Батурова Мария Альбертовна,аритмолог, кардиолог - Санкт-Петербург

Батурова Мария Альбертовна

Батурова Мария Альбертовна, Санкт-Петербург: аритмолог, кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

Обновлено 26.03.2019

Новокрестовская(1,8км)

Старая Деревня(2,7км)

• 2012 — н. в.
    Санкт-Петербургский государственный университет
    Старший научный сотрудник медицинского факультета
  • 2014 — н. в.
    ФГБУ «СПМЦ» Минздрава России
    Врач кардиолог

Батурова М. А.
Приехали с сыном на консультацию к Батуровой М. А.. Спокойно, не торопясь изучила все документы, уточнила все, начиная от рождения ребенка. Очень внимательна и приятна в общении. Разъяснила нам о дальнейшем лечении и дала подробные рекомендации.
«Северо-Западный медицинский центр» - пр. Победы, д. 27А
В последние два месяца у меня были сдавленные, тупые боли в грудной клетке, общее самочувствие оставляло желать лучшего. Мой участковый терапевт советовал провериться у кардиолога. Я даже взяла направление, но дожидаться в поликлинике было так долго, что я решила сходить в частный медицинский центр к платному врачу. Попала я к хорошему кардиологу, очень довольна, что хотя бы с этим моментов мне повезло. А вот выявили у меня, к сожалению, серьезное заболевание сердца. Мария Альбертовна направляла меня обследоваться, и ее первичный диагноз только подтвердился. Теперь я буду наблюдаться у этого доктора и уже начала лечение по ее схеме, препараты мне подошли. Спасибо!
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Марии Альбертовны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация Клиники «Семейный Доктор» на Парашютной