Казаченко А. А. - фотография

Казаченко Александр Александрович

кандидат наук
стаж 21 год
(812) 448-64-47

Казаченко Александр Александрович, Санкт-Петербург: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Сомнолог - от 1500 р.

Информация о враче

Высшее образование

2002 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2003 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( кардиология)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( кардиология)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( функциональная диагностика)

2009 Сертификат по специальности "Кардиология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2011 Сертификат по специальности "Функциональная диагностика", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Казаченко Александр Александрович

Казаченко Александр Александрович как доктор, мне понравился. Во время моего первичного приема, у него было хорошее ко мне отношение. Он отнесся с пониманием к моей проблеме. Провел консультацию и дал рекомендации. Думаю, что он достаточно профессионален. Приду к нему снова.

МегаФон

Казаченко Александр Александрович внимательно относился ко мне во время первой консультации. Он очень позитивный и приятный человек. Уделил достаточно времени на консультацию. Направил меня к ЛОРу. Когда я пройду все, что нужно, у ЛОРа, вернусь к Александру Александровичу. Мне все понравилось. Рекомендую.

Проблемы со сном - очень тяжело. Целый день чувствуешь себя разбитым, работоспособности никакой. Целый год таких мучений! Посоветовали этого замечательного специалиста - Александра Александровича Казаченко. Лечение было долгим и нелегким. Но результат превзошел все ожидания. Спасибо доктору. Чувствую себя гораздо лучше, жизнь и работа в радость.

Сомнолог

Сомнолог