Зайцева Алена Николаевна, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Зайцева Алена Николаевна

Стоимость приёма - от 1500 р.-10%  1350 р.
без степени
За последний месяц записалось 5 человек

Зайцева Алена Николаевна, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 490-74-42.

☎(812) 490-74-42
  Санкт-Петербург, Московский район
Медицинский центр «БРЕМ»
М Фрунзенская (447м)
М Московские ворота (1,4км)
М Балтийская (1,4км)
Андролог - от 1500 1350 р.
Уролог - от 1500 1350 р.

Специализация

23%Везикулит
23%Баланопостит
23%Аденома предстательной железы
11%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
11%Камни в почках
4%Варикоцеле

2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Отзывы о Зайцева Алена Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Я первый раз обращалась к Алене Николаевне. Мне все понравилось в ее работе. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Нашла доктора через интернет. При выборе врача важную роль сыграло то, что клиника находится недалеко. Прием начался в назначенное время. Доктор провела все, что было нужно. Она дала рекомендации. Все подробно и доступно объяснила. Уделила достаточно времени. В кабинете, в котором проводили прием, комфортная обстановка. Сегодня первый день, я пока что в стадии лечения. Через две недели приду на повторную консультацию к врачу.

+2.0 Отлично Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Алена Николаевна очень внимательно меня выслушала и дала обратную связь. Она очень доходчиво мне все объяснила, даже ручкой нарисовала. Теперь я в курсе всего происходящего. Она безболезненно взяла анализ и поставила мне предварительный диагноз. Осталось сдать анализ, чтобы определить уровень тестостерона. От результата будет зависеть, какое назначать лечение. На приеме я был около 30 минут. У врача индивидуальный подход к пациенту. Она приятный человек. Доктор не вызвала подозрение в том, что хотела "выкачать" деньги. Она не принуждала сдавать анализы только в этой клинике. Не было навязчивости. Обращался я к ней впервые. Записался к урологу, который работает в клинике в шаговой доступности от моей работы. Ничего отрицательного сказать не могу, только положительное. В понедельник я снова иду к ней на прием. Уже будут готовы мои результаты.

+2.0 Отлично Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Здравствуйте! Был у врача Зайцевой Алёны Николаевны. Очарован чутким, деликатным общением настоящего профессионала! Сочетание ума и красоты большая редкость!

Киселев Евгений Николаевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Репродуктолог, Уролог - Санкт-Петербург
1200 р.

Лещинский Георгий Павлович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Лещинский Г. П.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Мациевский Николай Александрович, Андролог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Мациевский Н. А.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4