Синенченко Андрей Георгиевич, нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург

Синенченко Андрей Георгиевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(812) 407-17-42

Синенченко Андрей Георгиевич, Санкт-Петербург: психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 3200 р.
Психиатр - от 3200 р.
Психотерапевт - от 3200 р.

Расписание приёма врача

7%Наркомания
6%Маниакально-депрессивный психоз
6%Панические атаки

Высшее образование

2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело )
2000 Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2005 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Аспирантура
2014 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( психиатрия-наркология)
2014 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( психиатрия)

2011 "Психотерапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны РФ
2014 "Психиатрия-наркология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны РФ
2014 "Психиатрия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны РФ

Отзывы о Синенченко Андрей Георгиевич

-2.0 Ужасно Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

К сожалению, данный специалист оставил только негативное впечатление. Сначала опоздал на 20 минут. При общении не обратил внимание на саму суть моей проблемы. Уже в самом начале беседы со специалистом почувствовала себя как нашкодивший ребенок, поэтому говорить с ним откровенно даже не хотелось. Доктор в основном рассказывал о своих заслугах, о том, как надо правильно жить, и постоянно отвлекался на посторонние вещи. В ходе беседы пыталась обратить внимание специалиста на свою проблему, но он уже явно не слушал и не проявлял ко мне никакого интереса, тем самым усугубил мое состояние. Если бы не близкие люди, которые старались поддержать, не знаю, чем бы закончился этот поход, на который я возлагала большие надежды.

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

У Андрея Георгиевича я был уже дважды, хотя хватило бы и одного посещения. Дело в том, что на первом приёме, после того, как доктор со мной побеседовал, он назначил мне лечение. Очень скоро, после начала приёма препаратов, я стал замечать положительную динамику и перестал их принимать. Это было большой ошибкой. Поэтому я снова пришёл к врачу и получил от него подробные рекомендации по дальнейшему поведению. Отличный специалист, обязательно ещё приду к нему - хотя бы для контроля.

+1.0 Хорошо Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

У Андрея Георгиевича я был на консультации. Врач отвечал на мои вопросы, но в некоторых моментах мы разошлись во мнениях. Доктор меня не переубедил. В целом, прием прошел нормально. Врач дал мне рекомендации. Думаю, что буду их соблюдать и приду к Андрею Георгиевичу еще на один прием.

Синенченко Андрей Георгиевич, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Синенченко А. Г.
Нарколог