Фролов Вячеслав Витальевич, детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Фролов Вячеслав Витальевич

без степени

Фролов Вячеслав Витальевич, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 17.12.2018
Мурино, Охтинская ал., д. 16   Санкт-Петербург
«АльфаМед» в Мурино
М Девяткино (Мурино) (912м)
М Гражданский проспект (1,7км)
М Академическая (4,5км)
пр. Искровский, д. 10   Санкт-Петербург, Невский район
Поликлиника №100 Невского района
М Проспект Большевиков (958м)
М Улица Дыбенко (1,3км)
М Ладожская (2,6км)
пр. Солидарности, д. 4   Санкт-Петербург, Невский район
Александровская больница
М Проспект Большевиков (1,6км)
М Улица Дыбенко (2,4км)
М Ладожская (2,9км)

Специализация

25%Сахарный диабет
21%Ожирение
17%Зоб узловой
17%Тиреоидит
17%Гипотиреоз

2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
2009 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

2014 "Функциональная диагностика", СПбГПМА
2016 "Ультразвуковая ангиология", СЗГМУ им. академика И.И. Мечникова

Отзывы о Фролов Вячеслав Витальевич

Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А

Посетила врача-эндокринолога - Фролова Вячеслава Витальевича, спасибо ему огромное за то, что наконец-то мне была назначена адекватная терапия и подробно рассказано, что из себя представляет моя болезнь и какие симптомы я могу ощущать. Этот недуг у меня уже давно, но только сейчас, благодаря доктору Фролову, я поняла что он из себя и как мне с ним жить. Спасибо ему большое.

18.12.18 13:10
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что консультация врача оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Прием прошел вполне нормально. Видно, что Вячеслав Витальевич хорошо знает свое дело. Мой ребенок доктора не боялся, доктор Фролов сразу же расположил его к себе. Я пришла к нему по определенному вопросу, доктор мне на него ответил, тем самым помог. Я думаю, что он профессионал своего дела. Я в нем нисколько не разочаровалась. Доктор оправдал все мои ожидания. Уже даже записалась на повторное посещение.

08.11.18 13:32
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А

На приём взяли даже раньше назначенного времени. Врач был вежливым. Вопросы задавались сугубо по делу. Чувствуется профессионализм!

18.06.18 11:20
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Новый отзыв

Артемьева Ирина Юрьевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург