Денисова Юлия Вячеславовна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Денисова Юлия Вячеславовна

кандидат наук
без категории

Денисова Юлия Вячеславовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

СПб, Ленинский проспект, 84, корп. 1   Санкт-Петербург, Красносельский район
Клиника «Альфа медика»
М Проспект Ветеранов (3,3км)
М Автово (3,6км)
М Ленинский проспект (3,9км)
Московский просп., д. 22   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «СМТ» на Московском 22
М Технологический институт (360м)
М Пушкинская (652м)
М Садовая (752м)

Информация о враче

Обладаю большим опытом диагностики и лечения широкого спектра эндокринных заболеваний:
• остеопороз различного генеза;
• ведение беременности с эндокринной патологией;
• заболевания щитовидной и паращитовидных желез;
• сахарный диабет;

2016-2017СПБ ГБУЗ «Городская больница №15», Санкт-Петербург
2017-2018СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №27», Санкт-Петербург
2018-н. в.Клиника « Современные медицинские технологии», Санкт-Петербург
Врач-эндокринолог
2018-н. в.Медицинский центр «Альфа медика»
Врач-эндокринолог

2003 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2005 Эндокринологический научный центр РАМН
2012 Эндокринологический научный центр РАМН (защита кандидатской диссертации по специальности эндокринология)
Аспирантура

Отзывы о Денисова Юлия Вячеславовна

Первая мысль при входе в кабинет: "О Боги, это же Лив Тайлер собственной персоной". Если серьёзно, то после общения с доктором, понимаешь, что она обладает не только неземной красотой, но и великолепными знаниями и хорошим клиническим мышлением, ничего лишнего, все чётко, лаконично, грамотно, сам доктор, так что знаю о чем говорю, она - молодец! Так что если вас будут мучить сомнения идти ли к данному доктору в поликлинику и может ли в поликлинике работать хороший доктор, то скажу без сомнения может и этот доктор Денисова Юлия Вячеславовна, спасибо!

+2.0 Отлично Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27

Это первый раз за мою взрослую жизнь, когда врач, к которому я пришла на приём, обратил на меня внимание. Денисова Юлия Вячеславовна буквально потрясла меня своим спокойным, вежливым, тщательным, доскональным опросом. Я уже привыкла, что больше 10 минут мне никто в поликлинике не уделяет, даже если при осмотре надо полностью раздеться и снова одеться. Юлия Вячеславовна Денисова (эндокринолог поликлиники 27) вопрос за вопросом терпеливо добиралась до сути моих проблем, разъясняла результаты анализов, назначила дополнительные процедуры, порекомендовала к какому специалисту обратиться параллельно и записала меня к нему. Благодаря заботливому участию врача-эндокринолога Денисовой Ольги Вячеславовны, моё самочувствие значительно улучшилось уже к концу приёма. А разве не так должно быть?

Я искренне уважаю врачей, которые делают все возможное и невозможное для пациента. Мой доктор Юлия Вячеславовна Денисова как раз из таких. Я долго искала хорошего эндокринолога, несмотря на огромное множество специалистов в нашем городе, это дело для меня оказалось не из простых. Мне повезло встретить в клинике «Будь здоров» Денисову, она замечательный доктор. Была со мной неизменно вежливой, отзывчивой и внимательной. Прием ведет четко, собранно, разговаривать строго по существу проблемы. Очень пунктуальная женщина, ни разу не было, чтобы она опоздала с приемом или что-то перепутала. Вообще у них в клинике мне понравилось человечное отношение со стороны медицинского персонала, все по-доброму к людям, вот что самое важное в докторах, я считаю. В процедурных кабинетах хорошие женщины работают, в регистратуре у меня не было неприятных моментов. Всем спасибо! Название клиники в моем случае себя оправдало — мне сказали «Будь здоров! », и я поправилась. Во многом благодаря Юлии Вячеславовне, дай ей Бог всего доброго.

Макарова Анастасия Вадимовна, Эндокринолог - Санкт-Петербург

Федянова Ирина Владимировна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Федянова И. В.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
(812) 317-60-87

Трясова Татьяна Юрьевна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Трясова Т. Ю.

Донченко Елена Сергеевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Донченко Е. С.

Лизунова Кристина Владимировна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лизунова К. В.
(812) 648-12-71
Комарова Надежда Вячеславовна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Комарова Н. В.
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3