Денисова Юлия Вячеславовна,эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0
7.3

Денисова Юлия Вячеславовна

Кандидат наук

Денисова Юлия Вячеславовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 24.07.2020

Старая Деревня(2,5км)

Пионерская(3,1км)
Эндокринолог — от 2100₽
(812) 407-24-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём
СПб, Ленинский проспект, 84, корп. 1
Проспект Ветеранов(3,4км)
Автово(3,6км)

Ленинский проспект(4,0км)

Информация доктора о себе

Обладаю большим опытом диагностики и лечения широкого спектра эндокринных заболеваний:
• остеопороз различного генеза;
• ведение беременности с эндокринной патологией;
• заболевания щитовидной и паращитовидных желез;
• сахарный диабет;

СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №27», Санкт-Петербург
  • 2018 — н. в.
    Клиника « Современные медицинские технологии», Санкт-Петербург
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр «Альфа медика»

• 2003
    Эндокринологический научный центр РАМН
    Эндокринологический научный центр РАМН (защита кандидатской диссертации по специальности эндокринология)
    Аспирантура

Ежегодная школа эндокринологов.
    Цикл тематического усовершенствования "Актуальные вопросы диагностики, профилактики и лечения остеопороза".
    Ежегодная школа эндокринологов.
    «Доказательная диабетология и клиническая практика».
    Достижения и перспективы клинической диабетологии.
    Современные алгоритмы диагностики и лечения гиперпаратиреоза.
    Сахарный диабет и хроническая болезнь почек
    Генетика и эпигенетика заболеваний гипофиза
    «Доказательная диабетология и клиническая практика»
    Ежегодная школа эндокринологов
    Гипопаратиреоз: этиология, патогенез, современные методы диагностики и лечения
    EASD Postgraduate Course on Clinical Diabetes

Денисова Юлия Вячеславовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Денисова Юлия Вячеславовна вполне компетентный, квалифицированный врач. Также хочется отметить, что перед приемом она проконсультировалась с другим специалистом по моему вопросу. В итоге подсказала решение проблемы, то есть прописала курс витаминов, которые необходимо будет пить на протяжении двух месяцев. По результатам уже будет видно, что делать дальше. Консультация длилась довольно-таки долго и обстоятельно, минут 50 примерно. Мне Юлия Вячеславовна совершенно доходчиво и доступно все поясняла, рассказала о каждом назначении с точки зрения физики и химии, также более подробно объяснила всё о самой проблеме. Я уже приступил к выполнению ее рекомендаций, но сейчас рано говорить о каком-либо результате, пока чувствую что-то вроде эффекта плацебо. Мне с ней вполне комфортно было общаться, относилась она ко мне хорошо, по-человечески, я бы сказал. Мне Юлия Вячеславовна показалась хорошим эндокринологом, обязательно всем ее буду советовать. В общем-то, у меня осталось сугубо положительное мнение. Юлия Вячеславовна определенно молодец! Нареканий у меня совсем нет, только хочется пожелать здоровья всем нашим медикам.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клинику "СМТ" я очень часто посещаю, потому что она находится рядом с моим домом, поэтому просто зашла на их сайт и записалась к врачу. Ко мне доктор отнеслась уважительно, прием мне понравился, только положительные эмоции. Юлия Вячеславовна осмотрела меня, назначила анализы и сказала ждать результатов и повторно записаться на прием. Пока никакого лечения не произвожу, но все рекомендации врача выполняю. Вопросов к врачу на данном этапе не имею.
Побольше бы таких докторов!
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Я решила, что и дальше буду наблюдаться у Денисовой Юлии Вячеславовны и, с удовольствием, буду советовать ее тем, кому понадобится. До нее я наблюдалась у другого специалиста, сейчас Юлия Вячелавовна скорректировала его назначения и добавила свои лекарства. При этом, она объяснила все, что меня интересовало. Наверное прием был долгим, просто врач все так интересно рассказывала, что я даже особо не следила за временем. Мне было очень комфортно с доктором, не было ни скованности, ни стеснения. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо, по крайней мере, на первый раз мне показалось именно так, а дальше посмотрим как и что будет. Могу сказать, что проинформировала меня она просто на отлично, к выполнению ее рекомендаций я еще только приступила.
Нам, пациентам, хочется, конечно, цены пониже видеть. Но в данном случае, судя по квалификации доктора, все вполне соответствует, все приемлемо.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего врача-эндокринолога Денисовой Юлии Вячеславовны. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Берегите себя и своих родных!
Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Юлия Вячеславовна очень внимательная и веселая. Без негатива.
Я первый раз была на приеме у Юлии Вячеславовны. Читала отзывы на сайте и решила обратиться к ней. Записалась на прием в тот же день. Консультация началась в назначенное время. Врач провела обследование, все посмотрела, все сказала. Проанализировала предыдущие документы. Лечение мне не потребовалось. Доктор дала советы и рекомендации. Некоторые советы были устными, а те, которые запомнить сложнее, были распечатаны. Она все понятно и доходчиво объяснила. Ответила на все интересующие вопросы. Я узнала все, что интересовало меня. Времени на консультации было достаточно. Все обстоятельно, никакой спешки. В кабинете чисто и комфортно. Если меня кто-то спросит, я обязательно порекомендую обращаться к этому врачу.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Первая мысль при входе в кабинет: "О Боги, это же Лив Тайлер собственной персоной". Если серьёзно, то после общения с доктором, понимаешь, что она обладает не только неземной красотой, но и великолепными знаниями и хорошим клиническим мышлением, ничего лишнего, все чётко, лаконично, грамотно, сам доктор, так что знаю о чем говорю, она - молодец! Так что если вас будут мучить сомнения идти ли к данному доктору в поликлинику и может ли в поликлинике работать хороший доктор, то скажу без сомнения может и этот доктор Денисова Юлия Вячеславовна, спасибо!
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку врача-эндокринолога Денисовой Юлии Вячеславовны. Благодарим, что Вы нашли время оставить свой отзыв. Будем всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!
Понравилось
Это первый раз за мою взрослую жизнь, когда врач, к которому я пришла на приём, обратил на меня внимание. Денисова Юлия Вячеславовна буквально потрясла меня своим спокойным, вежливым, тщательным, доскональным опросом. Я уже привыкла, что больше 10 минут мне никто в поликлинике не уделяет, даже если при осмотре надо полностью раздеться и снова одеться. Юлия Вячеславовна Денисова (эндокринолог поликлиники 27) вопрос за вопросом терпеливо добиралась до сути моих проблем, разъясняла результаты анализов, назначила дополнительные процедуры, порекомендовала к какому специалисту обратиться параллельно и записала меня к нему. Благодаря заботливому участию врача-эндокринолога Денисовой Ольги Вячеславовны, моё самочувствие значительно улучшилось уже к концу приёма. А разве не так должно быть?
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Я искренне уважаю врачей, которые делают все возможное и невозможное для пациента. Мой доктор Юлия Вячеславовна Денисова как раз из таких. Я долго искала хорошего эндокринолога, несмотря на огромное множество специалистов в нашем городе, это дело для меня оказалось не из простых. Мне повезло встретить в клинике «Будь здоров» Денисову, она замечательный доктор. Была со мной неизменно вежливой, отзывчивой и внимательной. Прием ведет четко, собранно, разговаривать строго по существу проблемы. Очень пунктуальная женщина, ни разу не было, чтобы она опоздала с приемом или что-то перепутала. Вообще у них в клинике мне понравилось человечное отношение со стороны медицинского персонала, все по-доброму к людям, вот что самое важное в докторах, я считаю. В процедурных кабинетах хорошие женщины работают, в регистратуре у меня не было неприятных моментов. Всем спасибо! Название клиники в моем случае себя оправдало — мне сказали «Будь здоров! », и я поправилась. Во многом благодаря Юлии Вячеславовне, дай ей Бог всего доброго.