Михайлова Татьяна Дмитриевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Михайлова Татьяна Дмитриевна

без степени
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Михайлова Татьяна Дмитриевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

1975 Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
1980 Ленинградский педиатрический медицинский институт

Отзывы о Михайлова Татьяна Дмитриевна

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Мне понравилось, что Татьяна Дмитриевна все хорошо и подробно мне объяснила. Она очень информативно провела мне консультацию, "разложила все по полочкам". Сказала, что и от чего зависит. Она поддержала меня по-человечески. В данном случае это было важно. Спасибо огромное ей за это. Она посмотрела мое обследование МРТ и отправила к эндокринологу. Оказалось, что причина была в голове. Эндокринолог выровнял мне гормоны и я снова пришла к Татьяне Дмитриевне. Она выписала мне витаминный комплекс. За 2 посещения она мне помогла. Хочу отметить, что не было ненужных назначений. Она не стала пичкать меня непонятными таблетками. Для меня это важно. Я бы всем порекомендовала этого грамотного специалиста.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Я поставлю этому доктору оценку "пять" за первый прием и консультацию. Если по лечению я пока ничего сказать не могу, то консультацию оценила объективно. Татьяна Дмитриевна мне очень понравилась. Корректная, аккуратная, у нее в кабинете все чисто. Все инструменты, которые нужны, открываются прямо во время осмотра, что важно. Татьяна Дмитриевна меня подробно проконсультировала, все объяснила. Назначила дополнительное обследование, пригласила на повторный прием.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

У Татьяны Дмитриевны я наблюдаюсь уже около пяти лети, и за это время ни разу у меня не появилось повода сказать о ней что-то плохое. Она прекрасный врач, увлечённый профессионал своего дела. И при этом, очень мягкая, доброжелательная, приятная в общении. Лечение она всегда назначает грамотное, эффективное. Конечно, буду наблюдаться у неё и дальше, и всем рекомендую такого замечательного специалиста!

Кургина Марина Константиновна, Гинеколог-эндокринолог, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Кургина М. К.

Экспресс-запись Всего записалось 64 человека
Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Иовель Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Иовель Г. Г.
(812) 509-62-72

Вертилецкая Елена Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Вертилецкая Е. М.
(812) 509-62-72

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Сексолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Козлова Т. Н.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Воробцова Ирина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Воробцова И. Н.
(812) 509-62-72

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Михайлова Татьяна Дмитриевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Михайлова Т. Д.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека