Казаченко Александр Александрович,кардиолог, сомнолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
8.2

Казаченко Александр Александрович

Казаченко Александр Александрович, Санкт-Петербург: кардиолог, сомнолог, терапевт, функциональный диагност, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 31.05.2019

Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

• 2005 — 2008
    ВМедА им.С.М.Кирова
    Адъюнкт кафедры пропедевтики внутренних болезней
  • 2008 — 2010
    ВМедА им.С.М.Кирова
    Начальник терапевтического отделения клиники кафедры пропедевтики внутренних болезней
  • 2010 — 2011
    ВМедА им.С.М.Кирова
    Преподаватель кафедры пропедевтики внутренних болезней
  • 2011 — н. в.
    ВМедА им.С.М.Кирова
    Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней, руководитель нештатной лаборатории нарушений дыхания во сне
  • 2018 — н. в.
    ПСПбГМУ им. И.П.Павлова
    Заведующий отделением респираторной терапии НИИ интерстициальных и орфанных заболеваний
  • 2018 — н. в.
    Евромед Клиник
    Врач-сомнолог

• 2002
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 2003
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (функциональная диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (функциональная диагностика)

Сертификат по специальности "Кардиология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    Сертификат по специальности "Функциональная диагностика", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Казаченко Александр Александрович
Понравилось
Обратилась в клинику к Александру Александровичу для дополнительной консультации, так как всю беременность мне приписывали повышенное АД при хорошем самочувствии и вполне нормальном давлении, поэтому мне захотелось услышать мнение со стороны. Понравилось то, что прием начался в назначенное время, без опозданий. Врач был очень внимательным. Мы сделали суточный мониторинг АД, и я получила подробную расшифровку с рекомендациями от врача. Теперь я могу быть спокойна и уверена, что все со мной в порядке и отнесу результаты в ЖК, чтобы они от меня отстали. Благодарю за внимательное отношение и профессионализм врача.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо Вам за добрые слова, мы рады, что вопросы Вашего здоровья решены благодаря работе нашего специалиста.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Доктор Сан".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Огромное спасибо доктору Казаченко А.А. Очень внимательный и профессиональный специалист. Три месяца промучилась со своей проблемой, обращалась к кардиологу, неврологу. Но облегчение получила только после приема этого доктора. Он все доступно и подробно разъяснил, разобрал все мои анализы и диагнозы, развеял необоснованные страхи, от которых потеряла сон. Пришла к доктору совершенно разбитой и измученной бессоницей, аритмией и страхами, но уже после приема и беседы с ним почувствовала себя намного лучше и спокойнее. Огромное спасибо!
Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Казаченко Александра Александровича мне понравилась квалификация врача и само обследование. Я искал специалиста в интернете, ориентировался на отзывы. Я обратился к этому доктору с конкретной проблемой. В моем случае сложно поставить определенный диагноз с одного приема, поэтому врач направил меня на дополнительное обследование. Но на данном этапе врач смог дать мне немало рекомендаций. Александр Александрович показался мне очень внимательным, спокойным и размеренным. У врача грамотная речь, он отвечал на все мои вопросы очень четко и доходчиво. Я, к сожалению, опоздал ненадолго, но доктор дождался и принял меня. Он смог уделить мне достаточно своего времени. После прохождения всех обследований я вновь запишусь к этому специалисту. Если у кого-то из моих знакомых будет такая же проблема, то я смогу порекомендовать доктора Казаченко.
Посетили врачаНоябрь 2018
Не было ничего, чтобы мне не понравилось. Я ходила к врачу в первый раз. Прием прошел в формате беседы. Он мне задавал вопросы, а потом я ему. Ответы были получены. Александр Александрович внимательно меня слушал. У меня нет к нему претензий. В письменном виде он дал рекомендации, но результата я пока не увидела. Не думаю, что в этом виноват доктор. Скорее, это от моих индивидуальных особенностей. Я планирую прийти к Александру Александровичу повторно.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило, все замечательно. Казаченко Александр Александрович очень хороший врач. Мне нужна была консультация и благодаря доктору, я выяснил все то, что изначально и хотел. Со стороны доктора я получил некоторые рекомендации. В его профессионализме я уверен, оцениваю на все 5 баллов. Буду всем советовать такого врача.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось, что Александр Александрович комплексно подходит к вопросу и очень продуманно. Он много меня расспрашивал на приеме. Прошло 3 дня, и у меня есть явные улучшения. Доктор сказал через 10 дней скинуть ему смс, сказать, есть ли результаты. Думаю, что обращаться вновь не придется. Хочу сказать, что врач толковый, говорит хорошо. К пациентам уважительное отношение. Я рад, что пошел к этому специалисту.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было хорошо, но ту проблему, с которой я пришла, доктор не смог решить. Он не помог мне в этом направлении. У меня, скорее всего, был консультативный прием. Он носил не столько медицинский характер, а больше про образ жизни мы разговаривали. Александр Александрович направил меня к эндокринологу. Я так поняла, что не совсем это его профиль. Относился ко мне позитивно, приветливо и внимательно. Нет у меня никаких нареканий.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Александру Александровичу я обратилась впервые, понравились отзывы о нём. Доктор очень хорошо меня принял - внимательно выслушал, задал необходимые вопросы, сказал, какое обследование нужно пройти. Впечатления от посещения врача остались самые положительные, с удовольствием продолжу у него лечение.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор мне очень понравился! Решила к нему прийти поскольку о нём было очень много хороших отзывов - и нисколько не пожалела! Александр Александрович внимательно меня выслушал, расспросил, да и в целом, уделил очень много времени. Он рассказал мне то, что мне знать необходимо и направил на анализы. С удовольствием приду к нему повторно!
Посетили врачаМай 2018
Я могу охарактеризовать доктора только с положительный стороны. По всем параметрам проведенный прием я оцениваю на высший балл. Отмечу такие качества как внимательность и компетентность. Александр Александрович отличный специалист. Лечение с рекомендациями назначил. Я всем доволен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего доктора.Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врачаАпрель 2018
После посещения я могу сказать, что Александр Александрович профессионал в своем деле, который очень внимательно относится к пациенту и он заинтересован в решении его проблемы. Ряд рекомендаций врач сделал и часть находится в корректировке, в зависимости от состояния здоровья. Доктору большое спасибо за уделенное внимание и оказанную помощь.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход Александра Александровича помогают в решении вопросов Вашего здоровья. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
На прием Александру Александровичу ходил мой муж и ему понравился комплексный подход доктор. Он хорошо его проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы. Пока дал направление на дополнительное обследование. Муж продолжит у него свое лечение, как только получит результаты исследований.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Александр Александрович действительно имеет большой опыт работы и подробно отвечает на вопросы своих пациентов. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Посетили врачаДекабрь 2017
Казаченко Александр Александрович как доктор, мне понравился. Во время моего первичного приема, у него было хорошее ко мне отношение. Он отнесся с пониманием к моей проблеме. Провел консультацию и дал рекомендации. Думаю, что он достаточно профессионален. Приду к нему снова.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв. Нам очень приятна и важна оценка работы наших специалистов!
Посетили врачаНоябрь 2017
Казаченко Александр Александрович внимательно относился ко мне во время первой консультации. Он очень позитивный и приятный человек. Уделил достаточно времени на консультацию. Направил меня к ЛОРу. Когда я пройду все, что нужно, у ЛОРа, вернусь к Александру Александровичу. Мне все понравилось. Рекомендую.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Нам очень приятна и важна столь высокая оценка работы наших специалистов, с радостью передадим Александру Александровичу Ваши слова!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Проблемы со сном - очень тяжело. Целый день чувствуешь себя разбитым, работоспособности никакой. Целый год таких мучений! Посоветовали этого замечательного специалиста - Александра Александровича Казаченко. Лечение было долгим и нелегким. Но результат превзошел все ожидания. Спасибо доктору. Чувствую себя гораздо лучше, жизнь и работа в радость.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Благодарен Александру Александровичу за его труд и отношение к пациенту. Поддерживаю первый отзыв, во сне не храплю, жена спокойной спит, плюс пропала аритмия.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим вас за теплые слова. Желаем здоровья и всего наилучшего. С уважением, Клиника Доктор САН.
Спасибо доктору Казанченко за лечение, я рад, что попал к нему. Мы с семьей гостили в Питере, жена отправила меня в клинику, чтобы помогли решить проблему, вылечили храп. Говорит, у нас в Твери таких специалистов не найти, тут и обследовать хорошо должны и помочь. Так на деле и получилось. Сан Санычу большая благодарность от меня лично и от моей супруги (врач одним выстрелом убил двух зайцев – мне вылечил храп, жене моей гарантировал спокойный сон) .
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Мы рады, что благодаря профессионализму, опыту и личным качествам врача решаются вопросы Вашего здоровья. Спасибо за Ваш подробный отзыв, наполненный положительными эмоциями, обязательно передадим его нашему доктору. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника "Доктор Сан".
Талантливый доктор, с огромным опытом! Быстро поставил диагноз и подобрал индивидуальное лечение. Очень благодарен ему. Спасибо!
Клиника «Доктор САН»
Спасибо. Александр Александрович - очень грамотный специалист, один из ведущих специалистов в области сомнологии. Благодарим вас за Ваш отзыв.