Дорошкевич Олег Станиславович,врач узи, детский ортопед, детский хирург, маммолог, ортопед, пластический хирург, проктолог, травматолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Флеболог
Хирург
8.3

Дорошкевич Олег Станиславович

Дорошкевич Олег Станиславович, Санкт-Петербург: врач узи, детский ортопед, детский хирург, маммолог, ортопед, пластический хирург, проктолог, травматолог, флеболог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 504-80-97.

Последняя запись 5 часов назад
Обновлено 12.02.2020

Маммолог — от 1000₽ Ортопед — от 1000₽ Травматолог — от 1000₽ Флеболог — от 1000₽ Хирург — от 1000₽
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Комендантский проспект(1,6км)
Пионерская(2,7км)

Удельная(2,7км)
(812) 504-80-97
Детский хирург — от 2500₽ / на дом — от 2900₽ Маммолог — от 2500₽ / на дом — от 2900₽ Проктолог — от 2500₽ / на дом — от 2900₽ Хирург — от 2500₽ / на дом — от 2900₽
пер. Крестьянский, д. 4
Горьковская(179м)
Петроградская(1,2км)

Чкаловская(1,7км)
(812) 407-30-27
Маммолог — от 2500₽ Пластический хирург — от 2500₽ Проктолог — от 2500₽ Хирург — от 2500₽
Малая Посадская д. 7/4
Горьковская(232м)
Петроградская(1,2км)

Чкаловская(1,7км)
(812) 407-30-27
Маммолог — от 1500₽ Проктолог — от 1500₽ Травматолог — от 1500₽ Флеболог — от 1500₽ Хирург — от 1500₽
ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
Площадь Александра Невского-1(785м)
Площадь Александра Невского-2(801м)

Площадь Восстания(934м)
(812) 385-74-69

• 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (восстановительная медицина)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

• 2001
    «Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии»
  • 2001
    "Современные методы лечения термический поражений", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Общая хирургия", Елизаветинская больница
    "Хирургия и комбустиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Основы экспертизы качества медицинской помощи", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Использование ботулотоксина типа А", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Использование филлеров на основе гиалуроновой кислоты", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Новые технологии в колопроктологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
    "Эндоскопия и эндовидеохирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Дорошкевич Олег Станиславович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. На мой взгляд, Олег Станиславович - хороший квалифицированный специалист. Он располагает к себе, все понятно объясняет, дает советы и рекомендации. Доктор посмотрел все документы, которые у меня были с собой, и провел УЗИ. Во время обследования он не молчал, а все подробно рассказывал. Все назначения были напечатаны. Я не засекала, сколько времени продлилось посещение, но показалось, что около 30 минут. Этого времени было достаточно. Прием проходил в хорошем светлом большом кабинете.
Я первый раз была на консультации у Олега Станиславовича. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов. Прием прошел хорошо. Единственное, стоимость оказалась больше, чем я предполагала. Меня предупредили о цене консультации, но когда я пришла на прием, врач сам сделал УЗИ, и в итоге посещение обошлось мне в 2200 рублей. В принципе, меня все устроило, так как я понимаю, что без УЗИ никак не обойтись. Обращалась к Олегу Станиславовичу как к маммологу. О результате пока что рано говорить, так как требуется время. Однако, врач сказал мне, сколько времени нужно. Мне все было понятно. Если возникнет необходимость, я обращусь к этому доктору еще раз, а также порекомендую его другим людям. У меня хороший отзыв о специалисте.
Медицинский центр «Гайде» - ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
Если Вы ищете не просто рядового врача, а профессионала своего дела по всем параметрам, учитывая эмоциональный, эмпатический и психологический сегмент, человека, который всегда готов помочь - это Олег Станиславович. Я очень рада, что в прошлом году впервые попала к нему на прием. С тех пор прохожу плановые осмотры только у него. Отношение к пациенту и квалификация Олега Станиславовича заслуживают самой высокой оценки - внимательный и ответственный, всегда выслушает и все доступно объяснит, даст информативные рекомендации, на связи постоянно.
Посетили врачаИюнь 2019
Я ходила на приём к Олегу Станиславовичу из-за прощупывающихся "шишек" в груди - очень испугалась, что это могут быть злокачественные опухоли. Врач успокоил, развеял страхи, после обследования оказалось, что всё далеко не так страшно, было назначено кое-какое лечение, но ничего серьёзного, вполне можно обойтись без хирургического вмешательства. Довольна отношением к пациенту и качеством оказываемых медицинских услуг.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Хочу сказать огромное спасибо врачу Дорошкевичу Олегу Станиславовичу! Ходил к нему на удаление папилломы. Все прошло на высшем уровне, сразу видно, что это - опытный врач. Всем советую этого врача. Перед удалением - бесплатная консультация. Ещё раз спасибо Вам огромное!
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Доброго времени суток. Больше года назад, в клинике "Долголетие", сделала маммопластику у Олега Станиславовича, осталась очень довольна. Выбрали метод, увлечение груди через ареолу анатомическими имплантами "Sebian". Импланты опускались по-разному, из-за моего специфического строения спины и грудной клетки. Спустя год грудь выглядит очень естественно, все выровнялось, размер подходящий, очень довольна. Сейчас моя грудь красивая и идеальная, очень довольна. Спасибо Олегу Станиславовичу за такой потрясающий результат! С наилучшими пожеланиями.
«Долголетие» на Малой Посадской
Нам приятно увидеть высокую оценку работы доктора. Мы рады, что все получилось, как вы хотели!
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Обслуживание у данного врача не понравилось. Грубо разговаривает, уже давно в платных клиниках такого не встречала.
Посетили врачаМай 2019
Дорошкевич Олег Станиславович был очень внимателен ко мне. Он очень подробно мне все рассказал о моем заболевании, а также сделал соответствующие процедуры, которые привели к соответствующему облегчению. Диагноз он определил, а также назначил мне медикаментозное лечение и процедуры. Но при этом, он пояснил как действуют препараты, для чего они, как их принимать. Общался он со мной вполне вежливо и корректно. Вообще пришла к ней я первый раз, просто нашла врача по отзывам в интернете, но теперь планирую у него только наблюдаться. Я считаю, что Олег Станиславович достаточно компетентен, уровень его профессиональных качеств действительно высок. Пожалуй, я могла бы посоветовать такого специалиста тем, кому понадобится. На моем приеме все было отлично.
Посетили врачаМай 2019
Сначала я ходила к другому доктору в поликлинику. Там мне сказали сдать анализы. По результату одного анализа у врача было подозрение, что у меня ревмофактор повышенный. Он отправил меня в ревмоцентр для обследования. Запись туда была аж на июль месяц и я решила не ждать, а сходить раньше к другому ревматологу. Обратилась к Дорошкевич О.С. в первый раз. Нашла его в интернете. У него были неплохие отзывы. Мне очень он понравился. Принял меня на 5 минут раньше. Встретил в хорошем настроении. Был приветлив и улыбался. Внимательно выслушал мои жалобы и задал вопросы. Я сразу поняла, что он профессионал. У меня были боли в коленях. По моей проблеме он провел тщательный осмотр и посмотрел предыдущие анализы. Он сказал, что показатель в анализе не специфический и по другим обследованиям у меня все в норме, просто повышенные показатели лейкоцитов. Он направил меня к гематологу, чтобы проверить кровь и сказал еще раз пересдать анализы. Спасибо ему за это большое. Я повторное прошла обследование в той же лаборатории и у меня все оказалось в норме. А я так переживала! Так как врач сказал сначала разобраться с кровью, а потом уже с коленями, то с кровью все ясно. Теперь я пойду к нему по вопросу своих колен. Мне понравилось, что врач был внимателен и доброжелателен. Уделил мне 25 минут приема.
Посетили врачаМай 2019
На самом деле, мне у доктора понравилось все. Он все рассказал и показал. На приеме потребовалось вскрытие гнойного фурункула. Все было сделано на месте: быстро и не больно. Врач меня проконсультировал, сказал, чем мне надо мазать. Уже прошло 5 дней и все происходит так, как он и говорил. Весь процесс так и развивается.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Лечилась у Олега Станиславовича, страдала от болей в коленях. Прошла курс лечения, колени уже не болят, чувствую себя гораздо лучше! Врач - профессионал! Да и в общении приятный, рекомендую.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме мне все понравилось. Все прошло хорошо и квалифицированно. Врача я раньше не знала. Почитала хорошие отзывы в интернете и решила к нему обратиться. Принял он меня вовремя, первичную консультацию провел быстро: 5-10 минут. Все, что я хотела от него узнать, я узнала. Он дал все необходимые рекомендации. Разговаривал нормально, как доктор. Больше к нему приходить не нужно, но если в будущем будет необходимость, посещу его снова.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
В эту клинику на Долгоозерной я обратилась к врачу Дорошкевичу Олегу Станиславовичу. Делал мне УЗИ молочных желёз. Грамотный и внимательный специалист. Не пожалела что к нему пошла.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Не верю никаким отзывам, но когда появилась проблема с собственным здоровьем «начитался». Интуитивно выбрал Олега Станиславовича Дорошкевича и не пожалел, хотя было много хороших отзывов и о других хирургах. С первого визита расстался с геморроем, доктор безболезненно провёл не очень простую «процедуру» за очень умеренную плату, дал рекомендации. Принимает Олег Станиславович на Долгоозерной в Приморском районе, всем рекомендую.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Дорошкевич, наблюдаюсь шесть лет. Лучше врача нет. Осмотр, консультация - все понятно, ответы на все вопросы.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Вчера посетила "Мир Здоровья" на Долгоозерной и получила море приятных эмоций. Во-первых, не подтвердился ужасный диагноз, поставленный в другой клинике, во-вторых, отношение доктора Дорошкевича Олега Станиславовича выше всяких похвал. Врач и человек с большой буквы, добрый, внимательный, а главное, компетентный специалист в хирургии. Не хочу озвучивать свою проблему, с которой жила уже больше месяца и нигде не могла получить помощь, а Олег Станиславович сразу нашёл причину и устранил её. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Делала у Олега Станиславовича увеличение груди в августе 2018. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Врач тактичный, очень компетентный. Не навязывает ничего, что редко встретишь в наше время. Никаких осложнений после операции, все идеально. Определить, что грудь не моя практически невозможно. Я очень рада, что я оперировалась у него. Буду его советовать своим знакомым.
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Были проблемы с грудью, обратилась в клинику на Долгозерной к замечательному специалисту Олегу Станиславовичу Дорошкевичу. Он сделал мне УЗИ молочных желез и поставил точный диагноз. Теперь если у меня есть какие-то вопросы по поводу моей груди, то за помощью я обращаюсь к нему.
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация началась чуть пораньше, чем было назначено. Я пришла и доктор был свободен, поэтому принял меня. Олег Станиславович - очень внимательный врач. Он все сказал мне. Сделал УЗИ, определил мою проблему и предложил решение. Всю информацию предоставил. Я довольна приемом.
Медицинский центр «Гайде»
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Гайде» - ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
Отличный врач! Делала у него интимную пластику, все было очень тактично, доходчиво и информативно разъяснено, деликатное отношение к пациенту! Не вызывает никакого дискомфорта. Однозначно рекомендую! Профессионал!
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важна обратная связь от пациентов! Рады помочь.
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Гениальный врач. Абсолютно честный, нравственный, профессионал высшего уровня. Использует одновременно и научный подход, и этический подход, и безупречный профессиональный врачебный подход к решению проблемы. Форма передачи информации - научная, обоснованная, подробная и полная, целенаправленная на вопрос и без всяких отвлечений. Фактические результаты работы - отличные и соответствующие запланированным. Мне была сделана объемная хирургическая операция по липосакции в клинике "Долголетие". И на первоначальном приеме, и перед операцией, и после операции врач Дорошкевич консультирует и разъясняет полностью все нюансы и аспекты решаемой проблемы, отвечает подробно на все вопросы, даже напрямую не связанные с операцией. Выслушивает все пожелания и делает именно то, что необходимо заказчику. А не так как другие врачи делают только то, что им кажется нужным и достаточным, в меру их ограниченного понимания. Абсолютно не стяжатель и предлагает разные варианты до, послеоперационного обслуживания, а также варианты решения непосредственной проблемы. Практические результаты операции отличные. Спасибо огромное за идеальную во всех аспектах работу. Желаю всех благ и успешной профессиональной деятельности. С почтением, Наталия.
«Долголетие» на Малой Посадской
Наталия, большое спасибо за столь развернутый отзыв и высокую оценку работы врача! С удовольствием передаём Олегу Станиславовичу Ваше мнение.
«Долголетие» на Малой Посадской - Малая Посадская д. 7/4
Дорошкевич, хирург с золотыми руками и сердцем. Спасибо Вам огромное, Олег Станиславович! Вчера обратилась по поводу плеча - болит ужасно, руку не поднять.. Честно, не думала, что все можно так быстро поправить. Приходите к нему лечиться, руки у него быстрые, легкие, уколы не чувствуешь совсем. Был повод и на небольшую операцию по удалению новообразования - сделал все быстро, меньше минуты и все в порядке и не больно совсем. Чудесный доктор с позитивным настроем, он смог и мне передать часть этого правильного, позитивного. И я все процедуры перенесла нормально. Но вот совет для всех пациентов: спешите, не затягивайте как я. Всегда выбрать время для себя так непросто, но надо!
«Долголетие» на Малой Посадской
Здравствуйте! Такие отзывы всегда приятно читать и передавать врачам)) Ради таких результатов мы и работаем! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Гайде» - ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
Очень боялась перед маммопластикой. И напрасно! Доктор все сделал шикарно. Спасибо за обретенную мечту, Олег Станиславович!
Посетила центр "Гайде" - врач Дорошкевич О. С. Отличный специалист, профессионал. Осмотр, диагностика диагноз, назначения - все спокойно, четко, понятно. Отличный подход к делу. Выслушивает все жалобы, дает советы. Всем довольна! Советую данного врача!
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Была на приёме у доктора О. С. Дорошкевича. Профессионал, умница, специалист широкого профиля. Ответил на все вопросы, ведёт приём быстро, успевает обратить внимание на все "болячки". Мне очень понравилось! Понравился и персонал центра. Накануне приёма, перезвонили, напомнили о визите к врачу. Хочется отметить хорошую оснащенность центра современным оборудованием. Из минусов: небольшая зона ожидания. Хотя приём и ведётся по записи и очереди нет, но хотелось бы немного побольше.
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы