Скобля Наталия Владиславовна, детский психолог, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Скобля Наталия Владиславовна

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 3 человека

Скобля Наталия Владиславовна, Санкт-Петербург: детский психолог, психолог, психотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (648м)
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Психолог - от 3000 р.
Психотерапевт - от 3000 р.
ул. Репищева, д. 13
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Психолог - от 3000 р.
Психотерапевт - от 3000 р.

Специализация

18%Невроз
9%Расстройства эмоций

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургский государственный университет

2007 Обучение в Санкт-Петербургском научно-исследовательском психоневрологическом институте им. В.М. Бехтерева, диплом медицинского психолога
2009 Регулярные курсы повышения квалификации "Медицинская (клиническая) психология", Медицинская академия последипломного образования
2009 Курсы повышения квалификации в Медицинской академии последипломного образования
2014 Регулярные курсы повышения квалификации "Медицинская (клиническая) психология", Медицинская академия последипломного образования
2014 Курсы повышения квалификации в Медицинской академии последипломного образования
2015 Сертификационная программа подготовки по профессиональной супервизии

Отзывы о Скобля Наталия Владиславовна

+2.0 Отлично «Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63

После трёх приёмов у Наталии Владиславовны могу сказать, что с выбором доктора не ошиблась. Наталия Владиславовна - очень чуткий человек и профессионал. После разговоров с ней я чувствую себя спокойней. Уже сейчас я смогла определить проблемы с её помощью и понять, что можно сделать для их решения. На первый приём шла, сомневаясь, но уже после первого приёма мне стало гораздо легче. К доктору хочется прийти снова, нет скованности или недоверия при разговоре. Многие вещи доктор определила по моим рассказам настолько точно, насколько я и сама бы не смогла сформулировать.

08.11.18 13:27
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Мой сын ходил к Наталии Владиславовне уже дважды и планирует наблюдаться у неё и дальше. Она очень хороший специалист, настоящий профессионал! Медикаментов она никаких не назначает, но помогает внутренне. Мы посещали других врачей, но она как-то духовно ближе. Я искренне рада, что мы попали к ней.

21.09.18 12:52
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

у Наталии Владиславовны я была уже на двух сеансах психотерапии. Доктор мне нравится. Она очень деликатная, внимательная, я считаю, что она - настоящий профессионал. Эффект от посещений этого врача заметен уже сейчас, поэтому я планирую продолжить курс лечения именно у неё.

14.09.18 14:05
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Верженская Янина Юрьевна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Верженская Я. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Прохорова Ирина Юрьевна, Детский психолог, Психолог - Санкт-Петербург
Прохорова И. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Федоров Алексей Викторович, Детский психиатр, Детский психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Федоров А. В.

Яковлева Наталия Леонидовна, Детский психолог, Психолог - Санкт-Петербург
Яковлева Н. Л.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Скобля Наталия Владиславовна, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Скобля Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека