Зайцева Алена Николаевна, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Зайцева Алена Николаевна

Стоимость приёма - от 1500 р.-10%  1350 р.
без степени

Зайцева Алена Николаевна, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 490-74-42.

Обновлено 19.08.2019
ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
☎(812) 490-74-42
  Санкт-Петербург, Московский район
Медицинский центр «БРЕМ»
М Фрунзенская (451м)
М Московские ворота (1,4км)
М Балтийская (1,4км)
Андролог - от 1500 1350 р.
Уролог - от 1500 1350 р.

Специализация

23%Везикулит
23%Баланопостит
23%Аденома предстательной железы
11%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
11%Камни в почках
4%Варикоцеле

2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Отзывы о Зайцева Алена Николаевна

Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Все, что надо, доктор сделала. Я приходил к ней на проверку. Я попросил, чтобы она взяла у меня анализы, и она уже отдала их в лабораторию. В конце недели будут готовы результаты. Мне все понравилось на приеме. Я приходил к доктору впервые. В интернете у нее был хороший рейтинг. Приняла врач вовремя, меня осмотрела. Прием занял 10-15 минут. Времени на все хватило. Общается врач с пациентами замечательно, профессионально. Мне все было понятно.

Скартел (Йота)
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Впервые попала на приём к Зайцевой Алене Николаевне на платный приём. Сама врач приятная и добрая, уделила достаточно времени на осмотр, делала всё не торопясь, негативного впечатления не оставила. Она проконсультировала меня и назначила УЗИ-обследование. После обследования доктор вынесла свои рекомендации, по которым назначила мне препараты, которые мне помогли. Зайцева А.Н. понятно всё объясняет и рассказывает. Осталась довольна приёмом, всё прошло хорошо. Буду рекомендовать к посещению.

Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Я первый раз обращалась к Алене Николаевне. Мне все понравилось в ее работе. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Нашла доктора через интернет. При выборе врача важную роль сыграло то, что клиника находится недалеко. Прием начался в назначенное время. Доктор провела все, что было нужно. Она дала рекомендации. Все подробно и доступно объяснила. Уделила достаточно времени. В кабинете, в котором проводили прием, комфортная обстановка. Сегодня первый день, я пока что в стадии лечения. Через две недели приду на повторную консультацию к врачу.

Все отзывы (6)Оставить отзыв