Фролов Вячеслав Витальевич,детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
8.8
7.5

Фролов Вячеслав Витальевич

Фролов Вячеслав Витальевич, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 03.08.2021

Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Удельная(1,3км)
Пионерская(1,4км)

Комендантский проспект(2,0км)
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1700₽
(812) 509-66-31

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (функциональная диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)
  • 2020
    Международная ассоциация последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
  • 2020
    Международная ассоциация последипломного образования (МАПО) (функциональная диагностика)

«Ультразвуковая ангиология», СЗГМУ им. академика И.И. Мечникова

Фролов Вячеслав Витальевич
Возможно
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Фролову впервые обратились, при выборе обращали внимание на специализацию. Впечатления остались положительные, Вячеслав Витальевич всё выяснил, ответил на все вопросы, решил основную проблему. Пациентом врача был ребёнок, ему 16 лет, трудностей в общении не возникло. Специалист проводил осмотр, диагноз поставил. Дискомфорта от его действий не было. Лечение не назначено, были даны рекомендации по питанию. Всю нужную информацию врач отдал нам с собой в распечатанном виде. Фролов – оперативный доктор, все было сделано в кратчайшие сроки, он располагает к себе, повторно обращаться не требуется. Наш визит начался вовремя, Вячеслав Витальевич уделил 15 минут, времени хватило, всё разобрали. Я остался доволен, не пожалел, что мы его посетили. Пока я затрудняюсь рекомендовать этого специалиста, так как люди обращаются с определенными вопросами, в нашем случае он помог, в таком же вопросе я бы его посоветовал.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы нашего доктора - Фролова Вячеслава Витальевича. Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском-Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Посетила врача-эндокринолога - Фролова Вячеслава Витальевича, спасибо ему огромное за то, что наконец-то мне была назначена адекватная терапия и подробно рассказано, что из себя представляет моя болезнь и какие симптомы я могу ощущать. Этот недуг у меня уже давно, но только сейчас, благодаря доктору Фролову, я поняла что он из себя и как мне с ним жить. Спасибо ему большое.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что консультация врача оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Видно, что Вячеслав Витальевич хорошо знает свое дело. Мой ребенок доктора не боялся, доктор Фролов сразу же расположил его к себе. Я пришла к нему по определенному вопросу, доктор мне на него ответил, тем самым помог. Я думаю, что он профессионал своего дела. Я в нем нисколько не разочаровалась. Доктор оправдал все мои ожидания. Уже даже записалась на повторное посещение.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5
На приём взяли даже раньше назначенного времени. Врач был вежливым. Вопросы задавались сугубо по делу. Чувствуется профессионализм!
Медицинский центр «Династия»
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Династия»-Октябрьский пр-т, 96А
Все понравилось. Была у доктора Фролова В.В. Профессионал своего дела, вежлив, все понятно и доступно объяснил. Буду советовать клинику своим друзьям и близким.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия»-Октябрьский пр-т, 96А
Рекомендую к посещению клинику "Династия" в г. Всеволожске. Комфортная, спокойная обстановка, удобное расположение. Приёмы ведут опытные и отзывчивые специалисты. Мой прием вел эндокринолог Фролов Вячеслав. Врач провел качественную и понятную консультацию, назначил нужное лечение. После посещения осталось приятное впечатление. По возможности буду приезжать сюда на прием.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр!
Медицинский центр «Династия»-Октябрьский пр-т, 96А
Сегодня была на приеме у доктора Фролова. Очень внимательный, всё подробно объясняет (из-за чего, почему и как исправить), назначил лечение, впечатления только положительные. Рекомендую доктора и клинику.
Медицинский центр «Династия»-Октябрьский пр-т, 96А
Посетила эндокринолога в клинике "Династия". Доктор Фролов В. В. Понравился доктор, посоветую клинику друзьям.
Медицинский центр «Династия»-Октябрьский пр-т, 96А
Врач очень хороший и профессиональный. Вежливый, внимательный. Выписал лечение, которое помогло. Удачи в дальнейшей деятельности!
Очень внимательный, грамотный, замечательный врач. Рада, что пришла к нему на прием! Очень помог словом и делом! Удачи во всем!
Понравилось
Обращалась к этому врачу по совету своей приятельницы. Долгое время у меня были плохие анализы и никак не могли мне подобрать грамотное и эффективное лечение. Доктор Фролов справился с этим. Очень благодарна ему. Наконец я нашла своего врача.
Не понравилось
Очень большие очереди в кабинет. Я прошла по своему времени, но пациенты, которые пришли за льготными рецептами к медсестре, шумят.
Очень вежливый и внимательный к пациентам врач, грамотный специалист. У меня остались только положительные впечатления от общения с ним. Всё подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Благодарна ему за то, что не стал прописывать мне гормонозаместительную терапию, а вместо этого просто прописал пить йод. Мой гипотиреоз прошёл.