Казаченко Александр Александрович, кардиолог, сомнолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Казаченко Александр Александрович

кандидат наук
стаж 21 год
Всего записалось 43 человека

Казаченко Александр Александрович, Санкт-Петербург: кардиолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Сомнолог - от 1500 р.

Высшее образование

2002 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2003 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (функциональная диагностика)

2009 Сертификат по специальности "Кардиология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2011 Сертификат по специальности "Функциональная диагностика", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Казаченко Александр Александрович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Не было ничего, чтобы мне не понравилось. Я ходила к врачу в первый раз. Прием прошел в формате беседы. Он мне задавал вопросы, а потом я ему. Ответы были получены. Александр Александрович внимательно меня слушал. У меня нет к нему претензий. В письменном виде он дал рекомендации, но результата я пока не увидела. Не думаю, что в этом виноват доктор. Скорее, это от моих индивидуальных особенностей. Я планирую прийти к Александру Александровичу повторно.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Меня все устроило, все замечательно. Казаченко Александр Александрович очень хороший врач. Мне нужна была консультация и благодаря доктору, я выяснил все то, что изначально и хотел. Со стороны доктора я получил некоторые рекомендации. В его профессионализме я уверен, оцениваю на все 5 баллов. Буду всем советовать такого врача.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Мне понравилось, что Александр Александрович комплексно подходит к вопросу и очень продуманно. Он много меня расспрашивал на приеме. Прошло 3 дня, и у меня есть явные улучшения. Доктор сказал через 10 дней скинуть ему смс, сказать, есть ли результаты. Думаю, что обращаться вновь не придется. Хочу сказать, что врач толковый, говорит хорошо. К пациентам уважительное отношение. Я рад, что пошел к этому специалисту.

Казаченко Александр Александрович, Кардиолог, Сомнолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Казаченко А. А.
Сомнолог