Михайлова Татьяна Дмитриевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Михайлова Татьяна Дмитриевна

без степени
стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 52 человека

Михайлова Татьяна Дмитриевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 11.06.2019
ул. 5-я Советская, д. 23
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

1980 Ленинградский педиатрический медицинский институт

Отзывы о Михайлова Татьяна Дмитриевна

Теле2
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Раньше я доктора не знала, нашла ее через сайт ПроДокторов. В кабинет зашла по времени. Мой прием занял около 15-20 минут. Мои вопросы доктор решила. Я приходила к ней на консультацию. Она дала мне рекомендации и на сентябрь назначила повторную встречу. Разговаривала со мной отлично. Видно, что специалист она опытный. Меня все устроило, все было хорошо.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Я первый раз была на консультации у Михайловой Татьяны Дмитриевны. Прекрасный врач, отличная женщина. При поиске специалиста я читала отзывы и решила обратиться к ней. Прием начался в назначенное время. Татьяна Дмитриевна показалась мне очень компетентной и внимательной. У нее есть чувство юмора. Она не грубила, не хамила. Посмотрела меня и назначила анализы. С этими анализами нужно будет прийти на повторный прием. Я спросила, где мне можно будет их сдать. Так как мне удобно сдать анализы на 5-й Советской, я сделаю их там. Врач расписала, в какие дни можно их сдавать (сейчас я жду, когда они наступят). Она все объяснила, что к чему. Оформила рекомендации в напечатанном виде. Консультация продлилась порядка сорока минут. Этого времени более, чем хватало. Во время консультации нас никто не беспокоил. В кабинете чисто и комфортно. Я приходила со своими носочками, но в кабинете у врача были и носочки (одноразовые в индивидуальной упаковке), и пеленка. Инструменты были упакованы в крафт-пакет и вскрыты при мне. Я очень довольна тем, что обратилась к Татьяне Дмитриевне. Я уже порекомендовала ее как специалиста своим подругам. К таким врачам хочется возвращаться.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

К данному гинекологу я обратилась в первый раз, врач была со мной вежливой. Мне очень понравилось, что Татьяна Дмитриевна сразу же поняла, в чем дело, проанализировала результаты моих анализов, которые я с собой приносила на консультацию, все подтвердила и объяснила по моего вопросу. Мне кажется, гинеколог очень грамотная. Доктор проводила осмотр, все прошло нормально, при обследовании обнаружилась еще одна проблема, мне сразу же назначили лечение. Врач мне подробно объяснила, как и когда нужно будет принимать препараты, для чего они необходимы. Когда я обращалась к Татьяне Дмитриевне с каким-либо вопросом, она мне понятно отвечала. Я думаю, что уже могу порекомендовать ее кому-нибудь при случае. Ничего отрицательного я не увидела на приеме, она профессиональная. В очереди я не ждала. После лечения мне уже нет необходимости записываться на повторную консультацию к гинекологу, я вернусь к ней в следующем году на плановый осмотр. В общении с Михайловой мне было комфортно.

Новый отзыв

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Иовель Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Иовель Г. Г.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Горохова Юлия Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Горохова Ю. Л.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Степанова Наталия Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Степанова Н. В.
(812) 648-29-44

Козлова Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Козлова Т. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 19 человек
Арутюнян Лиана Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Л. О.
ул. Марата, д. 6