Майорова Анастасия Игоревна, уролог - Санкт-Петербург

Майорова Анастасия Игоревна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Майорова Анастасия Игоревна, Санкт-Петербург: уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Уролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

21 января - понедельник

23 января - среда

Высшее образование

2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова

Отзывы о Майорова Анастасия Игоревна

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Я знаю клинику "Мэдис", потому что была здесь несколько раз. Она удобно расположена территориально, а также я была удовлетворена оказанными услугами. Посмотрев, какие врачи там принимают, и прочитав отзывы, я решила записаться на прием к Анастасии Игоревне. Меня все устроило. Анастасия Игоревна очень внимательно и тщательно выслушала меня, все очень подробно расспросила. Мне не требовались осмотр или анализы, мне нужна была консультация. Анастасия Игоревна ответила на все интересующие меня вопросы. Очень подробно объяснила мне по несколько раз, поэтому все было предельно ясно и понятно. Не было чувства, что доктор куда-либо торопилась. Она уделила мне достаточно времени. Сама консультация началась без опозданий. Я буду обращаться к Анастасии Игоревне в случае необходимости.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Анастасия Игоревна опытная, вежливая и добрая. Мне понравилось то, как она проконсультировала меня. Я обратилась к ней впервые. Выбрала доктора по отзывам и не разочаровалась в ней. Мои ожидания оправдались. Анастасия Игоревна провела обследование и дала мне рекомендации. Все, что хотела, я узнала от нее. Сама консультация началась в назначенное время. Если бы меня спросили, я бы порекомендовала обращаться к этому доктору.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

У Анастасии Игоревны очень профессиональный подход к своему вопросу. Не смотря на ее молодость, чувствуется опыт. У меня самые лучшие впечатления остались о докторе. На приеме не было ничего лишнего, все только конкретно и по существу. Врач назначила мне грамотное лечение. Как только она мне выписала рекомендации, я сразу к ним приступила. Анастасия Игоревна добавила свое лечение к тому, что мне выписали в больнице. Я считаю, что оно правильное. До этого я лежала в больнице, и мне нужно было обратиться к урологу. По ДМС я должна была попасть к другому специалисту, но страховая компания разрешила сходить к Майоровой А.И., у нее было свободное для меня время на 16:15. Я осталась очень довольна, что попала к ней. На 17 декабря я снова к ней записалась. Мне доктор показалась ответственным человеком. Я пришла к ней пораньше. Она увидела мое состояние и сразу приняла.

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Воробьев Алексей Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Воробьев А. А.
Уролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Егоров Олег Михайлович, Андролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Егоров О. М.
Уролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек