Ривин Алексей Евгеньевич,аритмолог, кардиолог - Санкт-Петербург
3.3

Ривин Алексей Евгеньевич

Ривин Алексей Евгеньевич, Санкт-Петербург: аритмолог, кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-03.

Обновлено 28.05.2019

Удельная(2,5км)
(812) 317-76-03

Ривин Алексей Евгеньевич
Посетили врачаМай 2019
По пятибалльной системе я ставлю пятерку. Я обязательно еще пойду к нему и считаю, что это свидетельствует многое о его первичном приеме. Я с ним ранее не была знакома, мне посоветовала к нему обратиться моя подруга, которая является врачом функциональной диагностики в другой клиник. Алексей Евгеньевич видимо вел какие-то курсы повышения квалификации, где она участвовала. Она сказала, что только он способен решить мою проблему. Пока мы в процессе решения моей ситуации, я так поняла, что долго еще нам предстоит ее решать. Врач дал мне много полезной информации, мы с ним все обсудили. Как человек Алексей Евгеньевич безусловно общительный, то что он профессионал - это тоже видно. С ним очень приятно общаться. Нареканий и вопросов у меня пока нет. Мы с ним абсолютно всё выяснили, что только возможно было на этом этапе.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Алексея Евгеньевича.
Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего решения Вашей ситуации!
С уважением, администрация Клиники «Семейный Доктор» на Парашютной
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Парашютная 23 корпус 2
Отзывчивый, доброжелательный, очень умный человек. Сразу видно, что он хочет помочь пациенту и самое главное – может. Благодаря его разумному подходу и взвешенным решениям мне удалось помочь, признательна ему также за ценные советы на будущее. Подчеркну, что по холтеру Алексей Евгеньевич, должно быть, самый лучший.