Шкурко Евгения Александровна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
6.8
6.6

Шкурко Евгения Александровна

Шкурко Евгения Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 11.12.2020

• 2015 — 2016
    ООО «Стелла Мед»,г. Санкт - Петербург
    Врач акушер-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    АО "Поликлинический комплекс",клиника "СМТ"
    Врач акушер-гинеколог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Кольпоскопия
    сертификация по работе с аппаратом «Сургитрон» (радиоволновая хирургия)

Шкурко Евгения Александровна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я еще повторно пойду на прием к доктору Шкурко, а так мне все понравилось, она мне все рассказала, что нужно делать и направила меня на анализы. На самом приеме мне была предоставлена консультация, врач меня опросила, собрала анамнез, узнала обо всем, что у меня было, провела осмотр и УЗИ, специалист все сделала аккуратно и деликатно, на мой взгляд. Во время УЗИ врач комментировала то, что там было обнаружено, и само заключение об обследовании я получила на руки. Объясняла врач всю информацию доступным языком, все было понятно, она все написала. Каких-то дополнительных рекомендаций доктор мне не давала, потому что сначала нужно сдать анализы. По первому впечатлению мне Евгения Александровна показалась внимательной и даже какой-то доброй, возможно, это из-за возраста, она располагает к себе! Ее я бы советовала к посещению!
На прием к доктору Шкурко Евгении Александровне я попала в первый раз, выбрала ее также по отзывам. Приняли меня вовремя, специалист уделила мне где-то минут 40 наверное.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
все было хорошо, я обращалась с определенной ситуацией и доктор мне ее решила, то есть сделала определенные назначения и провела УЗИ. Во время осмотра Шкурко Евгения Александровна комментировала процесс и мне наглядно показывала. На приеме никакой спешки не было, сколько точно времени я была у врача не засекала. Мне понравилось, что она обо всем узнает, обо всем спрашивает, общается весьма вежливо. Да и на все мои вопросы она ответила. Я со своей ситуацией к другим специалистам не обращалась, поэтому сравнивать не с кем, но тут меня все в работе доктора Шкурко устраивает, поэтому я думаю, что она хороший специалист. Однозначно всем ее буду рекомендовать.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу оставить самый искренний отзыв о моей любимой враче - Шкурко Евгении Александровне! Сколько мы прошли с этим врачом, всего и не рассказать. Но в вкратце если: вылечили плохую эрозию, прижигали её после дообследования, были обнаружены плохие клетки, после, в контрольных анализах ничего подобного не обнаруживалось. Не получалось забеременеть, после сдачи анализов выяснили причину, чего мне не хватало, потом назначен был курс гормонов, который все скорректировал и итог - я в интересном положении сейчас! Спасибо огромное, мой любимый доктор! Вы - молодой, но при этом грамотный специалист с современными подходами к лечению, без лишних ненужных назначений, а с необходимыми индивидуальными назначениями. Много читаю про вашу атмосферу на приеме - все так и есть. Вы очень к себе располагаете своим отношением и обаятельной улыбкой! Всего вам хорошего и доброго на вашем как профессиональном, так и жизненном пути! До встречи на плановом осмотре!
С уважением,
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Да
Посетили врача Сентябрь 2017
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, приятная в общении, все наглядно объясняет, аккуратна.
Посещала врача по ДМС в 2017 году. Очень приятное впечатление, врач внимательно выслушивает, все объясняет (даже рисует), отвечает на вопросы, не назначает ничего лишнего. Был щекотливый момент: при процедуре взятия биопсии ассистентка позвонила и вызвала другого врача со словами: "Подойдите проследить, мы сейчас первый раз будем делать биопсию". Субъективно, но я бы предпочла этого не знать. Но это, скорее, минус к тактичности ассистента, сама врач справилась (под руководством) быстро и аккуратно.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Хочу оставить самый положительный отзыв о докторе Шкурко Евгении Александровне. После неудачных попыток получить адекватное лечение у других докторов по ДМС, записали к Евгении Александровне. Евгения Александровна - молодой, очень профессиональный доктор, была приятно удивлена, как внимательно она относится к пациенту, его вопросам. Всегда можно получить грамотную консультацию. Детально разбирает ваши анализы, назначает лечение, проводит качественную диагностику. И самое важное - это личностный подход, нет никаких преград задать вопрос на интимную тему, все очень легко и на позитиве. Желаю доктору профессионального процветания и отзывчивых пациентов!
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
У меня с этим доктором с первых минут знакомства сложились хорошие отношения. Я прекрасно чувствую людей, и Евгения Александровна сразу показалась мне приятным человеком, доктором, который будет настроен на результат, стремиться к нему. Небезразличие врачей для меня стоит на той же ступени с их профессионализмом! Работу Евгении Александровны я оцениваю очень высоко, она большой молодец. Посещаю этого гинеколога уже на протяжении двух лет, за всё это время не было ни одного повода придраться к чему-то. Если бы все молодые медики были такими, как она, наша медицина просто расцвела бы.
Клиника «Стелла Мед»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение.
С уважением, администрация "Стелла Мед"
Замечательный врач! Ходила и буду ходить только к данному специалисту! Очень доброжелательная атмосфера на приёме!
Клиника «Стелла Мед»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение.
С уважением, администрация "Стелла Мед"