Касанов Кирилл Николаевич, уролог - Санкт-Петербург

Касанов Кирилл Николаевич

кандидат наук
без категории

Касанов Кирилл Николаевич, Санкт-Петербург: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 25.12.2018
наб. р. Фонтанки, д. 154   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника Пирогова на Фонтанке 154
М Балтийская (1,4км)
М Нарвская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)

Отзывы о Касанов Кирилл Николаевич

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Доброго времени суток Вам, люди в белых халатах! Прошло уже более десяти дней после операции и я могу оценить результаты её. Проблемы со здоровьем всё реже беспокоят меня, практически исчезли. Огромную благодарность выражаю Вам, Кирилл Николаевич, за внимательный подход к моей проблеме, за деликатное отношение и уважительное обращение. Мои возраст и диагноз, и настроение, и поведение - все нашло понимание у Вас. Очень признательна Вам за это! Столько душевного тепла и терпения Вы проявили, чтоб довести результат до лучших показателей! В клинике по показаниям я повторно могу подтвердить - у вас внедрены не только высокие технологии, но и удивительная атмосфера уважительного отношения к пациентам. С наступающим Новым годом! Успехов и новых достижений в Вашей профессиональной деятельности, Кирилл Николаевич!

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Доктор Касанов очень внимательный, деликатный и позитивный специалист. Отвечает на все вопросы пациента очень подробно. В октябре 2018 года удалял мне доброкачественную опухоль. Не было никаких осложнений, болей. Через день после операции я улетела домой. Спасибо огромное Кириллу Николаевичу!

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Выражаю благодарность и огромное спасибо Кириллу Николаевичу за его доброжелательность, отзывчивость и чуткое, внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком труде, здоровья. Ваша профессия - это Ваше призвание. В настоящее время довольно редко встретишь доктора преданного своей профессии и так заботливо относящегося к пациентам. С уважением, супруга пациента Михеева В. А., город Волхов.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Киселев Евгений Николаевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Репродуктолог, Уролог - Санкт-Петербург
1200 р.

Талдыкин Юрий Юрьевич, Онколог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Талдыкин Ю. Ю.
Римского-Корсакова, 87
(812) 317-68-39

Бабаян Ара Марсович, Андролог, Детский уролог, Нефролог, Уролог - Санкт-Петербург
Бабаян А. М.
Московский просп., д. 22