Зун С. А. - фотография

Зун Сергей Андреевич

кандидат наук
(812) 407-17-42

Зун Сергей Андреевич, Санкт-Петербург: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 2400 р.
Психиатр - от 2400 р.
Психотерапевт - от 2400 р.

• 1989 базовое образование Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Зун Сергей Андреевич

После потери близкого человека замкнулась в себе и потеряла вкус к жизни. Врачи говорят, что это депрессия, возможно, что так, но суть не в этом. Доктор Зун помог мне выбраться из этого состояния, помог вернуться к нормальной жизни. Теперь я по-другому воспринимаю произошедшую трагедию. По-прежнему ощущается боль и некоторая пустота, но теперь это не мешает мне жить дальше. Спасибо.

Ужасно! Ничего не сказал, никаких выводов, постоянно выходил. Чувствовала себя очень плохо, от боли уже полулежала, а он, не стесняясь, уделял время своим делам и отвлекаясь, забывал, о чем мы перед этим говорили. Поставьте в кабинет камеры. Отношение ужасное. Не рекомендую.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 28.06.2016 09:48:23 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х3.6Х.Х5.5Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике наркологии и психиатрии «Доктор САН» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Была на приёме у доктора, сразу чувствуется профессионализм. Уделил много времени, помог преодолеть смущение, т. к. обращалась с к психиатру впервые. После беседы - хочется жить, чувствую, что все проблемы решаемы. Спасибо ему огромное, буду обращаться ещё!

Нарколог

Нарколог