Фролова Н. Н. - фотография

Фролова Наталья Николаевна

кандидат наук
(812) 407-17-42

Фролова Наталья Николаевна, Санкт-Петербург: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Психиатр - от 2300 р.
Психолог - от 2300 р.
Психотерапевт - от 2300 р.

1997базовое образование Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
1999ординатура Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева ( психиатрия)

Курсы

• 2002 Специализация «Основы групповой и семейной психотерапии детей и подростков» (слушатель)
  • 2005 Современные методы психотерапии (слушатель)
  • 2010 Современные методы психотерапии (слушатель)
  • 2012 обучение EMDR-терапии (слушатель)
  • 2013 Телесно-ориентированная психотерапия зависимостей и психосоматических расстройств (слушатель)
  • 2014 обучение EMDR-терапии (слушатель)
  • 2015 Современные методы психотерапии (слушатель)

Отзывы о Фролова Наталья Николаевна

Наталья Николаевна врач, которому доверяешь с первых минут общения. У меня были проблемы, но сейчас все нормально. Лечилась у Фроловой, просто захотелось поделиться опытом, вдруг, кому-то тоже понадобится психотерапевт, как выяснилось, никто не застрахован он этого. Наталья Николаевна не залечивала меня таблетками всякими, она назначила только самое нужное, плюс проводила сеансы, которые тоже очень помогали. Сейчас я хорошо себя чувствую и часто вспоминаю своего врача.

01.08.17 12:11
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
С уважением, клиника психотерапии Доктор САН на Марата 78.

Никогда не страдала психологическими расстройствами. Но однажды все-таки понадобилась помощь психолога. Были проблемы, с которыми я не смогла справиться самостоятельно. Выбор я сделала верный, Наталья Николаевна оказалась не только хорошим специалистом, но и прекрасным, неравнодушным человеком, а для врача это важное качество, особенно для психолога. У меня сразу появилось к ней доверие и с первой нашей встречи, я поняла, что она поможет. Так и получилось. После всех волнений и стрессов, что пришлось пережить, я стала спокойнее, вернулось душевное равновесие. Все это благодаря Фроловой. Спасибо ей большое.

24.04.17 22:39
Благодарим Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Николаевне. Она очень опытный специалист с разносторонним опытом в области психотерапии и психиатрии. С уважением, клиника Доктор САН.

Очень хороший доктор. Как и сам результат от сеансов. Наталья Николаевна профессионально оказала мне необходимую помощь. Общалась в спокойном тоне, без навязывания своего мнения и без нравоучений. Именно это я и боялась услышать на приеме у психолога. Но Фролова — отличный специалист своего дела. Я очень ей признательна, она помогла мне навести порядок в душе. Надеюсь, Наталья Николаевна еще многим поможет. Рекомендую посетить ее, если есть проблемы.

Психиатр

Психиатр