Хамедов Рафи Ахмедович, уролог - Санкт-Петербург

Хамедов Рафи Ахмедович

без степени
без категории

Хамедов Рафи Ахмедович, Санкт-Петербург: уролог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019
М Василеостровская (3,7км)

Отзывы о Хамедов Рафи Ахмедович

Теле2
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Клиника высоких медицинских технологий им. Пирогова на Фонтанке на все 100% соответствует своему статусу. И не только благодаря высоким медицинским технологиям, но и самое главное - таким профессионалам с большой буквы, как Хамедов Рафи Ахмедович, который провёл мне оперативное лечение в феврале и июле 2019 года по разным диагнозам. Хочу сказать, что направляясь в Санкт-Петербург на лечение в рамках полиса ОМС в первый раз, я, конечно, испытывала страх (какой врач меня будет оперировать? не останусь ли я одна со своими проблемами после операции, ведь я в чужом городе и т. д.). Прочитав отзывы на сайте, немножко успокоилась. Приехав в отделение, встретившись с доктором Рафи Ахмедовичем и при подробном первом обследовании с другими докторами во главе с Шкарупа Андреем Григорьевичем, поняла, что здесь очень подробный и внимательный подход всего медицинского персонала к каждому пациенту. Мой лечащий доктор Хамедов Рафи Ахмедович всегда находил возможность подробно все объяснить и до операции и после, был деликатен и внимателен. Операция прошла успешно. Спасибо Вам, Рафи Ахмедович! Все страхи прошли, как только я поняла, что в нашей медицине бывают другие высокоорганизованные отношения врач-пациент. И после первой успешной операции я просила Рафи Ахмедовича прооперировать меня в следующий раз. Вторая операция в июле не вызвала у меня никаких опасений и так же прошла успешно. В этой клинике созданы прекрасные условия не только для лечения, но и для проживания и питания. В палатах все новое, чисто, есть телевизоры. Медицинские сёстры очень ответственно относятся к своей работе. Спасибо им огромное за терпение и уважение к пациентам! Питание полноценное, вкусное, с соблюдением всех необходимых ограничений от врачей. Спасибо обслуживающему персоналу за вежливое и внимательное отношение! И, конечно же, спасибо Шкарупа Андрею Григорьевичу, который лично с командой врачей проводил все осмотры пациентов отделения, за отличную организацию работы медицинского и обслуживающего персонала! С уважением, Гехт Е. А., г. Старый Оскол, Белгородская обл.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Я находилась в клинике с 16 по 19.09.2019 г. Удивлена общей атмосфере урологического отделения: организованностью, четкостью, доброжелательностью, слаженностью в работе всех специалистов. Везде и во всем чистота и порядок. Лечащий доктор Хамедов Рафи Гюльахмед оглы. Профессионал своего дела, чуткий и внимательный. Всё время поддерживал, пояснял, советовал, отвечал на все интересующие меня вопросы. Операцию провел успешно. Чувствую себя хорошо. Благодарю! Желаю ему крепкого здоровья, терпения с нами - пациентами, дальнейшего процветания в таком нелегком труде, но очень важном для людей. Пусть почаще будет улыбка на его лице. Хочется сказать спасибо анестезиологу (к сожалению Ф. И. О. не знаю) и врачу терапевту Терентиевой Анне Ивановне за доброе и внимательное отношение. Я это испытала лично. Будьте все здоровы и счастливы. С уважением к Вам, Кульпина Т. Н. г. Череповец.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, которые окружают заботой и делают все возможное и невозможное... Очень рада, что была прооперирована именно здесь и лучшими врачами, специалистами своего дела. Спасибо вам, за ваш нелегкий труд, за то, что вы делаете всё для комфортного пребывания пациентов в вашей клинике, за внимание и доброжелательное отношение. Особые слова благодарности Хамедову Рафи Ахмедовичу - лечащему врачу. Спасибо Вам, за профессионализм, ответственность, внимательное и доброе отношение. Дважды была прооперирована этим врачом. 16.08.2019 - операция мочевого пузыря (диагноз: недержание мочи при напряжении) и 17.09.2019, диагноз - выпадение задней стенки матки. Обе операции прошли удачно. Низкий Вам поклон, удачи и благополучия во всем, спасибо большое! Фарида К.Г. Череповец.

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Вокуев В. А.

Рыкин Павел Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Рыкин П. А.
(812) 448-64-85

Мирский Владимир Ефимович, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Мирский В. Е.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Ишутин Евгений Юрьевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Ишутин Е. Ю.
(812) 448-64-85

Мальцев Анатолий Иванович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Мальцев А. И.
пр. Кима, д. 11