Смирнов Виктор Владимирович, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Смирнов Виктор Владимирович

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
без категории
Всего записалось 64 человека

Смирнов Виктор Владимирович, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 20.06.2019
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Терапевт - от 2000 р.
Эндокринолог - от 2000 р.

1999-2000госпиталь ГУВД СПБ и ЛО
2006-2010МЦ «Профимед»

1997 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1999 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

1999 "Эндокринология"
2012 "Кадиология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014 "Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2015 "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о Смирнов Виктор Владимирович

Йота
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

О докторе Смирнове я узнала с помощью такого интернет-ресурса как портал "ПроДокторов", обратилась к нему в первый раз. могу сказать, что мне все понравилось, все доктором было изложено понятно и даны рекомендации по лечению. Врач поставил диагноз и рассказал все мои дальнейшие действия. Могу отметить его вполне доброжелательное отношение, меня ничего не смутило, напряжения не было, все было в порядке. Врач определенно располагает к себе. Говорил он вполне понятным языком, сложностей в этом плане никаких не было, он все доступно разъяснил. Сейчас о результатах лечения пока сказать нечего, так как должно пройти время. Как только я пройду курс назначенного лечения и сдам все анализы, то запишусь к врачу повторно. Пока он произвел впечатление профессионала высокой квалификации. Со стоимостью услуг я согласна, она вполне приемлемая. Я считаю, что Смирнов Виктор Владимирович как врач вызывает доверие.

Теле2
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Смирнов Виктор Владимирович отвечает на все вопросы, которые ему задаешь, причем довольно-таки развернуто. Просто у меня "тромбоцитопения", Виктор Владимирович сделала свои определенные манипуляции и сказал, что все пока в порядке, анализы в норме. Он, конечно, поставил диагноз " аутоиммунный тиреоидит", но сказал, что лечить не нужно, по анализам пока нет таких показаний, чтобы назначать что-либо. Пока врач сказал мне пить витамин D, я, в принципе, и до этого его принимала, поэтому осталось все на том же уровне собственно. Со стороны доктора ко мне было вполне нормальное, доброжелательное отношение. Если у него что-либо спросишь, то он все объяснит. Все его слова абсолютно понятны, сложной терминологии в разговоре он не использует. Наверное, он профессионал в своем деле. Просто мне не с кем сравнить да и опять же, мой случай является не особо показательным, так как лечения по сути не было и я не знаю помогают назначения доктора или же нет. Но я согласна, в принципе, с его словами. Просто я переживаю, что не может никто причину мой проблемы найти. Раньше у меня были проблемы с щитовидной железой, но это было давно еще в 1999 году. Но сейчас все более или менее нормализовалось в этом плане. Оказывается, это бывает. По крайней мере, я не одна такая. А доктора Смирнова я нашла случайно по хорошим отзывам в интернете, в принципе, его прием меня устроил.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Смирнов Виктор Владимирович - очень внимательный врач. Доктор действительно умеет найти подход и общаться с пациентами. На приеме у доктора мне все понравилось. Врач выслушал мои жалобы, провел осмотр. Осмотр ведет внимательно и скрупулезно, с желанием разобраться в проблеме, отвечает на все вопросы. Назначил мне перечень анализов (доктор объяснил, какие анализы назначает и для чего). Доктор - высококвалифицированный специалист. Поспешных выводов не делает, лечение назначает по результатам анализов. После анализов был выявлен диффузно-узловой коллоидный макрофолликулирный зоб (размерами превышающими норму более чем в 3 раза и множеством узлов) с частично загрудинным расположением, требующий обязательного оперативного лечения. После операции наблюдаться буду только у доктора Смирнова В. В. и к другим не пойду точно (печальный опыт). Если Вы хотите найти знающего, душевного врача эндокринолога, советую: обратитесь к Виктору Владимировичу. Очень рада, что, наконец-то, нашла "своего" врача-профессионала!

Новый отзыв

Бортулев Сергей Александрович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Бортулев С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Агафонова Марина Валерьевна, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Агафонова М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Ганопольская Лидия Ильинична, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Ганопольская Л. И.

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Лукьянова Оксана Николаевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лукьянова О. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Малышева Татьяна Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Малышева Т. Е.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Федченко Оксана Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Федченко О. А.
(812) 509-62-72

Титов Владислав Андреевич, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Титов В. А.
ул. Восстания д. 1