Шепило Станислав Анатольевич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
Венеролог
Онколог-дерматолог
Трихолог
8.7

Шепило Станислав Анатольевич

Шепило Станислав Анатольевич, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог, 64 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 407-34-83.

Обновлено 03.06.2021

Площадь Мужества(1,1км)
Лесная(1,5км)

Политехническая(1,8км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (физиотерапия и курортное лечение больных терапевтического профиля)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (терапевтическая косметология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (методика проведения химических пилингов)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (инъекционная коррекция морщин ботулотоксином типа а)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мезотерапия в дерматокосметологии и эстетической медицине)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лазерные технологии в дерматовенерологии. дерматоскопия. дерматоонкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лабораторная микология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматоонкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая аллергология и иммунология)

Эргодрайвлипомассаж и эндермолифт« на аппарате Cellu M6 Integral »LPG Systems« (Франция)
    Радиочастотный лифтинг. Радиочастотный липолиз” на аппарате Regen Pro, Спортмедимпорт.
    Теоретический и практический курс работы на аппарате ELLIPSE I2PL(фототерапия), Солинг Компани.
    Теория и практика применения препаратов для биоревитализация IAL-system и IAL-system ACP, Маспилайн.
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине», Нетис.
    «Абляционные и неабляционные лазерные методики в эстетической медицине», СпортМедИмпорт.
    Курс теоретического и практического обучения работе на косметологическом аппарате Beautytek Premium, СПИК.
    Инновационные программы в эстетической медицине и профессиональной косметологии, MESOPHARM
    Контурная пластика
    Конференция «Syneron-Candela Academy»

Шепило Станислав Анатольевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Могу сказать, что все хорошо, специалист Шепило рассказал, что нам делать и куда обратиться, кто нам может помочь. Наша проблема оказалась не по его профилю, в клинике не оказывают нужную нам процедуру детям до 18 лет. На приеме врач провел осмотр, у нас появилось новообразование на пальце ноги, так что специалист сказал, что это и как лучше поступить, что поможет, а что нет. Объяснял доктор все понятным языком, все написал и предоставил контакты других врачей, потому что на район не все проводят подобные манипуляции детям. Как мне показалось, Станислав Анатольевич порядочный врач, к ребенку он нашел контакт! Думаю, что в случае необходимости мы снова к нему обратимся, доктор нам понравился.
На прием к специалисту я водила ребенка, ему 9 лет. Обратились мы к Шепило Станиславу Анатольевичу впервые. Я просто искала по району ближайшего детского врача для консультации. Прием начался вовремя, по расписанию. Уделено нам было минут 20. Врача я бы могла рекомендовать к посещению, однако по проблеме я ничего сказать не могу.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врача Шепило я нашла на сайте, просто выбрала на основании отзывов и рейтингу, даже награда у него была, поэтому он показался мне более или менее профессионалом. Думаю, что по мере необходимости я буду еще к нему обращаться и советовать всем остальным, если кто-то спросит. В плане общения со специалистом все было хорошо. Станислав Анатольевич все подробно мне объяснил, буквально на пальцах показал. В целом, минут 15-20 мы общались и этого было вполне достаточно, врач ответил на все мои вопросы.
Станислав Анатольевич оставил о себе положительные впечатления, только судя по всему, врач не совсем понял что я хочу. Я так думаю, потому что я еще ходила на прием к другому косметологу, но рекомендации были другими. По их словам то, что мне посоветовал Станислав Анатольевич хорошо, но эстетическую проблему этот метод не решит. Просто я обратилась с проблемой темных кругов под глазами, Станислав Анатольевич рекомендовал носослезную борозду поправить гиалуроновой кислотой. В другой клинике мне сказали, что это только приподнимет кожу и рекомендует такую процедуру делать только в том случае, если есть прям впадина. У меня этого нет, это просто такая наследственность, поэтому предложили другое решение проблемы, но я пока думаю об этом.
Клиника «Дезир» на Коломяжском-пр-кт Коломяжский, д. 20
Обращалась к Шепило Станиславу Анатольевичу по поводу мимических морщин на лице, сделали процедуру Botox. Осталась очень довольна, всем рекомендую этого врача!
-0.3 нормально
Понравилось
Прием начался раньше назначенного времени. Так как доктор был свободен, я зашла раньше. На первой консультации было мало что сказано, но хотя бы были уже даны рекомендации по дальнейшим действиям. В основном я слушала профессиональную речь. Станислав Анатольевич вежливо общался со мной. Доктор несколько раз повторял для лучшего запоминания. На мой взгляд, врач достаточно понятно объясняет. Продолжительность приема составила минут 20. Мне было уделено достаточно времени. За это время были проведены только осмотр и примерная диагностика. Доктор оформил рекомендации в печатном виде. В кабинете, в котором принимает специалист, все хорошо. Мне было назначено дальнейшее обследование.
Не понравилось
Не понравилось то, что это был первый прием за такую стоимость и, как я понимаю, нам нужно было узнать о дальнейших действиях. Если бы я знала заранее, что нужно сделать малейшие анализы или не делать стрижку и расчесываться, тогда мы бы больше диагностировали и посещение заняло бы больше времени. Так получилось, что мы не сделали полную диагностику, но при этом стоимость консультации была обычной.
Я первый раз была на приеме у Станислава Анатольевича. При выборе врача смотрела на удобные месторасположение клиники и время приема. При необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилась компьютерная диагностика волос, делала впервые, было интересно смотреть. Пожалуй, из того, что понравилось... Это все.
Не понравилось
Не понравилось надменное отношения врача ко мне, а началось оно тогда, когда я показала уже сделанные анализы (необходимые, хотя я была на первичном приеме) для исследования причины выпадения волос. Исходя из прочитанных отзывов, всем он прописывает одни и те же таблетки и средства. Что является недопустимым в соответствии с различием диагнозов, возрастной категории и прочими факторами. У меня сложилось впечатление, что врач вообще был не заинтересован тем, что я говорю. Я показывала средства, которыми я пользуюсь, но врач даже не посмотрел. Спросила о средстве, которое рекомендовали мне от выпадения волос, врач ухмыльнулся и сказал: "Если вы все знаете, зачем вы тогда пришли". В общем, после этого можно было сразу прекращать прием. Я в шоке от такого хамского и некомпетентного поведения врача, и сомневаюсь в его профессионализме.
Я не узнала ничего полезного из того, что мне говорил врач. Обследование было спешным и не информативным. Я впервые такое отношение встречаю в платных клиниках, я плачу деньги за знания и сервис, а в итоге получаю полное недопонимание и даже слегка оскорбительное поведение. Мне назначили спектральный анализ волос, мне утвердительно сказали, что этот анализ сделать можно исключительно в клинике "Дезир", хотя это абсолютная ложь. Рассказал про акции на мезотерапию и плазмотерапию, и настоял, что делать нужно только у него. Что я хочу сказать, когда врач так делает, он отталкивает от себя пациента, потому что без доверия и ощущения, что твоей проблемой заинтересованы, человек ни по какой акции не придет к Вам. Никогда. Чувствуется навязчивый развод на деньги. Я абсолютно разочарована в приёме и информативности общения с врачом. После приема был осадок, именно от отношения врача, даже плевать на те 2000 р., которые я заплатила за прием. Видимо, клиника и врач работает на количество, но качества не стоит ожидать. Никогда не ходите в клинику "Дезир" и к врачу Шепило Станиславу Анатольевичу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я считаю, что прием прошел отлично. Станислав Анатольевич ответил на все вопросы, которые меня интересовали, успокоил в своей мере. У данного специалиста мы были впервые. Доктора я нашла через портал ПроДокторов. На прием я сопровождала ребенка, которому 7 лет. На мой взгляд, врач сразу нашел подход к ребенку, все было нормально. У нас была консультация и осмотр. Я считаю, что информацию доктор доносил до меня вполне понятно и доступно, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Меня беспокоили родинки у ребенка, поэтому, после того, как специалист аккуратно осмотрел их, он на компьютере наглядно все показал, а именно, как они выглядят если что-то плохое и так далее. Я считаю, что врач оказала нам необходимую помощь. После всех манипуляций он выписал рекомендации и сказал, что нужно посещать врача раз в год. Хочу отметить, что приняли нас минут на 20 раньше назначенного времени. В кабинете мы были минут 15. Мне кажется, что этого времени было вполне достаточно, мы успели все обсудить. Если возникнет такая необходимость, то мы повторно придем к этому специалисту. Я бы порекомендовала его другим людям.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клинику выбрал случайно. Приемом доволен. Врач объяснил все доступно, доброжелательно. Процедура соответствовала описанию врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Просто хочу выразить благодарность и свое уважение врачу, который не стал ходить вокруг да около, назначать бесполезные (по крайней мере по его мнению) процедуры и набивать цену. Честно и откровенно описал сложности и варианты возможного лечения в моем случае (запущенная андрогенная алопеция), направил к специалисту более узконаправленному и не взял денег за эту, хоть и короткую, консультацию.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врачу оценку поставлю "5"! К доктору ходил сын на прием, но в общем-то, он остался доволен, ему все понравилось! Все было четко и по делу, без навязывания лишних услуг. Лечение специалист прописал, но к нему только приступили. Дополнительные рекомендации Станислав Анатольевич не давал, так как не было в этом необходимости, но он четко все расписал, что сделать, и сейчас мы выполняем. Обращаться повторно нужно для процедуры, но это не срочно. Этого врача посоветовали бы. Все было понятно, после приема никаких вопросов не было. В плане общения, никаких нареканий у сына не возникло.
Сначала мы хотели записаться к другому доктору, но он не принимает, поэтому нам администратор предложил Шепило С.А.. Я сама на приеме не присутствовала.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность врачу Шепило Станиславу Анатольевичу за доброжелательность и профессионализм. Перед приемом волновалась, что врач не справится, т.к. удаление множественных кератом требует большого терпения. Но все прошло идеально. Желаю врачу здоровья и благодарных пациентов.
Порекомендую врача своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я думаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита у меня была консультация, осмотр и доктор предложил мне лечение, а также его сразу выполнил. В процессе диалога, врач объяснял мне все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Обследование, на мой взгляд, он проводил очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Перед проведением лечения специалист предоставил мне всю необходимую информацию. После всех манипуляций он выписал мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, даже немного раньше положенного. По моему мнению, в кабинете я находилось достаточно времени, он ответил на все интересующие меня вопросы. Пока шел прием, доктор ни на что не отвлекался и никуда не выходил, все его внимание было сосредоточенно только на мне. Я осталась довольна визитом.
У Шепило Станислава Анатольевича я была впервые. Специалиста я нашла через портал ПроДокторов и решила записаться. К сожалению, пока эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все хорошо. Я проходила у Шепило С.А. лечение. По моему мнению, специалист он очень даже хороший, компетентно подходит к решению вопроса. Я пришла с проблемой, врач задавал мне много наводящих вопросов, которые помогали. Станислав Анатольевич назначил мне лечение с помощью лазерного аппарата, и я планирую обратиться к доктору повторно. В целом, он понимающий и компетентный специалист, так как он достаточно много всего знает. Общее впечатление у меня осталось вполне хорошее, я бы рекомендовала доктора своим друзьям и знакомым. Мне кажется, диагноз врач хорошо поставил. Пока что у меня нет никаких пожеланий к доктору, в принципе, все нормально, в порядке.
У доктора я была второй раз, впервые обращалась к нему в сентябре. До этого лечение я проходила медикаментозное, но собираюсь пойти к врачу повторно на процедуру с лазерным аппаратом. Эффективность терапии я пока что не оцениваю, так как прошло 2 месяца, но в целом, первые результаты уже были.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Шепило Станислав Анатольевич прошел в весьма дружеской обстановке. Мне все понравилось. Во-первых, врач меня вспомнил, потому что он меня принимал год назад. А, во-вторых, я получил компетентное заключение. Специально врача не искал, просто у кого раньше лечился качественно, у того собственно и продолжаю. Пока у меня была только консультация, решение проблемы пока в процессе. Помимо этого Станислав Анатольевич провел тщательный осмотр и поставил диагноз. Провел я у врача минут 20, но мне этого было достаточно, поскольку на данном этапе мы все выяснили и обсудили. Также могу отметить, что к своим пациентам он относится по-доброму, он находит подход к каждому. Если бы это понадобилось, то я вполне мог бы его порекомендовать. Станислав Анатольевич мне помог и я рад, по-моему, он профессионал в своем деле.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Давно беспокоила родинка на шее, к тому же она стала расти. Собралась с духом и, почитав отзывы, выбрала доктора Шепило Станислава Анатольевича. Доктор вовремя принял, осмотрел родинку через специальный прибор, успокоил, что это всего лишь родинка, ничего страшного нет, и предложил удалить. Станислав Анатольевич быстро и безболезненно удалил родинку, с которой я ходила много лет. Дал подробные рекомендации, как ухаживать за местом, где раньше была родинка, чтобы ранка быстро зажила. Все зажило гораздо быстрее (за неделю), чем я ожидала. Я очень довольна! И рекомендую доктора! Не бойтесь удалять родинки, которые вам мешают! Особенно у опытного доктора!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
При обращении в клинику я попал на прием к данному специалисту. Станислав Анатольевич был вежлив, поинтересовался моей проблемой, мы обсудили возможные варианты ее устранения, после чего я полностью доверился его опыту и профессионализму. Процедуры были произведены, как мне показалось, достаточно качественно, после чего было назначено лечение.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Это был мой пятый дерматолог, к которому я пришла со своей проблемой. Все остальные мне прописывали лечения, от которых становилось только хуже. Прописывали какие-то диеты, не взяв даже анализа на аллергены. Станислава Анатольевича нашла по отзывам, была готова отдать любые деньги, но все было профессионально и достаточно недорого. За пару приемов он вылечил мою проблему, с которой я мучилась полгода. Теперь только к нему! Всем советую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне понравилось на приёме у доктора Шепило Станислава Анатольевича, компетентен в своём деле, может ответить на любые вопросы. Искреннее взаимное уважение!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Рада, что попала именно к этому доктору. Очень внимательный, вежливый, тщательный. Диагноз поставил быстро и назначил лечение, которое помогло.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хороший врач, быстро поставил диагноз, не навязывая лишних услуг. Всё разъяснил - что, почему и что делать. Спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Нашел рекомендации, год назад данные врачом, вспомнил самого врача и понял - стоит написать отзыв. Врач отличный, деликатен в своих вопросах. После осмотра рассказал о проблеме, предложил варианты лечения и сразу предупредил - что лучше, но дороже, а что подешевле, но менее эффективно. Сразу с с консультации, по моему решению, провел косметическую операцию (удаление кондилом), спустя год никаких последствий или рецидивов.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Станислав Анатольевич понравился мне, как специалист! Я считаю, что он вполне внушает доверие, как профессионал. Общается доктор достаточно доброжелательно, все доходчиво объясняет. Специалист проводил осмотр, назначил мне анализы и выписал терапию. Еще мне дали дополнительные рекомендации по уходу. На мой взгляд, он полностью собирает анамнез. В целом, я вполне комфортно себя чувствовала. Конечно, я посоветую данного дерматолога.
У врача я была не первый раз, знаю его с прошлого года, обращаюсь к Шепило С.А. по мере необходимости. На данный момент я нахожусь в процессе лечения.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вежливость, внимательность. Профессионализм. Удалял родинки и бородавки, прямо скажем, в не самых удачных местах. Ждать не пришлось. Все в назначенное время. Быстро, спокойно, безболезненно. Все рассказал, на вопросы ответил. Поинтересовался, как дела с тем, что было вырезано в прошлый раз. Дал рекомендации.
Не понравилось
Нет того, что бы не понравилось.
Станислав Анатольевич оставляет очень хорошее впечатление, как человек, с которым приятно общаться и можно довериться, что весьма важно для доктора. Могу смело рекомендовать.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень внимательный врач. Выслушал, подробно расспросил о моих проблемах, задавал много уточняющих вопросов. Очень понравилось это чуткое отношение к клиенту. Обошла много врачей и никто не мог внятно назвать причин высыпания на коже. Станислав Анатольевич очень подробно собрал анамнез, назначил терапию и спустя неделю все прошло! Для меня это, как чудо, потому что я почти 3 месяца пыталась избавиться от проблемы.
Не понравилось
Все понравилось.
Искренне благодарю доктора за его работу, разъяснения, назначенную терапию.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Было удалено большое количество кандилом по низкой цене. Представил гарантию 30 дней.
Была необходимость удалить кандиломы, узнал, что можно удалить на московском проспекте по цене ниже конкурентов, лично звонил, узнавал стоимость процедуры и т. д., записался на удобное время приёма следующего дня, лазерное удаление прошло быстро. Спустя 3 недели пришёл повторно удалить оставшиеся по гарантии, проблем никаких не было, что очень понравилось. Если стоит выбор, к какому врачу обратиться за помощью, то всем рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отсутствие времени ожидания, профессионализм, спокойствие и уверенность, аккуратность, забота о пациенте.
Не понравилось
Будучи на приеме в клинике "Дезир" на пр. Пархоменко я узнала, что в той же клинике на Московском пр. можно лазером удалить сосудистую сетку на носу. Я записалась, пришла на прием и в течение 10 минут, пока длилась процедура, мой нос буквально преобразился, сосуды исчезли, кожа очевидно помолодела. Доктор Шепило С. А., как всегда, был внимателен, аккуратен, и ответил на все мои вопросы. Я очень довольна, спасибо!
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
Станиславу Анатольевичу и всему коллективу клиники очень приятна Ваша оценка. Спасибо, всегда рады и готовы помочь!
С уважением,
администрация клиники
Посетили врача Декабрь 2019
К Станиславу Анатольевичу записалась по хорошей рекомендации от коллеги. Успешно вылечили стрептококковую инфекцию на лице у ребенка. О докторе только положительные впечатления: внимательно выслушал и подробно ответил на все вопросы, предварительный диагноз подтвердился анализом, лишних анализов не навязывает. Надеюсь, дерматолог больше не пригодится но, если что - обратимся к нему же.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Записалась к Станиславу Анатольевичу случайно, до этого ходила к другому доктору, и нисколько не пожалела. Станислав Анатольевич лазером удалял мне расширенные капилляры. Процедура произвела желаемый эффект. Станислав Анатольевич - очень вежливый и тактичный человек и, несомненно, профессионал своего дела.
Буду сама обязательно ещё ходить к Станиславу Анатольевичу и посоветую его знакомым.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лечение, назначенное Станиславом Анатольевичем, привело к успешному результату. Понравилось, что исследование проблемы он проводит тщательно путем анализа взятой крови, соскобов, спектрального анализа волос и пр.. При этом назначения тоже делаются поэтапно: по мере устранения наиболее важной проблемы к наименее важной. На приеме внимательный, уделяет внимание пациенту столько, сколько нужно самому пациенту. На все вопросы отвечает со знанием своей профессии, но я бы особо отметила его системный подход к заболеванию пациента. Оценила уже после первого приема и отправила к нему мужа уже с более серьезной проблемой. Муж тоже остался доволен подходом врача. Лечение у мужа продолжается.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Нам очень понравился доктор Шепило Станислав Анатольевич. Нам есть с чем сравнить, есть опыт обслуживания во многих частных клиниках Спб, типа Медем, Евромед, Грандмед и пр. Данного доктора нашли в общем-то случайно - повезло. Считаем, что квалификация у данного доктора высочайшая, не только медицинская, но и коммуникативная. Не было никакого дискомфорта в общении, как это часто бывает с докторами. На волнующие нас, но и дилетантские вопросы, Станислав Анатольевич отвечал исчерпывающе и с пониманием. Был быстро и точно поставлен диагноз и назначено и проведено лечение - удаление новообразований лазером и медикаментозные назначения. При этом, стоимость медицинских услуг относительно качества весьма умеренная. Благодарны за лечение Станиславу Анатольевичу. Очень рады, что есть врачи такого уровня. С любыми проблемами кожи будем обращаться только к нему.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Станислав Анатольевич - вежливый, интеллигентный доктор, который очень внимательно относится к процессу лечения. Рад, что успешно прошел курс лечения под его наблюдением. Помимо основной болезни была вылечена еще одна. Хотел выразить благодарность и признательность Станиславу Анатольевичу и клинике "Дезир".
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Была на приеме у Станислава Анатольевича Шепило. Врач понравился, очень коммуникабельный, ориентирован не только в проблеме, с которой пришла, но и в другой, связанной с его профессиональной деятельностью. Процедуру удаления лазером провел быстро, никаких неприятных ощущений, дал четкие рекомендации. Спасибо, рекомендую!
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
Делала уколыботокса в лоб и вокруг глаз. Станислав Анатольевич - внимательный, все объяснял по ходу процедуры, профессиональный и опытный врач. Результат лучше, чем ожидала. Спасибо.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Удаляла две папилломы. Доктор Шепило Станислав Анатольевич очень внимательный, спокойный, тактичный и грамотный. Спасибо.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
В клинике "Дезир" на Пархоменко удаляла кератому. Всё прошло очень быстро и безболезненно, спасибо врачу, так как я боялась боли, и тем более кератома под глазом. Сейчас всё зажило, и не осталось следов.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Обратилась с давней проблемой, внимательный профессионал своего дела. Спасибо, очень мне помог. Всем рекомендую.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Профессионализм, грамотность, внимание к пациенту. Шепило Станислав Анатольевич, доктор в клинике "Дезир". Проходили у него курс лечения. Рекомендую!
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Попал к Станиславу Анатольевичу с проблемой, с которой мучился уже два месяца. Врач меня внимательно осмотрел, дал рекомендации, назначил лечение. К моей радости, лекарства, прописанные доктором, начали мне помогать уже в первые дни лечения. После первого посещения были еще два посещения для того, чтобы убедиться, что лечение идет по плану. Я доволен результатом.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Удаляю лазером гемангиому, прошел 4 курса. Результатами доволен. Спасибо доктору за хорошее отношение к пациентам. Желаю несомненной удачи и успехов в работе, уважения коллег и пациентов.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
Станислав Анатольевич внимателен и профессионален. Услуги оказывает качественно, при выполнении его рекомендаций, результат лечения - положительный.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Летом появились проблемы на коже. Как обычно, пробежался по интернету, занялся самолечением. Месяц, другой, третий... Но высыпания начали заметно расползаться по телу и доставлять беспокойства. Выбрал клинику "Дезир", как профильную по КВЗ. На консультацию записался к доктору Шепило С.А. Как обычно, первичный осмотр, направление на анализы, рекомендации. Кстати, лекарства назначены иные, чем выбранные мною для самолечения. Через неделю повторная консультация и осмотр. Положительные результаты были явными. После третьего посещения уже стабильные признаки выздоровления. Консультации и разъяснения были на понятном доступном языке, в ходе приемов был конструктивный диалог. Спасибо за грамотно назначенный курс лечения и выздоровление.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
Доброжелательный и клиентоориентированный врач. Помог в долгом и тяжелом лечении акне, с которым безуспешно пыталась справиться 10 лет. Результат стопроцентный. Спасибо.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Удаляла родинку на лице. Врач понравился очень внимательным отношением и профессионализмом: всё было сделано быстро и безболезненно. Спасибо!
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Хочу выразить благодарность доктору Шепило С. А. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Я удаляла расширенные сосуды на лице.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
Доктор Шепило С.А. оказался грамотным и опытным специалистом, который после проведения анализов назначил лечение и помог мне избавиться от проблем, с которыми я обратился. Вежливый, тактичный и доброжелательный доктор. Спасибо.
-1.0 плохо
Абсолютно не понравился приём. Врач все время спрашивал, а что я сама думаю, из-за чего симптомы. Зачем мне тогда ходить к врачу? Теряться в догадках я и дома могу.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
Уважаемый пациент,

Отдельным разделом в любой истории болезни (документе, в котором врач отражает все данные о болезни пациента, полученные в результате его опроса и проведенного обследования) выделен анамнез или, другими словами, обозначенные самим пациентом любые факторы, провоцирующие развитие заболевания.
Вопросы врачей о появлении симптомов заболевания и их связи с провоцирующими факторами, наверное, могут показаться излишними человеку, не имеющему медицинского образования, но специалисту ответы на эти вопросы позволяют ускорить постановку точного диагноза, а также сократить расходы пациента на ряд дополнительных исследований.
Врач, удостоенный Вашей оценки в опубликованном отзыве и проводивший прием в строгом соответствии с профессиональными стандартами в сфере здравоохранения, за весь период работы в нашей клинике не допустил ни одного неверного диагноза!

Ди⁠ректор клиники "Дезир" на Московском проспекте
Иванов Игорь Анатольевич
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
У доктора С. А. Шепило прошла курс биоревитализации. Очень довольна результатом! Доктор грамотный, внимательный. Провел подробную консультацию, подобрал подходящий для моей кожи препарат, и мы сделали три биоревитализации. У доктора легкая рука, что очень важно, когда делаешь инъекции. Мне нравится, как я выгляжу - спасибо доктору!
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Понравилось
К доктору Шепило С. А. попал по предварительной записи. Доктор точно определил диагноз и назначил лечение. Результат был виден через неделю. Профессионально. Доктор внимательный, грамотный. Лечение прошло успешно.
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2018
Я считаю, что к этому врачу я сходил совершенно зря. Абсолютно ничего нового он мне не сказал, ничем не помог. Лечения не назначил, профессиональных рекомендаций тоже никаких не дал. Просто посоветовал сходить в другую клинику. Отношение его было достаточно вежливым, но высоко оценить профессионализм этого доктора я не могу.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Искал очень долго хорошего специалиста. Обращался со своей проблемой во многие клиники. Однажды посоветовали обратится в клинику "Дезир". Записался к доктору Шепило С.А., пришел на осмотр, показал ноги, практически сразу поставил диагноз. Для подтверждения прошли процедуру анализов, и диагноз подтвердился. Прописал лечение, и за 1,5 месяца все прошло. Отличный врач. Советую к нему обращаться. Рекомендую.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2018
Не понравилось, что доктор был навязчив с рекомендуемыми услугами. Считаю, что он прописал мне много того, что мне не нужно. Возможно, так принято в клинике. Меня это смутило. Станислав Анатольевич посоветовал мне Пантовигар для роста волос, хотя они у меня нормально растут. Прописал мне таблетки от аллергии против зуда, но в рекомендуемом шампуне написано, что он зуд убирает. Не думаю, что мне нужна мезотерапия. Буду придерживаться рекомендаций частично. Отношение ко мне, как к пациенту, было хорошее. Врач веселый и разговорчивый. Принял без задержек.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
Замечательный врач, обратилась с проблемой ногтевой пластины. Станислав Анатольевич сразу поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение, результат был виден через две недели. Огромное спасибо ему за профессионализм, внимание и обходительность. Рекомендовала его своим знакомым. Спасибо.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
К доктору Шепило С. А. попал без предварительного зондирования на "плохой-хороший". В результате оказался доволен как общением, так и лечением. Доктор внимательный, грамотный. Все мои проблемы решил. Если коротко - настоящий человеческий доктор. В случае возникновения других проблем буду обращаться к нему.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Удаляла у доктора кисту в уголке глаза. В первый раз мне что-либо удаляли, я очень переживала, но доктор сделал всё замечательно. Огромное спасибо!
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
Внимательный доктор, помог решить проблему, вернул хорошее настроение. Буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Понравилось
Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач, помог решить проблему розацеа (с которой борюсь более 8 лет). Нашел средства воздействия на болезнь, кардинально уменьшить симптомы проявления. Врач оказал реальную помощь: провел обследование (по анализам и осмотру), назначил препараты, детально консультировал. В лечении болезни достигнут реальный прогресс.
Посетили врача Февраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и могу сказать, что доктор уделил мне достаточно времени и внимания. Провел консультацию в полном объеме, ответил на все мои вопросы. Также назначил мне лечение. Скорее всего я приду к нему снова. Меня немного смутило, что пришлось ожидать начало приема, т.к там задержался другой пациент, но это не критично. Еще не понятно от чего зависит стоимость приема у доктора.
Посетили врача Февраль 2018
Консультация у Станислава Анатольевича была быстрой и адекватной. Начало приема чуть задержалось, но сама длительность была достаточной. Дополнительное обследование не было нужно. Станислав Анатольевич провел мне небольшое лечение. Думаю, что я обратился бы к нему снова.
Удаляла у доктора гемангиому. Осталась довольна процессом - не испытывала дискомфорта, и результатом - заживало без осложнений и рубцов.
Обратилась к доктору Шепило С. А. в сентябре по поводу пигментного пятна. Врач очень внимательно меня выслушал и лазером удалил. Я искренне признательна ему. Рекомендую его, как стоящего специалиста.
Доверилась Станиславу Анатольевичу удалить родинку выпуклую на лице. Сначала немножко переживала. Но во время процедуры ничего не почувствовала. Все прошло легко и быстро. Буквально через неделю все зажило, будто и не было никогда ее. Очень рада, что обратилась к Станиславу Анатольевичу.
Удаляла у доктора лазером гемангиому, осталась очень довольна. Грамотный и внимательный врач, очень деликатный. Чувствовала себя комфортно во время процедуры.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
Ранней весной была на консультации и процедурах уколовботокса у Станислава Анатольевича в связи с образующимися мимическими морщинами. Отзыв пишу в июле. 100% видимый эффект держится до сих пор. Морщинки вокруг глаз и на лбу полностью ушли. Осенью обязательно повторю процедуру перед отпуском в солнечной Флориде. Спасибо доктору за подробные разнесения и внимательное отношение!
Я была на приеме у доктора С. А. Шепило. Замечательный доктор, внимательный, грамотно все объяснил, лазером удалил мои проблемные дела, все прекрасно теперь. Я очень благодарна доктору.
К дерматологу у меня было два вопроса: что делать с проблемной, жирной кожей лица и можно ли избавиться от папилломы на шее. Доктор меня проконсультировал по обеим темам, доходчиво всё объяснил. Для кожи подобрал лечение, буду пользоваться средствами и похожу курсом на пилинги к доктору. А вот насчет папилломы — доктор удалил ее лазером. Всё прошло успешно, не больно было и шрама не осталось. Благодарность доктору. Рекомендую его, специалист стоящий.