Гнатовская Елена Георгиевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, онколог - Санкт-Петербург
Акушер
Маммолог
Онколог
7.7

Гнатовская Елена Георгиевна

Гнатовская Елена Георгиевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, онколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 385-76-14.

Обновлено 18.03.2020

Акушер — от 1500₽ Гинеколог — от 1500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1700₽ Детский гинеколог — от 1500₽ Маммолог — от 1500₽
Проспект Энгельса, д. 50

Озерки(2,1км)

Пионерская(2,2км)

• 1989
    Смоленский государственный медицинский институт
    Смоленская государственная медицинская академия (маммология)

Повышение квалификации по детской гинекологии на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического университета

Гнатовская Елена Георгиевна
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Гнатовская Елена Георгиевна хорошо провела прием. Врач весьма вежливая и аккуратная, она ответила на все мои вопросы. Врач провела мне осмотр, никаких неприятных ощущений при этом не было. В итоге, Елена Георгиевна установила проблему и прописала медикаменты в качестве лечения. Она рассказала мне о дозировке препаратов, а про аналоги ничего не говорила. Хочется отметить, что лечение очень эффективное, мне сейчас очень хорошо помогает. Я изначально нашла ее на сайте, большее внимание при выборе смотрела на отзывы и рейтинг. В общем-то, я осталась согласна с мнением пациентов, в докторе я не разочаровалась, а теперь всем ее буду рекомендовать. Как специалист Елена Георгиевна вызывает доверие, она определенно профессионал.
Не понравилось
Только мне показалось, что она дала предоставила мне недостаточно информации о самом заболевании.
Цены в медицинском центре «Профиклиника» вроде бы нормальные, просто я не знаю какой средний ценовой диапазон по городу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Гнатовская Елена Георгиевна прекрасно провела прием. Она мне показалась достаточно грамотным специалистом, все было очень хорошо. Я была у нее уже не первый раз, хожу к ней около полугода. Из всех врачей, у которых я ранее была, она мне понравилась больше, плюс к этому проблему мою она решила. К своим пациентам Елена Георгиевна достаточно хорошо относится, то есть с ней вполне приятно общаться. Времени и внимания вполне достаточно уделяет, не спешит и не торопит. Осмотры проводит очень тщательные. Если требуется УЗИ, то соответственно его делает. Все свои действия Елена Георгиевна безусловно комментирует, если что-то видит, говорит какие есть нарушения. Я ею очень довольна. Как специалист она мне очень нравится, претензий нет никаких.
Медицинский центр «Профиклиника» - Проспект Энгельса, д. 50
Понравилось
Визит прошел хорошо. Мне понравилось, что Елена Георгиевна была очень внимательна и отзывчива по отношению ко мне. Я была у этого специалиста не в первый раз, я наблюдаюсь у нее с лета этого года. Елена Георгиевна очень хорошо со мной разговаривает, я всем довольна. Доктор провела мне осмотр. Я чувствовала себя хорошо на приеме у врача, мне было комфортно. Доктор достаточно понятно и доступно мне все рассказала по моей ситуации, она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я думаю, что Елена Георгиевна профессиональный врач в своей специализации.
Медицинский центр «Профиклиника» - Проспект Энгельса, д. 50
Понравилось
К доктору Гнатовской я обратилась впервые и мне все понравилось. Я приходила с ребенком шести лет и, как мне кажется, все прошло правильно и аккуратно, без каких-либо действий, которые могли бы меня смутить или не понравится. Елена Георгиевна назначила лечение, выписала справку и написала обо всем, как и положено. Доктор порекомендовала применять свечи и ванночки. Я считаю, что консультация была дана очень хорошо. Мне рассказали по поводу укрепления иммунитета, так как он у ребенка очень слабый. Как говорится, обслуживание было не конвейерное, конечно, в этом есть плюс. Вдобавок доктор смогла наладить контакт с ребенком, с этим проблем не было абсолютно. Я полагаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Единственное, на сайте указана только сумма приема врача — 1 500 рублей, а про сбор анализов ничего не говорится. Получается, доктор взяла мазок и посев, поэтому в общем все вышло на 2 500. Хотелось бы, чтобы суммы оговаривались сразу, так как я вообще не думала, что будут что-то брать, потому что на приеме был ребенок. Однако Елена Георгиевна сказала мне, что возьмет посев для проверки. Я попросила скинуть результаты на электронную почту, мне их пришлют в любом случае, а необходимость повторного приема остается на мое усмотрение. Нам не говорили обязательно приходить, но желательно перепроверить результаты уже после лечения.
Медицинский центр «Профиклиника» - Проспект Энгельса, д. 50
Понравилось
Нам очень понравилась врач. Елена Георгиевна очень внимательно нас выслушала, она профессионально к нам отнеслась, так как наша проблема требует наблюдения и дальнейшего решения. Мы будем обращаться к этому специалисту. Я сопровождала к врачу свою дочь, ей 28 лет. Елена Георгиевна очень доброжелательно с нами разговаривала, но в то же время, разговор был деловой. Доктор проводила обследование, она сделала УЗИ и осмотрела мою дочь. На основании всех результатов врач поставила нам правильный диагноз. Она обо всем нас проинформировала и назначила дополнительное обследование, нам все было понятно, никаких сложных терминов мы не услышали от доктора. Она прописала лечение моей дочери и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Елена Георгиевна профессионал высокого уровня. Мы остались довольны.
Медицинский центр «Профиклиника» - Проспект Энгельса, д. 50
Понравилось
Я в первый раз обратилась к доктору Гнатовской Елене Георгиевне. Я смотрела и по отзывам, а также по тем, кто был свободен, доступен для приема, мне нужно было попасть на прием в пятницу. Я могу сказать единственное - на все вопросы, которые у меня были после операции, на которые я хотела услышать ответы, я все получила и этого мне было достаточно. Я также хотела сделать УЗИ и мне его провели, на все ответили и врач никуда не торопилась. В лечении не было необходимости. Гинекологический осмотр доктор проводила, анализы я не сдавала. Приняла специалист меня вовремя, а сам прием продолжался минут 30. Я могу также сказать, что отношение ко мне было хорошим.
Медицинский центр «Профиклиника»
Спасибо Вам за отзыв. У нас, действительно, очень грамотный гинеколог. К тому же Елена Георгиевна ещё и отличный маммолог. Все профильные виды УЗИ выполняет сама.
Медицинский центр «Профиклиника» - Проспект Энгельса, д. 50
Понравилось
Хороший доктор, все нормально было. Я пришла к ней с проблемой, а Елена Георгиевна мне помогла. Она назначила мне пройти дополнительные анализы, скорее всего, потом я повторно пойду к ней. Специалиста сама проводила осмотр, а также УЗИ, все нормально и хорошо. После диагностики, доктор все рассказала и показала, что видела. У меня претензий нет к ней. Пока лечение мне не понадобилось, необходимо сдать анализы. Гнатовская Е.Г. располагает к себе, она более сдержанный человек. Рекомендации врач не давала, доверие у меня вызвала. Доктор меня полностью проконсультировала, диагноз мне поставили, но надо дополнительно обследоваться и наблюдаться. Объясняет она все понятно, и если будет необходимо, то врача я посоветую.
Медицинский центр «Профиклиника» - Проспект Энгельса, д. 50
Понравилось
Елена Георгиевна все доходчиво, на человеческом языке объяснила и показала. Она провела УЗИ, все посмотрела, все назначения напечатала. Она очень дружелюбно относилась ко мне. Очень приятная женщина, вызывает доверие. Консультация началась вовремя.
Я первый раз была на консультации у Гнатовской Елены Георгиевны. Выбрала доктора на портале ПроДокторов. О результате пока что рано говорить, потому что я пока продолжаю лечение. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и комфортно. Там есть необходимые одноразовые вещи. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший, внимательный врач. Мне все понравилось на ее приеме. С доктором мне было очень приятно общаться. Я чувствовала с ней себя достаточно комфортно, что у меня бывает редко. Осмотр проводит аккуратно. Она тактична и доброжелательна. На все мои вопросы она ответила.
Не понравилось
Минус в том, что назначения лекарств пишутся от руки. Почерк доктора я разобрала, но было желание попросить ее все напечатать. Я не знаю, всегда ли так происходит, но у меня было так.
Елену Георгиевну я посещала 3 раза. Попала к ней через отзывы в интернете. На первом приеме мы долго разговаривали и она взяла у меня анализы. Мой прием длился 30-40 минут. На втором приеме все было очень быстро, но я другого и не ожидала. Я пришла с анализами, врач их посмотрела и дала рекомендации. Все это заняло минут 10. У меня не болезнь. Сегодня третий день, как я соблюдаю рекомендации, и пока об их эффективности ничего сказать не могу. Если меня кто-нибудь спросит, то я посоветую доктора.
Медицинский центр «Профиклиника» - Проспект Энгельса, д. 50
Была у данного врача неоднократно. Могу сказать, что у врачей УЗИ побывала у многих. Но выделяю только Гнатовскую Е.Г. Принимает быстро, сидеть и ждать не нужно. Выслушает спокойно проблему, с которой пришла. Осмотр проводит достаточно внимательно и комментирует, что видит (а не молча отдаёт результаты УЗИ). Хочу поблагодарить её за терпение (каждый приём у меня 1000 вопросов). Советую.
Медицинский центр «Профиклиника»
Спасибо большое за отзыв. Елена Георгиевна у нас не только отличный врач УЗИ, она и прекрасный гинеколог. Такое сочетание - залог тщательной и скрупулёзной диагностики. Даже просто комментарии профессионала - это многого стоит.
Желаем не болеть!

Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел вполне нормально, все понравилось. Обращаюсь к Гнатовской Елене Георгиевне уже не первый раз. Ходила я просто на осмотр. Обследований или других манипуляций у нее не делала. Прием начался вовремя, по записи. Доктор она хорошая, к себе располагает. Вызывает доверие, как специалист. Прошло все без спешки, доктор не торопился. В принципе, ответила на все мои вопросы. Врач меня устраивает. Возможно, буду обращаться к ней и дальше.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось, не к чему придраться. Я первый раз была на консультации у Елены Георгиевны. Моя знакомая ходила к ней. Прием начался в назначенное время. Врач показалась мне вежливой и приятной. Она провела осмотр, назначила анализы, а также дала рекомендации насчет дальнейших действий. Все объяснила, написала рекомендации понятным почерком. Уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором вела прием, комфортная обстановка. Пока что рано говорить о результате, но назначения врача вызывают у меня доверие и я буду придерживаться рекомендаций. При необходимости обращусь к доктору снова.
Медицинский центр «Профиклиника» - Проспект Энгельса, д. 50
Хочу поблагодарить врача Гнатовскую Елену Георгиевну! Поставила диагноз, назначила своевременное лечение, и все без дополнительных манипуляций. Очень вежлива, радушна, а главное - компетентна. Побольше бы таких врачей как Гнатовская Е.Г. Огромное спасибо! Всех благ и процветания!
Медицинский центр «Профиклиника» - Проспект Энгельса, д. 50
Не понравилось
Пришли осенью 2018 по рекомендации к данному "врачу", по телефону была сама вежливость и тактичность! Но вся её вежливость и тактичность испарились, как только она поняла, что мы клиенты не богатые и лишних денег не высосешь из нас. В сумме за прием оставили почти 4 тысячи. В итоге узнали меньше, чем у бесплатного районного гинеколога! Вдобавок неделикатность, невнимание, грубость данного "специалиста" были на высшем уровне! Жене спасибо, хоть пенделя не дали на выходе из кабинета! После посещения этой **, жену мятой отпаивал и вытаскивал из депрессии с неделю! Позор, никому не советую! Предполагаю, в остальных своих "профессиях" она работает точно так же! Отношение к пациенту поставил бы минус 5, но нет тут такой градации!
Пытались выяснить, что с кистой, нужна ли операция или можно справится медикаментозно.
Медицинский центр «Профиклиника»
Уважаемый анонимный муж пациентки. Нам не понять, когда Ваша жена была на приёме, что Вы делали там вместе с ней, и за что именно была оплачена подобная сумма. Какая киста у Вашей жены и где (матка, яичники, молочные железы...). Возможно, выводы врача Вам не понравились и Вы не захотели это принять, поэтому такой оставляете здесь спустя такое (?) время. Мы ничего не можем Вам больше сказать по этому поводу... Вы можете прийти и прояснить моменты, которыми Вы недовольны непосредственно у врача, но сначала мы должны найти медицинскую карту Конкретной пациентки, а не гадать - кто она и за что платила и какие конкретно рекомендации так не понравились. Нет канвы - нечего обсуждать.
Желаем Вам здоровья и только хороших врачей.

Медицинский центр «Профиклиника» - Проспект Энгельса, д. 50
У меня остались очень приятные впечатления о Елене Георгиевне! Была у неё на приеме 05.07.18 как у маммолога и делала УЗИ молочных желез в рамках подготовке к ЭКО. Ранее 2 года подряд наблюдалась в Фонде "Белая роза", где мне ставили диагноз "Диффузный ФАМ". Шла на прием с волнением, не ожидая ничего хорошего. Но Е. Г. развеяла мои опасения, тщательно меня осмотрев и по итогам УЗИ опровергла этот диагноз. Все четко и доступно мне разъяснила и дала рекомендации по профилактике ФАМ. Очень ей благодарна, т. к. в последние годы встречаю некомпетентных или бездушных врачей, после которых еще и психологически в себя нужно приходить. Здесь же я почувствовала облегчение и веру в лучшее. Спасибо!
Медицинский центр «Профиклиника»
Большое спасибо за Ваш отзыв, за слова благодарности в адрес нашего доктора. Очень рады за тех, кому помощь наших врачей пришла вовремя. Желаем оптимизма и здоровья!
Медицинский центр «Профиклиника» - Проспект Энгельса, д. 50
Прекрасный врач! Обращалась к ней несколько раз. Помогла. До этого ходила к другим гинекологам и никто не слушал меня внимательно для того, чтобы решить проблему. Елена Георгиевна же внимательно все слушает, дает понятные ответы на все заданные вопросы. Чувствуется знание своего дела и профессионализм.
Елена Георгиевна - отличный специалист. Без всяких анализов она уже смогла поставить диагноз в 2015 г., анализы подтвердили диагноз. Другие "специалисты" это сделать не смогли. Обратилась в 2017 г. и получила правильный диагноз и соответствующее лечение, хотя у других врачей было другое мнение. Его мне подтвердила заведующая отделением оперативной гинекологии, НИИ акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта. Прекрасный специалист и очень хороший человек. Всегда приятно ходить к ней на прием. Никакой "уймы денег" - только самое необходимое. Спасибо ей большое. Обязательно посоветую ее, как отличного специалиста. С уважением, Анастасия.
После приема у нее остались лишь самые хорошие впечатления. Легкое общение, компетентный специалист, назначила все метко и подходяще, при этом, я не выбросила кучу денег зря.
Приводила на прием дочку, доктор внимательно выслушала, ответила на все вопросы, деликатно осмотрела, сделала УЗИ и выписала лечение. Спасибо!
Была 2 года назад. Вытянула уйму денег по несуществующей проблеме. Высокомерная и некомпетентная дама. А еще любительница запугивать и "давить" на больное.
Медицинский центр «Профиклиника»
Уважаемый пациент. Очень жаль, что Вы не представились. Мы всегда стараемся вникнуть в суть вопроса и разобраться в сложившейся ситуации. Не в наших правилах придумывать несуществующие проблемы и вытягивать деньги. Жаль, что не смогли Вам помочь. Не болейте.
После того, как полечилась успешно у Елены Георгиевны, всем ее рекомендую. Она высококвалифицированный специалист, и пациенты для нее действительно важны, именно как люди, которым нужна помощь, а не как ходячие кошельки. Мне помогла с женскими болячками справиться. Лечение назначила комплексное, действенное, сама все проконтролировала и смогла добиться отличных результатов. Я полностью здорова благодаря ее стараниям. Кроме благодарности не знаю, что еще сказать.
Мое мнение, что Гнатовская — лучший гинеколог. Я много врачей обошла за всю жизнь, но чтобы с таким вниманием относились, увидела впервые. Я рассказала, что меня беспокоит, Елена Георгиевна сразу сказал, какие понадобятся анализы и обследования, чтобы точно определить причину проблемы. Когда все было готово, она все изучила, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Подействовало оно быстро, я это почувствовала. Потом и анализы подтвердили, что все хорошо. Я более чем довольна ее работой. Теперь, если будет нужно, обращусь к ней.