Скобля Наталия Владиславовна, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Скобля Наталия Владиславовна

кандидат наук
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Скобля Наталия Владиславовна, Санкт-Петербург: психолог, психотерапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 10.06.2019
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (648м)
ул. Репищева, д. 13
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

18%Заикание
18%Невроз
9%Расстройства эмоций

2006 Санкт-Петербургский государственный университет

2007 Обучение в Санкт-Петербургском научно-исследовательском психоневрологическом институте им. В.М. Бехтерева, диплом медицинского психолога
2009 Регулярные курсы повышения квалификации "Медицинская (клиническая) психология", Медицинская академия последипломного образования
2009 Курсы повышения квалификации в Медицинской академии последипломного образования
2014 Регулярные курсы повышения квалификации "Медицинская (клиническая) психология", Медицинская академия последипломного образования
2014 Курсы повышения квалификации в Медицинской академии последипломного образования
2015 Сертификационная программа подготовки по профессиональной супервизии

Отзывы о Скобля Наталия Владиславовна

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Здравствуйте, мы ходили к врачу с бабушкой. Врач внимательный, занимался с нами в течение двух часов, отвечал понятно на все поставленные вопросы, внимательно приветливо общался. По окончанию теста сделал выводы о состоянии здоровья, назначил лечение, четко и ясно обрисовал картину болезни, что нам надо делать. Мы остались довольны и придем ко врачу еще! Спасибо!

14.06.19 14:28
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично «Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63

За всю свою жизнь я обращался к двум психологам. И логично предположить, что первый мне не очень-то и помог. А вот последний, в свою очередь, оказался замечательным. Как и многих людей, меня терзали сомнения (перед тем как я отправлялся к Наталье Владиславовне на сеанс). Что вполне нормально для обычного человека. Но благо, мои сомнения рассеялись после первого же сеанса. Наталья Владиславовна - настоящий профессионал, с большим опытом, очень чуткая, проницательная. Очень благодарен ей за проделанную работу.

25.04.19 12:55
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
-2.0 Ужасно «Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63

Я не разделяю восторженных отзывов. Возможно время приёма было позднее - 19:00 и человек просто устал, или именно мы ей не понравились... Я пришла на консультацию дочери (запись была именно на неё), зашла с ней в кабинет к Наталье Владиславовне, объяснить проблему и я её озвучила. Врач не попросила меня выйти, оставила, я решила, что значит так нужно, а потом после выхода из кабинета выясняется, что это была групповая терапия и нас попросили ещё доплатить. Бог да с ним, неприятно, что тебя не слышат, но если бы нам сказали что-то дельное, по существу проблемы. А вопросы и обсуждение были мало связаны с обозначенной проблемой - некая попытка прощупать нас, ничего нового мы для себя не открыли, помощи нет. В конце дочери предложили походить на групповые занятия для подростков и всё. Для нас это выброшенные деньги, больше не пойдём к этому специалисту это точно.

10.04.19 15:18
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.

Прохорова Ирина Юрьевна, Детский психолог, Психолог - Санкт-Петербург

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Масаева Нелли Евгеньевна, Детский психолог, Психолог - Санкт-Петербург
Масаева Н. Е.

Прямая запись Всего записался 21 человек
Павлова Наталья Валерьевна, Детский психолог, Психолог, Сексолог - Санкт-Петербург
Павлова Н. В.
ул. 7-я Советская, д. 4