Осипов Антон Игоревич, детский уролог, уролог - Санкт-Петербург

Осипов Антон Игоревич

кандидат наук
стаж 22 года

Осипов Антон Игоревич, Санкт-Петербург: детский уролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 07.02.2018
ул. Черняховского, д. 62   Санкт-Петербург, Центральный район
Детский госпитальный центр
М Лиговский проспект (323м)
М Владимирская (874м)
М Достоевская (1,0км)
ул. Литовская, д. 2   Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника педиатрической академии
М Лесная (793м)
М Выборгская (871м)
М Петроградская (2,1км)

1997 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (урология и андрология)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)

Отзывы о Осипов Антон Игоревич

Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2

Спасибо огромное Осипову Антону Игоревичу за проделанную работу и отношение к работе. Побольше бы таких врачей и за медицину можно было бы не волноваться. Удачи Вам в работе и Вашему коллективу. Всего Вам наилучшего! Дроздова Юлия.

Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2

Замечательный доктор! Просто хороший человек! Всем врачам в наше стране стоит ровняться на Антона Игоревича! Прекрасный, внимательный специалист! Огромное спасибо от всей нашей семьи! Я ни разу не встречала такого чуткого отношения к ребёнку (и родителям) доктора и персонала всего отделения, которым руководит Антон Игоревич! Спасибо ещё раз, огромное! Доктор - талант!

МегаФон

Очень отзывчивый, добрый и, самое главное, профессиональный доктор. Всегда уделит время на разговоры, осмотр, консультацию. Лечил моего сыночка. Мы ему благодарны всем семьей. Спасибо, что такие люди существуют. Это доктор с большой буквы.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Бабаян Ара Марсович, Андролог, Детский уролог, Нефролог, Уролог - Санкт-Петербург
Бабаян А. М.
Московский просп., д. 22
(812) 313-26-75

Файзуллаев Валерий Хайруллаевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Файзуллаев В. Х.
Литейный пр., д. 55-А

Алимурадов Амир Ровшанович, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Алимурадов А. Р.
ул. Парадная, 7

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Леоничев Андрей Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Санкт-Петербург
Леоничев А. А.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Ясюченя Владислав Вадимович, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Ясюченя В. В.
ул. Черняховского, д. 62