Осипов Антон Игоревич, детский уролог, уролог - Санкт-Петербург

Осипов Антон Игоревич

кандидат наук
стаж 22 года

Осипов Антон Игоревич, Санкт-Петербург: детский уролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Черняховского, д. 62   Санкт-Петербург, Центральный район
Детский госпитальный центр
М Лиговский проспект (257м)
М Владимирская (895м)
М Обводный канал (961м)
ул. Литовская, д. 2   Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника педиатрической академии
М Лесная (793м)
М Выборгская (881м)
М Петроградская (2,0км)

1997 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (урология и андрология)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)

Отзывы о Осипов Антон Игоревич

+2.0 Отлично Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2

Спасибо огромное Осипову Антону Игоревичу за проделанную работу и отношение к работе. Побольше бы таких врачей и за медицину можно было бы не волноваться. Удачи Вам в работе и Вашему коллективу. Всего Вам наилучшего! Дроздова Юлия.

+2.0 Отлично Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2

Замечательный доктор! Просто хороший человек! Всем врачам в наше стране стоит ровняться на Антона Игоревича! Прекрасный, внимательный специалист! Огромное спасибо от всей нашей семьи! Я ни разу не встречала такого чуткого отношения к ребёнку (и родителям) доктора и персонала всего отделения, которым руководит Антон Игоревич! Спасибо ещё раз, огромное! Доктор - талант!

МегаФон

Очень отзывчивый, добрый и, самое главное, профессиональный доктор. Всегда уделит время на разговоры, осмотр, консультацию. Лечил моего сыночка. Мы ему благодарны всем семьей. Спасибо, что такие люди существуют. Это доктор с большой буквы.

Леоничев Андрей Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург

Алимурадов Амир Ровшанович, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Алимурадов А. Р.
ул. Парадная, 7

Устинов Павел Николаевич, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Устинов П. Н.
наб. Обводного канала, д. 123
Ясюченя Владислав Вадимович, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Ясюченя В. В.
ул. Черняховского, д. 62
Колесникова Ираида Федоровна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Колесникова И. Ф.
ул. Гороховая, д. 33
Соколова Инна Альфредовна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Соколова И. А.
ул. Гороховая, д. 33