Беришвили Кахабер Шотаевич, мануальный терапевт, невролог - Санкт-Петербург

без категории
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Беришвили Кахабер Шотаевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 504-80-59.

Обновлено 26.04.2019
Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
☎(812) 504-80-59
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия
М Василеостровская (581м)
М Спортивная (766м)
М Чкаловская (1,7км)
Мануальный терапевт - от 1200 р.
Невролог - от 1200 р.
ул. 5-я Советская, д. 23
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Мануальный терапевт - от 1800 р.
Невролог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

ул. 5-я Советская, д. 23

26 июня - среда

27 июня - четверг

2 июля - вторник

1998 Тбилиский медицинский институт
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
2006 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009 Российский научно-исследовательский нейрохирургический институте им. профессора А.Л. Поленова
Аспирантура
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)

2011 "Нервные болезни", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
2012 "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия

Отзывы о Беришвили Кахабер Шотаевич

+1.0 Хорошо Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Ходила я с надеждой, что он вправит мне мой выпавший позвонок в шее, но доктор Беришвили К.Ш. без рентгена отказался делать, назначил мне лекарство, чтобы я могла протянуть подольше. Снимок я не успела бы ему сделать, потому что улетаю, но он прав, наверное. Пока не знаю, пойду я к нему еще раз или нет. В целом впечатления от приема остались хорошие, не было ничего, чтобы меня могло смутить. Приехала я заранее, врач смог меня принять. Нашла я специалиста через интернет, да и клиника мне нравится, я там была у ЛОРа. Врач не спешил, меня он тоже не торопил.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Я первый раз обратился к Беришвили Кахаберу Шотаевичу. Приходил к нему как к мануальному терапевту. Доктора мне посоветовали знакомые. Прием начался вовремя, ожидания не было. Врач полностью провел осмотр и сказал, какие анализы мне нужно сдать для подтверждения диагноза. Он не ошибся. Доктор назначил достаточно эффективное и безопасное лечение. Про каждое лекарство и процедуру рассказал. Времени на приеме достаточно, продолжительность приема от двадцати до тридцати минут. Обстановка в кабинете комфортная. На мой взгляд, Кахабер Шотаевич - квалифицированный врач. Ничего лишнего, все по делу. В целом, приятный человек. Он оказал мне нужную помощь. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к нему.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Беришвили Кахабер Шотаевич - очень грамотный врач. Я на самом деле обращалась к нему уже далеко не в первый раз, предпочитаю именно этого невролога. Обращаюсь к другим только тогда, когда не удается к другим попасть. Назначения и лечение доктора всегда мне помогают. Только лично мне, знаете, как-то трудно выйти с ним напрямую на контакт, тяжеловато так скажем. Врач немного сдержан на общение. Хотя сам по себе он вежливый, тактичный человек. В этом плане я не могу сказать ничего плохого. Если спросишь врача о чем-то, то он всегда ответит, все разъяснит. Во время своих манипуляций, он комментирует все действия. Мне, конечно, сравнивать не с чем. На, на мой взгляд, врач часто заканчивает свой прием раньше отведенного времени. Может быть ему как профессионалу, конечно, виднее, может он считает иначе и это правильно. Но лично мне хочется, чтобы все было как положено. Хочется отметить, что я хожу к Кахабер Шотаевичу именно потому, что считаю его профессионалом, у скольких бы я врачей не была, всегда возвращаюсь к нему же. Да и, в целом, в самой клинике «Мэдис» работают очень квалифицированные врачи!

Дружинин Андрей Михайлович, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Дружинин А. М.
ул. Беринга, 1
(812) 448-61-42

Прямая запись Последняя запись 6 часов назад
Русак Ирина Юрьевна, Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Русак И. Ю.
ул. Беринга, 1
(812) 448-61-42

Прямая запись Всего записалось 23 человека
Адулас Елена Игоревна, Врач ЛФК, Детский массажист, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Адулас Е. И.
Малый проспект П. С. 36-38
(812) 317-50-26

Иванов Дмитрий Александрович, Мануальный терапевт, Массажист, Остеопат - Санкт-Петербург
Иванов Д. А.
ул. Зверинская, д. 13
(812) 317-66-87

Стаценко Дмитрий Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Спортивный врач - Санкт-Петербург
Стаценко Д. Н.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Василевич Сергей Викторович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Василевич С. В.
(812) 317-60-82

Шарифуллин Артур Маратович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Шарифуллин А. М.