Касанов Кирилл Николаевич,уролог - Санкт-Петербург
4.4
7.9
1.7

Кандидат наук

Касанов Кирилл Николаевич, Санкт-Петербург: уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет.

Обновлено 13.04.2020

Василеостровская(3,7км)

• 2015 — н. в.
    Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова
    Врач-уролог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

«Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств», Санкт-Петербург. ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоо
    «Урогинекология», Санкт-Петербург. ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения РФ
    «Эндоурология», Санкт-Петербург. ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения РФ
    «Туберкулез: актуальные аспекты выявления, диагностики, клиники и лечения», Санкт-Петербург. ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова»

Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Профессионализм, внимательность и забота уже после проведения необходимого лечения. Даже спустя время, я могу обратиться к Кириллу Николаевичу с вопросом и могу быть уверена, что он подскажет, что делать, найдет вариант решения проблемы. Спасибо большое!
Не понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Кириллу Николаевичу и его коллегам за высокий профессионализм и исключительное внимание, проявленные ко мне при обращении за помощью. Я ощутила радость от избавления от недуга и почувствовала заинтересованное, внимательное отношение. Это так важно при лечении! Спасибо.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Доброго времени суток Вам, люди в белых халатах! Прошло уже более десяти дней после операции и я могу оценить результаты её. Проблемы со здоровьем всё реже беспокоят меня, практически исчезли. Огромную благодарность выражаю Вам, Кирилл Николаевич, за внимательный подход к моей проблеме, за деликатное отношение и уважительное обращение. Мои возраст и диагноз, и настроение, и поведение - все нашло понимание у Вас. Очень признательна Вам за это! Столько душевного тепла и терпения Вы проявили, чтоб довести результат до лучших показателей! В клинике по показаниям я повторно могу подтвердить - у вас внедрены не только высокие технологии, но и удивительная атмосфера уважительного отношения к пациентам. С наступающим Новым годом! Успехов и новых достижений в Вашей профессиональной деятельности, Кирилл Николаевич!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Доктор Касанов очень внимательный, деликатный и позитивный специалист. Отвечает на все вопросы пациента очень подробно. В октябре 2018 года удалял мне доброкачественную опухоль. Не было никаких осложнений, болей. Через день после операции я улетела домой. Спасибо огромное Кириллу Николаевичу!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Выражаю благодарность и огромное спасибо Кириллу Николаевичу за его доброжелательность, отзывчивость и чуткое, внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком труде, здоровья. Ваша профессия - это Ваше призвание. В настоящее время довольно редко встретишь доктора преданного своей профессии и так заботливо относящегося к пациентам. С уважением, супруга пациента Михеева В. А., город Волхов.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Спасибо огромное Кириллу Николаевиу и всем сотрудникам отделения урологии! Они помогли мне избавиться от давней проблемы! Прошло полгода после операции, и я с благодарностью вспоминаю этих людей! Я могу полноценно жить! Кирилл Николаевич - очень чуткий и внимательный Человек, профессионал в своей профессии. Спасибо и низкий поклон!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
В апреле 2018 года меня, а в мае 2018 года моего брата оперировал Касанов Кирилл Николаевич. Кирилл Николаевич - один из самых ответственных, решительных, добрых, милосердных и терпеливых докторов из всех, встреченных мною на жизненном пути. Он пришел к нам на помощь в самый тяжелый и ответственный момент, просто спас, продлил радость полноценной жизни. Желаю, чтобы судьба щедро наградила Вас любящей семьей, верными друзьями, профессиональным и сплоченным коллективом. Пусть то, что Вы дарите людям, возвращается Вам сторицей. Желаю всем работникам клиники им. Пирогова здоровья, удовлетворения от работы, простого человеческого понимания и благодарности. Успехов в Вашем благородном деле!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Замечательный доктор! Доброжелательный, отзывчивый, настоящий профессионал. Я попал в клинику СПМЦ СПБГУ на Фонтанке с диагнозом "водянка яичка". Оперировал Кирилл Николаевич. Операция прошла успешно. Через два дня выписался из клиники домой получив подробные инструкции о дальнейших шагах и восстановлении после операции. После этого каждую неделю в течение месяца я ездил на контрольный осмотр, дополнительно мне было сделано УЗИ, чтобы удостовериться, что все ок. Я отмечу очень внимательное и доброжелательное отношение доктора ко всем пациентам, которых я видел на отделении (и женщины, и мужчины). Отдельно отмечу отличную работу всего отделения урологии СПМЦ СПБГУ на Фонтанке. Все организовано на высшем уровне. Рекомендую всем мужчинам с подобным диагнозом обращаться к Касанову Кириллу Николаевичу и на Отделение урологии СПМЦ. Спасибо большое доктору, для которого его профессия – это призвание. Дай бог Кириллу Николаевичу здоровья, личных и профессиональных успехов! С уважением, А.
Большое спасибо Кириллу Николаевичу Касанову за его чуткое отношение и профессионализм. Он каждому уделяет внимание и с пониманием относится к своим пациентам, ведь у каждого человека свои проблемы, особенно, если женщина в возрасте. Дай Бог ему здоровья, счастья и продвижения по карьерной лестнице! Такие люди очень нужны. Еще раз большое спасибо и огромная благодарность всему коллективу, процветания и гармонии во всем! Галина.
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Кириллу Николаевичу! За его профессионализм и золотые руки. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, врача, но мне очень повезло! Несмотря на большое количество пациентов, каждому уделяется чуткое внимание и отношения. Всё-таки как хорошо, что есть такие врачи, которые целиком и полностью преданы своей профессии! Дай Бог ему и его семье, здоровья, счастья! Огромная благодарность всему коллективу урологии. Наталья К. 28.09.16.
Хочу выразить особую благодарность лечащему врачу Кириллу Николаевичу за высокий профессионализм и золотые руки. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! Несмотря на большое количество пациентов, каждому уделяется чуткое внимание и отношение. Всё-таки как хорошо, что есть такие врачи, которые целиком и полностью преданы своей профессии, хотя ещё совсем молоды. Дай бог ему и его семье здоровья, счастья! Огромная благодарность всему коллективу!
Добры день. Меня зовут Татьяна, в феврале 2016 года я лечилась у Касанова Кирилла Николаевича. Хочу сказать ему большое спасибо за доброе и заботливое отношение к нам, пациентам, несмотря на молодой возраст. Видно, что к делу, которым он занимается, Кирилл Николаевич относится серьёзно и профессионально. Он любит всех своих пациентов и старается облегчить наши страдания при этом недуге. Я думаю, что все, кто лечился у него, будут вспоминать его с благодарностью и добрым словом. Думаю, Кирилл Николаевич достигнет больших высот в своём призвании. Ещё раз, большое спасибо.

• Пахомов Евгений Алексеевич
    10 августа 2020
    Я долгое время работал с этим врачом. Он всегда был отзывчивым и внимательным к пациентам. Кандидат медицинских наук, имеет большой опыт хирургического и консервативного лечения всех направлений в урологии. Хорошо осведомлен в смежных специальностях. Я много раз направлял к нему своих пациентов, если их беспокоили урологические проблемы. Все мои пациенты, которым я его рекомендовал остались очень довольны.
    #уролог