Вертилецкая Елена Михайловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
4.8

Вертилецкая Елена Михайловна

Вертилецкая Елена Михайловна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 07.11.2019

• 1981
    Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
  • 1982
    Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова

"Патология шейки матки, кольпоскопии, лазерным технологиям в амбулаторной гинекологии." "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Вертилецкая Елена Михайловна
Понравилось
Мне все понравилось. Видно, что Елена Михайловна хороший специалист. Я была у нее в первый раз, я нашла ее по отзывам через Интернет. Доктор задавала мне нужные вопросы, она очень тактично и вежливо со мной разговаривала. Елена Михайловна квалифицированный врач, как мне показалось. Она провела мне осмотр. Я чувствовала себя отлично на приеме, мне было комфортно. Доктор мне все объяснила, она ответила на все мои вопросы, мне все было понятно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не отвлекалась. Елена Михайловна назначила мне анализы и сказала прийти повторно с результатами. Я думаю, что Елена Михайловна специалист, знающий свое дело. Я осталась довольна визитом.
0.0нормально
Нет
Понравилось
Врач не торопилась закончить приём побыстрее, уделила достаточное внимание.
Не понравилось
Слишком сильная и жёсткая пальпация живота при осмотре (после приёма болел живот в области пальпации). Врач не посмотрела молочные железы (обычно гинеколог всегда проверяет).
Этот отзыв, только моё субъективное мнение. Лично мне врач не подошёл, так бывает. Не было контакта с врачом. Поэтому у нас, пациентов, есть такая возможность выбирать.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Понравилось
На приеме у доктора Вертилецкой все было просто отлично. Я уже не первый раз к ней хожу. если бы что-то не так. то к ней я бы не обращалась. могу отметит ее вполне располагающую манеру общения. Она всегда спросит то, что необходимо, обо всем узнает, все разъяснит, даст свои рекомендации. Если что-то в процессе общения мне непонятно, то я переспрашиваю и она мне все растолковывает. Причем говорит совершенно доступно и доходчиво. Времени и внимания при встречах она всегда много уделяет. Все ее назначения и советы всегда мне помогают. Я очень довольна специалистом, многим ее рекомендовала. Считаю, что Вертилецкая Елена Михайловна - это врач высшей категории, и это действительно так оно и есть, ее статус вполне оправдан.
Стоимость услуг в клинике «Мэдис» тоже меня устраивает, всё вполне приемлемо.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Не понимаю, почему все хвалят этого врача. Мне кажется, достаточно будет упомянуть, что она мне в большим трудом смогла ввести зеркало - будто в первый раз... Про все остальное, так же не получила никакого внятного ответа, жаль потраченных на прием денег.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне очень все понравилось. Внимательный доктор. Она меня выслушала, вникла в проблему. Я, до этого, была у другого доктора, который назначил мне терапию. Елена Михайловна ее отменила, потому что там были не показания, а противопоказания. Я с ней полностью согласна. Врач все мне разъяснила и назначила другие препараты. Прошло несколько дней, я вижу улучшения. Уже порекомендовала доктора своим подругам.
Посетили врачаМай 2018
Вертилецкая Елена Михайловна на мой взгляд, очень хорошая и приятная в общении женщина. Она провела мне осмотр и консультацию. Была очень внимательна, обо всем меня расспросила, всем интересовалась и выписала мне необходимые витамины. Думаю, что она профессионал. Приду к ней еще.
Посетили врачаАпрель 2018
Я считаю, что Вертилецкая Елена Михайловна хороший специалист. Я осталась довольна своим первичным приемом у нее. Она хорошо меня проконсультировала. На все свои вопросы я получила ответы. На мой взгляд она врач высшей категории, а значит может хорошо и качественно справляться с любыми задачами. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.
Елена Михайловна очень учтивая и внимательная. Хоть и поругала меня, но это было сделано по-доброму, тем более за дело ругала, я это понимаю. Вообще с ней было очень приятно общаться. Я не люблю ходить к гинекологам, а тут появились неполадки, пришлось лечиться. Мне кажется, это лучший врач, которого только можно было себе представить. Она меня не обманывала по поводу диагноза, назначила только самое необходимое, поэтому быстро поправилась. Если нужен будет женский врач, не задумываясь пойду к Елене Михайловне.
Я очень уважаю Елену Михайловну она заслуживает самых горячих слов благодарности за свой труд. Я к ней уже давно хожу, и у меня даже мысли не возникало, чтобы поменять врача. Стараюсь регулярно приходить на профилактические осмотры, не всегда получается, но когда есть возможность посещаю ее. Очень тщательно все проверяет, не оставляет сомнений, что все именно так, как она говорит. Ничего не навязывает и действительно помогает, когда есть проблемы. Давно не встречала настолько ответственных и увлеченных людей. Это очень здорово, что в медицине такие люди есть.
Очень уважаю Елену Михайловну. Приходилось у нее проходить лечение, и впечатления от ее работы только положительные. Внимательная, спокойная, вежливая, тактичная, что для меня было важно, так как до этого я к гинекологам редко обращалась и было неловко первое время. А она очень аккуратно все делала и старалась отвлечь разговорами во время осмотров. Лечение хорошее назначила, все прошло. Спасибо большое!