Беришвили Кахабер Шотаевич,мануальный терапевт, невролог - Санкт-Петербург
8.0
8.1

Беришвили Кахабер Шотаевич

Кандидат наук

Беришвили Кахабер Шотаевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 24.03.2020

Василеостровская(580м)

Чкаловская(1,6км)

• 1998
    Тбилиский медицинский институт
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институте им. профессора А.Л. Поленова
    Аспирантура

"Нервные болезни", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия
    "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия

Беришвили Кахабер Шотаевич
К Берешвили Кахаберу Шатоевичу пришёл по рекомендации друга. Моя проблема заключалась в повышенной тревожности, высоком уровне стресса и, как следствие, в быстрой потере веса. Для начала врач провел со мной все необходимые тесты, а после назначил комплексное лечение: медикаментозное и мануальное. Но Кахабер Шатоевич сразу предупредил, что, возможно, придётся ещё обращаться и к психиатру. Однако обошлись без последнего пункта. Лечение, назначенное Берешвили, относительно быстро привело меня в норму. Также я получил дельные советы, как сохранить свое душевное здоровье и в будущем.
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия - Васильевский остров, 3-я линия, д. 56
Посетили врачаМай 2018
Хочу оставить отзыв о докторе Берешвили Кахабере Шатоевиче! Меня мучили боли в шее, но только этот доктор помог мне вылечить недуг. Обратился в клинику "Мир Здоровья" после безуспешного лечения у других "специалистов". Я прошёл полный курс лечения, который мне назначил врач: массаж, мануальная терапия, медикаменты. Также ряд упражнений, рекомендованный Кахабером Шатоевичем! Вот уже второй год чувствую себя здоровым человеком!
Посетили врачаИюнь 2019
Обратилась в клинику "Мир Здоровья" в нашем районе по адресу: 3-линия В. О., дом 56. У меня очень сильно болела спина, я не могла ходить, даже на приём меня подвезла подруга. А на приём я попала к Беришвили Кахаберу Шотаевичу, после обследования моего позвоночника он поставил точный диагноз и незамедлительно назначил лечение, а за несколько сеансов и после лечения он поставил меня на ноги! От всего сердца благодарю Кахабера Шотаевича за его профессионализм, большой опыт работы, внимание к своим пациентам! Также хотела бы отметить уютную атмосферу данного медицинского учреждения, внимательный и вежливый персонал.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Опытный врач.
Не понравилось
Плохо сказать не могу.
Обращались к Кахаберу Шатаевичу Беришвили, когда папа из-за болей в спине уже не мог до соседней комнаты дойти. Сначала списали все на радикулит (обычно само проходит), но боли только усиливались. Испугались очень, стали спрашивать знакомых – нет ли у них хорошего невролога? И они подсказали Беришвили. Врач серьезно взялся за диагностику, потом выстроил стратегию лечения. Лечились мы недолго, в том числе массажами и упражнениями. Спасибо врачу, без него бы не справились!
Посетили врачаАпрель 2019
Ходила я с надеждой, что он вправит мне мой выпавший позвонок в шее, но доктор Беришвили К.Ш. без рентгена отказался делать, назначил мне лекарство, чтобы я могла протянуть подольше. Снимок я не успела бы ему сделать, потому что улетаю, но он прав, наверное. Пока не знаю, пойду я к нему еще раз или нет. В целом впечатления от приема остались хорошие, не было ничего, чтобы меня могло смутить. Приехала я заранее, врач смог меня принять. Нашла я специалиста через интернет, да и клиника мне нравится, я там была у ЛОРа. Врач не спешил, меня он тоже не торопил.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз обратился к Беришвили Кахаберу Шотаевичу. Приходил к нему как к мануальному терапевту. Доктора мне посоветовали знакомые. Прием начался вовремя, ожидания не было. Врач полностью провел осмотр и сказал, какие анализы мне нужно сдать для подтверждения диагноза. Он не ошибся. Доктор назначил достаточно эффективное и безопасное лечение. Про каждое лекарство и процедуру рассказал. Времени на приеме достаточно, продолжительность приема от двадцати до тридцати минут. Обстановка в кабинете комфортная. На мой взгляд, Кахабер Шотаевич - квалифицированный врач. Ничего лишнего, все по делу. В целом, приятный человек. Он оказал мне нужную помощь. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к нему.
Посетили врачаАпрель 2019
Беришвили Кахабер Шотаевич - очень грамотный врач. Я на самом деле обращалась к нему уже далеко не в первый раз, предпочитаю именно этого невролога. Обращаюсь к другим только тогда, когда не удается к другим попасть. Назначения и лечение доктора всегда мне помогают. Только лично мне, знаете, как-то трудно выйти с ним напрямую на контакт, тяжеловато так скажем. Врач немного сдержан на общение. Хотя сам по себе он вежливый, тактичный человек. В этом плане я не могу сказать ничего плохого. Если спросишь врача о чем-то, то он всегда ответит, все разъяснит. Во время своих манипуляций, он комментирует все действия. Мне, конечно, сравнивать не с чем. На, на мой взгляд, врач часто заканчивает свой прием раньше отведенного времени. Может быть ему как профессионалу, конечно, виднее, может он считает иначе и это правильно. Но лично мне хочется, чтобы все было как положено. Хочется отметить, что я хожу к Кахабер Шотаевичу именно потому, что считаю его профессионалом, у скольких бы я врачей не была, всегда возвращаюсь к нему же. Да и, в целом, в самой клинике «Мэдис» работают очень квалифицированные врачи!
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор хороший, замечательный. Мне сразу было видно, что он свое дело знает. На свои вопросы я получила компетентные ответы. Приходила я к доктору на консультацию по результатам обследования, которые были у меня с собой. Меня очень удовлетворило, что он мне сказал. Я послушала его мнение. Доктор выписал мне рекомендации по лечению. Он не говорил пройти какой-то курс в этой клинике, он просто сказал, какие процедуры мне нужны и какие у меня медицинские показания. Он объяснил, что сам мануальный терапевт, но мне это не нужно. Хорошо бы при моей томографии сделать рентген. Необходимости в повторном посещении нет, но теперь я знаю, что это хороший врач и с удовольствием обращусь к нему в следующий раз.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Мне сорок лет. Очень болела шея, пять сеансов и я как новенький. Хороший, грамотный специалист. Никаких лишних обследований.
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому врачу я обратилась по рекомендации знакомых. Я была у него на приеме в первый раз. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Он уделил мне достаточно времени. Я думаю, что пробыла у него в кабинете не менее получаса. Он очень подробно расспрашивал меня о самочувствии: "Что было? Когда началось? Где еще болит? Болит, если нажму вот так? А если вот так нажать?" В общем, он действительно старался выяснить причину моей проблемы. На все мои вопросы он тоже ответил, подробно и понятно. Сейчас мы с ним устанавливаем точный диагноз. Он назначил мне обследование. А пока я буду ждать результатов анализов, буду принимать витамины и делать уколы, которые он прописал. Следующий прием у меня назначен на 11 января. Я буду рекомендовать его как хорошего доктора.
Посетили врачаНоябрь 2018
Беришвили Кахабер Шотаевич провел свой прием вполне нормально, можно даже сказать, на высшем уровне. Общался он вполне стандартно, как доктор с пациентом. Видно, что он знает свое дело и во всем разбирается. Он меня проконсультировал и провел процедуру. После его манипуляций, мне стало легче. В скором времени я намерен повторно его посетить. Хочу пожелать доктору здоровья.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор выслушал мои жалобы, осмотрел и проверил спину, колени и руки. Провел сеанс, после которого мне стало легче. Никаких осложнений не было. Я хочу еще раз прийти к нему на сеанс. Доктор вежливый и внимательный к пациенту. Принял меня раньше времени. Я считаю, что он отличный специалист. Мне его посоветовал другой врач, его коллега.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, мне все понравилось. Кахабер Шотаевич сразу четко определил мою проблему, можно сказать даже без слов. Он нажимал на конкретные точки и понял причину заболевания. Пока он порекомендовал мне сделать рентген. Общался со мной доктор очень вежливо. Я считаю, что он профессионал своего дела. Обязательно приду к нему повторно.
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора мне понравилась. Он провел мне сеанс мануальной терапии и порекомендовал пока не заниматься спортом. Относился он ко мне хорошо, вполне обычно. Считаю, что он профессионал своего дела. Я продолжу и дальше его посещать.
Посетили врачаМай 2018
Я уже дважды была на консультациях у доктора и мне понравилось его внимательное отношение ко мне. Я думаю, что он профессионал своего дела, т.к мою проблему он решил сразу же на первом сеансе. При этом, уделил мне достаточно времени. Я обращусь к нему снова, если это будет нужно. Уже посоветовала его своим близким.
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктора Беришвили Кахабера Шотаевича я нашла по отзывам в интернете и осталась довольна его работой. Доктор все мне объяснил и рассказал даже 2 раза, пока я до конца все не поняла. Мы с ним очень хорошо пообщались. На мой взгляд, он очень приятный в общении человек. Могу отметить его хорошее и дружелюбное отношение с пациентами. Доктор порекомендовал мне другого специалиста по моей проблеме. Мне все понравилось.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кахабер Шотаевич отлично провел прием. Он профессионал в своем деле. Осмотрел меня и сразу обозначил мне все мои проблемные места. На прием уделил достаточно времени. Уже провел мне одну процедуру, обязательно пойду к нему повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач мне понравился. Очень любезный, очень внимательный и очень деликатный. Прием не торопил. По факту все мне объяснил. Беришвили Кахабер Шотаеви хороший специалист. Я буду еще к нему обращаться. В данный момент я процессе диагностики. Врач очень подробно пояснил всю мне ситуацию.
Посетили врачаНоябрь 2017
Беришвили Кахабер Шотаевич замечательно относится к пациентам. Он весьма доброжелательный человек. Все выслушал, посоветовал, дал направление на рентген. Когда я получу результаты обследования, я запишусь на повторную консультацию к Кахаберу Шотаевичу. Рекомендую.
Я обращаюсь к Беришвили, когда возникают проблемы со спиной, около 15 лет уже. Ему достаточно тех 10 минут, про которые вы говорите (и конечно не 10 минут, побольше). Его задача - расслабить спазмированные мышцы и вправить позвонки, которые не на месте. Для этой задачи много времени не надо, он не массажист!
Пошел к врачу Беришвили по рекомендациям моих знакомых, одного из которых он буквально поставил на ноги (передвигался с тростью после травмы). Кахабер Шотаевич на первом приеме изучил жалобы, сделал осмотр и направил на рентген позвоночника, чтобы исключить противопоказания к мануальной терапии. После результатов рентгена назначил 5 сеансов. Жалобы у меня были на тяжесть в пояснице и вообще во всем позвоночнике. После первого сеанса я заметил небольшое исправление осанки и легкость в движениях шеи, скованность исчезла. Далее провел еще 4 сеанса и в конце получил рекомендации по упражнениям и пожелания здоровья. Жалобы исчезли, голова крутится, спина не болит. Однозначно, грамотный врач. Рекомендую. P. S. У меня ДМС, так что проблем с оплатой сеансов у меня нет. Многие жалуются, что сеанс длится 10 минут, мне кажется это происходит из-за недостатка денег, а не из-за недостатка профессионализма доктора. Понятное дело, что 1500-2000 - это серьезная сумма, особенно, если ее умножить на 5-10 сеансов. Тут я не знаю, что сказать, у меня такой проблемы не было.
В суть проблемы не вникнет, потратит на вас 10 минут и предложит снова приходить. И это до бесконечности.
Клиника «Мир Здоровья» Василеостровская 3-я линия
Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли разобраться в инциденте, просим предоставить более подробную информацию. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и контактный телефон.
Врач Беришвили мне показался весьма неплохим, я пока что не лечилась, но консультация у него мне понравилась. Подход внимательный, не безразличный, это уже порадовало и обнадежило. Надеюсь, что лечит он так же здорово, как рассказывает, мне бы очень хотелось избавиться от проблем со спиной и иметь возможность без печальных последствий заниматься необходимыми делами.
Отличный доктор! Я раньше с недоверием относилась к мануальным терапевтам, но когда припекло уже готова была попробовать все, что только возможно, чтобы избавиться от проблемы. Хочу сказать спасибо Кахаберу Шотаевичу за его золотые руки и глубокие знания профессии. После вашего курса чувствую себя замечательно!