Крамской Евгений Евгеньевич,андролог, врач узи, детский уролог, репродуктолог, уролог - Санкт-Петербург
2.8
6.9

Крамской Евгений Евгеньевич

Крамской Евгений Евгеньевич, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, детский уролог, репродуктолог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-42.

Всего записалось 33 человека
Обновлено 10.09.2019

от 18 лет
Андролог — от 1500 ₽ Врач УЗИ — от 700 ₽ Репродуктолог — от 1500 ₽ Уролог — от 1500 ₽
пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
Озерки(2,4км)
Проспект Просвещения(2,4км)

Гражданский проспект(3,0км)
(812) 317-76-42
от 18 лет
Андролог — от 1500 ₽ Врач УЗИ — от 900 ₽ Репродуктолог — от 1500 ₽ Уролог — от 1500 ₽
ул. Николая Рубцова, д. 9

Новочеркасский пр., д. 39/2
Новочеркасская(159м)
Площадь Александра Невского-1(1,5км)

Площадь Александра Невского-2(1,6км)

Ленинградский педиатрический медицинский институт (урология)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (детская урология)

"Инфекционные заболевания, передающиеся половым путем: диагностика по изображениям", Британский медицинский журнал - BMJ Learning
    "Ошибки диагностики и лечения инфекций МВП", НИИ Урологии
    "Визуализация в урологии", Академия амбулаторной урологии
    "Детская урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    "Европейский взгляд на ДГПЖ", НИИ Урологии
    "Мужское бесплодие: несколько граней одной проблемы", НИИ Урологии
    "Радиоволновые технологии удаления доброкачественных новообразований кожи и слизистых", ЭЛМАНРУС радиволновая хирургия
    Международная школа постдипломного образования по мужскому здоровью PRISM
    "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств"
    «Урогинекология»
    "Нейроурология и уродинамика"
    Репродуктивное здоровье семейной пары
    "Избаранные аспекты нефрологии для урологов"

Крамской Евгений Евгеньевич
Понравилось
Пациентом был мой сын. На сайте я выбрала для него специалиста. Я смотрела удобное для своего ребенка время. Знаю, что Евгений Евгеньевич сыну понравился. Он сказал, что доктор был очень внимателен. Все было нормально. Принял его врач вовремя. Доктор сказал сделать УЗИ и назначил лечение. Через месяц у сына будет повторная явка. Лечение уже начато и хуже сыну не стало. Надеемся, что ему станет лучше.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Отзыв удалён автором 09.09.19 г.
Крамской Е. Е.
здравствуйте! диагноз хронический цистит и мочекаменная болезнь просто так не выставляются-значит были соответсвующие данные -лейкоциты в моче, в анамнезе подобные эпизоды циститов, данные инструментальных обследований- по поводу инстилляций в мочевой пузырь-чушь- что пока девушка не рожала-вмешиваться в мочевой пузырь не рекомендуется, это же не матка и не шейка матки, а совсем разные анатомические области. невроз мочевого пузыря- такого диагноза нет уже лет 20-30, есть гиперактивность мочевого пузыря или ГАМП, это состояние часто сопутствует и протекает маскуруясь под симптоматику хронического цистита. Просто данный пациент по всей видимости прервал наблюдение и лечение и далее попал к другому врачу когда уже была снята основная клиническая картина воспалительных проявлений и осталось только выявить гиперактивность мочевого пузыря. Я в отпуске уже 2 недели, а отзыв соизволили написать только сейчас. Прежде чем строчить кляузы под анонимом, могли бы напрямую обратиться в клинику где я принимаю и уточнить все детали. И еще раз об инстилляциях в мочевой пузырь- их я выполняю в последнюю очередь и никому не навязываю, потому что лучшее вмешательство-это возможность избежать самого вмешательства. При "неврозе мочевого пузыря" (Гиперактивный мочевой пузырь) стерильные анализы мочи и нет никаких патологических изменений по другим показателям мочи. Поэтому не надо строчить трусливые анонимные отзывы компрометируя меня как специалиста, а обращайтесь на прием в клинику, денег за беседу не возьму и вместе все обсудим. Но как к специалисту дальше дорога ко мне закрыта, наблюдайтесь у того "умного" врача, что еще ставит морально устаревший диагноз-невроз мочевого пузыря.
Лаборатория «Хеликс» на Новочеркасском - Новочеркасский пр., д. 39/2
Понравилось
К специалисту нам нужно было попасть срочно, а мы с области. Я стала искать врача в интернете, чтобы он был поближе и в ближайшее время. На прием ездил мой муж с сыном. Пациентом был сын. С их слов Евгений Евгеньевич сделал УЗИ и дал рекомендации по лечению. Все прошло нормально. Отношение к пациентам у врача хорошее. К лечению сын еще не приступал, потому что в отъезде. С завтрашнего дня он начнет лечиться. Думаю, что к доктору повторная явка будет уже на усмотрение сына.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Понравилось
Пока что мне все понравилось. Общался врач со мной положительно. Я был у специалиста первый раз. Обратился я в связи с проблемой. Лечение мне назначено временное и нужно еще обратиться повторно к доктору. Я уже сдал анализы, и жду результаты. Прием начался вовремя, достаточно времени было уделено. Евгений Евгеньевич был тактичен, внимателен и вежлив. Объясняет он все понятно, на вопросы ответил все.
Пока что, как такого лечения нет, оно будет после получения результатов анализов. Сейчас врач выписал мне иммуностимулирующие препараты, чтобы не терять время.
Крамской Е. Е.
Уважаемый, если решили описывать тактику лечения, и вообще писать отзыв, будьте добры, обозначиться полностью- фамилия имя возраст, жалобы с которыми пришли, диагноз мной выставленный. А то в интернете анонимно все такие смелые, легко комментируют действия врача... а на деле приходят с виноватым лицом и опущенными глазками.. И на будущее, если кому то, что то не понравится- ищите другого доктора, мне эти анонимные интернет склоки не нужны, у меня достаточно адекватных пациентов, которые если нужно, скажут мне о своем недовольстве в чем то на месте, и при этом рекомендуют меня своим знакомым друзья родственникам.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Понравилось
Замечательный доктор! Он самый лучший из всех, кого я встречал по его направлению. Он компетентен во всех вопросах. Я бы всем его порекомендовал. Сам обратился по совету знакомых. В первый раз приходил к нему на прием. Принял он вовремя, как часы. Уделил 40 минут. На те вопросы, которые я ему задал, он ответил. Я рассчитывал на один исход общения, а получил больше, чем ожидал. Диагноз при обращении у меня не стоял. Я показал врачу все обследования, которые проходил раньше у других докторов, и он сразу определил, что со мной, выписал лечение на месяц. Я уже к нему приступил, но пока не могу сказать о результате. Врач выписал мне таблетки, рассказал, как принимать их. Всю информацию распечатал. Печать с подписью у меня есть. Крамской Е.Е. очень хороший и позитивный доктор. Я приду к нему повторно после лечения.
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Хеликс на Луначарского"
Крамской Е. Е.
Лечебный процесс-самый сложных из всех дисциплин-а благодаря интернет пространству-его превратили в какой то "конкурс красоты", пишут отзывы оценивают врачей..
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского - пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
Благодарна врачу за подробный осмотр, меня ни разу так подробно не консультировали. Врач сделал подробное УЗИ, подробно рассказал о моей проблеме и подобрал лечение.
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Врач компетентен, лечит моего мужа и меня. Ходим к доктору часто, так как имеется множество проблем, всё замечательно. Советуем своим родным и близким.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я искал специалиста, именно, в Рыбацком районе. Так я и попал к Евгению Евгеньевичу. Все было нормально, мне все понравилось. Он внятно мне все объяснил и рассказал. Не было ничего непонятного. Я ходил к нему на первичную консультацию. Пока не пожалел об этом. У меня завтра будет повторный прием. Врач по результатам исследования поставит мне диагноз. У меня нет никаких жалоб. Чувства стеснения я не испытывал, все было хорошо. Доктор был в хорошем настроении и разговаривал со мной спокойно. Меня все устроило. Времени на все хватило. Мне кажется, что врач принял меня, даже, раньше по времени.
Посетили врачаОктябрь 2018
Крамской Евгений Евгеньевич очень компетентный врач. Его консультация мне полностью понравилась. В скором времени, я хочу снова к нему записаться. Пока я прохожу дополнительное обследование, по его рекомендации. А после, снова вернусь к нему. Я считаю его очень общительным и профессиональным человеком. Никаких сомнений доктор у меня не вызывает, меня все устраивает.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Е. Е. Крамской - замечательный врач, очень обходительный, внимательный и квалифицированный специалист,. Мы пришли к нему с 3-месячным младенцем на руках на обследование, вопрос стоял об операции. Евгений Евгеньевич назначил нам грамотное обследование, объясняя в мельчайших подробностях все нюансы нашей проблемы, успокоил, так как было реально страшно за малыша. Слава Богу, обошлось без операции. И раз в полгода на протяжении 3 лет мы консультируемся и наблюдаемся у него, и всегда очень профессиональное, внимательное и чуткое отношение к ребенку и родителям. Огромное спасибо вам, Евгений Евгеньевич, за профессионализм и человеческое отношение!
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Понравилось
Замечательный врач, год назад занялся здоровьем моего мужа, до этого мы обследовались несколько лет в разных клиниках города, но только благодаря внимательности и профессионализму Евгения Евгеньевича, у меня получилось забеременеть и теперь я на 6 месяце. Я очень этому рада. Теперь мой муж наблюдается только у него.
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Знаю этого доктора уже 5 лет. Самый хороший доктор. Верный диагноз и лечение. Точно скажу - лучше, чем остальные, который берут много денег и не лечат. Всем рекомендую!
Клиника «Атлант Мед»
Благодарим Вас за добрые слова!
Добрый день! Хочу выразить благодарность Евгению. Вылечил мою доченьку (5 лет) от инфекций мочевыводящих путей. Мы в Сочи не один раз посещали детских урологов, но их назначения были неэффективны. После назначения лекарств и определенного режима у нас больше нет проблем. Спасибо большое за квалифицированную помощь и внимательное отношение.
Клиника «Атлант Мед»
Благодарим за отличную оценку работы нашего доктора!
Прекрасный врач, вылечил цистит, назначил всё самое необходимое, от моих мучений не осталось и следа.
Клиника «Атлант Мед»
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями.
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Не понравилось
Что ж, оставлю и свой искренний отзыв. Если коротко, то врачу, который используя медицинские знания и УЗИ аппаратуру, не в состоянии поставить диагноз пациенту - пора ставить диагноз врачу. Это лирика, теперь к подробностям: Глава 1. Посещал лабораторную службу "Хеликс" с целью проведения УЗИ органов мошонки, именно там и встретился с этим "врачом". УЗИ данного гражданина показало, что я болен эпидидимитом с правой стороны, были назначены антибиотики. А если точнее, то диагноз звучал так "вялотекущий эпидидимит/киста?" Да, именно со знаком вопроса, что ж - сразу видно, не зря заканчивал институт, эксперт. С левой стороны всё было отлично (по его УЗИ). Анализы сдавать сразу не решился, ибо никаких симптомов вообще не было, и никогда придатки не болели. Глава 2. Наведался в другую клинику, название и имя врача особой роли не играет, я пишу не для рекламы, всё с той же целью - УЗИ. УЗИ показало с правой стороны кисту до 3,5 мм, а с левой (с которой у этого индивида всё было отлично) кисту 7,5 мм. Могу сделать вывод, что диагноз Крамским был поставлен с целью повысасывать денег со сданных (которые я в итоге не сдавал) мною анализов, но это не главное, на любом рынке услуг с клиента стараются выжать максимум. Главное - "врач" пишет левый диагноз и пропускает кисту, которая является большей, документируя, что с левой стороны всё в порядке. А если у человека серьёзная болезнь, тоже пропустит? Такие ситуации яростно кричат об одном - квалификация на низком уровне, а в институте человек спал. Своё мнение я сформировал и поделился, а обращаться к такому "врачу", который не в состоянии читать самим выполненное УЗИ, или выбрать нормального специалиста - дело ваше. Выкладывать документы в общий доступ я не хочу, но предъявить доказательства своих слов - не проблема, пишите, отправлю на электронную почту.
Крамской Е. Е.
уважаемый Аноним, в условиях воспалительного процесса, УЗИ это один из начальных этапов диагностики, и носит ориентировочный характер, окончательная узи картина определяется точно в условиях отсутствия воспалит процесса, и дифференцировать киста от гидроцеле накладывающейся на проекцию придатка яичка достоверно не возможно. Вы умолчали, зачем обращались с целью выполнения узи, значит были жалобы, что более всего и послужило изменениям найденным при выполнении узи. воспалит процесс не статичен, а имеет динамическое течение. выполняя узи уже на след день, можно выявить совершенно другие изменения. поэтому и ставится диагноз под вопросом, потому что четкой узи картины на момент исследования не было видно. поэтому и кисту левого придатка можно было при таких обстоятельствах пропустить из за смещения тканей в условиях воспалит процесса и диагностировать под вопросом в контрлатеральной стороны. для этого и назначается дообследование в виде сдачи дополнительных анализов. сдачу анализов в момент исследования, я никогда не настаиваю, чтобы пациенты ошибочно не принимали это за факт "повысасывать денег", и анализы выполнение в сторонних организациях всегда учитываю. под час пациенты в отсутствия финансов сами настаивают на назначении лечения, не желая проходить дополнительную диагностику. И кисты 7.5 мм мм не являются большими, их легко можно пропустить при наличии сопутствующего воспалит процесса органов мошонки, и хирургическому лечению подлежат кисты гораздо большего размера.
Суперврач с современными подходами к лечению. Лечил инфекции, все убралось с первого раза. Очень компетентный и внимательный! Однозначно рекомендую!
Клиника «Атлант Мед»
Благодарим за хороший отзыв!
Крамской Е. Е.
благодарю за искренний отзыв!!
В клинике "Альфа-Мед" у этого врача делала УЗИ. Результат и диагноз были абсолютно неверными. Из-за непрофессиональных рекомендаций врача, я затянула болезнь и попала в больницу с камнями в почке. В итоге напрасно выкинуты деньги и риск дальнейших осложнений. Никому не рекомендую.
Крамской Е. Е.
Во первых, прошу напишите, пожалуйста, свои полные данные и дату посещения клиники, чтобы можно было проверить достоверность ваших слов, и связаться с вами по этому вопросу. Во вторых- судя по анонимности и шаблонности отзыва больше похоже на элементарную клевету. ко мне в месяц приходят до 300 человек, в год до трех тысяч, мне важно мнение каждого пациента. но трусость и клевету не потерплю. и, к сведению, по результатам одного лишь УЗИ не устанавливается диагноз и не даются рекомендации- для этого требуется отдельная, платная, консультация с осмотром и назначением возможных дополнительных анализов и исследований. Еще раз, прошу указать свои данные и дату посещения клиники, чтобы с вами смогли связаться и обсудить ситуацию. не нужно заниматься анонимно клеветой.
Евгений Евгеньевич очень грамотный, высококвалифицированный доктор, который подробно всё объясняет и лечит на совесть. Ни разу не пожалела, что обратилась к нему. Всем советую этого врача!
Клиника «Атлант Мед»
Спасибо за отличную оценку!
Обследовался и лечился у этого доктора не в больнице, а в клинике Атлант Мед, но проблема была серьезная и терапия помогла. Доктор мне понравился, мне помог, я бы его порекомендовал.
Благодарим за отзыв!
благодарю за честный отзыв
0.0нормально
Уверен, что больше к Крамскому не обращусь. От его рекомендаций мне не стало легче, никаких улучшений, только растраченные надежды и время. Выписал меня с отделения раньше положенного. Меня такое “любезное” обращение с пациентами возмущает до глубины души! Жаловаться руководству больницы – не в моем стиле. Но и промолчать не могу. Лично я не советовал бы другим лечиться у Крамского, у меня опыт негативный, а там пусть каждый решает сам.
Крамской Е. Е.
Здравствуйте. Готов встретиться и обсудить Ваши претензии. Ни в какой больнице города на момент написания Вашего отзыва, я пациентов не лечил, и тем более не выписывал. Поэтому руководству какой больницы жаловаться не в вашем стиле? у о каком таком "любезном" обращении идет речь. Можете для начала представиться, чтобы понять о ком речь идет, или свяжитесь со мной по электронной почте. Думаю легко устраним недоразумения между нами во время простого диалога. Жду ответа.