Зайцева Алена Николаевна, уролог - Санкт-Петербург

Зайцева Алена Николаевна

Стоимость приёма - от 1000 р.-10%  900 р.
категория неизвестна

Зайцева Алена Николаевна, Санкт-Петербург: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 490-74-42.

☎(812) 490-74-42
  Санкт-Петербург, Московский район
Медицинский центр «БРЕМ»
М Фрунзенская (447м)
М Московские ворота (1,4км)
М Балтийская (1,4км)
Уролог - от 1000 900 р.

Специализация

23%Везикулит
23%Баланопостит
23%Аденома предстательной железы
11%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
11%Камни в почках
4%Варикоцеле

Высшее образование

2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Отзывы о Зайцева Алена Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Алена Николаевна очень внимательно меня выслушала и дала обратную связь. Она очень доходчиво мне все объяснила, даже ручкой нарисовала. Теперь я в курсе всего происходящего. Она безболезненно взяла анализ и поставила мне предварительный диагноз. Осталось сдать анализ, чтобы определить уровень тестостерона. От результата будет зависеть, какое назначать лечение. На приеме я был около 30 минут. У врача индивидуальный подход к пациенту. Она приятный человек. Доктор не вызвала подозрение в том, что хотела "выкачать" деньги. Она не принуждала сдавать анализы только в этой клинике. Не было навязчивости. Обращался я к ней впервые. Записался к урологу, который работает в клинике в шаговой доступности от моей работы. Ничего отрицательного сказать не могу, только положительное. В понедельник я снова иду к ней на прием. Уже будут готовы мои результаты.

+2.0 Отлично Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Здравствуйте! Был у врача Зайцевой Алёны Николаевны. Очарован чутким, деликатным общением настоящего профессионала! Сочетание ума и красоты большая редкость!

Проходил курс лечения в клинике "Стелла Мед" у данного врача. Прекрасный специалист! Ничего лишнего не назначала. Спасибо.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно мнение каждого пациента! С уважением, администрация «Стелла Мед».

Горбачев Михаил Игоревич, Уролог - Санкт-Петербург
Горбачёв М. И.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Киселев Евгений Николаевич, Андролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Репродуктолог, Уролог - Санкт-Петербург
1200 р.
Киселев Е. Н.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кулиберов Сергей Борисович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Кулиберов С. Б.
(812) 317-73-94

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Филатов Михаил Васильевич, Уролог, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Филатов М. В.
(812) 317-73-94

Констанкевич Евгений Васильевич, Андролог, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Констанкевич Е. В.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Лещинский Георгий Павлович, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Лещинский Г. П.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Прокопенко Юрий Владимирович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Прокопенко Ю. В.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4