Дорошкевич Олег Станиславович,врач узи, детский хирург, маммолог, ортопед, пластический хирург, проктолог, травматолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Флеболог
Хирург
7.8

Дорошкевич Олег Станиславович

Дорошкевич Олег Станиславович, Санкт-Петербург: врач узи, детский хирург, маммолог, ортопед, пластический хирург, проктолог, травматолог, флеболог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 504-80-97.

Обновлено 13.09.2021

Проктолог — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
(812) 407-30-27

• 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (восстановительная медицина)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

• 2001
    «Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    «Современные методы лечения термический поражений», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    «Хирургия и комбустиология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    «Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии»
    «Общая хирургия», Елизаветинская больница
    «Использование ботулотоксина типа А», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Основы экспертизы качества медицинской помощи», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Использование филлеров на основе гиалуроновой кислоты», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Новые технологии в колопроктологии», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
    «Маммология», СПб Больница РАН
    «Эндоскопия и эндовидеохирургия», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
    «Эндоскопия и эндовидиохиругуия», СПб ГМУ им. акад.И. П.Павлова
  • 2020
    «Заболевания молочных желез», Образовательный цент «Экспомед»
  • 2020

Дорошкевич Олег Станиславович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравился данный врач именно как специалист. Он оказал помощь и не настаивал на дополнительных услугах. В общем, все хорошо было. Я обратился к травматологу, потому что у меня были жалобы. Доктор провел осмотр и назначил мне обследования. Олег Станиславович выписал мне лечение и, в общем, симптоматику врач уже облегчил. Я могу отметить клиентоориентированность доктора, видно, что он специалист. Дорошкевич О.С. объясняет информацию и всегда задает вопрос, все ли мне ясно. Если же что-то непонятно, то он останавливается на этом моменте подробнее и говорит более простым языком. Я посоветую этого доктора другим! Мне понравился врач, я буду обращаться к нему повторно, мне уже назначен прием.
Я был у доктора на повторном приеме, обращаться к нему стал недавно. Выбрал я медицинский центр «Гайде», потому что ранее туда уже ходил за услугами и мне понравилось все. Собственно поэтому я выбрал у них же врача травматолога Дорошкевич О.С..
Медицинский центр «Гайде» на Херсонской 4-ул. Херсонская, д. 4, лит. Б
Понравилось
Проффесионализм. Нацеленность на конечный результат. Доброжелательность и чуткость. Доктор вникает, исследует и проводит процедуры как будто члену своей семьи.
Не понравилось
Не обнаружил, хотя по природе склонен к критическому мышлению.
Хожу раз в год более 5 лет на удаление родинок (если появляются большие), так же однажды удалял кондиломы и перламутровые папулы. С моих рекомендаций приходили и члены семьи, включая бабушку с дедушкой [...]. Все 100% решили свои проблемы на приеме у Олега Станиславовича и очень довольны.
«Долголетие» на Крестьянском
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего медицинского центра. Всегда рады помочь, если потребуется наша помощь.
«Долголетие» на Крестьянском-пер. Крестьянский, д. 4
Посетили врача Июль 2021
Обращалась к Олегу Станиславовичу как к маммологу для ежегодного осмотра. Доктор выполнил тщательное обследование, дал подробные рекомендации, ответил на все вопросы. Однозначно рекомендую.
«Долголетие» на Малой Посадской
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста. Были рады помочь. Здоровья Вам и отличного дня.
Посетили врача Июнь 2021
Всё понравилось. Обращалась к маммологу Дорошкевич О. С., доктор очень внимательный и очень к себе располагает, настоящий профессионал. Спасибо вам за ваш труд.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Видно, что специалист знает свое дело, прекрасный врач. Был я у него впервые, нашел его в интернете. На приеме все было замечательно, культурно, лояльно. Олег Станиславович харизматичный человек. Как о профессионале можно отметить, что хорошо знает свою работу. Прием начался вовремя, длился минут 20-30. Все мои ожидания доктор оправдал. На приеме была консультация, обследование и УЗИ. Весь процесс доктор комментировал, объяснял, все показывал и рассказывал доступными словами. Врач рекомендовал мне делать гимнастику, посоветовал какие лекарства лучше всего принимать. Лечения по моему вопросу как такового нет, только рекомендации. К ним я уже приступил, но результата пока нет, потому что еще прошло очень мало времени. Но как мне кажется, что все назначения врача пойдут мне только на пользу, но немного позже. Олега Станиславовича я уже посоветовал своим знакомым. При необходимости приду к нему снова.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной-Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Понравилось
У меня очень положительное мнение осталось. Конечно, специалист был вежлив, я считаю, что Олег Станиславович очень тактичный врач, все было профессионально, я крайне довольна. Мои подозрения не подтвердились, оказалось, что все в порядке. Кроме осмотра, доктор проводил УЗИ, неприятных ощущений не было, все отлично прошло. Объяснил врач все доступным и человеческим языком, на вопросы мои ответил. Этого маммолога я бы однозначно посоветовала. При появлении случая, буду обращаться повторно к врачу, просто Олег Станиславович сказал, что ничего критичного нет у меня, но если возникнет проблема, то обязательно пойду именно к нему.
У врача я была впервые. Решила пойти к Дорошкевичу О.С., так как у него категория высокая, плюс он является многопрофильным доктором. Я обращалась к маммологу на осмотр.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной-Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Понравилось
Сначала доктора Дорошкевич я выбрала по отзывам на портале ПроДокторов, он просто оказался один из лучших в рейтинге, а также о нем было написано много отзывов. Я сходила к Олегу Станиславовичу 1 раз и продолжила к нему обращаться, так как мне этот специалист очень понравился. На мой взгляд, он очень четко и понятно все объясняет. Я обратилась к нему по жалобам, поэтому доктор меня осмотрел и самостоятельно провел ультразвуковое исследование, в ходе которого разъяснял, что он смотрит и зачем. Конечно, мне при этом все было понятно, он и сам мне постоянно говорил, чтобы я задавала вопросы и уточняла. Кроме того, я получила от него рекомендации и лечение, которое состоит из приема медикаментов и инъекций. Мне сказали, какой препарат надо купить, после чего необходимо записаться к Олегу Станиславовичу и он мне сам будет их ставить. Я уже частично приступила к назначениям, по возможности из того, что было и пока чувствую себя лучше. Естественно, я буду продолжать ходить к данному врачу, так как он у меня вызывает доверие. По моему мнению, его можно рекомендовать другим людям и я вообще не думаю, что после этого доктора буду еще когда-либо искать другого травматолога. Я точно могу поставить ему оценку «5», никаких замечаний у меня нет.
Возможно
Понравилось
Грамотное, чёткое обследование и рекомендации.
Не понравилось
Доктор был явно уставший, неприветливый, пациент для него - просто очередное тело с проблемами. Сделали диагностику, игнорируя день цикла, а это важно при УЗИ молочных желёз. Нужно переделывать УЗИ, снова платить деньги.
Обследование проходило тщательно, было много уточняющих вопросов и подробные ответы по существу на мои вопросы. Но доктор не учёл день цикла. Сделал УЗИ молочных желёз на 26-28 день цикла (эту цифру я вслух озвучила на приёме). А надо делать на 5-10.
Медицинский центр «Гайде» на Херсонской 4-ул. Херсонская, д. 4, лит. Б
Понравилось
Прием прошел очень хорошо. Все было замечательно. У меня нет никаких претензий к работе специалиста. Олег Станиславович нормально, вежливо общается с пациентами. Он все объясняет. Прием начался в назначенное время и продлился примерно полчаса. Такого чувства, что врач торопится, не возникло. Посещение проходило в спокойной обстановке. Доктор провел обследование и дал рекомендации. Все в порядке. Врач оформил назначения на компьютере, указав всю необходимую информацию, и сделал письменное заключение по итогам приема. Рекомендации доктора помогают мне. Есть положительный результат. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия.
Я первый раз была обратилась к Олегу Станиславовичу. Знакомые посоветовали мне этого специалиста, поэтому я решила записаться к нему. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
«Долголетие» на Крестьянском
Здравствуйте, большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ!
«Долголетие» на Крестьянском-пер. Крестьянский, д. 4
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё достаточно оперативно, но без спешки. Показал мне на УЗИ некоторую некорректность прошлого заключения другого врача.
Не понравилось
Порекомендовал использовать тейпы и предложил сразу сделать тейпирование. На кассе узнал, что эта наклейка двух пластырей стоила мне 700 рублей. А позже почитал в интернете и понял, что мои подозрения небеспочвенны - это плацебо. Пластырь не может поддерживать сустав, а его создатель, хиропрактик, объясняет принцип его действия улучшением циркуляции лимфы. Пластырем. Лимфы в суставе. Но, при этом, Олег Станиславович охарактеризовал этот продукт как "лучшее, что изобрела дохирургическая ортопедия".
Посетили врача Февраль 2020
Съездила в обычную поликлинику и вышла в полном разочаровании - только время потратила, диагноз поставить не смогли. Я по совету знакомой побывала после этого на приеме у хирурга Дорошкевича. Принял сразу, осмотрел шишку на голове и сказал, что сможет атерому удалить в тот день, что мне удобно. Меня Олег Станиславович успокоил - сказал, что страшного ничего нет в этой опухоли, она доброкачественная. Удаление было под местной анестезией и заняло всего 30 минут. Я потом была на контрольном осмотре - доктор подтвердил, что все в порядке, рана нормально зажила. Шов он сделал косметический, он уже почти не виден.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной-Долгоозерная ул. 37 корп. 1
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Январь 2020
У меня в груди обнаружили фиброаденому, сказали, что нужно обязательно делать операции, и я начала искать хорошего хирурга. Многие знакомые советовали Дорошкевича Олег Станиславович. Записалась к нему на прием, оказалось, что это не так уж и просто, очень много желающих. Очень довольна, что попала именно к нему - очень внимательный, успокоил меня, рассказал, что и как будет проходить, что в моем состоянии ничего особо страшного нет. В общем, не только хороший специалист, но и отличный психолог. Может настроить позитивно пациента. Сделали мне в клинике высечку, совсем небольшой шрамчик, практически ничего не заметно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. На мой взгляд, Олег Станиславович - хороший квалифицированный специалист. Он располагает к себе, все понятно объясняет, дает советы и рекомендации. Доктор посмотрел все документы, которые у меня были с собой, и провел УЗИ. Во время обследования он не молчал, а все подробно рассказывал. Все назначения были напечатаны. Я не засекала, сколько времени продлилось посещение, но показалось, что около 30 минут. Этого времени было достаточно. Прием проходил в хорошем светлом большом кабинете.
Я первый раз была на консультации у Олега Станиславовича. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов. Прием прошел хорошо. Единственное, стоимость оказалась больше, чем я предполагала. Меня предупредили о цене консультации, но когда я пришла на прием, врач сам сделал УЗИ, и в итоге посещение обошлось мне в 2200 рублей. В принципе, меня все устроило, так как я понимаю, что без УЗИ никак не обойтись. Обращалась к Олегу Станиславовичу как к маммологу. О результате пока что рано говорить, так как требуется время. Однако, врач сказал мне, сколько времени нужно. Мне все было понятно. Если возникнет необходимость, я обращусь к этому доктору еще раз, а также порекомендую его другим людям. У меня хороший отзыв о специалисте.
Посетили врача Сентябрь 2019
Если Вы ищете не просто рядового врача, а профессионала своего дела по всем параметрам, учитывая эмоциональный, эмпатический и психологический сегмент, человека, который всегда готов помочь - это Олег Станиславович. Я очень рада, что в прошлом году впервые попала к нему на прием. С тех пор прохожу плановые осмотры только у него. Отношение к пациенту и квалификация Олега Станиславовича заслуживают самой высокой оценки - внимательный и ответственный, всегда выслушает и все доступно объяснит, даст информативные рекомендации, на связи постоянно.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной-Долгоозерная ул. 37 корп. 1
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
16 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной-Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Хочу сказать огромное спасибо врачу Дорошкевичу Олегу Станиславовичу! Ходил к нему на удаление папилломы. Все прошло на высшем уровне, сразу видно, что это - опытный врач. Всем советую этого врача. Перед удалением - бесплатная консультация. Ещё раз спасибо Вам огромное!
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной-Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Доброго времени суток. Больше года назад, в клинике "Долголетие", сделала маммопластику у Олега Станиславовича, осталась очень довольна. Выбрали метод, увлечение груди через ареолу анатомическими имплантами "Sebian". Импланты опускались по-разному, из-за моего специфического строения спины и грудной клетки. Спустя год грудь выглядит очень естественно, все выровнялось, размер подходящий, очень довольна. Сейчас моя грудь красивая и идеальная, очень довольна. Спасибо Олегу Станиславовичу за такой потрясающий результат! С наилучшими пожеланиями.
«Долголетие» на Малой Посадской
Нам приятно увидеть высокую оценку работы доктора. Мы рады, что все получилось, как вы хотели!
«Долголетие» на Малой Посадской-Малая Посадская д. 7/4
Обслуживание у данного врача не понравилось. Грубо разговаривает, уже давно в платных клиниках такого не встречала.
Посетили врача Май 2019
Дорошкевич Олег Станиславович был очень внимателен ко мне. Он очень подробно мне все рассказал о моем заболевании, а также сделал соответствующие процедуры, которые привели к соответствующему облегчению. Диагноз он определил, а также назначил мне медикаментозное лечение и процедуры. Но при этом, он пояснил как действуют препараты, для чего они, как их принимать. Общался он со мной вполне вежливо и корректно. Вообще пришла к ней я первый раз, просто нашла врача по отзывам в интернете, но теперь планирую у него только наблюдаться. Я считаю, что Олег Станиславович достаточно компетентен, уровень его профессиональных качеств действительно высок. Пожалуй, я могла бы посоветовать такого специалиста тем, кому понадобится. На моем приеме все было отлично.
Посетили врача Май 2019
Сначала я ходила к другому доктору в поликлинику. Там мне сказали сдать анализы. По результату одного анализа у врача было подозрение, что у меня ревмофактор повышенный. Он отправил меня в ревмоцентр для обследования. Запись туда была аж на июль месяц и я решила не ждать, а сходить раньше к другому ревматологу. Обратилась к Дорошкевич О.С. в первый раз. Нашла его в интернете. У него были неплохие отзывы. Мне очень он понравился. Принял меня на 5 минут раньше. Встретил в хорошем настроении. Был приветлив и улыбался. Внимательно выслушал мои жалобы и задал вопросы. Я сразу поняла, что он профессионал. У меня были боли в коленях. По моей проблеме он провел тщательный осмотр и посмотрел предыдущие анализы. Он сказал, что показатель в анализе не специфический и по другим обследованиям у меня все в норме, просто повышенные показатели лейкоцитов. Он направил меня к гематологу, чтобы проверить кровь и сказал еще раз пересдать анализы. Спасибо ему за это большое. Я повторное прошла обследование в той же лаборатории и у меня все оказалось в норме. А я так переживала! Так как врач сказал сначала разобраться с кровью, а потом уже с коленями, то с кровью все ясно. Теперь я пойду к нему по вопросу своих колен. Мне понравилось, что врач был внимателен и доброжелателен. Уделил мне 25 минут приема.
Посетили врача Май 2019
На самом деле, мне у доктора понравилось все. Он все рассказал и показал. На приеме потребовалось вскрытие гнойного фурункула. Все было сделано на месте: быстро и не больно. Врач меня проконсультировал, сказал, чем мне надо мазать. Уже прошло 5 дней и все происходит так, как он и говорил. Весь процесс так и развивается.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной-Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Лечилась у Олега Станиславовича, страдала от болей в коленях. Прошла курс лечения, колени уже не болят, чувствую себя гораздо лучше! Врач - профессионал! Да и в общении приятный, рекомендую.
Посетили врача Март 2019
На приеме мне все понравилось. Все прошло хорошо и квалифицированно. Врача я раньше не знала. Почитала хорошие отзывы в интернете и решила к нему обратиться. Принял он меня вовремя, первичную консультацию провел быстро: 5-10 минут. Все, что я хотела от него узнать, я узнала. Он дал все необходимые рекомендации. Разговаривал нормально, как доктор. Больше к нему приходить не нужно, но если в будущем будет необходимость, посещу его снова.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной-Долгоозерная ул. 37 корп. 1
В эту клинику на Долгоозерной я обратилась к врачу Дорошкевичу Олегу Станиславовичу. Делал мне УЗИ молочных желёз. Грамотный и внимательный специалист. Не пожалела что к нему пошла.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной-Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Не верю никаким отзывам, но когда появилась проблема с собственным здоровьем «начитался». Интуитивно выбрал Олега Станиславовича Дорошкевича и не пожалел, хотя было много хороших отзывов и о других хирургах. С первого визита расстался с геморроем, доктор безболезненно провёл не очень простую «процедуру» за очень умеренную плату, дал рекомендации. Принимает Олег Станиславович на Долгоозерной в Приморском районе, всем рекомендую.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной-Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Дорошкевич, наблюдаюсь шесть лет. Лучше врача нет. Осмотр, консультация - все понятно, ответы на все вопросы.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной-Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Вчера посетила "Мир Здоровья" на Долгоозерной и получила море приятных эмоций. Во-первых, не подтвердился ужасный диагноз, поставленный в другой клинике, во-вторых, отношение доктора Дорошкевича Олега Станиславовича выше всяких похвал. Врач и человек с большой буквы, добрый, внимательный, а главное, компетентный специалист в хирургии. Не хочу озвучивать свою проблему, с которой жила уже больше месяца и нигде не могла получить помощь, а Олег Станиславович сразу нашёл причину и устранил её. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной-Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Делала у Олега Станиславовича увеличение груди в августе 2018. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Врач тактичный, очень компетентный. Не навязывает ничего, что редко встретишь в наше время. Никаких осложнений после операции, все идеально. Определить, что грудь не моя практически невозможно. Я очень рада, что я оперировалась у него. Буду его советовать своим знакомым.
«Долголетие» на Малой Посадской-Малая Посадская д. 7/4
Были проблемы с грудью, обратилась в клинику на Долгозерной к замечательному специалисту Олегу Станиславовичу Дорошкевичу. Он сделал мне УЗИ молочных желез и поставил точный диагноз. Теперь если у меня есть какие-то вопросы по поводу моей груди, то за помощью я обращаюсь к нему.
Посетили врача Июнь 2018
Консультация началась чуть пораньше, чем было назначено. Я пришла и доктор был свободен, поэтому принял меня. Олег Станиславович - очень внимательный врач. Он все сказал мне. Сделал УЗИ, определил мою проблему и предложил решение. Всю информацию предоставил. Я довольна приемом.
Медицинский центр «Гайде» на Херсонской 2/9
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Гайде» на Херсонской 2/9-ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
Отличный врач! Делала у него интимную пластику, все было очень тактично, доходчиво и информативно разъяснено, деликатное отношение к пациенту! Не вызывает никакого дискомфорта. Однозначно рекомендую! Профессионал!
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важна обратная связь от пациентов! Рады помочь.
«Долголетие» на Малой Посадской-Малая Посадская д. 7/4
Гениальный врач. Абсолютно честный, нравственный, профессионал высшего уровня. Использует одновременно и научный подход, и этический подход, и безупречный профессиональный врачебный подход к решению проблемы. Форма передачи информации - научная, обоснованная, подробная и полная, целенаправленная на вопрос и без всяких отвлечений. Фактические результаты работы - отличные и соответствующие запланированным. Мне была сделана объемная хирургическая операция по липосакции в клинике "Долголетие". И на первоначальном приеме, и перед операцией, и после операции врач Дорошкевич консультирует и разъясняет полностью все нюансы и аспекты решаемой проблемы, отвечает подробно на все вопросы, даже напрямую не связанные с операцией. Выслушивает все пожелания и делает именно то, что необходимо заказчику. А не так как другие врачи делают только то, что им кажется нужным и достаточным, в меру их ограниченного понимания. Абсолютно не стяжатель и предлагает разные варианты до, послеоперационного обслуживания, а также варианты решения непосредственной проблемы. Практические результаты операции отличные. Спасибо огромное за идеальную во всех аспектах работу. Желаю всех благ и успешной профессиональной деятельности. С почтением, Наталия.
«Долголетие» на Малой Посадской
Наталия, большое спасибо за столь развернутый отзыв и высокую оценку работы врача! С удовольствием передаём Олегу Станиславовичу Ваше мнение.
«Долголетие» на Малой Посадской-Малая Посадская д. 7/4
Дорошкевич, хирург с золотыми руками и сердцем. Спасибо Вам огромное, Олег Станиславович! Вчера обратилась по поводу плеча - болит ужасно, руку не поднять.. Честно, не думала, что все можно так быстро поправить. Приходите к нему лечиться, руки у него быстрые, легкие, уколы не чувствуешь совсем. Был повод и на небольшую операцию по удалению новообразования - сделал все быстро, меньше минуты и все в порядке и не больно совсем. Чудесный доктор с позитивным настроем, он смог и мне передать часть этого правильного, позитивного. И я все процедуры перенесла нормально. Но вот совет для всех пациентов: спешите, не затягивайте как я. Всегда выбрать время для себя так непросто, но надо!
Медицинский центр «Гайде» на Херсонской 2/9-ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
Очень боялась перед маммопластикой. И напрасно! Доктор все сделал шикарно. Спасибо за обретенную мечту, Олег Станиславович!
Посетила центр "Гайде" - врач Дорошкевич О. С. Отличный специалист, профессионал. Осмотр, диагностика диагноз, назначения - все спокойно, четко, понятно. Отличный подход к делу. Выслушивает все жалобы, дает советы. Всем довольна! Советую данного врача!
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Была на приёме у доктора О. С. Дорошкевича. Профессионал, умница, специалист широкого профиля. Ответил на все вопросы, ведёт приём быстро, успевает обратить внимание на все "болячки". Мне очень понравилось! Понравился и персонал центра. Накануне приёма, перезвонили, напомнили о визите к врачу. Хочется отметить хорошую оснащенность центра современным оборудованием. Из минусов: небольшая зона ожидания. Хотя приём и ведётся по записи и очереди нет, но хотелось бы немного побольше.
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы