Тихомирова Ксения Николаевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
9.2

Тихомирова Ксения Николаевна

Тихомирова К. Н., Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет.

Обновлено 24.01.2019

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

Тихомирова К. Н.
Тихомирова хоть и молодая, но к работе серьезно подходит и знаний у нее достаточно, зря я так предвзято отнеслась поначалу. Пришла с массой вопросов по своему здоровью и получила максимум полезной информации, плюс толковые советы, что и как делать. Я хочу проверить щитовидку, вижу, что по адресу пришла. Понравилось, как прошел визит, причин для недовольства нет. Скоро на повторный прием, когда сделаю все обследования и анализы, надеюсь, что ничего серьезного не обнаружится.
Плохое самочувствие на протяжении нескольких месяцев я списывала на то, что переутомляюсь на работе. Недавно по настоятельной рекомендации своей подруги, которая сама врач, я обратилась к эндокринологу. После обследований выяснилось, что щитовидная железа дает сбои. Теперь лечусь и наблюдаюсь у Ксении Николаевны. Доктор мне симпатичен как грамотный, серьезный специалист. Она дает четкие, конкретные ответы на мои вопросы, умеет объяснить по-человечески. Подобрала мне подходящее лечение, которое я теперь прохожу. Хочу сказать спасибо доктору, оцениваю ее работу заслуженным баллом.