Шубик Юрий Викторович,аритмолог, кардиолог - Санкт-Петербург
6.9

Шубик Юрий Викторович

Стаж 41 год
Высшая категорияПрофессор

Шубик Юрий Викторович, Санкт-Петербург: аритмолог, кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Чкаловская(1,4км)

Петроградская(2,0км)

• 1979
  • 1981
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)

Шубик Юрий Викторович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Шубик Юрию Викторовичу у меня вопросов нет, все было просто идеально. Я приводила к нему свою маму, точнее сама осталась ждать в коридоре, а мама была на приеме. Однако и с ее слов и лично от себя я могу сказать, что консультация длилась практически 1 час и 15 минут. Нам Юрий Викторович показался вежливым, уравновешенным, образованным и квалифицированным специалистом. Он действительно разносторонне подходит к решению проблемы, то есть общается не только по кардиологии, а узнает об общем самочувствии человека, про его сон, испытывал ли тот какие-то стрессовые ситуации. Нам Юрий Викторович подсказал новый подход в решении данной проблемы. Лечение он оставил консервативным, таким же, то есть назначения предыдущих кардиологов он не отменял, а даже похвалил их, потому что по его словам он знаком с ними лично и считает их хорошими специалистами. За час беседы с профессором, конечно, трудно судить о каких-либо его личностных качествах, можно увидеть только воспитание врача. Я бы однозначно посоветовала доктора Шубик Юрия Викторовича к посещению, наш прием прошел очень хорошо.
Только хочется отдельно сказать, что у нас была небольшая проблема с администратором клиники «Семейный доктор». Я не скажу, что она хамит, но разговаривает довольно грубо и незаинтересованно.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2
Понравилось
Мне врачи назначили коронарографию. Я хотел проконсультироваться с Юрием Викторовичем, узнать, нужно ли мне продолжать принимать медикаменты, которые мне ранее выписывали. Я показал врачу все обследования, которые прошел. Доктор очень внимательно их изучил и очень внимательно меня послушал. Мне понравилась его манера поведения, тактичность и вежливость. Врач не кичился своим опытом, он был скромен, что было очень приятно. Посмотрев все мои документы он не стал критиковать мнение других специалистов, но нашел некоторые противоречия в оформлении документации. Он сказал мне, что бояться нечего: доктора написали экстрасистолы за 3 суток, а на самом деле - за 1 сутки. Шубик Ю.В. высококвалифицированный врач. Он задал профессиональные вопросы о моем самочувствии, на мои вопросы ответил достаточно подробно и понятно. Для меня это было важно. Он написал заключение, чем я остался полностью удовлетворен. Я пробыл у него чуть больше 1 часа. Доктор не торопился, он отнесся ко мне с терпением. Назначения предыдущих специалистов он одобрил. Сказал, что после коронарографии мне их все равно заменят, посмотрят на мое состояние. Врач подтвердил целесообразность данной процедуры. Он объяснил, что рано или поздно мне нужно было бы ее сделать. У меня застаревший инфаркт (19 лет), и сосуды в плохом состоянии. При данной манипуляции доктора смогут увидеть опасность, если таковая будет иметься, и тогда ее можно будет предупредить. Даже если коронарография не определит генез моей аритмии, все равно процедура пойдет мне на пользу.
Не понравилось
Это больше пожелание администраторам клиники: быть внимательнее. Мне выписали чек на фамилию другого человека и на другую сумму, которая была меньше на 100 рублей. Разница незначительная и у меня больших претензий к персоналу нет. Я думаю, что это было сделано неумышленно.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2
Понравилось
На консультацию к доктору Шубик я записывала свою дочь. Дело в том, что я сама являюсь врачом только другой специализации, и Юрия Викторовича я знаю как ведущего аритмолога с европейским уровнем квалификации. Он действительно очень хороший специалист. моя дочь была у нее впервые, врач пока ее проконсультировал и рекомендовал пройти тест в Президентской поликлинике, а также сделать ортостатическую пробу. Могу отметить, что они прекрасно пообщались. Юрий Викторович сказал, что никаких органических сердечных патологий у дочери нет, ей всего 24 года. Все происходит на фоне эмоционального всплеска. Назначения по лечению, я думаю, будут сделаны по итогам всех исследований. В плане проведенного обследования на приеме все было замечательно, врач провел все тщательно. Манера общения у него вполне корректная. Моей дочке он все разъяснил на словах, также все записал и наглядно показал. Я сама не обладаю полной информацией по проблеме, но я ознакомилась с заключением, где Шубик не исключает обмороки, связанные с особой функцией нервной системы. Я сама лично в интернете обо всем прочитала и мне стало понятно как именно это работает. Я абсолютно не имею к врачу никаких претензий и нареканий. Мне лишь хочется сказать ему большое спасибо. Хорошо, что у нас есть такие специалисты. Понимаете, мы целую недели провели в опасениях после холтера, но Юрий Викторович развеял все наши сомнения. Безусловно я всем своим близки и друзьям буду рекомендовать именно этого специалиста, если у них возникнут схожие проблемы. Моя дочь тоже намерена и дальше у него наблюдаться. Более того, Юрий Викторович сам звонил моей дочери, узнавал о ее состоянии и узнавал прошла ли она все процедуры. Но, к сожалению, пока она не располагала временем.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Юрия Викторовича.
Желаем Вашей дочери крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
На консультацию к доктору Шубик Юрий Викторовичу ходила моя жена и могу сказать, что ей все очень понравилось. врач решила все ее проблемы. На данный момент она "ремонтируется" т.е лечится по его рекомендациям. А после, планирует снова посетить данного специалиста. Пока диагноза еще нет, он не поставлен. Вначале врач велел пройти курс лечения и сдать анализы, пройти мониторинг. А в целом, все было нормально. Юрий Викторович - профессионал. Поживем увидим, как говорится. Главное дожить. Доктору ставим пятерку.
Здравствуйте!
Желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
У Юрия Викторовича, к сожалению, мы были только один раз. Мы попали к нему после районной больницы. У нас есть информаторы, с помощью которых мы узнали, какой доктор лучший. Также, в интернете я смотрела рейтинг, и Шубик Ю.В. там один из самых классных аритмологов. На приеме у врача был осмотр и были выписаны хорошие назначения, которыми сейчас пользуются врачи в областной больнице. Сейчас мы там лежим. Доктор рекомендовал нам туда обратиться. Я хотела бы еще раз попасть к нему на прием. Он замечательный врач.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Юрия Викторовича.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2
Супердоктор нереального уровня. Я думала, такого не бывает. Волшебство. От всего сердца хочу поблагодарить замечательного врача и просто хорошего человека.
Центр Пирогова на Кадетской линии 13 - Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15
Выписавшись из больницы, я в скором времени занялась поиском хорошего нового кардиолога, у кого могла бы наблюдаться. Вышла по рекомендациям на доктора Шубика Ю. В. Самочувствие мое оставляло желать лучшего, особого эффекта от пребывания в больнице я на себе не ощутила. Доктор внимательно отнесся к моим жалобам, изучил историю болезни и ответил на все мои вопросы. Он подобрал другие лекарства, грамотно рассчитал нужную дозировку, всё расписал для меня и объяснил. Препараты идеально мне подошли, улучшения стала замечать уже в первую неделю приема. Очень рада, что нашла для себя подходящего кардиолога. Доктор внушает доверие, он очень опытный и высококвалифицированный кардиолог. Так что я бы советовала лечиться у него.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Благодарим за положительный отзыв о врача-кардиологе Шубике Юрии Викторовиче! Приятно, что вы оценили профессионализ и опыт доктора. Желаем скорейшего выздоровления!