Лукина Наталья Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Лукина Наталья Владимировна

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Лукина Наталья Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 615-88-73.

☎(812) 615-88-73
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Аванта»
М Площадь Восстания (458м)
М Маяковская (744м)
М Площадь Александра Невского-2 (1,1км)
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Невский район
«Университетская Клиника» на Коллонтай
М Проспект Большевиков (323м)
М Улица Дыбенко (1,6км)
М Ладожская (2,1км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

Отзывы о Лукина Наталья Владимировна

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

Я абсолютно всем осталась довольна на приеме. Доктор Лукина обо всем меня расспрашивала, всем интересовалась. Причем она узнавала о моем состоянии полностью, не только в области гинекологии, но и в эндокринологии. В итоге она дала мне свои рекомендации, назначила лечение. А также посоветовала пройти мне обследование у сопутствующих специалистов. Отношение и манера общения со стороны доктора была вполне дружелюбным. Чувствовалась ее заинтересованность, действительно врач пыталась мне помочь. По времени, мы общались достаточно долго: Наталья Владимировна и на все интересующие меня вопросы ответила, также множество полезной информации мне предоставила. Мое мнение, что она достаточно профессиональна! Даже судя из нашего разговора было ясно, что врач постоянно посещает какие-то лекции, постоянно просвещается, повышает квалификацию. Соответственно, Лукина Наталья Владимировна владеет не только старой информацией, которую ей раньше преподавали, а еще и совершенно новыми методиками, инновациями, новыми технологиями и всем периодическим изменениям в своей сфере. Я врачом очень довольна. Безусловно и дальше продолжу ее посещать.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Аванта» - Невский пр., д. 136

Наталья Владимировна - очень хороший и внимательный доктор. На приеме все грамотно объяснила, планирую и дальше к ней ходить.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Невский» на Коллонтай - ул. Коллонтай, 17 к. 2

Наталья Владимировна очень мне помогла. Впервые была у неё в 2016, сдавала платные анализы, она очень внимательная, доброжелательная. Не назначает лишних процедур и анализов. Сейчас хожу к ней с планированием беременности и очень ей благодарна за внимание и чуткость!

Лукина Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лукина Н. В.
Гинеколог