Казаченко Александр Александрович, кардиолог, сомнолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Казаченко Александр Александрович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 51 человек

Казаченко Александр Александрович, Санкт-Петербург: кардиолог, сомнолог, терапевт, функциональный диагност, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-48.

Обновлено 31.05.2019
пр-т Суворовский, д. 60
☎(812) 317-60-48
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Евромед» на Суворовском (Euromed Clinic)
М Чернышевская (1,6км)
М Площадь Ленина (2,1км)
М Площадь Восстания (2,2км)
Кардиолог - от 3500 р.
Сомнолог - от 3500 р.
Терапевт - от 3500 р.
Функциональный диагност - от 3500 р.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Сомнолог - от 2500 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

14%Брадикардия
14%Аритмия
14%Апноэ во сне

2005-2008ВМедА им.С.М.Кирова
Адъюнкт кафедры пропедевтики внутренних болезней
2008-2010ВМедА им.С.М.Кирова
Начальник терапевтического отделения клиники кафедры пропедевтики внутренних болезней
2010-2011ВМедА им.С.М.Кирова
Преподаватель кафедры пропедевтики внутренних болезней
2011-н. в.ВМедА им.С.М.Кирова
Ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней, руководитель нештатной лаборатории нарушений дыхания во сне
2018-н. в.ПСПбГМУ им. И.П.Павлова
Заведующий отделением респираторной терапии НИИ интерстициальных и орфанных заболеваний
2018-н. в.Евромед Клиник
Врач-сомнолог

2002 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2003 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (функциональная диагностика)

2009 Сертификат по специальности "Кардиология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2011 Сертификат по специальности "Функциональная диагностика", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Казаченко Александр Александрович

Йота
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Обратилась в клинику к Александру Александровичу для дополнительной консультации, так как всю беременность мне приписывали повышенное АД при хорошем самочувствии и вполне нормальном давлении, поэтому мне захотелось услышать мнение со стороны. Понравилось то, что прием начался в назначенное время, без опозданий. Врач был очень внимательным. Мы сделали суточный мониторинг АД, и я получила подробную расшифровку с рекомендациями от врача. Теперь я могу быть спокойна и уверена, что все со мной в порядке и отнесу результаты в ЖК, чтобы они от меня отстали. Благодарю за внимательное отношение и профессионализм врача.

04.06.19 20:14
Спасибо Вам за добрые слова, мы рады, что вопросы Вашего здоровья решены благодаря работе нашего специалиста.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Доктор Сан".
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Огромное спасибо доктору Казаченко А.А. Очень внимательный и профессиональный специалист. Три месяца промучилась со своей проблемой, обращалась к кардиологу, неврологу. Но облегчение получила только после приема этого доктора. Он все доступно и подробно разъяснил, разобрал все мои анализы и диагнозы, развеял необоснованные страхи, от которых потеряла сон. Пришла к доктору совершенно разбитой и измученной бессоницей, аритмией и страхами, но уже после приема и беседы с ним почувствовала себя намного лучше и спокойнее. Огромное спасибо!

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

На первичном приеме у Казаченко Александра Александровича мне понравилась квалификация врача и само обследование. Я искал специалиста в интернете, ориентировался на отзывы. Я обратился к этому доктору с конкретной проблемой. В моем случае сложно поставить определенный диагноз с одного приема, поэтому врач направил меня на дополнительное обследование. Но на данном этапе врач смог дать мне немало рекомендаций. Александр Александрович показался мне очень внимательным, спокойным и размеренным. У врача грамотная речь, он отвечал на все мои вопросы очень четко и доходчиво. Я, к сожалению, опоздал ненадолго, но доктор дождался и принял меня. Он смог уделить мне достаточно своего времени. После прохождения всех обследований я вновь запишусь к этому специалисту. Если у кого-то из моих знакомых будет такая же проблема, то я смогу порекомендовать доктора Казаченко.

Новый отзыв

Бортулев Сергей Александрович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Бортулев С. А.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Квасова Елена Владимировна, Гематолог, Кардиолог, Нефролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Квасова Е. В.

Экспресс-запись Всего записалось 373 человека
Макеева Татьяна Ивановна, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Макеева Т. И.

Богачёва Елена Анатольевна, Кардиолог - Санкт-Петербург
Богачёва Е. А.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Федченко Оксана Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Федченко О. А.
(812) 509-62-72

Титов Владислав Андреевич, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Титов В. А.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Асташкина Юлия Александровна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Асташкина Ю. А.
ул. Фурштатская, д. 25