Смородинская Анна Николаевна,врач общей практики - Санкт-Петербург
5.9

Смородинская Анна Николаевна

Нет данных о стаже

Смородинская Анна Николаевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.05.2019

пр. Ленинский, д. 168, корп. 2
Московская(694м)
Парк Победы(1,6км)

Ленинский проспект(2,4км)

Смородинская Анна Николаевна
Понравилось
Чудесный врач! Думающий, терпеливый, заинтересованный, отзывчивый специалист. Врач, который заслуживает доверия и уважения. В нашем случае Анна Николаевна проявила решительность и мужество, хотя прекрасно осознавала меру ответственности. Анна Николаевна, спасибо вам огромное. Прекрасно, что есть такие врачи!
Детская поликлиника №35 на Ленинском проспекте - пр. Ленинский, д. 168, корп. 2
Внимательная, грамотная врач, изучила историю новорожденного, задала уточняющие вопросы, высказала обоснованное мнение, дала разъяснения. Будем наблюдаться у неё, очень понравился подход и отношение.
21 век
Замечательный врач! Отличный специалист! Всегда ответит на все вопросы и поставит верный диагноз. Назначенное Анной Николаевной лечение, быстро помогает, в отличии от назначений участкового педиатра... Сейчас врач принимает в клинике "21 век". Несмотря на молодость, Анна Николаевна - настоящий профессионал в своей сфере!
Отличный врач, грамотный специалист, позитивный и очень терпеливый человек. Всегда ответит на вопросы, даже когда мы опоздали на приём, задержалась ради нас на 20 минут, осмотрела и решила все наши вопросы. Жаль, что уволилась!