Кумец Наталья Николаевна, педиатр - Санкт-Петербург

Кумец Наталья Николаевна

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Кумец Наталья Николаевна, Санкт-Петербург: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 01.04.2019
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Педиатр - от 2600 р.

Расписание приёма врача

30 июля - вторник

31 июля - среда

1979 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1987 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)

Отзывы о Кумец Наталья Николаевна

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Этого доктора я знаю уже более 5 лет. Я в восторге от того, что она есть в моей жизни. Я бы ей поставила "5+". Мне все нравится у нее на приеме. Чего я от нее ожидаю, то и бывает, ничего нового. Всегда все очень хорошо разъясняет, очень хорошо смотрит ребенка, задает дополнительные вопросы. Она ставит правильные диагнозы, назначает лечение, которое помогает решить все проблемы. Перед тем, как сдать анализы она предполагает, что с ребенком, и так и оказывается. Интуиция врачебная у нее есть, что ли. Моему ребенку 7 лет, и он когда был маленьким ее не боялся. Хотя я знаю, что многие врачей боятся. Доктор не "сюсюкается", она может сделать так, чтобы ребенок, например, лег. Все всегда нормально и аккуратно делает. У меня нет к ней претензий. Я и раньше была уверенна в ее компетенции. Не зря я хожу к ней.

Я работаю в больнице и Наталья Николаевна работала в детском отделении. Так как я знала врача, я обратилась к ней. Мне все нравится в ее работе. Все культурно и ласково. Наталья Николаевна с добротой относится к пациентам. Она интересуется проблемой и старается разобраться. В назначенное время начинает прием. Провела обследование, дала рекомендации и назначила лечение. Потом после обследования нужно будет прийти повторно для корректировки. Наталья Николаевна прокомментировала, для чего какое лекарство нужно. Поинтересовалась, какие вопросы есть. Долго смотрела нас, провела с нами где-то час. Пока что рано говорить насчет эффекта, так как мы были недавно. У нас положительное впечатление о Наталье Николаевне.

Очень приятная в общении, добрая, профессионал своего дела, любит работу, очень внимательна на осмотре.

Пока такого нет.

Я сосчитала, что за жизнь с ребенком мы побывали у 7 разных педиатров, 6 (из них) платные, потому что я очень придирчива к докторам, потому что сама - студент-медик и многое понимаю. Но как попали к Кумец Н. Н., я решила, что наблюдаться будем у нее. Первый раз мы были по болезни и нас ещё никто так не осматривал внимательно. Она послушала его и лежа, и вертикально, сказав, что кое-что надо слушать так, а что-то так. Она простукивала грудную клетку - перкуссия. Другие 2 врача, которые его смотрели по болезни, так не делали. Учусь в педиатричке, перкуссию там изучают, но никто из других врачей не использовал этот метод диагностики, хотя он тоже дает много информации о здоровье бронхов, легких. Когда были на приеме, к ней приходил другой врач советоваться по поводу результатов анализа крови у ее пациента. Она ещё имеет авторитет. А ещё у нее прекрасная память, она хорошо помнит о чем мы говорили на приеме 2 месяца назад. Для врача хорошая память - очень важно, потому что помнить надо очень многое в медицине. У меня очень высокий уровень доверия к ней.

Новый отзыв

Хамидуллина Гульнара Ильдусовна, Педиатр - Санкт-Петербург
Хамидуллина Г. И.
Педиатр

Лисовая Наталья Алексеевна, Врач УЗИ, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Лисовая Н. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Усова Елена Михайловна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Усова Е. М.

Смирнова А. Г.

Голубец Наталья Викторовна, Педиатр - Санкт-Петербург
Голубец Н. В.
(812) 407-11-94

Дубинский Юрий Яковлевич, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубинский Ю. Я.