Иовель Галина Георгиевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Санкт-Петербург

Иовель Галина Георгиевна

кандидат наук
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание

Иовель Галина Георгиевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Акушер - от 2300 р.
Гинеколог - от 2300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2300 р.
Гирудотерапевт - от 1400 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

27 марта - среда

29 марта - пятница

Высшее образование

1976 Киевский медицинский институт
1978 Киевский медицинский институт

2011 "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2015 "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Отзывы о Иовель Галина Георгиевна

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Мне все понравилось в посещении. Я впервые обратилась к Галине Георгиевне. Искала в интернете гирудотерапевта. Прием начался в назначенное время. Врач доброжелательно относилась ко мне. Она провела сеанс гирудотерапии. В кабинете комфортные условия, там чисто. Я довольна тем, как была сделана процедура. Галина Георгиевна все объясняла и показывала. Эффект будет виден со временем. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней. Не первый раз хожу к гирудотерапевту.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Замечательный врач. У меня просто слов нет, чтобы сказать, насколько приятный и насколько квалифицированный человек. Я у нее лечилась еще в те времена, когда она работала на заводе и искала Галину Георгиевну много лет. Даже когда она работала на заводе, она уже была прекрасным врачом. Я бы только к ней порекомендовала ходить. Врач от Бога.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

На консультацию к Иовель Галине Георгиевне ходила моя дочь и осталась очень довольна. Доктор ответила ей на все вопросы и уделила достаточное количество времени и внимания. Считаем, что она профессионал своего дела. Оцениваем ее на 5 и считаем, что эта оценка о много говорит. Обязательно придем к ней снова при необходимости.

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Вертилецкая Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Вертилецкая Е. М.

Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Горохова Юлия Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.

Чурсина Юлия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Чурсина Ю. А.
(812) 648-29-44

Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.
(812) 648-29-44

Иовель Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Иовель Г. Г.

Иовель Г. Г.