Алексеев Валерий Николаевич,нарколог, психиатр - Санкт-Петербург
Психиатр
1.9

Алексеев Валерий Николаевич

Высшая категорияДоктор наук

Алексеев Валерий Николаевич, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 04.10.2019

МОЛенКСЭП на базе ГБ №9
  • 1996 — 2003
    Клиника «Медикор»
  • 2003 — 2005
    Regional Hospital of Beja (Tunisia)
  • 2005 — 2007
    Доктор Сан
    Психиатр-нарколог

• 1982
  • 1983
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
  • 1989
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анестезиология и реаниматология)
  • 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия и наркология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (анестезиология-реаниматология)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (актуальные вопросы психиатрии-наркологии)

Алексеев Валерий Николаевич
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о специалисте. Понравилось внимательное отношение и пунктуальность. На мой взгляд, Валерий Николаевич - профессионал в своей области. К сожалению, сейчас мало таких специалистов, как он. Доктор корректно и грамотно общается с пациентами. Он отвечает на любой поставленный вопрос. Рекомендации помогают нам и сейчас уже есть положительный эффект. Консультация длится столько, сколько нужно.
Мы недавно обратились к Алексееву В.Н. Во-первых, его очень очень хвалили, во-вторых, он принимает в нашем районе. Мы вызывали специалиста на дом. Я порекомендую другим людям обращаться к Валерию Николаевичу.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе Валерия Николаевича. Очень рады что вам все понравилось. Желание рекомендовать врача - это лучшая оценка профессиональных качеств. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Хотелось бы выразить благодарность доктору Алексееву за его компетентную помощь моему мужу! Лечение у психиатра-нарколога было ему крайне необходимо. Проблема была с алкоголем. Своими силами мы никак решить ее не могли. Доктор Алексеев использовал действенные методики. Сужу по результату — уже около года прошло с окончания лечения, муж не пьет, всё у нас в семье ладно и мирно. Огромное «спасибо» Валерию Николаевичу за это избавление, за грамотное лечение. И «отлично» его профессиональным навыкам.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес врача. Мы рады, что профессионализм, опыт и личные качества нашего выездного доктора помогают в вопросах здоровья Вашего мужа. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клинка «Доктор САН»