Кумец Наталья Николаевна, педиатр - Санкт-Петербург

Кумец Наталья Николаевна

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кумец Наталья Николаевна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Педиатр - от 2600 р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

29 марта - пятница

30 марта - суббота

Высшее образование

1979 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1987 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)

Отзывы о Кумец Наталья Николаевна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Я работаю в больнице и Наталья Николаевна работала в детском отделении. Так как я знала врача, я обратилась к ней. Мне все нравится в ее работе. Все культурно и ласково. Наталья Николаевна с добротой относится к пациентам. Она интересуется проблемой и старается разобраться. В назначенное время начинает прием. Провела обследование, дала рекомендации и назначила лечение. Потом после обследования нужно будет прийти повторно для корректировки. Наталья Николаевна прокомментировала, для чего какое лекарство нужно. Поинтересовалась, какие вопросы есть. Долго смотрела нас, провела с нами где-то час. Пока что рано говорить насчет эффекта, так как мы были недавно. У нас положительное впечатление о Наталье Николаевне.

Очень приятная в общении, добрая, профессионал своего дела, любит работу, очень внимательна на осмотре.

Пока такого нет.

Я сосчитала, что за жизнь с ребенком мы побывали у 7 разных педиатров, 6 (из них) платные, потому что я очень придирчива к докторам, потому что сама - студент-медик и многое понимаю. Но как попали к Кумец Н. Н., я решила, что наблюдаться будем у нее. Первый раз мы были по болезни и нас ещё никто так не осматривал внимательно. Она послушала его и лежа, и вертикально, сказав, что кое-что надо слушать так, а что-то так. Она простукивала грудную клетку - перкуссия. Другие 2 врача, которые его смотрели по болезни, так не делали. Учусь в педиатричке, перкуссию там изучают, но никто из других врачей не использовал этот метод диагностики, хотя он тоже дает много информации о здоровье бронхов, легких. Когда были на приеме, к ней приходил другой врач советоваться по поводу результатов анализа крови у ее пациента. Она ещё имеет авторитет. А ещё у нее прекрасная память, она хорошо помнит о чем мы говорили на приеме 2 месяца назад. Для врача хорошая память - очень важно, потому что помнить надо очень многое в медицине. У меня очень высокий уровень доверия к ней.

Купец Наталья Николаевна - педиатр с большой буквы, врач от Бога. Мы ходили к ней несколько лет, когда она принимала в другом месте. Для нас просто катастрофа была, когда мы узнали, что Наталья Николаевна перешла в другое место. Она помогла нам очень, она прекрасный врач, её любят и дети, и взрослые. Она помогла поставить диагноз на ранней стадии очень многим. Мы будем к ней ходить, пусть и в другую клинику.

Лисовая Наталья Алексеевна, Врач УЗИ, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Лисовая Н. А.

Калинина Галина Викторовна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Калинина Г. В.

Севрук Наталья Михайловна, Педиатр - Санкт-Петербург
Севрук Н. М.
(812) 407-11-94

Дубинский Юрий Яковлевич, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубинский Ю. Я.

Голубец Наталья Викторовна, Педиатр - Санкт-Петербург
Голубец Н. В.
(812) 407-11-94

Панкова Виктория Олеговна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Панкова В. О.
(812) 407-11-94

Усова Елена Михайловна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Усова Е. М.

Кумец Наталья Николаевна, Педиатр - Санкт-Петербург