Казаченко А. А. - фотография

Казаченко Александр Александрович

(812) 317-70-35, (812) 448-64-47

Казаченко Александр Александрович, Санкт-Петербург: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 317-70-35.

☎(812) 317-70-35
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Семь докторов»
М Площадь Восстания (1,2км)
М Чернышевская (1,3км)
М Маяковская (1,5км)
Кардиолог - от 2000 р.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Кардиолог - от 1350 р.
Сомнолог - от 1940 р.

Информация о враче

Высшее образование

2002 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2003 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( кардиология)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( кардиология)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( функциональная диагностика)

2009 Сертификат по специальности "Кардиология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2011 Сертификат по специальности "Функциональная диагностика", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Казаченко Александр Александрович

Проблемы со сном - очень тяжело. Целый день чувствуешь себя разбитым, работоспособности никакой. Целый год таких мучений! Посоветовали этого замечательного специалиста - Александра Александровича Казаченко. Лечение было долгим и нелегким. Но результат превзошел все ожидания. Спасибо доктору. Чувствую себя гораздо лучше, жизнь и работа в радость.

Благодарен Александру Александровичу за его труд и отношение к пациенту. Поддерживаю первый отзыв, во сне не храплю, жена спокойной спит, плюс пропала аритмия.

25.04.17 14:14
Благодарим вас за теплые слова. Желаем здоровья и всего наилучшего. С уважением, Клиника Доктор САН.

Спасибо доктору Казанченко за лечение, я рад, что попал к нему. Мы с семьей гостили в Питере, жена отправила меня в клинику, чтобы помогли решить проблему, вылечили храп. Говорит, у нас в Твери таких специалистов не найти, тут и обследовать хорошо должны и помочь. Так на деле и получилось. Сан Санычу большая благодарность от меня лично и от моей супруги (врач одним выстрелом убил двух зайцев – мне вылечил храп, жене моей гарантировал спокойный сон) .

Кардиолог
(812) 317-70-35