Лукина Наталья Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Лукина Наталья Владимировна

стаж 34 года

Лукина Наталья Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 23.04.2019
пр-т Кондратьевский, д. 62, корп. 6   Санкт-Петербург, Калининский район
Лаборатория «ЛабТест»
М Площадь Мужества (2,4км)
М Лесная (2,5км)
М Выборгская (2,5км)
ул. Коллонтай, 17 к. 2   Санкт-Петербург, Невский район
Медицинский центр «Невский» на Коллонтай
М Проспект Большевиков (327м)
М Улица Дыбенко (1,6км)
М Ладожская (2,2км)

Отзывы о Лукина Наталья Владимировна

«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

Я абсолютно всем осталась довольна на приеме. Доктор Лукина обо всем меня расспрашивала, всем интересовалась. Причем она узнавала о моем состоянии полностью, не только в области гинекологии, но и в эндокринологии. В итоге она дала мне свои рекомендации, назначила лечение. А также посоветовала пройти мне обследование у сопутствующих специалистов. Отношение и манера общения со стороны доктора была вполне дружелюбным. Чувствовалась ее заинтересованность, действительно врач пыталась мне помочь. По времени, мы общались достаточно долго: Наталья Владимировна и на все интересующие меня вопросы ответила, также множество полезной информации мне предоставила. Мое мнение, что она достаточно профессиональна! Даже судя из нашего разговора было ясно, что врач постоянно посещает какие-то лекции, постоянно просвещается, повышает квалификацию. Соответственно, Лукина Наталья Владимировна владеет не только старой информацией, которую ей раньше преподавали, а еще и совершенно новыми методиками, инновациями, новыми технологиями и всем периодическим изменениям в своей сфере. Я врачом очень довольна. Безусловно и дальше продолжу ее посещать.

Медицинский центр «Аванта» - Невский пр., д. 136

Наталья Владимировна - очень хороший и внимательный доктор. На приеме все грамотно объяснила, планирую и дальше к ней ходить.

Медицинский центр «Невский» на Коллонтай - ул. Коллонтай, 17 к. 2

Наталья Владимировна очень мне помогла. Впервые была у неё в 2016, сдавала платные анализы, она очень внимательная, доброжелательная. Не назначает лишних процедур и анализов. Сейчас хожу к ней с планированием беременности и очень ей благодарна за внимание и чуткость!

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Бурмакина Дарья Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Бурмакина Д. Г.
ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
(812) 317-69-43
Только пациенты с 12 лет!

Гнатовская Елена Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Гнатовская Е. Г.
Проспект Энгельса, д. 50
(812) 385-76-14

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Килина Светлана Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Килина С. В.
ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
(812) 313-23-42

Акопян Сергей Владимирович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акопян С. В.
ул. Гжатская, д. 22, корп. 4