Воробьева О. В. - фотография

Воробьева Ольга Валерьевна

Воробьева Ольга Валерьевна, Санкт-Петербург: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 лет, запись на приём.

ул. Варшавская, д. 100   Санкт-Петербург, Московский район
«МСЧ №157» на Варшавской
М Московская (276м)
М Парк Победы (1,8км)
М Звёздная (2,6км)
ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А   Санкт-Петербург, Невский район
«Наша Клиника» на Бадаева
М Проспект Большевиков (653м)
М Улица Дыбенко (1,9км)
М Ладожская (1,9км)
пр. Искровский, д. 10   Санкт-Петербург, Невский район
Поликлиника №100 Невского района
М Проспект Большевиков (958м)
М Улица Дыбенко (1,3км)
М Ладожская (2,6км)

Отзывы о Воробьева Ольга Валерьевна

Система ужасная. На квартирном вызове пробыла ровно 3 минуты, толком не разобравшись с проблемой. Пригласила на приём через три дня, к 6 часам.

Здравствуйте. Удивительно, но врач, и правда, внимательная и отзывчивая. Я пришла на прием с кожной проблемой - она сразу сказала, что надо в КВД. Но! Провела полный осмотр - послушала сердце, лежа прощупала живот (хотя жалоб никаких у меня не было). Выписала направление в КВД, хотя и в этом не было необходимости, но, как она сказала - чтобы точно приняли быстрее. В общем, неравнодушный врач, однозначно! В целом Воробьева О. В. поступила, как и должен был поступить обычный доктор, но на сегодня это большая редкость!

Tele2

Хочу сказать огромное спасибо! Ольге Валерьевне. Вот уж действительно врач! Дай бог бы все врачи были такими как она! Я 27 лет посещаю поликлинику, до этого были другие доктора, но совсем, совсем не такие! Настолько Ольга Валерьевна внимательная, добрая и очень-очень грамотная. Сколько я до этого по платным врачам ходила. Улыбаются, денюжки берут, а лечение, так, спустя рукава. А тут меня так прихватило, думала, всё. Так не хотелось вызывать врача из поликлиники (неприятный осадок остался от Куклин, врач), всё-таки вызвала. Пришла приятная женщина, чётко, грамотно, посмотрела, спросила, назначила, всё объяснила. Ну, в общем, я очень довольна! Потом приходила на приём к Ольге Валерьевне, и в очереди, ну все говорили, какая она хорошая и внимательная! Даже пенсионеры ей восхищаются, а уж вы понимаете, людям пожилого возраста очень сложно угодить. Администрация поликлиники 100! Моё обращение к вам, дорожите такими врачами! Не обижайте их! Как в народе говорят, один на сто! Берегите нашу Ольгу Валерьевну! И дай ей бог.

Карпушина И. А.
Карпушина И. А.