Вертилецкая Елена Михайловна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Вертилецкая Елена Михайловна

без степени
Экспресс-запись Расписание
(812) 509-62-72

Вертилецкая Елена Михайловна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

21 января - понедельник

22 января - вторник

Высшее образование

1981 Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
1982 Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова

2014 "Патология шейки матки, кольпоскопии, лазерным технологиям в амбулаторной гинекологии." "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Вертилецкая Елена Михайловна

-1.0 Плохо Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Не понимаю, почему все хвалят этого врача. Мне кажется, достаточно будет упомянуть, что она мне в большим трудом смогла ввести зеркало - будто в первый раз... Про все остальное, так же не получила никакого внятного ответа, жаль потраченных на прием денег.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Мне очень все понравилось. Внимательный доктор. Она меня выслушала, вникла в проблему. Я, до этого, была у другого доктора, который назначил мне терапию. Елена Михайловна ее отменила, потому что там были не показания, а противопоказания. Я с ней полностью согласна. Врач все мне разъяснила и назначила другие препараты. Прошло несколько дней, я вижу улучшения. Уже порекомендовала доктора своим подругам.

Вертилецкая Елена Михайловна на мой взгляд, очень хорошая и приятная в общении женщина. Она провела мне осмотр и консультацию. Была очень внимательна, обо всем меня расспросила, всем интересовалась и выписала мне необходимые витамины. Думаю, что она профессионал. Приду к ней еще.

Кургина Марина Константиновна, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Кургина М. К.

Экспресс-запись Всего записалось 64 человека
Михайлова Татьяна Дмитриевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Михайлова Т. Д.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Иовель Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Иовель Г. Г.
(812) 509-62-72

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Сексолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Козлова Т. Н.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Воробцова Ирина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Воробцова И. Н.
(812) 509-62-72

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Вертилецкая Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Вертилецкая Е. М.

Вертилецкая Е. М.