Иовель Галина Георгиевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Санкт-Петербург

Иовель Галина Георгиевна

кандидат наук
стаж 42 года
Всего записалось 53 человека

Иовель Галина Георгиевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 16.04.2019
ул. 5-я Советская, д. 23
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (931м)
М Площадь Александра Невского-1 (1,3км)
Акушер - от 2300 р.
Гинеколог - от 2300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2300 р.
Гирудотерапевт - от 1400 р.

1976 Киевский медицинский институт
1978 Киевский медицинский институт

2011 "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2015 "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Отзывы о Иовель Галина Георгиевна

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Это было мое второе посещение доктора Иовель. Я записалась к ней, потому что всегда прихожу в клинику "Мэдис" и знаю там хороших врачей-гинекологов. Да и сама клиника мне нравится, хотя сюда, на Советскую, я обращаюсь больше по инерции, потому что раньше работала здесь неподалеку. Мне нужно было срочно попасть на консультацию к гинекологу. Свободное время было у Галины Георгиевны. Плюс я еще почитала о ней информацию, что она высококвалифицированный врач и записалась к ней на прием. По результатам двух визитов о докторе у меня сложилось впечатление, что она хороший специалист, прекрасный диагност, очень спокойный и позитивный человек. Врач мне очень понравилась. Особенно ее подход ко мне во время первого посещения. Она все внимательно посмотрела и изучила все мои предыдущие результаты анализов и обследований, выслушала все мои жалобы. Еще мне понравилось, что она не нагнетает ситуацию, а дает актуальные советы и успокаивает. Я хочу сказать, что, если впечатление от первого приема у меня было прекрасное, то от второго - замечательное. Повторно я пришла к ней с результатами свежих анализов, она назначила мне лечение. Галина Георгиевна - врач, который "не стоит на месте". Сейчас очень много "возрастных" докторов, которые не пользуются новой техникой, а она владеет компьютером, сама проводит УЗИ. Я могу ее рекомендовать и уже порекомендовала своей знакомой.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Мне все понравилось в посещении. Я впервые обратилась к Галине Георгиевне. Искала в интернете гирудотерапевта. Прием начался в назначенное время. Врач доброжелательно относилась ко мне. Она провела сеанс гирудотерапии. В кабинете комфортные условия, там чисто. Я довольна тем, как была сделана процедура. Галина Георгиевна все объясняла и показывала. Эффект будет виден со временем. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней. Не первый раз хожу к гирудотерапевту.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Замечательный врач. У меня просто слов нет, чтобы сказать, насколько приятный и насколько квалифицированный человек. Я у нее лечилась еще в те времена, когда она работала на заводе и искала Галину Георгиевну много лет. Даже когда она работала на заводе, она уже была прекрасным врачом. Я бы только к ней порекомендовала ходить. Врач от Бога.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Багашул Екатерина Николаевна, Акушер - Санкт-Петербург
Багашул Е. Н.
Акушер

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Горохова Юлия Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Арутюнян Лиана Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Л. О.
ул. Марата, д. 6