Синенченко Андрей Георгиевич, нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург

Синенченко Андрей Георгиевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Синенченко Андрей Георгиевич, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 3500 р.
Психиатр - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.

Расписание приёма врача

7%Наркомания
6%Маниакально-депрессивный психоз
6%Панические атаки

Высшее образование

2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2000 Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2005 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Аспирантура
2014 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия-наркология)
2014 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия)

2011 "Психотерапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны РФ
2014 "Психиатрия-наркология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны РФ
2014 "Психиатрия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны РФ

Отзывы о Синенченко Андрей Георгиевич

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

У Андрея Георгиевича я была в первый раз. И впечатления у меня самые приятные и положительные. Потому что это очень добрый и понимающий человек. Прием был просто отличный, прошел замечательно. Доктор и правда мне очень сильно помог. Я впервые решилась озвучить свою проблему постороннему человеку. Он без осуждения, по-доброму ее рассмотрел. Дал мне все рекомендации. Я начала их придерживаться, но пока прошло еще очень мало времени, чтобы говорить об эффекте. Но я уверена, что эти назначения мне помогут. Я думаю, что я еще раз пойду на прием к Андрею Георгиевичу. Потому что когда курс приема препаратов закончится, нам с доктором нужно будет все-таки обсудить результаты лечения. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста в своей области. Потому что он сразу располагает к себе, ему приятно что-то высказать, рассказать о себе. Его не боишься. Я бы, например, побоялась откровенно разговаривать, если бы ко мне как-то по-другому отнеслись. А Андрей Георгиевич меня очень заинтересованно выслушал, задавал наводящие вопросы. Мне это очень помогло.

-2.0 Ужасно Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

К сожалению, данный специалист оставил только негативное впечатление. Сначала опоздал на 20 минут. При общении не обратил внимание на саму суть моей проблемы. Уже в самом начале беседы со специалистом почувствовала себя как нашкодивший ребенок, поэтому говорить с ним откровенно даже не хотелось. Доктор в основном рассказывал о своих заслугах, о том, как надо правильно жить, и постоянно отвлекался на посторонние вещи. В ходе беседы пыталась обратить внимание специалиста на свою проблему, но он уже явно не слушал и не проявлял ко мне никакого интереса, тем самым усугубил мое состояние. Если бы не близкие люди, которые старались поддержать, не знаю, чем бы закончился этот поход, на который я возлагала большие надежды.

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

У Андрея Георгиевича я был уже дважды, хотя хватило бы и одного посещения. Дело в том, что на первом приёме, после того, как доктор со мной побеседовал, он назначил мне лечение. Очень скоро, после начала приёма препаратов, я стал замечать положительную динамику и перестал их принимать. Это было большой ошибкой. Поэтому я снова пришёл к врачу и получил от него подробные рекомендации по дальнейшему поведению. Отличный специалист, обязательно ещё приду к нему - хотя бы для контроля.

Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яковенко Лариса Васильевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Яковенко Л. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Коноплин Дмитрий Алексеевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Коноплин Д. А.
(812) 407-17-42

Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Чубан Ольга Ивановна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Чубан О. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Гулевский Р. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яковенко Лариса Васильевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Яковенко Л. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Бочаров Алексей Викторович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог, Детский психиатр, Психолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Бочаров А. В.

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Воронина Эльвира Владимировна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Воронина Э. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Бартасинская Анна Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бартасинская А. Е.
(812) 407-17-42

Синенченко Андрей Георгиевич, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Синенченко А. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек