Кургина Марина Константиновна, гинеколог-эндокринолог, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Кургина Марина Константиновна

без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 64 человека

Кургина Марина Константиновна, Санкт-Петербург: гинеколог-эндокринолог, акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Гинеколог-эндокринолог - от 1800 р.
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

23 января - среда

25 января - пятница

29 января - вторник

Высшее образование

1991 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
1992 Санкт-Петербургский медицинский институт врачебно-санитарной службы Октябрьской железной дороги

2011 "Гинекологическая эндокринология, гирудотерапия, гомеопатия" "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Кургина Марина Константиновна

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача за оказанную мне помощь и поддержку в трудную минуту. Очень симпатичный доктор и внимательный. Рассказала мне все по диагнозу и назначила первую помощь. Спасибо. Мне понравилась клиника, администраторы и врач. Побольше бы таких врачей и клиник, хочется приходить все время.

Все понравилось.

Елена.

0.0 Нормально Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Читаю отзывы и не верю глазам! Была у неё. Она мне неправильную дозировку назначила, а потом вообще под нож отправила. После неё была у 3 гинекологов. Все сказали одно и то же. Дозировка - мёртвому припарка. И оперативные вмешательства вообще не нужны, никакой большой проблемы нет. Просто назначили нормальную дозировку.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Кургина М. К. сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 21.03.2018 16:09:03 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.9X.20X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кургина М. К. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Мне понравилось, что на моем первичном приеме я получила от доктора достаточно объективные и профессиональные рекомендации. Доктор уделила мне вполне достаточно времени и внимания. Пока, меня все устроило. Мы договорились, что я буду у нее продолжать лечиться. В любом случае еще раз ее посещу.

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Сексолог - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Козлова Т. Н.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Михайлова Татьяна Дмитриевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Михайлова Т. Д.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Иовель Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Иовель Г. Г.
(812) 509-62-72

Вертилецкая Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Вертилецкая Е. М.

от 1900 р.
Козлова Т. Н.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Воробцова Ирина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Воробцова И. Н.

Никулина Елена Викторовна, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Никулина Е. В.
Гинеколог-эндокринолог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лукина Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Лукина Н. В.
Невский пр., д. 136
(812) 615-88-73

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кургина Марина Константиновна, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Кургина М. К.

Кургина М. К.