Денисова Юлия Вячеславовна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Денисова Юлия Вячеславовна

кандидат наук
без категории
Экспресс-запись Расписание

Денисова Юлия Вячеславовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

Обновлено 25.09.2019
пр. Авиаконструкторов, 6
☎(812) 407-24-04
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
М Комендантский проспект (892м)
М Старая Деревня (2,5км)
М Пионерская (3,1км)
Эндокринолог - от 2100 р.
Московский просп., д. 22
☎(812) 313-26-75
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «СМТ» на Московском 22
М Технологический институт (370м)
М Пушкинская (668м)
М Спасская (803м)
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Московский просп., д. 22

16 октября - среда

18 октября - пятница

28 октября - понедельник

Информация о враче

Обладаю большим опытом диагностики и лечения широкого спектра эндокринных заболеваний:
• остеопороз различного генеза;
• ведение беременности с эндокринной патологией;
• заболевания щитовидной и паращитовидных желез;
• сахарный диабет;

2016-2017СПБ ГБУЗ «Городская больница №15», Санкт-Петербург
2017-2018СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №27», Санкт-Петербург
2018-н. в.Клиника « Современные медицинские технологии», Санкт-Петербург
Врач-эндокринолог
2018-н. в.Медицинский центр «Альфа медика»
Врач-эндокринолог

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2005 Эндокринологический научный центр РАМН
2012 Эндокринологический научный центр РАМН (защита кандидатской диссертации по специальности эндокринология)
Аспирантура

2014 Ежегодная школа эндокринологов.
2014 Цикл тематического усовершенствования "Актуальные вопросы диагностики, профилактики и лечения остеопороза".
2015 Ежегодная школа эндокринологов.
2016 «Доказательная диабетология и клиническая практика».
2016 Достижения и перспективы клинической диабетологии.
2016 Современные алгоритмы диагностики и лечения гиперпаратиреоза.
2016 Сахарный диабет и хроническая болезнь почек
2017 Генетика и эпигенетика заболеваний гипофиза
2017 «Доказательная диабетология и клиническая практика»
2017 Ежегодная школа эндокринологов
2017 Гипопаратиреоз: этиология, патогенез, современные методы диагностики и лечения
2018 EASD Postgraduate Course on Clinical Diabetes

Отзывы о Денисова Юлия Вячеславовна

Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6

Мне все понравилось, все прошло хорошо. Я решила, что и дальше буду наблюдаться у Денисовой Юлии Вячеславовны и, с удовольствием, буду советовать ее тем, кому понадобится. До нее я наблюдалась у другого специалиста, сейчас Юлия Вячелавовна скорректировала его назначения и добавила свои лекарства. При этом, она объяснила все, что меня интересовало. Наверное прием был долгим, просто врач все так интересно рассказывала, что я даже особо не следила за временем. Мне было очень комфортно с доктором, не было ни скованности, ни стеснения. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо, по крайней мере, на первый раз мне показалось именно так, а дальше посмотрим как и что будет. Могу сказать, что проинформировала меня она просто на отлично, к выполнению ее рекомендаций я еще только приступила.

Нам, пациентам, хочется, конечно, цены пониже видеть. Но в данном случае, судя по квалификации доктора, все вполне соответствует, все приемлемо.

Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22

Юлия Вячеславовна очень внимательная и веселая. Без негатива.

Я первый раз была на приеме у Юлии Вячеславовны. Читала отзывы на сайте и решила обратиться к ней. Записалась на прием в тот же день. Консультация началась в назначенное время. Врач провела обследование, все посмотрела, все сказала. Проанализировала предыдущие документы. Лечение мне не потребовалось. Доктор дала советы и рекомендации. Некоторые советы были устными, а те, которые запомнить сложнее, были распечатаны. Она все понятно и доходчиво объяснила. Ответила на все интересующие вопросы. Я узнала все, что интересовало меня. Времени на консультации было достаточно. Все обстоятельно, никакой спешки. В кабинете чисто и комфортно. Если меня кто-то спросит, я обязательно порекомендую обращаться к этому врачу.

02.07.19 13:44
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Первая мысль при входе в кабинет: "О Боги, это же Лив Тайлер собственной персоной". Если серьёзно, то после общения с доктором, понимаешь, что она обладает не только неземной красотой, но и великолепными знаниями и хорошим клиническим мышлением, ничего лишнего, все чётко, лаконично, грамотно, сам доктор, так что знаю о чем говорю, она - молодец! Так что если вас будут мучить сомнения идти ли к данному доктору в поликлинику и может ли в поликлинике работать хороший доктор, то скажу без сомнения может и этот доктор Денисова Юлия Вячеславовна, спасибо!

Все отзывы (5)Оставить отзыв