Зун Сергей Андреевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург
Психиатр
Психотерапевт
8.0

Зун Сергей Андреевич

Зун Сергей Андреевич, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 30.06.2020

Клиника психиатрии Военно-Медицинской академии
    Старший ординатор клиники
  • 2002 — 2006
    Клиника психиатрии Военно-Медицинской академии
    Преподаватель и начальник отделения психиатрии
  • 2006 — н. в.
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Доцент кафедры психиатрии
  • 2014 — н. в.
    Доктор Сан
    Психиатр, нарколог

• 1989
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психотерапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия (с курсом суицидологии))
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психотерапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия и наркология)

Психиатрия, ВМА им. С.М. Кирова
    Актуальные вопросы психиатрии, ВМА им. С.М. Кирова,
    Военно-врачебная экспертиза военнослужащих, ВМА им. С.М. Кирова
    Психиатрия, ВМА им. С.М. Кирова

Зун Сергей Андреевич
Посетили врачаИюнь 2020
Сергея Андреевича мне посоветовала подруга, если бы не она, я бы вообще никогда и никуда бы не пошла. Но то, что я пришла на приём, было абсолютно верным решением. Обратилась к врачу с проблемой личного характера, о которой расписывать не стану. Скажу лишь, что очень переживала и сомневалась, что мне вообще можно помочь. Но доктор сразу расположил к себе, сказал, что все нормально и что все у меня поправимо. Мы с ним много общались, он рассказал мне, что необходимо делать, выписал рецепт на лекарства, рассказал, как принимать. Сейчас уже прошло время с начала лечения и мне определённо лучше, гораздо лучше, хотя лечение ещё не окончено. Спасибо большое.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Записалась в эту клинику впервые. Проконсультировали по телефону. Помогли с выбором врача. С доктором не прогадала. С первых минут поняла, что опытный и знающий свое дело врач. Прием прошел без навязывания ненужных услуг. По моему состоянию задавал четко поставленные вопросы. Выписал препараты, подробно объяснил, как их принимать. Ушла полностью удовлетворенная. Лечение помогло. Отсутствие побочек связано с опытом врача в выборе препаратов. С проблемой справилась, чувствую себя отлично. Все, что хотела от визита, получила.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Сергей Андреевич действительно имеет большой опыт и индивидуально подходит к каждому пациенту. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Был на приеме у Сергея Андреевича впервые. Очень внимательный доктор. Выслушал жалобы, задал точные вопросы по некоторым моментам моего состояния. Выписанный препарат мне полностью подошёл. Побочных эффектов не замечаю, веду привычный образ жизни. Ничего лишнего не навязывал, все предельно деликатно. Лечение помогает справляться с проблемой, за что безмерно благодарен доктору. Клиника чистая и уютная, нет больничных запахов. Машину припарковал во дворе. Ворота правда открываются по звонку в клинику.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
К доктору я приходила вместе со своим взрослым сыном. Он у меня вменяемый, не агрессивный, просто чувствовал, что ему нужно сходить к специалисту, потому что появилась депрессия. Она у него незаметна. О Сергее Андреевиче мы узнали через интернет. Приняты были вовремя. Доктор выслушал и меня, как маму, и сына. Я была на первой части консультации и зашла в кабинет под конец приема, чтобы послушать рекомендации врача. По времени посещение заняло больше 1 часа. Спешки не было. И мне, и сыну, доктор понравился. Он внимательно слушает пациентов. Нас все устроило на приеме. Зун С.А. добродушный, спокойный, уравновешенный человек, он входит в ситуацию клиента, смотрит в глаза. Видно, что он хочет помочь. Я переживаю, как мать, за своего ребенка, и доктор, когда нас провожал, сказал мне, что надеется на то, что все будет у сына хорошо. Спасибо за это специалисту. Он выписал медикаменты и на 30 декабря мы записались к нему повторно. Доктор посмотрит, подошли препараты сыну или нет. Посмотрим, что будет дальше.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и надеемся, что результаты терапии не заставят себя долго ждать!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Доктор очень понравился, в своём деле разбирается, это точно. На первичной консультации получил ответы на все важные для меня вопросы. Составили план лечения, был выписан рецепт. О результатах лечения отпишусь по факту, надеюсь, что всё будет хорошо. Отдельно хочу обратить внимание на чистоту в клинике, очень приветливый персонал.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Сергей Андреевич действительно имеет большой опыт и индивидуально подходит к каждому пациенту. Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что результаты не заставят себя долго ждать!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Врач целый час меня слушал на первичном приёме, задавал вопросы и в итоге прописал лечение, которое уже приносит свои плоды. Поэтому могу его рекомендовать как хорошего специалиста. Спасибо ему. На повторных приемах каждый раз задаёт уточняющие вопросы и внимательно к ним относится. Удивительно, как на первом же приёме были назначены препараты, которые удовлетворили все жалобы разом.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали клинику «Доктор САН», и положительный отзыв о нашем специалисте. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Однозначно, очень грамотный доктор. Помог подобрать подходящий именно мне антидепрессант. Что немаловажно, доктор проконсультировал по самому лечению. Доходчиво объяснил, как принимать препарат, рассказал о его действии и когда нужно приходить на контрольный осмотр. Очень рад, что попал к нему на прием.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, с радостью передадим их Сергею Андреевичу.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Очень боялся идти со своей проблемой ко врачу. В итоге решился, выбрал Сергея Андреевича и не ошибся. Консультация прошла очень хорошо, врач выяснил мою проблему и обещал помочь. Не было ощущения, что от меня пытаются побыстрее отделаться, никто не ограничивал меня в моих словах. На все заданные мной вопросы я получил ответы. Оценка доктору - просто наивысшая, большое ему спасибо. Если мне потребуется повторная консультация, буду обращаться только к нему.
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления, и внимательный подход Сергея Андреевича помог разобраться со всеми возникающими вопросами. Спасибо за отзыв, обязательно передадим врачу Ваши слова.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
После смерти отца мама впала в депрессию, начала употреблять алкоголь. Сначала были небольшие дозы, не каждый день. Постепенно переросло в каждодневное употребление, со вспышками агрессии и разговорами о самоубийстве. По совету подруги обратилась к Сергею Андреевичу. Он назначил лекарства, антидепрессанты, проводит работу с мамой, я вижу как все это действует, как улучшается ее самочувствие. Спасибо большое доктору. Рекомендую не бояться и обращаться в сложных жизненных ситуациях.
Не понравилось
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о работе Сергея Андреевича! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Тяжёлый развод, потеря работы, всё это привело меня в ужасное эмоциональное состояние, которое только ухудшалось. Подруга буквально за руку привела меня на приём к доктору Зуну. Сергей Андреевич сразу смог расположить меня к себе, проявил понимание, выслушал, прописал курс легких антидепрессантов. Позади уже 4 сеанса, и я чувствую себя намного лучше, спасибо доктору!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время для написания позитивного отзыва! Положительные эмоции довольных пациентов, хорошие результаты – это то, ради чего мы работаем! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врачаМарт 2019
Я впервые был на приеме у Сергея Андреевича. Нашел доктора через интернет, выбрал по отзывам пациентов. Я обращался к нему с определенным, четко обозначенным кругом вопросов и жалоб. И как раз над ними мы сейчас ведем работу. Поэтому помог ли мне доктор, я сейчас сказать не могу, потому что мы с ним в процессе работы над проблемами. Мне понравилось, как он провел прием. Думаю, что в рамках своего сложившегося профессионализма. Он общался со мной конструктивно, профессионально, задавал мне релевантные вопросы. На мои все ответил, по курсу лечения подробные комментарии дал. Думаю, что у нас с Сергеем Андреевичем будет еще одна встреча.
Добьрый день!
Спасибо за развернуты и аргументированный отзыв. Нам важно знать Ваше мнение. Будем рады вновь видеть в нашей клинике.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Лежала в неврологии ВМА, показали данному врачу. Как водится, все психиатры находят у психические здоровых психические отклонения (можно найти у любого человека), а неврологи не хотят докопаться до истины заболевания и поставить правильный диагноз, находят причины, отдать на откуп психиатрам. В итоге Зун поставил неверный диагноз, как позже выяснилось, и приписал лечение, которое не помогло. Я потеряла время и деньги. Не рекомендую этого врача!
Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 17а - ул. Боткинская, д. 17, лит. А
Серьёзный профессионал с современным подходом, порадовало то, что целью ставил не навешивание ярлыка с диагнозом, а реальную помощь в данный момент.
Клиника «Доктор САН»
Мы рады, что Вы остались довольны внимательным подходом Сергея Андреевича!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
После потери близкого человека замкнулась в себе и потеряла вкус к жизни. Врачи говорят, что это депрессия, возможно, что так, но суть не в этом. Доктор Зун помог мне выбраться из этого состояния, помог вернуться к нормальной жизни. Теперь я по-другому воспринимаю произошедшую трагедию. По-прежнему ощущается боль и некоторая пустота, но теперь это не мешает мне жить дальше. Спасибо.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова. Мы искренне рады, что беседа и назначения доктора помогли облегчить Ваше состояние. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Была на приёме у доктора, сразу чувствуется профессионализм. Уделил много времени, помог преодолеть смущение, т. к. обращалась с к психиатру впервые. После беседы - хочется жить, чувствую, что все проблемы решаемы. Спасибо ему огромное, буду обращаться ещё!
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что благодаря опыту и профессионализму Сергея Андреевича получилось достичь нужного результата. Желаем Вам здоровья и счастья!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».