Скобля Наталия Владиславовна,детский психолог, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург
8.4

Скобля Наталия Владиславовна

Скобля Наталия Владиславовна, Санкт-Петербург: детский психолог, психолог, психотерапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

На прошлой неделе записалось 5 человек

Чёрная речка(977м)
Петроградская(1,3км)

Лесная(2,0км)

Санкт-Петербургский государственный университет

Обучение в Санкт-Петербургском научно-исследовательском психоневрологическом институте им. В.М. Бехтерева, диплом медицинского психолога
    Регулярные курсы повышения квалификации "Медицинская (клиническая) психология", Медицинская академия последипломного образования
    Курсы повышения квалификации в Медицинской академии последипломного образования
    Курсы повышения квалификации в Медицинской академии последипломного образования
    Сертификационная программа подготовки по профессиональной супервизии

Скобля Наталия Владиславовна
Понравилось
Я обратилась к Наталье Владиславовне по поводу лечения ОКР. На мой взгляд, она хороший врач и приятный человек. Разговоры с ней помогли мне переосмыслить некоторые важные вещи. Терапия даёт хорошие результаты, после нескольких встреч мое состояние стало улучшаться. Могу порекомендовать врача.
Не понравилось
Все понравилось.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отношение, внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Наталия Владиславовна очень хороший доктор! Чуткая и очень доброжелательная. Внимательная к пациенту и его проблеме! Всегда выслушает и постарается помочь. Я была у нескольких психологов, но не один не вызвал доверия. Наталия Владимировна первая, кому можно доверить себя и свои чувства! Я благодарна этому доктору!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Здравствуйте, мы ходили к врачу с бабушкой. Врач внимательный, занимался с нами в течение двух часов, отвечал понятно на все поставленные вопросы, внимательно приветливо общался. По окончанию теста сделал выводы о состоянии здоровья, назначил лечение, четко и ясно обрисовал картину болезни, что нам надо делать. Мы остались довольны и придем ко врачу еще! Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
За всю свою жизнь я обращался к двум психологам. И логично предположить, что первый мне не очень-то и помог. А вот последний, в свою очередь, оказался замечательным. Как и многих людей, меня терзали сомнения (перед тем как я отправлялся к Наталье Владиславовне на сеанс). Что вполне нормально для обычного человека. Но благо, мои сомнения рассеялись после первого же сеанса. Наталья Владиславовна - настоящий профессионал, с большим опытом, очень чуткая, проницательная. Очень благодарен ей за проделанную работу.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Я не разделяю восторженных отзывов. Возможно время приёма было позднее - 19:00 и человек просто устал, или именно мы ей не понравились... Я пришла на консультацию дочери (запись была именно на неё), зашла с ней в кабинет к Наталье Владиславовне, объяснить проблему и я её озвучила. Врач не попросила меня выйти, оставила, я решила, что значит так нужно, а потом после выхода из кабинета выясняется, что это была групповая терапия и нас попросили ещё доплатить. Бог да с ним, неприятно, что тебя не слышат, но если бы нам сказали что-то дельное, по существу проблемы. А вопросы и обсуждение были мало связаны с обозначенной проблемой - некая попытка прощупать нас, ничего нового мы для себя не открыли, помощи нет. В конце дочери предложили походить на групповые занятия для подростков и всё. Для нас это выброшенные деньги, больше не пойдём к этому специалисту это точно.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Очень нравится доктор. С первого приема стало морально легче. На приеме всегда комфортно, после остаётся пища для ума. Очень быстро добираемся до сути проблемы, находим интересные или даже простые решения для сложных задач.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Всего Вам наилучшего!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Была впервые на приеме у Наталии Владиславовны и вообще у психолога, но уже сразу поняла, что это именно тот человек, к которому я могу обратиться за необходимой помощью и меня смогут внимательно выслушать! Впереди меня ждут ещё несколько приемов, которые я с нетерпением буду ждать!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Понравилось
После трёх приёмов у Наталии Владиславовны могу сказать, что с выбором доктора не ошиблась. Наталия Владиславовна - очень чуткий человек и профессионал. После разговоров с ней я чувствую себя спокойней. Уже сейчас я смогла определить проблемы с её помощью и понять, что можно сделать для их решения. На первый приём шла, сомневаясь, но уже после первого приёма мне стало гораздо легче. К доктору хочется прийти снова, нет скованности или недоверия при разговоре. Многие вещи доктор определила по моим рассказам настолько точно, насколько я и сама бы не смогла сформулировать.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой сын ходил к Наталии Владиславовне уже дважды и планирует наблюдаться у неё и дальше. Она очень хороший специалист, настоящий профессионал! Медикаментов она никаких не назначает, но помогает внутренне. Мы посещали других врачей, но она как-то духовно ближе. Я искренне рада, что мы попали к ней.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
у Наталии Владиславовны я была уже на двух сеансах психотерапии. Доктор мне нравится. Она очень деликатная, внимательная, я считаю, что она - настоящий профессионал. Эффект от посещений этого врача заметен уже сейчас, поэтому я планирую продолжить курс лечения именно у неё.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Посетили врачаИюнь 2018
У нас был первичный ознакомительный прием. Мы немного на него опоздали. Я была со своим ребенком. Отношение доктора было прекрасным. Наталия Владиславовна была внимательна. Она нас выслушала, и завтра мы идем к ней на повторный прием. Думаю, что профессионализм у врача есть. Ребенок сказал, что ей стало немного легче. Нам нужно с ней позаниматься.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Хороший специалист. Очень понравилась. Внимательная и отзывчивая. Нашла общий язык с ребенком при общении. Оказалось, что у нас все в порядке. Мы проконсультировались по интересующим вопросам и получили рекомендации. Наталия Владиславовна уделила достаточно времени. Советую.
Специалист очень приятна в общении и совместной работе. Ощущения положительные. Чувствуется опыт. Подкупает лояльность, непредвзятость в некоторых вопросах.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Доктор очень внимательный. На приеме спокойная, доброжелательная атмосфера. Очень надеюсь, что сложится дальнейшее взаимопонимание.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашему специалисту. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
Спасибо Наталье Владиславовне за внимательное и чуткое отношение! Уже на первом приеме помогла разобраться в проблеме. Впечатление самое приятное, буду рекомендовать доктора своим друзьям. Сейчас продолжаю наблюдаться у Натальи Владиславовны, и качество моей жизни улучшается. Ещё раз огромная благодарность доктору!
Здравствуйте.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось, как прошла первичная консультация у Натальи Владиславовны. Очень положительный специалист. Деликатная, приятная в общении. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Вовремя начала консультацию и уделила достаточно внимания. У нас назначены еще несколько встреч в будущем.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отличный специалист, советую всем знакомым. Очень располагает к себе, профессионально и деликатно помогает решить проблему.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
Все в норме. Ничего особенно негативного или крайне положительного. Нормальное теплое отношение со стороны специалиста. Прием начался в назначенное время и продлился в рамках положенного. Была первичная встреча с Наталией Владиславовной и мной были получены рекомендации, которых я придерживаюсь. Продолжу консультироваться у нее.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Первичная консультация у Наталии Владиславовны прошла хорошо. Весьма приятный человек. Мне кажется, что в достаточной степени профессиональна. В назначенное время начала прием. У нас уже есть запись на следующую консультацию к ней. Если бы меня спросили, я б порекомендовала Наталию Владиславовну.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за теплые слова о специалисте!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Наталия Владиславовна хорошая как специалист и как человек. После консультации у нее остались только положительные эмоции. Она все объяснила нам. С ребенком поговорила. Поняла суть ситуации. Вполне профессионал своего дела. Пока стараемся следовать ее рекомендациям. Советую.
Замечательный специалист. Уверена, что именно этот врач поможет мне. Атмосфера на приеме очень располагающая. Настоящий профессионал.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2017
Скобля Наталия Владиславовна, очень внимательная, доброжелательная, учтивая и деликатная женщина. Сразу чувствуется ее профессионализм. Я с большим удовольствием рекомендую ее всем, кому нужна помощь подобного рода.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень приятная психолог, пришли с ребенком спонтанно на разовую консультацию, но очень затянуло. Получается очень интересное и продуктивное общение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших специалистов.
О докторе узнала от родственников, которые рекомендовали обратиться к ней за консультацией, когда в моей жизни возникла такая необходимость. Осталась очень довольна консультацией, поняла корень своей проблемы и практические пути ее решения. Доктор все объяснила доступным языком, грамотно и понятно. Спасибо большое!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения!
Обратилась в сложной жизненной ситуации к психологу Наталье Вячеславовне Скобля. Понравилось, что Наталья Вячеславовна не стала давать сразу готовых решений, а, подойдя профессионально, предложила начать совместную работу шаг за шагом, вдохновляя на размышления и анализ. Спасибо.
Хожу на консультацию к Наталии Владиславовне третий раз. С каждым разом проблемы решаются все быстрее и легче. Очень профессиональный и корректный врач. Спасибо за знание своего вопроса и человеческое отношение. С уважением, Анна Бардина.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за отзыв и доверие. Желаем Вам крепкого здоровья. Мы передадим слова благодарности Наталье Владиславовне.
Я попробовала обратиться за помощью к психологу. Чувствовала, что сама не выкарабкаюсь. Ходила к Наталии Владиславовне, она произвела на меня впечатление чуткого и искреннего человека, которому можно доверять. Решить мои проблемы – это как сдвинуть гору с места, я прекрасно понимаю. Но человек, который смог сдвинуть гору, перетаскивал ее по камушку, или как там говорится. Так вот, я чувствую, что первые сдвиги уже есть, первые камни убраны. Доктор мне понравилась, думаю, мы сработаемся. Советы ее предельно ясны, я стараюсь применять их на практике. Думаю, я могу рекомендовать этого психолога к посещению.