Ефремов Александр Викторович,массажист, рентгенолог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
21 год
3.4

Ефремов Александр Викторович

Стаж 21 год

Ефремов Александр Викторович, Санкт-Петербург: массажист, рентгенолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 15.07.2019

Пушкинская(664м)

Лиговский проспект(743м)
(812) 407-17-42

• 2010 — 2012
    СПбГБУЗ ГП №56 (Санкт-Петербург)
    Рентгенолог
    Клиника «Медведь»
  • 2017 — 2018
    Клиника «Union Clinic»

• 1993
    Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина (педиатрия)
  • 1994
    Тюменский государственный медицинский университет (рентгенология)
  • 1995
    Омский государственный медицинский университет (массаж)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рентгендиагностика)

массажист-универсал, обцчающий центр "Коннессанс"

Ефремов Александр Викторович
У меня уже давно болят коленные суставы, в моей поликлинике помимо других процедур мне порекомендовали делать массаж. Долго искала клинику, где бы это сделали качественно. Подруга посоветовала клинику "Доктор САН", а в частности – врача-массажист Александра Викторовича. После нескольких сеансов массажа коленные суставы перестали болеть так часто, как раньше. Хочу сказать врачу огромное спасибо за оказанную помощь!
Клиника «Доктор САН»
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим доктору Ваши слова.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Согласна с каждым словом! Александр Викторович на самом деле потрясающий массажист. У меня, слава богу, сильно ничего не болело, но спина и шея после сидячей работы уставали сильно. Один раз решила попробовать сходить на массаж и на удачу попала к Ефремову. Как же мне с ним повезло. Руки у врача волшебные, умелые и при этом очень добрые. У меня такая легкость во всем теле появляется после его сеансов, возникает непреодолимое желание жить, творить, трудится, в общем, ощущения просто потрясающие. Спасибо за это мастеру своего дела.
Спасибо Вам за отзыв о докторе! С уважением, клиника Доктор
САН.
Крайне признательна массажисту Ефремову Александру! Доктор помог мне избавиться от болей в спине, от которых я долгое время страдала. Буквально на ноги меня поставил, такое облегчение! Я уже и забыла, что такое жизнь без постоянных ноющих болей. Неоднократно посещала массажистов – и в поликлиниках, и в санаториях, ходила и к массажистам на дом. Могу с уверенностью заявить – Александр Викторович, Вы лучший! Рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в помощи.
Клиника «Доктор САН»
Добрый день!Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Нам очень приятна и важна столь высокая оценка работы Александра Викторовича, с радостью передадим ему Ваши слова!
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан»