Игнатенко Наталья Александровна, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Игнатенко Наталья Александровна

Стоимость приёма - от 1000 р.-10%  900 р.
без степени

Игнатенко Наталья Александровна, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 490-74-42.

☎(812) 490-74-42
  Санкт-Петербург, Московский район
Медицинский центр «БРЕМ»
М Фрунзенская (447м)
М Московские ворота (1,4км)
М Балтийская (1,4км)
Эндокринолог - от 1000 900 р.

Специализация

33%Аутоиммунный тиреоидит
20%Сахарный диабет
20%Диабет несахарный
13%Гипотиреоз
6%Остеопороз
6%Тиреотоксикоз

Высшее образование

2010 Кишиневский государственный университет медицины и фармации им. Н. Тестемицану

Отзывы о Игнатенко Наталья Александровна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

За прием Наталье Александровне я поставлю пять баллов. В общей сложности наблюдаюсь у нее уже больше одного года. Сначала я ходила к ней в один центр, теперь посещаю врача в этом. В свое время мне ее посоветовали. Я тогда просто искала к какому эндокринологу сходить. В клинике мне порекомендовали Игнатенко. Я сходила к ней один раз, она мне понравилась как доктор и я стала у нее наблюдаться. У меня проблемы с щитовидной железой. Но сейчас все под контролем. Мы с Натальей Александровной дошли до той точки, когда ситуация полностью нормализовалась. Теперь мы будем встречаться с ней один раз в полгода и оценивать мое состояние. Я наблюдаюсь у нее и буду наблюдаться, потому что она грамотно подобрала мне лечение, у нее нормальный подход к пациентам. Не пренебрежительное отношение, а видно, что доктор реально хочет помочь пациенту разобраться в чем его проблема. И назначает то лечение, которое действительно помогает.

У меня было состояние близкое к диабету. Слава богу, с помощью назначений и советов врача удалось понизить уровень сахара до нормы. Сейчас я с большой осторожностью отношусь ко всему сладкому, совсем не хочется услышать от врачей приговор. Наталья Александровна молодец, быстро сориентировалась и из огромное количества различных медикаментов выбрала именно то, что мне помогло. Ну и конечно, питание очень серьезно скорректировала. Оно и к лучшему, надо думать о здоровье и питаться полезно.

Не могу сказать, что что-то не понравилось. На прием меня пригласили вовремя, времени уделили достаточно. Вообще врач неплохой попался. Она меня расспросила подробно о жалобах, осмотрела, сказала, какие надо сдать анализы и дала несколько полезных рекомендаций. Я понимаю, что пока рано писать о профессиональных качествах, но мне захотелось поделиться личными впечатлениями. Они у меня положительные, Игнатенко мне показалась грамотной и ответственной, я думаю, что она разберется.

Таран Андрей Дмитриевич, Кардиолог, Сомнолог, Терапевт - Санкт-Петербург

(812) 407-11-94

Буслова Ирина Анатольевна, Терапевт - Санкт-Петербург
Буслова И. А.
(812) 407-12-69

Титов Владислав Андреевич, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Титов В. А.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Акрамова Муниса Джамшедовна, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Акрамова М. Д.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Магира Валерий Федорович, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Магира В. Ф.
ул. Бухарестская, д. 8