Игнатенко Наталья Александровна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Игнатенко Наталья Александровна

Стоимость приёма - от 1200 р.-5%  1140 р.
без степени
Вчера записался 1 человек

Игнатенко Наталья Александровна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 490-74-42.

☎(812) 490-74-42
  Санкт-Петербург, Московский район
Медицинский центр «БРЕМ»
М Фрунзенская (447м)
М Московские ворота (1,4км)
М Балтийская (1,4км)
Эндокринолог - от 1200 1140 р.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная клиника на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Эндокринолог - от 1600 р.

Специализация

33%Аутоиммунный тиреоидит
20%Сахарный диабет
20%Диабет несахарный
13%Гипотиреоз
6%Остеопороз
6%Тиреотоксикоз

2010 Кишиневский государственный университет медицины и фармации им. Н. Тестемицану
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Отзывы о Игнатенко Наталья Александровна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

За прием Наталье Александровне я поставлю пять баллов. В общей сложности наблюдаюсь у нее уже больше одного года. Сначала я ходила к ней в один центр, теперь посещаю врача в этом. В свое время мне ее посоветовали. Я тогда просто искала к какому эндокринологу сходить. В клинике мне порекомендовали Игнатенко. Я сходила к ней один раз, она мне понравилась как доктор и я стала у нее наблюдаться. У меня проблемы с щитовидной железой. Но сейчас все под контролем. Мы с Натальей Александровной дошли до той точки, когда ситуация полностью нормализовалась. Теперь мы будем встречаться с ней один раз в полгода и оценивать мое состояние. Я наблюдаюсь у нее и буду наблюдаться, потому что она грамотно подобрала мне лечение, у нее нормальный подход к пациентам. Не пренебрежительное отношение, а видно, что доктор реально хочет помочь пациенту разобраться в чем его проблема. И назначает то лечение, которое действительно помогает.

У меня было состояние близкое к диабету. Слава богу, с помощью назначений и советов врача удалось понизить уровень сахара до нормы. Сейчас я с большой осторожностью отношусь ко всему сладкому, совсем не хочется услышать от врачей приговор. Наталья Александровна молодец, быстро сориентировалась и из огромное количества различных медикаментов выбрала именно то, что мне помогло. Ну и конечно, питание очень серьезно скорректировала. Оно и к лучшему, надо думать о здоровье и питаться полезно.

Не могу сказать, что что-то не понравилось. На прием меня пригласили вовремя, времени уделили достаточно. Вообще врач неплохой попался. Она меня расспросила подробно о жалобах, осмотрела, сказала, какие надо сдать анализы и дала несколько полезных рекомендаций. Я понимаю, что пока рано писать о профессиональных качествах, но мне захотелось поделиться личными впечатлениями. Они у меня положительные, Игнатенко мне показалась грамотной и ответственной, я думаю, что она разберется.

Петрова Марина Анатольевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Петрова М. А.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Туманов Дмитрий Владимирович, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Туманов Д. В.

Тачовали Тауфик Мохамедович, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Тачовали Т. М.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Мациевский Николай Александрович, Андролог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Мациевский Н. А.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4