Шубик Юрий Викторович, аритмолог, кардиолог - Санкт-Петербург

Шубик Юрий Викторович

доктор наук
Экспресс-запись Расписание

Шубик Юрий Викторович, Санкт-Петербург: аритмолог, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

Обновлено 21.05.2019
☎(812) 317-76-03
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной
М Комендантский проспект (1,5км)
М Пионерская (2,4км)
М Удельная (2,5км)
Аритмолог - от 4000 р.
Кардиолог - от 4000 р.

Расписание приёма врача

19 июля - пятница

26 июля - пятница

1979 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1981 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)

Отзывы о Шубик Юрий Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2

На консультацию к доктору Шубик Юрий Викторовичу ходила моя жена и могу сказать, что ей все очень понравилось. врач решила все ее проблемы. На данный момент она "ремонтируется" т.е лечится по его рекомендациям. А после, планирует снова посетить данного специалиста. Пока диагноза еще нет, он не поставлен. Вначале врач велел пройти курс лечения и сдать анализы, пройти мониторинг. А в целом, все было нормально. Юрий Викторович - профессионал. Поживем увидим, как говорится. Главное дожить. Доктору ставим пятерку.

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2

У Юрия Викторовича, к сожалению, мы были только один раз. Мы попали к нему после районной больницы. У нас есть информаторы, с помощью которых мы узнали, какой доктор лучший. Также, в интернете я смотрела рейтинг, и Шубик Ю.В. там один из самых классных аритмологов. На приеме у врача был осмотр и были выписаны хорошие назначения, которыми сейчас пользуются врачи в областной больнице. Сейчас мы там лежим. Доктор рекомендовал нам туда обратиться. Я хотела бы еще раз попасть к нему на прием. Он замечательный врач.

+2.0 Отлично Центр Пирогова на Кадетской линии 13 - Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15

Супердоктор нереального уровня. Я думала, такого не бывает. Волшебство. От всего сердца хочу поблагодарить замечательного врача и просто хорошего человека.

Новый отзыв

Берман Михаил Валерьевич, Аритмолог, Кардиолог - Санкт-Петербург
Берман М. В.
(812) 317-76-03

Ривин Алексей Евгеньевич, Аритмолог, Детский кардиолог, Кардиолог - Санкт-Петербург
Ривин А. Е.

Батурова Мария Альбертовна, Аритмолог, Кардиолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Батурова М. А.

Медведев Михаил Маркович, Аритмолог, Кардиолог - Санкт-Петербург
Медведев М. М.
(812) 317-76-03

Маринин Валерий Алексеевич, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург - Санкт-Петербург
Маринин В. А.
ул. Ильюшина, 4/1
(812) 648-12-71
Велеславова Ольга Евгеньевна, Аритмолог, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Велеславова О. Е.