Синенченко А. Г. - фотография

Синенченко Андрей Георгиевич

кандидат наук
(812) 407-17-42

Синенченко Андрей Георгиевич, Санкт-Петербург: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 2200 р.
Психиатр - от 2400 р.
Психотерапевт - от 2300 р.

• 2000 базовое образование Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

Курсы

• 2011 "Психотерапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны РФ (слушатель)
  • 2014 "Психиатрия-наркология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны РФ (слушатель)
  • 2014 "Психиатрия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны РФ (слушатель)

Отзывы о Синенченко Андрей Георгиевич

Хочу выразить огромную признательность за работу врача Андрея Георгиевича. Чуткий, отзывчивый человек, способный не только выслушать, но и помочь. Низкий поклон за сердечный подход и порядочное отношение. Пациент.

25.04.17 14:08
Спасибо за отзыв! Желаем всех благ. С уважением, Клиника Доктор САН на Марата 78.

Чтобы действительно помогать свои пациентам выходить из зависимости, надо быть хорошим специалистом. Андрей Георгиевич относится к их числу. Он обладает удивительным даром убеждения. К своим непростым пациентам относится с уважением, даже к тем, которых некоторые уже и за людей не считают. Предложенная им схема лечения значительно облегчила мое состояние. Рекомендую.

Синенченко Андрей Георгиевич - замечательный специалист, у которого не страшно лечиться. Страдаю тяжёлыми паническими атаками, лечилась в разных клиниках. Андрей Георгиевич смог подобрать мне лечение, фактически спас мою семью. С уважением, пациентка.

25.04.17 14:09
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности. Такие слова - высшая награда для наших врачей.
Нарколог

Нарколог