Майорова Анастасия Игоревна, уролог - Санкт-Петербург

Майорова Анастасия Игоревна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Майорова Анастасия Игоревна, Санкт-Петербург: уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Уролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

27 марта - среда

29 марта - пятница

Высшее образование

2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова

Отзывы о Майорова Анастасия Игоревна

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

О враче я узнала по отзывам в интернете. Приняла меня Анастасия Игоревна в назначенное время. Этот доктор мне очень понравился. По моему мнению, она человек компетентный, вежливый, тактичный и грамотный. Она ответственно подошла к своему вопросу. Меня полностью все устроило, и 25 января я иду к ней повторно. В первый раз у меня была консультация. Доктор выписала мне перечень лекарств, которые я должна была пропить. На следующем приеме она будет мне делать процедуру, чтобы поставить окончательный диагноз. Предварительный нужно будет подтвердить или опровергнуть. Если бы на первичном приеме врач не вызвала у меня доверие, то на вторичный прием я бы к ней не пошла.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Я знаю клинику "Мэдис", потому что была здесь несколько раз. Она удобно расположена территориально, а также я была удовлетворена оказанными услугами. Посмотрев, какие врачи там принимают, и прочитав отзывы, я решила записаться на прием к Анастасии Игоревне. Меня все устроило. Анастасия Игоревна очень внимательно и тщательно выслушала меня, все очень подробно расспросила. Мне не требовались осмотр или анализы, мне нужна была консультация. Анастасия Игоревна ответила на все интересующие меня вопросы. Очень подробно объяснила мне по несколько раз, поэтому все было предельно ясно и понятно. Не было чувства, что доктор куда-либо торопилась. Она уделила мне достаточно времени. Сама консультация началась без опозданий. Я буду обращаться к Анастасии Игоревне в случае необходимости.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Анастасия Игоревна опытная, вежливая и добрая. Мне понравилось то, как она проконсультировала меня. Я обратилась к ней впервые. Выбрала доктора по отзывам и не разочаровалась в ней. Мои ожидания оправдались. Анастасия Игоревна провела обследование и дала мне рекомендации. Все, что хотела, я узнала от нее. Сама консультация началась в назначенное время. Если бы меня спросили, я бы порекомендовала обращаться к этому доктору.

Григорьев Валерий Анатольевич, Уролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург

Гавриков А. В.

Максимова Галина Егоровна, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Максимова Г. Е.
(812) 509-62-72

Алексанян Давид Сергеевич, Андролог, Венеролог, Онколог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Егоров Олег Михайлович, Андролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Егоров О. М.
Уролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Филиппов Дмитрий Владимирович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Филиппов Д. В.
Литейный пр., д. 55-А