Белозерова Ю. Б. - фотография

Белозерова Юлия Борисовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Белозерова Юлия Борисовна, Санкт-Петербург: детский невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Вертебролог - от 1500 р.
Детский невролог - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.

10%Заикание

Высшее образование

1993 Целиноградский государственный медицинский институт
1994 ( неврология)

2006 "Нейроинфекции у детей", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2009 "Эпилептология, современные подходы к лечению эпилепсии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011 "Рациональная фармакотерапия в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Органические заболевания головного мозга", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Лечение неврологичесих заболеваний, возрастные аспекты", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013 "Черепно-мозговые травмы. Вопросы диагностики и лечения", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Белозерова Юлия Борисовна

В силу обстоятельств, у меня двойня и детки родились с патологией, мне приходилось встречаться со многими докторами. Я видела и хороших неврологов и плохих, но Белозерова Юлия Борисовна оставила о себе абсолютно негативное впечатление. Я считаю, что на ее приеме время было потрачено в пустую. Ее общение со мной можно назвать "вежливым хамством". Я ей говорю: "Вы понимаете, что мы можем упустить время, что детей нужно лечить?" Она мне отвечает: "Ну, мы все в какой-то степени упускаем время." У моих детей разное состояние здоровья, а она прописывает им одинаковое лечение (можно сказать витаминки). Я спросила у нее: "Почему, если вы сами говорите что состояние разное, но прописываете одинаковое лечение?" Она так и ничего мне не ответила. Я считаю, что она вообще не понимает, что она делает. Никогда больше к ней мы не придем.

МегаФон

Очень много времени занимает заполнение бумаг в компьютере. Но, в целом посещением я осталась довольна. Чего-то особенного я не заметила. Вполне все в пределах нормы. Отношение к пациенту хорошее и по итогу приема врач сделал рекомендации по лечению. Прием не торопила.

Я очень довольна тем, что попала на прием к Белозеровой Юлии Борисовне. На мой взгляд, ее профессиональные качества на высоком уровне. Юрия Борисовна назначила мне обследование, в процессе которого я сейчас нахожусь. Мне все понравилось. Буду консультироваться у нее. Рекомендую.

Хайрулова М. Б.
Хайрулова М. Б.