Майорова Анастасия Игоревна, уролог - Санкт-Петербург

Майорова Анастасия Игоревна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Майорова Анастасия Игоревна, Санкт-Петербург: уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 02.07.2019
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Уролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

22 июля - понедельник

24 июля - среда

26 июля - пятница

2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова

Отзывы о Майорова Анастасия Игоревна

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Очень доброжелательный доктор. Она спросила у меня все, что нужно было. На основе осмотра и опроса она определила, что со мной, предположила диагноз и направила на анализы. Подробно прописала травяные лекарства, которые мягко воздействуют и снимают симптомы. Я приходила к доктору с болью. На повторный прием я к ней попасть не смогу, потому что она не работает на неделе, а мне надо сейчас. После того, как доктор выписала назначения, она убедилась в том, что я поняла, что мне делать дальше. Сегодня четвертый день из пяти, как я лечусь. Мне помогает лечение. Если бы получилось, то я пришла бы к доктору снова. Она очень уважительно и мягко общается, отвечает на все вопросы. С ней комфортно, лишнего она не болтает.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Я думаю, что Анастасия Игоревна вполне грамотный специалист. Могу отметить за ней хорошее отношение к пациентам, ее вежливость и тактичность. У меня к ней нет абсолютно никаких нареканий. Она всегда мне все объясняет, все рассказывает. Особенно мне понравилось, что она мне разъяснила какие варианты лечения возможны. То есть пока она сказала придерживаться одного метода, если не поможет, то она назначит более сильные препараты, если уж и они не помогут, то предстоит операционное вмешательство. Мне было очень с ней комфортно, я не испытывал чувства стеснения или дискомфорта. Насколько уж забор секрета простаты не особо приятная процедура, но тут все было хорошо. Естественно были неприятные ощущения при этом, но это вполне нормально. Я думаю, что само обследование она провела так как и положено. Мне сейчас необходимо сдать один анализ и вернутся к врачу повторно, уже за конкретным лечением. Анастасия Игоревна все полностью мне объяснила. Я обязательно буду рекомендовать такого специалиста. Впечатления остались хорошими.

Когда-то давно я уже наблюдался у доктора Майоровой, просто тогда по своим личным причинам не смог продолжить лечение, но в принципе, на тот момент она мне помогла. Поэтому я и в этот раз обратился к ней же.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Впечатления остались самые положительные. Доктор внимательная и доброжелательная, все говорит по делу. Выбирала доктора по отзывам в интернете. Думаю, что Анастасия Игоревна заинтересована в оказании помощи мне. Она все спрашивала у меня по моей проблеме, все посмотрела. Считаю, что как специалист она очень профессиональна. Врач назначила мне дополнительные обследования, выписала лечение. Рекомендации она мне не давала. Буду обращаться к Майоровой А.И. и дальше. Она вызывает к себе доверие, располагает. На приеме с ней мне было комфортно. Если кому-то потребуется уролог, то подскажу обратиться к ней.

Новый отзыв

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Воробьев Алексей Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Воробьев А. А.
Уролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Гавриков Александр Валерьевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Гавриков А. В.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Алексанян Давид Сергеевич, Уролог, Андролог, Онколог, Венеролог, Хирург - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Максимова Галина Егоровна, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Максимова Г. Е.
(812) 509-62-72

Егоров Олег Михайлович, Андролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Егоров О. М.
Уролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94