Скобля Наталия Владиславовна, детский психолог, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Скобля Наталия Владиславовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Скобля Наталия Владиславовна, Санкт-Петербург: детский психолог, психолог, психотерапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (648м)
М Чернышевская (996м)
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Психолог - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.
ул. Репищева, д. 13
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Психолог - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.

Расписание приёма врача

18%Невроз
9%Расстройства эмоций

Высшее образование

2006 Санкт-Петербургский государственный университет

2007 Обучение в Санкт-Петербургском научно-исследовательском психоневрологическом институте им. В.М. Бехтерева, диплом медицинского психолога
2009 Регулярные курсы повышения квалификации "Медицинская (клиническая) психология", Медицинская академия последипломного образования
2009 Курсы повышения квалификации в Медицинской академии последипломного образования
2014 Регулярные курсы повышения квалификации "Медицинская (клиническая) психология", Медицинская академия последипломного образования
2014 Курсы повышения квалификации в Медицинской академии последипломного образования
2015 Сертификационная программа подготовки по профессиональной супервизии

Отзывы о Скобля Наталия Владиславовна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63

Очень нравится доктор. С первого приема стало морально легче. На приеме всегда комфортно, после остаётся пища для ума. Очень быстро добираемся до сути проблемы, находим интересные или даже простые решения для сложных задач.

17.02.19 15:45
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Была впервые на приеме у Наталии Владиславовны и вообще у психолога, но уже сразу поняла, что это именно тот человек, к которому я могу обратиться за необходимой помощью и меня смогут внимательно выслушать! Впереди меня ждут ещё несколько приемов, которые я с нетерпением буду ждать!

18.01.19 13:32
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

После трёх приёмов у Наталии Владиславовны могу сказать, что с выбором доктора не ошиблась. Наталия Владиславовна - очень чуткий человек и профессионал. После разговоров с ней я чувствую себя спокойней. Уже сейчас я смогла определить проблемы с её помощью и понять, что можно сделать для их решения. На первый приём шла, сомневаясь, но уже после первого приёма мне стало гораздо легче. К доктору хочется прийти снова, нет скованности или недоверия при разговоре. Многие вещи доктор определила по моим рассказам настолько точно, насколько я и сама бы не смогла сформулировать.

08.11.18 13:27
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!

Прохорова Ирина Юрьевна, Детский психолог, Психолог - Санкт-Петербург
Прохорова И. Ю.

Галицына Елена Юрьевна, Детский психолог, Психолог - Санкт-Петербург
Галицына Е. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Федоров Алексей Викторович, Детский психиатр, Детский психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Федоров А. В.

Масаева Нелли Евгеньевна, Детский психолог, Психолог - Санкт-Петербург
Масаева Н. Е.
(812) 603-46-42

Знаменская Светлана Ивановна, Детский психолог, Психолог, Реабилитолог - Санкт-Петербург
Знаменская С. И.

Коршунова Ольга Валентиновна, Детский психолог, Психолог - Санкт-Петербург
Коршунова О. В.

Кирьянова Елена Валерьевна, Детский психолог, Психолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Кирьянова Е. В.
Специалист без медицинского образования

Скобля Наталия Владиславовна, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Скобля Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек