Бортулева Виктория Валерьевна, дерматолог, миколог, подолог (подиатр) - Санкт-Петербург

Бортулева Виктория Валерьевна

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву

Бортулева Виктория Валерьевна, Санкт-Петербург: дерматолог, миколог, подолог (подиатр), 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 13.08.2019
ул. 5-я Советская, д. 23
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (931м)
М Площадь Александра Невского-1 (1,3км)
Дерматолог - от 1800 р.
Миколог - от 1800 р.
Подолог (подиатр) - от 1800 р.

2008-2010Клиник МЭДИС
Врач дерматовенерологом
2010-н. в.Клиник МЭДИС
Специалист дерматолог-миколог
2010-н. в.НИИ медицинских микозов им. П.Н. Кашкина
Врача дерматовенеролога консультативно-диагностического отделения

2006 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2008 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2007 Общее усовершенствование на тему "Аппаратные методики в косметологии", кафедра физиотерапии с курсом косметологии, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2012 Тематическое усовершенствование на тему "Лабораторная микология", кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунолоии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012 Профессиональная переподготовка на тему "Клиническая микология", кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунолоии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013 Общее усовершенствование на тему "Дерматовенерология", кафедра дерматовенерологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015 Профессиональная переподготовка на тему "Косметология", кафедра косметологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Бортулева Виктория Валерьевна

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Мне все понравилось. Доктор четко определила что у меня может быть с ногтями. Она сняла мне верхний слой ногтя и он сразу стал чистым и красивым. Я была у Виктории Валерьевны в первый раз. Я очень долго искала подходящего специалиста, но мне попадались нечестные и не очень хорошие. Я читала отзывы о Бортулевой В.В. и мне они очень понравились. Я месяц ждала приема к Виктории Валерьевне и она не разочаровала меня. Мы с ней познакомились, я ей рассказала о своей проблеме. Доктор меня выслушала и много чего мне рассказала. Врач доступно мне все объяснила по моему вопросу. Я раньше обращалась ко многим другим специалистам и мне никто ничего не мог сказать. Виктория Валерьевна открыла мне некоторые вещи с другой стороны. Она сказала, что дистрофию ногтя намного дольше лечить, чем грибок. Я была минимум у 5 докторов, мне ставили разные диагнозы и назначали дорогие препараты, но мне ничего не помогало, а Виктория Валерьевна смогла мне помочь и рассказала что у меня может быть. У доктора есть определенные предположения на мой счет. Врач мне рассказала, что уже сталкивалась с такой проблемой и это внушает мне доверие. Когда врач успешно лечил таких же пациентов, то остается надежда. У Виктории Валерьевны стаж работы 12 лет и видно, что она опытный человек. Чувствуется, что врач знает что он делает. Мне назначили сдать анализы, по результатам которых будет назначено лечение. Сейчас очень сложно найти доктора, который знает свое дело. Я обязательно буду рекомендовать Викторию Валерьевну как специалиста. У меня уже не было надежд на то, что я вылечусь. Я осталась довольна. Я с нетерпением жду следующего приема. Мне очень хотелось бы, чтобы было побольше таких хороших и знающих докторов.

Скартел (Йота)
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Мне была предоставлена консультация. Врач была очень компетентна и дружелюбна. Мы очень приятно пообщались. Я был у Виктории Валерьевны в первый раз, я увидел много хороших отзывов об этом докторе. У Виктории Валерьевны очень приятная манера общения, мы душевно поговорили. Я обратился к врачу с проблемой. Она меня осмотрела и назначила мне обследование. Виктория Валерьевна доступно и понятно все мне объяснила. Она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась. Виктория Валерьевна профессионал своего дела, она занимается своим делом и действительно делает свою работу. Доктор очень грамотная и вежливая женщина. Она все четко мне пояснила по моей проблеме. Мне назначили лечение. Я остался доволен. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Мне все понравилось. Я ходила к Виктории Валерьевне впервые. На приеме у доктора пробыла целый час. Врач меня осмотрела, отправила на анализы, дала некоторые рекомендации. Я сделала у Бортулевой медицинский педикюр, и осталась довольной, могу рекомендовать этого специалиста. На следующую консультацию приеду после получения результатов анализов. Нашла подолога на сайте, все прошло нормально.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Темирян Лусинэ Олеговна, Дерматолог - Санкт-Петербург
Темирян Л. О.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Балахонова Арина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Балахонова А. О.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Красавина Софья Марковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Красавина С. М.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Медведева Вера Олеговна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Медведева В. О.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Темирян Лусинэ Олеговна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Темирян Л. О.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Андреева Карина Игоревна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Андреева К. И.
Дерматолог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Андриенко Елена Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Андриенко Е. М.
ул. Марата, д. 6