Зайцева Алена Николаевна,андролог, детский уролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
9.6
8.1

Зайцева Алена Николаевна

Зайцева Алена Николаевна, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 490-74-42.

Обновлено 26.11.2019

Балтийская(1,4км)
Андролог — от 1500 1350₽
Уролог — от 1500 1350₽
(812) 490-74-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Рентгена, д. 12
Петроградская(787м)
Горьковская(1,1км)

Выборгская(1,3км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Зайцева Алена Николаевна
Понравилось
Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Алена Николаевна очень хорошо, по-доброму относилась ко мне. Она все доходчиво объясняла. На данный момент была только первая консультация. То, что будет сделано на 1 этапе, мне понятно. Прием продлился 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Думаю, врач уделила бы больше времени, если бы понадобилось. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Зайцевой Алены Николаевны. Искала уролога-женщину и так как Фрунзенская находилась ближе, решила записаться на прием. Консультация началась в назначенное время. Я очень довольна тем, как прошло посещение. До этого я обращалась к другим врачам и мне не очень понравилось. В будущем я собираюсь еще раз прийти на прием к Алене Николаевне.
Медицинский центр «БРЕМ»
Спасибо за хороший отзыв о нашем докторе.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Консультация началась в назначенное время. Алена Николаевна показалась мне компетентным специалистом. Она решила все мои вопросы. Доктор хорошо ведет прием. Она доброжелательно относилась ко мне, все подробно объясняла. Интересовалась моей ситуацией, провела все необходимое обследование. Дала рекомендации и назначила лечение, выписала рецепт. Мне все было понятно. Консультация продлилась около 15-20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, было все, что нужно.
Я первый раз была на консультации у Зайцевой Алены Николаевны. Искала клинику поближе к дому и решила записаться к ней на прием. О стоимости я узнала после приема. Хотелось бы, чтобы меня предупреждали о стоимости раньше. В случае необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Да
Понравилось
Обратилась я к специалисту с жалобами. На мой взгляд, Алена Николаевна нормальный и компетентный врач, все прошло неплохо и она ответила на все мои вопросы. Объясняла специалист все понятным и доступным языком, она даже рисовала мне картинку. Мне было назначено предварительное лечение и еще я проходила ультразвуковое исследование. Лечение я уже начала, вроде все нормально, чувствую себя неплохо. Окончательное лечение мне будет назначено потом, мне нужно будет еще пройти дообследование. На повторный прием к доктору Зайцевой я наверное пойду.
Когда я для себя выбирала специалиста, то ориентировалась на отзывы, а также на время приема. На прием к доктору Зайцевой я попала в назначенное время, сам мой визит продолжался минут 25-30 и я считаю, что этого времени хватило. Стоимость услуг для меня была приемлемой.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
Мне все понравилось. Алена Николаевна очень хороший доктор, она мне все объяснила и даже нарисовала, что мне стало все понятно и доступно по моей ситуации. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела о ней рекламу. Алена Николаевна очень хорошо меня встретила, она доброжелательно со мной разговаривала. Доктор провела мне осмотр, она сделала мне УЗИ. В процессе проведения процедуры врач все комментировала, она внимательно меня осмотрела и сняла некоторые неясные для меня моменты. Доктор все рассказала мне по моей проблеме, она уделила мне достаточно времени на приеме. Алена Николаевна прописала мне лечение и дала необходимые рекомендации и советы. Видно, что Алена Николаевна специалист высокого уровня, она очень доброжелательная и внимательная женщина. Я осталась довольна и я очень рада, что попала именно к этому доктору.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
За последние 7 лет, это был мой первый визит к доктору в этом направлении. Врач мне очень сильно понравилась, что бывает очень редко, так как я не доверяю нашей медицине. Алена Николаевна очень доступно мне все объяснила, она показала мне все на рисунках, чтобы я все поняла по своей ситуации. Если у меня возникнут какие-то проблемы, то я обращусь именно к этому специалисту. Алена Николаевна очень доброжелательно меня встретила. Она провела мне процедуру УЗИ и назначила препараты, которые уже мне помогли. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Алена Николаевна профессиональный доктор, который знает свою специализацию. Я осталась довольна.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
К доктору я обращался по вопросу ЭКО. Я хотел узнать, где могу сдать какие анализы. По моим вопросам врач досконально все объяснила. Все прошло хорошо. Говорит врач понятным языком. Мне комфортно было находиться у нее на приеме. Возможно, что я еще раз обращусь к ней. Все было вежливо и культурно. Встретила меня доктор хорошо. Прием занял где-то 15 минут. Зашел я к Алене Николаевне по времени.
Обращался к этому специалисту в первый раз. Я работаю рядом с клиникой и мне удобно было ее посетить.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
Была у доктора первый раз, пациентом являлась лично я. По моему мнению, это достаточно приятный специалист, Алена Николаевна хорошо все объяснила, внимательно осмотрела меня и выслушала, осталось нормальное впечатление, в общем. У уролога в кабинете стоит аппарат УЗИ, мне сразу сделали обследование, и врач выписала лечение. Доктор не показывала ничего, но объяснила, что происходит и нарисовала, все было достаточно понятно. Помимо УЗИ доктор проводила осмотр на гинекологическом кресле. Я считаю, что доктор произвел все необходимые действия, при этом, что для меня было важно, я опоздала на 15 минут и меня никто не тропил, в штатном режиме прошел прием. Специалист тактичная, дружелюбная, я думаю, что Алена Николаевна в более позитивном ключе доносит информацию. Улучшения у меня уже есть, помогло лечение. Рекомендации доктор давала, по поводу питьевого режима. Врача я посоветую.
Я обратилась к доктору с жалобами, у меня просто цистит. Повторно после лечения обращать мне не требуется. Что делать для профилактики доктор не говорила, так как мне она не требуется. О враче я узнала с портала ПроДокторов, искала что бы прием проходил близко к дому и хорошие отзывы были.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
Я выбирала лечащего врача по отзывам в интернете. Узнав о докторе Зайцевой, я решила обратиться именно к ней. Это был мой первый визит к этому специалисту, который прошел хорошо, мне все понравилось. Пока что мы ограничились только консультацией, если назначения Алены Николаевны мне не помогут, то тогда нужен будет глубокий осмотр. К приему медикаментов я приступила и уже чувствую улучшения даже от приема трех таблеток за три дня. Курс рассчитан на десять дней, врач дала свой личный номер телефона для того, чтобы я позвонила и сообщила о результатах после лечения. Меня приняли вовремя и провели со мной немного времени, не больше 10-15 минут. Дело в том, что я у в первый раз была у уролога и не знаю, как должна проходить консультация. Во всяком случае, этого времени было достаточно для того, чтобы мы успели все обсудить. В разговоре доктор не использовала сложные термины, все было доступно, понятно, нарисовано и расшифровано. В общем-то, Алена Николаевна вызвала доверие. У нее была доброжелательная манера общения, врач показалась мне грамотной. На мой взгляд, она — очень приятная, милая женщина. Я уже порекомендовала ее своей тёте.
В принципе, меня ничего не смутило. Однако, я думала, что доктор, может быть, посмотрит меня сразу. Она сказала, что пока не видит надобности в осмотре и ультразвуковом исследовании, потому его я уже проходила, но по другому вопросу. На данном этапе мне нужно пропить таблетки и если не поможет более детально обследоваться.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Понравилось
Все, что надо, доктор сделала. Я приходил к ней на проверку. Я попросил, чтобы она взяла у меня анализы, и она уже отдала их в лабораторию. В конце недели будут готовы результаты. Мне все понравилось на приеме. Я приходил к доктору впервые. В интернете у нее был хороший рейтинг. Приняла врач вовремя, меня осмотрела. Прием занял 10-15 минут. Времени на все хватило. Общается врач с пациентами замечательно, профессионально. Мне все было понятно.
Посетили врачаМай 2019
Впервые попала на приём к Зайцевой Алене Николаевне на платный приём. Сама врач приятная и добрая, уделила достаточно времени на осмотр, делала всё не торопясь, негативного впечатления не оставила. Она проконсультировала меня и назначила УЗИ-обследование. После обследования доктор вынесла свои рекомендации, по которым назначила мне препараты, которые мне помогли. Зайцева А.Н. понятно всё объясняет и рассказывает. Осталась довольна приёмом, всё прошло хорошо. Буду рекомендовать к посещению.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Алене Николаевне. Мне все понравилось в ее работе. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Нашла доктора через интернет. При выборе врача важную роль сыграло то, что клиника находится недалеко. Прием начался в назначенное время. Доктор провела все, что было нужно. Она дала рекомендации. Все подробно и доступно объяснила. Уделила достаточно времени. В кабинете, в котором проводили прием, комфортная обстановка. Сегодня первый день, я пока что в стадии лечения. Через две недели приду на повторную консультацию к врачу.
Посетили врачаФевраль 2019
Алена Николаевна очень внимательно меня выслушала и дала обратную связь. Она очень доходчиво мне все объяснила, даже ручкой нарисовала. Теперь я в курсе всего происходящего. Она безболезненно взяла анализ и поставила мне предварительный диагноз. Осталось сдать анализ, чтобы определить уровень тестостерона. От результата будет зависеть, какое назначать лечение. На приеме я был около 30 минут. У врача индивидуальный подход к пациенту. Она приятный человек. Доктор не вызвала подозрение в том, что хотела "выкачать" деньги. Она не принуждала сдавать анализы только в этой клинике. Не было навязчивости. Обращался я к ней впервые. Записался к урологу, который работает в клинике в шаговой доступности от моей работы. Ничего отрицательного сказать не могу, только положительное. В понедельник я снова иду к ней на прием. Уже будут готовы мои результаты.
Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
Проходил курс лечения в клинике "Стелла Мед" у данного врача. Прекрасный специалист! Ничего лишнего не назначала. Спасибо.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно мнение каждого пациента! С уважением, администрация «Стелла Мед».