Чинчаладзе Джанрико Георгиевич,мануальный терапевт, остеопат - Санкт-Петербург
8.7

Чинчаладзе Джанрико Георгиевич

Чинчаладзе Джанрико Георгиевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, остеопат, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

Вчера записался 1 человек

Автово(2,1км)

• 1995
    Тбилисский государственный медицинский университет
  • 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

• 2002
    "Фасциальный релиз" "Мануальная терапия"

Чинчаладзе Джанрико Георгиевич
+0.2нормально
Не понравилось
Обратился к нему с онемением пальца руки. Он выспросил все, вплоть до качества стула и язвы 20 лет назад. Провел полный осмотр от копчика до головы. Не нашел сколиоза 2-й степени (его даже * врачи в военкомате видели). Сказал, что все в теле зависит от позвоночника и тому подобное. Потом перешел на психосоматику и начал диагностировать мою душу! Говорил, как мне воспринимать окружающий мир и тому подобное. Короче, тянул время. В процессе заявил, что медицина - вообще не наука, и начал цитировать Канта. В итоге ничего со мной он делать не может без МРТ. Не хотел писать заключение. Пришлось настаивать, что вызвало удивление: "А зачем вам заключение - я все уже рассказал". 30 минут жизни и 1300 рублей коту под хвост. Вышел с онемевшим пальцем и направлением на МРТ.
Центр неврологии и остеопатии «Магия рук»
Спасибо за ваш отзыв. В основном, к врачам-остеопатам ходят уже на лечение. Редко, когда на консультацию. Так как подход у каждого врача свой и оценить его работу можно по эффективности лечения. Вам можно было бы обратиться за консультацией к врачу-неврологу.
Понимаем, что вы остались не удовлетворены, поэтому предлагаем вам обратиться к нашему неврологу за консультацией на специальных условиях.
И еще раз спасибо за отзыв. Благодаря ему мы будем улучшать свою работу.
Центр неврологии и остеопатии «Магия рук» - пр. Ленинский, д. 111., к. 1
Посетили врачаДекабрь 2018
Все в порядке. Я первый раз обратилась к Джанрико Георгиевичу. Выбирала доктора по отзывам. Консультация началась в назначенное время. Джанрико Георгиевич позитивно относился ко мне. Он старался помочь мне в решении проблемы. Он дал мне рекомендации и советы насчет дальнейших действий. Пока что я в процессе лечения, но уже чувствую, что мне помогает. Джанрико Георгиевич все поясняет и рассказывает. Я узнала то, что хотела. Мои ожидания оправдались.
Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Посетили врачаОктябрь 2018
Об этом докторе много хороших отзывов на сайте, поэтому он меня заинтересовал, решила записаться именно к нему. Джанрико Георгиевич произвёл на меня очень хорошее впечатление - был вежлив и внимателен, ответил на все мои вопросы и расписал курс лечения. Мне очень понравилось с ним общаться, обязательно приду к нему уже за лечением.
Посетили врачаСентябрь 2018
О Джанрико Георгиевиче я узнал от мамы - она уже много лет к нему ходит. На данный момент я наблюдаюсь у врача уже больше года и могу отметить высокий профессионализм этого специалиста. Он не просто делает массаж и рассказывает про гимнастику, доктор даёт также советы в плане питания и прочего, что может поспособствовать выздоровлению. Благодаря ему я чувствую себя гораздо лучше.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравился профессионализм Джанрико Георгиевича. Приятный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. Никуда не спешит, уделяет достаточно времени. Мы еще не закончили процедуры и я пока что была у него на одном сеансе. Пока продолжаю процедуры, а рекомендации уже будут потом.
Посетили врачаАвгуст 2018
Джанрико Георгиевич внимательный и профессиональный. Его рекомендации и назначения уже помогли мне. Консультация началась в назначенное время. Доктор был заинтересован в том, чтобы помочь решить мой вопрос. Он сделал все, что нужно. Мне хватило времени и внимания. Я остался доволен и порекомендую врача.
Посетили врачаМай 2018
Абсолютно все понравилось на приеме. Доктор очень внимательный, имеет особенный подход к пациенту. Он сказал мне, в чем сможет помочь, а в чем не сможет. Он решал проблему, а не действовал ради денег. Дал рекомендации. В целом полностью устроил. Приятный некоммерческий подход. Обращусь снова.
Медицинский центр «Алиса» на Ленинском
Благодарим Вас за отзыв! Джанрико Георгиевич действительно, очень внимательный человек и опытный специалист!
Посетили врачаАпрель 2018
Я была на предварительном приеме и осталась довольна. В общем и целом, доктор проводил диагностику. Внимательно и доброжелательно относился ко мне. Сразу рассказал мне о лечении, в какой период я должна приходить, сколько нужно процедур и так далее. Обратилась бы снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравился профессиональный подход доктора к проблеме пациента. Джанрико Георгиевич хороший специалист. Планируем продолжить лечение под его руководством. На данный момент проведена хорошая консультация и даны дальнейшие
рекомендации.
Клиника «Доктор» на Лазо
Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Уверены, Джанрико Георгиевич сможет эффективно помочь решить возникшие проблемы.
Посетили врачаФевраль 2018
Это была моя первичная консультация у Джанрико Георгиевича и меня все устроило. Все прошло хорошо. Доктор предоставил мне всю необходимую информацию и назначил мне лечение. На мой взгляд, он обладает высоким уровнем профессиональных качеств. Я собираюсь продолжить у него свое лечение.
Медицинский центр «Алиса» на Ленинском
Спасибо за ваш отзыв. Джанрико Георгиевич действительно профессионал и мы рады, что вы планируете продолжить у него лечение.
Посетили врачаФевраль 2018
Я впервые была на таком приеме. В принципе, все хорошо. Прием начался в то время, на которое я была записана. Я получила ответы на все свои вопросы. Джанрико Георгиевич провел осмотр и анамнез собрал. Все, что нужно, записал себе. Теперь я буду лечиться. Посоветую доктора.
Клиника «Доктор» на Лазо
Спасибо, Джанрико Георгиевич очень опытный врач-остеопат и замечетельный внимательный человек, уверены он сможет Вам помочь.
Чинчаладзе Джанрико Георгиевич обладает высоким профессионализмом, он отличный специалист. Врачебное дело - это умение убеждать, быть философом и психологом, это про него. Про таких как он, говорят: "Врач от Бога", и это действительно так! Записалась к нему на приём в Центр неврологии на Ленинском, 111. После консультации уже прошло 4 сеанса, чувствую значительное улучшение! А проблем-то было немало: зажата шейно-воротниковая зона, вследствие шум в голове, артроз коленных суставов, больное плечо. Уже с первого сеанса удивили его остеопатические техники: фасциальный релиз, мануальная терапия. Джанрико Георгиевич очень внимательный человек, обладает особым чутьём, интуицией. Умеет направить сознание на собственное излечение организма. В данный момент у меня уменьшился шум в голове, не болит плечо и появилась лёгкость в ногах. Думаю, что после 5 сеанса станет ещё лучше. Прекрасный врач и человек, нашедший своё призвание! Побольше бы таких! Татьяна Аркадьевна.
Центр неврологии и остеопатии «Магия рук» - пр. Ленинский, д. 111., к. 1
Посетили врачаНоябрь 2017
На данный момент я был у доктора только на консультации. Прием Джанрико Георгиевич не торопил. Обсудили ситуацию и врач сделал определенные рекомендации. Отношение доктора к пациенту я оцениваю на отлично. По поводу рекомендаций я буду еще советоваться и с другими специалистами.
Посетили врачаНоябрь 2017
у Чинчаладзе Джанрико Георгиевича внимательное и приветливое отношение к своим пациентам. Он дал мне подробную консультацию, ответил на все мои вопросы. Назначил лечение и дал рекомендации. Я пришла к нему на прием по рекомендациям и могу сказать, что мне все понравилось. Буду продолжать у него наблюдаться.
Обычно не пишу отзывы, но сейчас очень хотелось выразить благодарность доктору Чинчаладзе Джанрико Георгиевичу. Долгое время мучили боли в спине. Ходила, лечилась у невролога, мануального терапевта в результате кратковременный эффект и снова все как раньше. Была в клинике "Доктор" и увидела объявление о бесплатной консультации у специалиста. Записалась. Пошла на сеанс (1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-ый). Необъяснимые, волшебные методы. Я забыла о боли. Теперь я рекомендую доктора своим знакомым и друзьям. Еще раз, большое спасибо.
Клиника «Доктор» на Лазо - ул. Лазо, д. 5
Замечательный врач! Пришла с больной коленкой, врачи в обычных клиниках ничем не могли помочь, кроме назначения пиявок и уколов-блокад. За 3 сеанса все исправил, очень благодарна ему, до сих пор не беспокоит, хотя до этого не могла спокойно разогнуть колено после сидячего положения. Скакала на одной ножке, как цапля! Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2017
Джанрико Георгиевич хороший врач. Мне очень понравился. Профессиональный специалист. Отличное отношение к пациентам. Я довольна полностью полученной консультацией и проведенным обследованием. Могу рекомендовать своим знакомым.
Я пришла с жалобами на боли в спине. Сомневалась, так как лечение обходилось дорого, но все же решила пройти все сеансы. Их было 5. После каждого я чувствовала приятное облегчение, боль отступала и к концу лечения я совершенно про нее забыла. Это не все, нужно будет потом регулярно проходить профилактику, но я уже к этому готова. За такой результат я готова заплатить. Слышала, что не всем такое лечение помогает, мне повезло, Джанрико Георгиевич сделал все, как надо. Спасибо.
Мне этот доктор очень хорошо подлечил спину. Болело сильно и долго, поэтому, когда мне кто-то сказал, что стоит обратиться к остеопату, я ухватилась за эту ниточку и стала искать в интернете, куда же лучше всего пойти. Нашла этого доктора и не пожалела о своем выборе. Сразу скажу, что прием стоит недешево, по моим меркам, может, кому-то покажется вполне нормальной такая стоимость, мое дело предупредить. Но за такой результат, который я получила, я бы заплатила и в два раза больше. Всего несколько сеансов понадобилось, чтобы решить мои проблемы. Это заслуживает уважения.
К этому доктору с ребенком ходили. Очень приятные впечатления остались от посещения, такого внимательного, доброго отношения нам еще не приходилось встречать в медицинских учреждениях. Сеанс прошел хорошо, сын до этого жаловался, что плохо спит, после визита к доктору все нормализовалось. Спасибо большое, не пожалела, что обратились.