Смирнов Виктор Владимирович, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Смирнов Виктор Владимирович

кандидат наук
без категории
Экспресс-запись Расписание

Смирнов Виктор Владимирович, Санкт-Петербург: терапевт, эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Терапевт - от 1800 р.
Эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

Высшее образование

1997 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1999 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

1999 "Эндокринология"
2012 "Кадиология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014 "Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2015 "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о Смирнов Виктор Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

У меня нет абсолютно никаких претензий к доктору Смирнову Виктору Владимировичу. Я его знаю уже лет 10 наверное, я периодически хожу к нему на приемы. В этот раз тоже все было в порядке, вовремя. Врач уделил мне 30 минут, мы хорошо пообщались, мне этого было достаточно. Хочу отметить, что он действительно умеет найти подход и общаться с пациентами. На мой взгляд, Виктор Владимирович очень хороший, отзывчивый человек. А самое главное - квалифицированный специалист, поскольку я жив до сих пор. То, что он мне предлагал и то, что я использовал в лечении - мне очень помогло. Все его методы оказались действенными и эффективными. Считаю, что он очень хороший и профессиональный доктор. Его работа вся полностью отлажена. Безусловно я и дальше продолжу его посещать, своего доктора я уже не променяю. Среди моих знакомых конечно нет людей со схожими проблемами. Но, если так случится, то я порекомендую им обратиться к доктору Смирнову.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Смирнов Виктор Владимирович просто великолепный доктор. Мне кажется, что он более профессионален, чем остальные врачи у которых я когда-либо была, даже в той же самой клинике «Мэдис». Дело в том, что я сама врач, поэтому оцениваю его работу именно с этой стороны. Я сама знаю всё о своем заболевании, он впоследствии мне его подтвердил. Рассказал много новой информации об этом. Сейчас в основном у нас в медицинских центрах такие врачи, что им лишь бы денег побольше с пациентов содрать. А Виктор Владимирович не такой, он старается помочь. Я думаю, что он умный, знающий, образованный и очень начитанный специалист. К пациентам у него очень положительное отношение. Я на самом деле была у него неоднократно. По моей рекомендации к нему даже ходит мой муж и очень доволен работой доктора, врач ему тоже помог. Именно как терапевта, я его не знаю. Но как эндокринолога я его всем советую! Он действительно хороший специалист. Оцениваю качество его работы на пятёрку, конечно же.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Впервые был у этого доктора. На мой взгляд, как профессионалу ему можно и нужно доверять на все сто процентов. Как человек он очень приветливый, доброжелательный, отзывчивый. Общаться с ним было очень комфортно. По результатам этого приема я получил рекомендации, направление на дополнительные обследования. Доктор мне очень понравился, поэтому мы с ним договорились о дальнейшем общении. Наблюдение я продолжу у него.

Бортулев Сергей Александрович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Бортулев С. А.

Экспресс-запись Всего записался 51 человек
Богач Валентина Юрьевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Богач В. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Агафонова Марина Валерьевна, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Агафонова М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Гамаль Евгений Аркадьевич, Гирудотерапевт, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
1700 р.
Гамаль Е. А.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36
Скидка распространяется на первичную консультацию

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Ганопольская Лидия Ильинична, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Ганопольская Л. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лукьянова Оксана Николаевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лукьянова О. Н.

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Федченко Оксана Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Федченко О. А.

Смирнов Виктор Владимирович, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург