Бортулева Виктория Валерьевна, дерматолог, миколог, подолог (подиатр) - Санкт-Петербург

Бортулева Виктория Валерьевна

без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 82 человека

Бортулева Виктория Валерьевна, Санкт-Петербург: дерматолог, миколог, подолог (подиатр), 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Дерматолог - от 1500 р.
Миколог - от 1500 р.
Подолог (подиатр) - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Специалист дерматолог-миколог
2010-н. в.НИИ медицинских микозов им. П.Н. Кашкина
Врача дерматовенеролога консультативно-диагностического отделения

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2008 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2007 Общее усовершенствование на тему "Аппаратные методики в косметологии", кафедра физиотерапии с курсом косметологии, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2012 Тематическое усовершенствование на тему "Лабораторная микология", кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунолоии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012 Профессиональная переподготовка на тему "Клиническая микология", кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунолоии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013 Общее усовершенствование на тему "Дерматовенерология", кафедра дерматовенерологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015 Профессиональная переподготовка на тему "Косметология", кафедра косметологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Бортулева Виктория Валерьевна

Теле2-Санкт-Петербург

Я очень довольна доктором. На мой взгляд, Виктория Валерьевна очень внимательна. Мне нравится ее общение и качество работы. Я по возможности придерживаюсь ее рекомендаций, но у меня достаточно длительный процесс лечения на самом деле. Считаю, что она профессионал, обращаюсь к ней уже не в первый раз.

Мой муж был пациентом. Ему понравилась и сама доктор, и то, как она лечит. Все было по сути. Виктория Валерьевна провела процедуру, во время которой сделали анализы, а потом на повторном приеме все выяснили. Виктория Валерьевна уделила достаточно времени. Рекомендуем. Большое спасибо!

Виктория Валерьевна очень тактично и профессионально провела мне прием. Во время консультации она ничего лишнего мне не говорила. Все было по делу и без какого-либо нагнетания. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я решила, что теперь буду наблюдаться именно у нее.

Балахонова Арина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Балахонова А. О.

Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Продиус Андрей Владимирович, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Продиус А. В.

Балахонова А. О.

Сосновчик Олеся Павловна, Дерматолог - Санкт-Петербург
Сосновчик О. П.
(812) 509-62-72

Медведева Вера Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Медведева В. О.
(812) 648-29-44

Бортулева Виктория Валерьевна, Дерматолог, Миколог, Подолог (подиатр) - Санкт-Петербург
Бортулева В. В.

Экспресс-запись Всего записалось 82 человека