Казаченко А. А. - фотография

Казаченко Александр Александрович

кандидат наук
стаж 21 год
(812) 448-64-47

Казаченко Александр Александрович, Санкт-Петербург: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Сомнолог - от 1500 р.

Информация о враче

Высшее образование

2002 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2003 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( кардиология)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( кардиология)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( функциональная диагностика)

2009 Сертификат по специальности "Кардиология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2011 Сертификат по специальности "Функциональная диагностика", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Казаченко Александр Александрович

Rostelecom

Я могу охарактеризовать доктора только с положительный стороны. По всем параметрам проведенный прием я оцениваю на высший балл. Отмечу такие качества как внимательность и компетентность. Александр Александрович отличный специалист. Лечение с рекомендациями назначил. Я всем доволен.

После посещения я могу сказать, что Александр Александрович профессионал в своем деле, который очень внимательно относится к пациенту и он заинтересован в решении его проблемы. Ряд рекомендаций врач сделал и часть находится в корректировке, в зависимости от состояния здоровья. Доктору большое спасибо за уделенное внимание и оказанную помощь.

На прием Александру Александровичу ходил мой муж и ему понравился комплексный подход доктор. Он хорошо его проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы. Пока дал направление на дополнительное обследование. Муж продолжит у него свое лечение, как только получит результаты исследований.

Сомнолог

Сомнолог