Цыбуляк Елена Александровна,врач скорой помощи, кардиолог - Санкт-Петербург
4.9

Цыбуляк Елена Александровна

Цыбуляк Елена Александровна, Санкт-Петербург: врач скорой помощи, кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

Обновлено 11.06.2019

Международная(950м)
Бухарестская(1,2км)

Парк Победы(2,5км)

• 1992
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)

Цыбуляк Елена Александровна
Посетили врачаИюнь 2019
Профессиональный доктор, это сразу чувствуется. Все было отлично. Домой я ушла с тем, за чем пришла. Это было мое первое посещение. Через сайт ПроДокторов я нашла специалиста. Что со мной, она почти определила. Это вообще сложно сделать, только если будет повторный приступ. У меня трахикардия. Как и положено, врач назначила мне лечение и дала свои рекомендации. Она объяснила дозировку препаратов и когда их принимать. Рецепт выписала от руки, почерк ее мне понятен. Повторное обращение мне не нужно. Я могла бы посоветовать этого доктора. Она очень доброжелательная. Я не пожалела, что к ней пошла.
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось в том, как прошла первичная консультация у Елены Александровны. Я первый раз обращалась к ней. Нашла специалиста по интернету по отзывам. Консультация началась в назначенное время. Елена Александровна показалась мне очень внимательным, очень хорошим доктором. Профессиональный врач, знает свою работу. Выслушала меня и подробно рассказала, что нужно делать в дальнейшем. Сразу сделала ЭКГ, все посмотрела, объяснила и успокоила, сказав, что волноваться не о чем. Оборудование для проведения обследования находится прямо в кабинете, все можно сделать там же. Это очень удобно. Врач сделала назначения. Она дала мне с собой результаты обследования и заключение. Уделила достаточно времени. Все делает быстро. В кабинете комфортная обстановка. Пока что рано говорить о результате лечения, так как я была недавно, но я буду придерживаться рекомендаций врача. При необходимости обращусь к Елене Александровне снова.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо большое за столь развернутый отзыв!
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29
Была на приеме у кардиолога с мамой. Сразу сделала маме ЭКГ и внимательно выслушала все жалобы. Доктор очень понравилась. Обязательно буду рекомендовать, как хорошего специалиста.
Спасибо за теплые слова!
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29
Сходила на прием к кардиологу. Проверилась полностью, к счастью, мои опасения не подтвердились, сердце в порядке, никаких проблем нет. Зато я получила консультацию грамотного специалиста и много ценных советов, как сохранить здоровье, как защитить себя от многих сердечных болезней. Мне кажется, что есть смысл хотя бы периодически ходить к ней на проверку. Лишним это точно не будет.
Клиника натуральной медицины Залманова
Спасибо большое! Всегда рады видеть Вас в наших стенах. Приходите!
Елена Александровна Цыбуляк — высококлассный кардиолог. Она снимала у меня кардиограмму в клинике Залманова. В процессе работы успела дать развернутую информацию по моему состоянию. В последнее время меня стали мучить боли за грудиной, покалывания в области сердца. По рекомендации Елены Александровны я прошел полное обследование и выявил серьезную проблему, которую теперь буду устранять под ее наблюдением. Рекомендую этого врача.
Клиника натуральной медицины Залманова
спасибо за развернутый отзыв!