Амеличев Алексей Алексеевич, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Амеличев Алексей Алексеевич

категория неизвестна

Амеличев Алексей Алексеевич, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-50-03.

☎(812) 317-50-03
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «МедКлуб» на Черняховского
М Лиговский проспект (259м)
М Владимирская (901м)
М Обводный канал (961м)
Проктолог - от 1000 р.
Хирург - от 1000 р.

2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (медико-профилактическое дело)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

2014 Новые технологии в колопроктологии

Отзывы о Амеличев Алексей Алексеевич

+2.0 Отлично Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском - пр-кт Каменноостровский, д. 25

Я долгое время мучился со своей проблемой. Честно сказать, уже не знал, что делать. Пробовал свечи, мази. На какое-то время было облегчение, но потом опять та же опера. Жена не выдержала и поставила меня перед фактом: "Завтра идёшь к врачу и точка". Ну я и сам понимал, что глупо терпеть дальше. Записались на прием к Алексею Алексеевичу. Я - мужчина взрослый, но трусил, как мальчишка. Доктор поговорил со мной. Объяснил что и как будет проходить. Я понял, что не так уж этот осмотр и страшен. Прием проходил в специальном кресле и в индивидуальном специальном белье. После осмотра я получил все необходимые рекомендации. Было назначено лечение с помощью латексного лигирования. Первую процедуру сделали прямо на приеме. Сейчас лечение уже закончилось. Я здоров и очень признателен этому врачу. Умеет найти подход к пациенту. Относится с огромным уважением. Рекомендую однозначно.

+2.0 Отлично Больница Святого Георгия - пр. Северный, д. 1

Хочу выразить благодарность лечащему врачу Амеличеву Алексею Алексеевичу. При таком подходе к пациенту операцию делать было совсем не страшно, хотя и лежала в больнице и операцию делала первый раз в жизни. Ощущение, что находишься в руках заботливого профессионала многого стоит. Огромное спасибо за качественную работу и бережное отношение!

+2.0 Отлично Больница Святого Георгия - пр. Северный, д. 1

Благодарю от всей души хирурга Амеличева Алексея Алексеевича. В апреле 2018 я была пациенткой 3 хирургического отделения СПб. Операция и восстановление прошли успешно. Я находилась под наблюдением. Алексей Алексеевич - очень внимательный, добрый терпеливый человек и прекрасный врач, несмотря на молодой возраст. Успехов, удачи, профессионального роста, благополучия и долгих лет жизни Вам за благородный труд и теплое отношение к людям.

Черенкова Елена Ивановна, Проктолог - Санкт-Петербург

Михель В. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Филиппов Дмитрий Владимирович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Филиппов Д. В.
Литейный пр., д. 55-А