Гончар Виктория Николаевна,гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
Гастроэнтеролог
Диетолог
Терапевт
8.0
4.0

Гончар Виктория Николаевна

Кандидат наук

Гончар Виктория Николаевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 08.10.2021

Врач-эндокринолог, косметолог, главный врач
  • 2019 — н. в.
    "СМ-Клиника"
    Эндокринолог, диетолог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (косметология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (диетология)

«Организация здравоохранения», кафедра Общественного здоровья, экономики и управления здравоохранением СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Зачем нужен врач, предлагающий пациенту всё сделать самому?!
Гончар Виктория Николаевна. Была у неё на приеме как у диетолога. Принесла все свои выписки, анализы, результаты исследований. Попросила составить индивидуальный рацион питания. Врача интересовали только последние анализы. Сказали вести дневник питания, после чего на 2 посещении мне отказали в составлении меню. Сначала врач сказала, что надо доплатить 2800 и зачем тратить деньги, ведь у меня самой всё получится. После того как я не отставала, врач сказала, что не занимается этим. И просто распечатала мне общий лист диеты. Сколько с моим весом и учётом заболеваний я должна потреблять в день ЖБУ, так внятного ответа и не дождалась. На мои аргументы, почему я не могу составить себе сама меню, так как у меня имеются заболевания, диеты при которых противоречат друг другу, стала уверять, что у меня нет никаких заболеваний. Анализы неплохие. Аргумент про то, что они неплохие, потому что я уже 5 месяцев лечусь, - не аргумент. В ответ: "С чего Вы взяли, что у Вас есть эти заболевания?". Хотя лично я сама себе ничего не ставила. Раз в месяц хожу к врачу профессору гепатологу гастроэнтерологу. Я в шоке от нее. Можно было бы на первом посещении сказать: "Я не буду Вам ничего составлять индивидуально, скачайте что-нибудь из интернета". Зря потратила деньги и время. :(
«СМ-Клиника» на Выборгском
Здравствуйте.
Ещё раз благодарим Вас за Ваше мнение и отзыв. Спасибо за предоставленные данные, так мы смогли выполнить необходимую работу. Руководители клиники провели служебное расследование и анализ медицинской документации, получили объяснение от врача. По результату работы с Вами связывался заместитель главного врача по клинико-экспертной работе - поблагодарил Вас за обратную связь, сообщил, что случай разобран с врачом в части этики и деонтологии.
Надеемся, что следующие посещения клиники принесут Вам только положительные эмоции, будут качественными и эффективными, во всяком случае мы постараемся, чтобы это было именно так!
Всего Вам самого доброго и доброго здоровья!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.
Проверено
Понравилось
Замечательный эндокринолог и клиника в целом. Компетентный врач, тактичная и участливая медсестра аккуратно берет анализы.
Не понравилось
Нет, клиника хорошая.
«СМ-Клинику» на Выборгском мне посоветовали мои знакомые как клинику с качественным обслуживанием. Рада, что обратилась сюда. Мои проблемы со здоровьем были вовремя диагностированы и успешно решаются. Дело в том, что у меня предрасположенность к сахарному диабету, у родителей он есть и я всегда боялась этого заболевания. Когда у меня началась постоянная сухость во рту, потливость и слабость, я, наконец, позвонила в клинику. Администратор посоветовала мне для начала пройти стандартный чек-апп на предрасположенность к сахарному диабету. Так я и сделала. В это обследование вошло очень много чего. Анализ крови сделали, не обычный, конечно, а как раз взяли на все показатели, которые влияют на сахара в крови. Я названий и не повторю, разве что глюкоза и гормоны, но полностью доверилась в этом плане врачу. Анализы сдавать удобно, огромных очередей не наблюдается. В кабинете очень чисто было. Медсестра аккуратная, все время спрашивала: "Как вы? Вам не жарко? Голова не кружится?" То есть постоянный контроль и заботу я увидела. Готовы анализы были быстро, а выслали их на электронную почту. Но анализы были только частью обследования. Еще я прошла обязательное УЗИ и уже потом консультацию врача. Принимала и осматривала меня Гончар Виктория Николаевна и это было очень хорошо, потому что врач оказалась компетентной именно в моем вопросе. Спасибо ей за человечность и внимательный подход. На приеме мы подробно проговорили мои проблемы и симптомы. Врач изучила все анализы, ультразвукое исследование. К сожалению, мои опасения оправдались. У меня диабет 2-го типа. Но врач сообщила об этом очень тактично, не запугивала, а наоборот, подбодрила. После чего расписала план лечения. Пока это комбинация медикаментов и диета. Также врач настоятельно рекомендовала вести здоровый образ жизни, немного сбросить вес. Я начала терапию, и вот уже полгода контролирую сахар в крови с помощью этого замечательного доктора. Доверяю ее мнению, например, одно лекарство пришлось заменить для лучшего эффекта. Так что от клиники и от доктора у меня только хорошие впечатления!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктора отличает вдумчивое отношение и индивидуальный подход к пациенту.
С января 2021 года наблюдаюсь и прохожу лечение у доктора Гончар. - 12 кг за три месяца. Хорошее самочувствие и практически все показатели крови пришли в норму.
-1.0 плохо
Нет
Проверено
За такую цену приема я вообще не услышала ничего! На приём пришла с анализами, но ей они были не нужны, в каждом слове высокомерие, на вопросы отвечала с снисхождением! Ушла с приёма, как оплёванная! Специально записывалась к эндокринологу и диетологу в одном лице, а получила в ответ: «Что вы хотите с таким весом!». Назначила мне анализов и обследования на 10000, сказав при этом: «А что вы хотели? Лечиться и наблюдаться - это стоит денег!». Никогда не посоветую этого доктора своим знакомым. [...]
Проверено
Понравилось
Лучший доктор! Рекомендую!
06.03.2021, сегодня я посетила «СМ-Клиника» на Выборгской, хочется вас поблагодарить! Клиника просто лучшая за всё моё время! Абсолютно каждый кто там работает вызывает восторг! Начиная от администраторов на ресепшн, касса, все молодцы! Но главное, кого я хочу отблагодарить, это Вас, Гончар Виктория Николаевна! Сказать что Виктория Николаевна превзошла мои ожидания - это не сказать ничего! Всё по делу без лишних ненужных анализов, как это любят назначать другие врачи, поговорили так сказать по душам! Таких докторов нужно просто ценить и выдавать тройную премию! Благодаря ей, мне хочется идти в вашу клинику снова и снова! Благодарю Вас за ваши личные качества, за ваш труд и любовь к людям! Хочется также пожелать вам всего самого наилучшего! Благодарю. ❤️
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Виктория Николаевна - очень внимательный и вдумчивый доктор. Была у неё на первом приеме. Получила назначения на анализы и исследования, наметили программу лечения. На первый взгляд, клиника, в целом, производит очень хорошее впечатление. Молодой коллектив врачей, который относится к пациентам так, как и должны относиться врачи: внимательно и профессионально, стараясь разобраться в проблеме.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мы с Гончар Викторией Николаевной обсуждали мою проблему. Она дала мне свои советы, направила к врачам. На данном этапе я все прошла и в понедельник мы снова с ней встречаемся. Общалась она вежливо, если бы что-то было не так, то я бы не пошла. Времени и внимания она мне достаточно уделила. Более того, Виктория Николаевна сама записала меня на УЗИ и на анализы. Ее профессиональный уровень меня полностью устраивает, тем более я изначально пришла к ней по рекомендациям, меня дочь к ней привезла. Теперь сама всем ее буду рекомендовать. Пока она осмотра как такового не проводила, мы просто с ней беседовали. В принципе, все мои вопросы разобрали. Я однозначно продолжу у нее наблюдаться, сама тоже всем буду ее рекомендовать. Никаких нареканий у меня нет, все было просто замечательно, можно даже сказать, что я первый раз получила удовольствие от приема доктора.
Проверено
Худел по методике Ковалькова в клинике коррекции веса на Блюхера, 12, получились очень хорошие результаты. За 3 месяца сбросил 12 кг, но самое главное - чувствую себя на 10 лет моложе! Спасибо большое доктору Виктории Николаевне Гончар - очень грамотный и профессиональный врач.
Клиника коррекции веса доктора Ковалькова-пр-т. Маршала Блюхера, д. 12
Проверено
Хороший врач! Очень понравилась, внимательная и приятная в общении. Мы беседовали около часа, я получила рекомендации и направления на анализы. Было много рекомендаций, которые мне в итоге помогли, поэтому рекомендую. Спасибо большое!
Клиника коррекции веса доктора Ковалькова-пр-т. Маршала Блюхера, д. 12
0.0 нормально
Проверено
Врач просто никакой. Выписала направления на анализы щитовидки и крови, посидела послушала, чем я питаюсь... Потянула время. В итоге, никаких программ питания или каких-либо советов я не получила. Сказала мне, что не надо кушать супчики, пюре. И пофигу, что я просто убиваюсь в зале, оказывается все дело в супчиках, потому и не худею. Идти к ней не советую, выкинете деньги на ветер.
По-моему, нормальный врач. Мне в свое время помогла, я с температурой обращалась, она и консультацию хорошую провела и рекомендаций мне много дала, все по делу, толково, без кучи дорогущих лекарств и анализов. Даже не пришлось второй раз приходить, быстро в норму пришла, самочувствие улучшилось, все симптомы ушли. Я не хотела идти в свою поликлинику, тут нашла хорошую альтернативу, так что плохого ничего не могу сказать про Викторию.
-1.0 плохо
Не понравилась! Никакая... На все мои жалобы, широко разводила глазами. Выбрала ее по рейтингу терапевтов! Не тратьте свое время и деньги.