Шубик Юрий Викторович, аритмолог, кардиолог - Санкт-Петербург

Шубик Юрий Викторович

профессор
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Шубик Юрий Викторович, Санкт-Петербург: аритмолог, кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

Обновлено 22.07.2019
Парашютная 23 корпус 2
☎(812) 317-76-03
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной
М Комендантский проспект (1,5км)
М Пионерская (2,4км)

25%Желудочковая экстрасистолия
25%Инфаркт миокарда
25%Аритмия
25%Артериальная гипертензия

1979 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1981 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)

Отзывы о Шубик Юрий Викторович

Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2

На консультацию к доктору Шубик я записывала свою дочь. Дело в том, что я сама являюсь врачом только другой специализации, и Юрия Викторовича я знаю как ведущего аритмолога с европейским уровнем квалификации. Он действительно очень хороший специалист. моя дочь была у нее впервые, врач пока ее проконсультировал и рекомендовал пройти тест в Президентской поликлинике, а также сделать ортостатическую пробу. Могу отметить, что они прекрасно пообщались. Юрий Викторович сказал, что никаких органических сердечных патологий у дочери нет, ей всего 24 года. Все происходит на фоне эмоционального всплеска. Назначения по лечению, я думаю, будут сделаны по итогам всех исследований. В плане проведенного обследования на приеме все было замечательно, врач провел все тщательно. Манера общения у него вполне корректная. Моей дочке он все разъяснил на словах, также все записал и наглядно показал. Я сама не обладаю полной информацией по проблеме, но я ознакомилась с заключением, где Шубик не исключает обмороки, связанные с особой функцией нервной системы. Я сама лично в интернете обо всем прочитала и мне стало понятно как именно это работает. Я абсолютно не имею к врачу никаких претензий и нареканий. Мне лишь хочется сказать ему большое спасибо. Хорошо, что у нас есть такие специалисты. Понимаете, мы целую недели провели в опасениях после холтера, но Юрий Викторович развеял все наши сомнения. Безусловно я всем своим близки и друзьям буду рекомендовать именно этого специалиста, если у них возникнут схожие проблемы. Моя дочь тоже намерена и дальше у него наблюдаться. Более того, Юрий Викторович сам звонил моей дочери, узнавал о ее состоянии и узнавал прошла ли она все процедуры. Но, к сожалению, пока она не располагала временем.

26.08.19 14:51
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Юрия Викторовича.
Желаем Вашей дочери крепкого здоровья!
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2

На консультацию к доктору Шубик Юрий Викторовичу ходила моя жена и могу сказать, что ей все очень понравилось. врач решила все ее проблемы. На данный момент она "ремонтируется" т.е лечится по его рекомендациям. А после, планирует снова посетить данного специалиста. Пока диагноза еще нет, он не поставлен. Вначале врач велел пройти курс лечения и сдать анализы, пройти мониторинг. А в целом, все было нормально. Юрий Викторович - профессионал. Поживем увидим, как говорится. Главное дожить. Доктору ставим пятерку.

26.08.19 15:58
Здравствуйте!
Желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья!
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2

У Юрия Викторовича, к сожалению, мы были только один раз. Мы попали к нему после районной больницы. У нас есть информаторы, с помощью которых мы узнали, какой доктор лучший. Также, в интернете я смотрела рейтинг, и Шубик Ю.В. там один из самых классных аритмологов. На приеме у врача был осмотр и были выписаны хорошие назначения, которыми сейчас пользуются врачи в областной больнице. Сейчас мы там лежим. Доктор рекомендовал нам туда обратиться. Я хотела бы еще раз попасть к нему на прием. Он замечательный врач.

26.08.19 16:02
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Юрия Викторовича.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Все отзывы (5)Оставить отзыв