Гончар Виктория Николаевна,гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Диетолог
Терапевт
Эндокринолог
8.0
5.2

Гончар Виктория Николаевна

Кандидат наук

Гончар Виктория Николаевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 21.04.2021

Врач-эндокринолог, косметолог, главный врач
  • 2019 — н. в.
    "СМ-Клиника"
    Эндокринолог, диетолог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (косметология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (диетология)

«Организация здравоохранения», кафедра Общественного здоровья, экономики и управления здравоохранением СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Гончар Виктория Николаевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктора отличает вдумчивое отношение и индивидуальный подход к пациенту.
С января 2021 года наблюдаюсь и прохожу лечение у доктора Гончар. - 12 кг за три месяца. Хорошее самочувствие и практически все показатели крови пришли в норму.
-1.0 плохо
Нет
За такую цену приема я вообще не услышала ничего! На приём пришла с анализами, но ей они были не нужны, в каждом слове высокомерие, на вопросы отвечала с снисхождением! Ушла с приёма, как оплёванная! Специально записывалась к эндокринологу и диетологу в одном лице, а получила в ответ: «Что вы хотите с таким весом!». Назначила мне анализов и обследования на 10000, сказав при этом: «А что вы хотели? Лечиться и наблюдаться - это стоит денег!». Никогда не посоветую этого доктора своим знакомым. [...]
«СМ-Клиника» на Выборгском-ш. Выборгское, д. 17/1
Понравилось
Лучший доктор! Рекомендую!
06.03.2021, сегодня я посетила «СМ-Клиника» на Выборгской, хочется вас поблагодарить! Клиника просто лучшая за всё моё время! Абсолютно каждый кто там работает вызывает восторг! Начиная от администраторов на ресепшн, касса, все молодцы! Но главное, кого я хочу отблагодарить, это Вас, Гончар Виктория Николаевна! Сказать что Виктория Николаевна превзошла мои ожидания - это не сказать ничего! Всё по делу без лишних ненужных анализов, как это любят назначать другие врачи, поговорили так сказать по душам! Таких докторов нужно просто ценить и выдавать тройную премию! Благодаря ей, мне хочется идти в вашу клинику снова и снова! Благодарю Вас за ваши личные качества, за ваш труд и любовь к людям! Хочется также пожелать вам всего самого наилучшего! Благодарю. ❤️
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Виктория Николаевна - очень внимательный и вдумчивый доктор. Была у неё на первом приеме. Получила назначения на анализы и исследования, наметили программу лечения. На первый взгляд, клиника, в целом, производит очень хорошее впечатление. Молодой коллектив врачей, который относится к пациентам так, как и должны относиться врачи: внимательно и профессионально, стараясь разобраться в проблеме.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мы с Гончар Викторией Николаевной обсуждали мою проблему. Она дала мне свои советы, направила к врачам. На данном этапе я все прошла и в понедельник мы снова с ней встречаемся. Общалась она вежливо, если бы что-то было не так, то я бы не пошла. Времени и внимания она мне достаточно уделила. Более того, Виктория Николаевна сама записала меня на УЗИ и на анализы. Ее профессиональный уровень меня полностью устраивает, тем более я изначально пришла к ней по рекомендациям, меня дочь к ней привезла. Теперь сама всем ее буду рекомендовать. Пока она осмотра как такового не проводила, мы просто с ней беседовали. В принципе, все мои вопросы разобрали. Я однозначно продолжу у нее наблюдаться, сама тоже всем буду ее рекомендовать. Никаких нареканий у меня нет, все было просто замечательно, можно даже сказать, что я первый раз получила удовольствие от приема доктора.
«СМ-Клиника» на Выборгском-ш. Выборгское, д. 17/1
Худел по методике Ковалькова в клинике коррекции веса на Блюхера, 12, получились очень хорошие результаты. За 3 месяца сбросил 12 кг, но самое главное - чувствую себя на 10 лет моложе! Спасибо большое доктору Виктории Николаевне Гончар - очень грамотный и профессиональный врач.
Клиника коррекции веса доктора Ковалькова-пр-т. Маршала Блюхера, д. 12
Хороший врач! Очень понравилась, внимательная и приятная в общении. Мы беседовали около часа, я получила рекомендации и направления на анализы. Было много рекомендаций, которые мне в итоге помогли, поэтому рекомендую. Спасибо большое!
Клиника коррекции веса доктора Ковалькова-пр-т. Маршала Блюхера, д. 12
0.0 нормально
Врач просто никакой. Выписала направления на анализы щитовидки и крови, посидела послушала, чем я питаюсь... Потянула время. В итоге, никаких программ питания или каких-либо советов я не получила. Сказала мне, что не надо кушать супчики, пюре. И пофигу, что я просто убиваюсь в зале, оказывается все дело в супчиках, потому и не худею. Идти к ней не советую, выкинете деньги на ветер.
По-моему, нормальный врач. Мне в свое время помогла, я с температурой обращалась, она и консультацию хорошую провела и рекомендаций мне много дала, все по делу, толково, без кучи дорогущих лекарств и анализов. Даже не пришлось второй раз приходить, быстро в норму пришла, самочувствие улучшилось, все симптомы ушли. Я не хотела идти в свою поликлинику, тут нашла хорошую альтернативу, так что плохого ничего не могу сказать про Викторию.
-1.0 плохо
Не понравилась! Никакая... На все мои жалобы, широко разводила глазами. Выбрала ее по рейтингу терапевтов! Не тратьте свое время и деньги.