Александрова Инна Ивановна, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Александрова Инна Ивановна

Стоимость приёма - от 500 р.-90%  50 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Александрова Инна Ивановна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Стоматолог - от 500 50 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 50 р.
Стоматолог-хирург - от 500 50 р.

Расписание приёма врача

Высшее образование

1988 Калининский медицинский институт

Отзывы о Александрова Инна Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Александрова Инна Ивановна произвела на меня хорошее приятное впечатление. Могу сказать, что мы с ней обсудили всю интересующую меня информацию. Она посоветовала то, что мне нужно делать в дальнейшем. Инна Ивановна показалась мне профессионалом. Я буду советовать ее всем тем, кому потребуется помощь стоматолога.

18.09.18 15:52
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Мне показалось, что доктор предложила мне старые техники. Я хотела сделать протезирование, а она настаивала на мосту, потому что он надежнее. Отношение ко мне было нормальным, тоже на четыре. Я ожидала, что доктор сначала выслушает меня и узнает, что мне нужно, а потом будет предлагать. Я продолжу искать врача.

28.08.18 12:33
Здравствуйте! Отдел контроля качества изучил вашу ситуацию и пришел к следующим выводам: пациент пришел к Инне Ивановне за "вторым" мнением. Доктор, выслушав жалобы пациента и проведя осмотр, предложила оптимальный вариант решения, совпавший с решением предыдущего врача. Пациент предложил другой вариант лечения. Инна Ивановна аргументировано объяснила, что вариант пациента в меньшей мере соответствует той цели, которую пациент хочет достичь.
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Я не получила того, что ожидала. Я рассчитывала, что доктор проведет осмотр и даст мне какие-нибудь рекомендации, но Инна Ивановна поговорила со мной и перенаправила к другому доктору. У меня были с собой снимки, но она не стала их смотреть. Также не был проведен осмотр. Когда я спросила, как убрать болевые ощущения, она сказала, что тот, другой доктор, мне все порекомендует. Я не хочу пожелать ничего плохого, но повторно я не выбрала бы этого доктора для посещения. Шла на консультацию с надеждой, а ушла с разочарованием.

20.08.18 16:26
Здравствуйте! Инна Ивановна направила Вас к ведущему в Санкт-Петербурге специалисту с 30-летним опытом работы именно по Вашей сложной и редкой проблеме. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Кубус Анастас Юрьевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Кубус А. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Матченко Олег Игоревич, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Матченко О. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Матченко О. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Кубус А. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Аймалетдинов Рашид Энвэрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Аймалетдинов Р. Э.

Ефимова Н. А.

Суздалева Елена Евгеньевна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Суздалева Е. Е.
(812) 603-46-42

Александрова Инна Ивановна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Александрова И. И.

Александрова И. И.