Бортулева Виктория Валерьевна, дерматолог, миколог, подолог (подиатр) - Санкт-Петербург

Бортулева Виктория Валерьевна

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Бортулева Виктория Валерьевна, Санкт-Петербург: дерматолог, миколог, подолог (подиатр), 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Дерматолог - от 1500 р.
Миколог - от 1500 р.
Подолог (подиатр) - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Специалист дерматолог-миколог
2010-н. в.НИИ медицинских микозов им. П.Н. Кашкина
Врача дерматовенеролога консультативно-диагностического отделения

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2008 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2007 Общее усовершенствование на тему "Аппаратные методики в косметологии", кафедра физиотерапии с курсом косметологии, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2012 Тематическое усовершенствование на тему "Лабораторная микология", кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунолоии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012 Профессиональная переподготовка на тему "Клиническая микология", кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунолоии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013 Общее усовершенствование на тему "Дерматовенерология", кафедра дерматовенерологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015 Профессиональная переподготовка на тему "Косметология", кафедра косметологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Бортулева Виктория Валерьевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

На прием к Виктории Валерьевне я записалась, потому что уже была в этой клинике на консультации у кардиолога. Я просто позвонила и мне дали этого доктора. Мой визит к ней прошел хорошо. Впечатления о враче положительные. Я обращалась к ней с определенным вопросом по здоровью. Сейчас я сдала анализы, жду результаты, потом будет повторный прием. Мне было довольно комфортно общаться с доктором Бортулевой, она ответила на все мои вопросы, подробно объяснила, почему мне необходимо пройти такое обследование. На данном этапе Виктория Валерьевна меня полностью устраивает как врач. Но для полноценной рекомендации я хотела бы сначала дождаться результатов анализов, получить лечение и оценить его результаты.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Обратилась к Виктории Валерьевне с довольно запущенным грибком ногтей на ногах, когда от поражённых ногтей уже ничего не осталось. Первым делом врач сделала соскоб, чтобы определить вид грибка. На следующем приеме была назначена комплексная терапия по результатам анализа, врач дала рекомендации и объяснила, что делать. Через 4 месяца комплексной терапии ногти выглядят здоровыми и гладкими! Честно говоря, я даже не ожидала такого быстрого результата. Мне понравился подход Виктории Валерьевны к лечению, всё четко и грамотно.

Теле2-Санкт-Петербург

Я очень довольна доктором. На мой взгляд, Виктория Валерьевна очень внимательна. Мне нравится ее общение и качество работы. Я по возможности придерживаюсь ее рекомендаций, но у меня достаточно длительный процесс лечения на самом деле. Считаю, что она профессионал, обращаюсь к ней уже не в первый раз.

Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Балахонова Арина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Балахонова А. О.

Мокроусова Ирина Ивановна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Мокроусова И. И.
(812) 509-62-72

Красавина Софья Марковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Красавина С. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Карачинская Ирина Николаевна, Дерматолог - Санкт-Петербург
Карачинская И. Н.
(812) 509-62-72

Продиус Андрей Владимирович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Продиус А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сосновчик Олеся Павловна, Дерматолог - Санкт-Петербург
Сосновчик О. П.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Бортулева Виктория Валерьевна, Дерматолог, Миколог, Подолог (подиатр) - Санкт-Петербург
Бортулева В. В.

Бортулева В. В.