Добек Виктор Аркадьевич,психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург
Психотерапевт
7.5

Добек Виктор Аркадьевич

Стаж 41 год

Добек Виктор Аркадьевич, Санкт-Петербург: психиатр, психотерапевт, 67 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 09.07.2020

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Добек Виктор Аркадьевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У доктора Добека Виктора Аркадьевича я уже бывал ранее. Да в принципе меня все устроило - изначально нашел специалиста по отзывам, сходил к нему, и могу сказать, то, что он в 2014 году стал лучшим врачом Санкт-Петербурга - подтвердилось, так что у меня только положительные отзывы! Обратился я к специалисту в связи с паническими атаками. Доктор мне помог, он выписал мне лечение, которое было эффективно, и сейчас мы находимся в стадии отмены. Перед тем как мне было назначено медикаментозное лечение, я полностью прошел все обследования, в том числе проверил щитовидную железу, был составлен полный психологический портрет. Доктор мне сразу рассказал о том, что сдача анализов необходима для того, чтобы поставить диагноз и подтвердить все мои опасения. Специалист всю информацию объяснил доступным и понятным языком. Я считаю, что Виктор Аркадьевич абсолютный профессионал своего дела! Приемы у врача начинались вовремя, и времени мне уделялось порядка 50-60 минут. Конечно, этого специалиста я рекомендую к посещению. Доктору Добеку за его работу я ставлю "6" баллов по пятибалльной шкале!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мнение у меня сложилось о враче хорошее, меня Виктор Аркадьевич вполне устраивает. Я консультируюсь у доктора, он назначил мне препараты, они помогли, все хорошо. Мне вполне нравится его стиль работы, нареканий никаких нет к специалисту. Объясняет доктор достаточно понятно и тщательно, осторожно все доносит. Возможно, врача я посоветую, в том случае, если меня спросят.
К доктору я ранее обращался, знаю его уже пару месяцев. Я также читал отзывы о нем, решил обратиться.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Пару лет назад мы обращались к Виктору Аркадьевичу с мамой, у которой были серьёзные проблемы, и она даже лечилась в больнице. После подобранного лечения мама целый год провела как обычный, нормальный человек. А вот теперь и мне пришлось обратиться к доктору. Пришла с некоторым опасением, но мои страхи оказались напрасными. Атмосфера приёма была теплой и доброжелательной, доктор достаточно подробно расспрашивал, а потом объяснил, в чём суть моей проблемы. Назначил лекарство, которое довольно быстро помогло. Сейчас чувствую себя хорошо, но продолжаю посещать доктора для психотерапии. Он открыл мне глаза на суть моих проблем и подсказал, как справляться с этим не только с помощью лекарства. Большое спасибо!
Не понравилось
Всё понравилось.
Большое спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Виктора Аркадьевича. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Начиталась отзывов хороших, пошла к этому врачу в тяжёлом моральном состоянии и час сидела наблюдала как записывает мои симптомы, заплатив за это 4000 рублей. В конце, когда осталось 5 минут, врач посоветовал пить лекарства, которые выписал мне ранее психиатр. Терапии, как таковой, не было. Я не понимаю, почему я должна платить такие деньги за то, что просто описала свои симптомы. Мне стало еще хуже, я последние деньги отдала в надежде, что мне помогут.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы связались с пациенткой и предложили варианты решения. Надеемся, что в дальнейшем нам удастся исправить сложившееся впечатление. Еще раз приносим наши искренние извинения. Желаем Вам здоровья!
Администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Врач по-моему хороший, внимательный и располагающий к себе. Надеюсь выписанное лечение поможет. Претензий нет.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
0.0нормально
Отзыв удален автором 30.05.2019
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском) - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Был на приёме у Виктора Аркадьевича. Давно не чувствовал себя у врача так спокойно. Первым приёмом остался доволен. Назначенное лечение помогло уже через неделю. Чувствую себя очень хорошо. Большое спасибо доктору.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Внимательный врач, понравился подобный сбор анамнеза о предшествующем течении заболевания, дружелюбное отношение, общение на понятном языке.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Начитавшись хвалебных отзывов, записалась к Добеку В.А. После часа медленного печатания на компьютере, ответов на банальные вопросы, был поставлен диагноз: "У вас депрессия - пейте "Золофт" полгода". Несколько удивилась, что такой прием стоит 3,5 тысячи, пошла в аптеку. Была записана на прием через 2 недели, но по уважительной причине придти не смогла (предварительно позвонив). Стала перезаписываться - запись на май, а лекарства заканчиваются 20 апреля. Неделю умоляла администратора, чтобы врач выписал мне рецепт, а я приду в мае на прием. Но безуспешно! "Золофт" нельзя резко прекращать принимать, может быть ухудшение***! Считаю поведение Добека прямым нарушением клятвы Гиппократа (не навреди). Налицо полное профессиональное выгорание, осталась только коммерция.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что осталось неприятное впечатление от посещения врача. С пациенткой связалось руководство клиники для урегулирования вопроса. Искренне надеемся, что нам удастся исправить сложившееся впечатление!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Я лечусь у Виктора Аркадьевича Добека с 2011 года. Он всегда хорошо понимает моё состояние. Хочу отметить его профессионализм, доброжелательность и спокойствие.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Консультацией доктора доволен. Врач спокойный, рассудительный, внимательно слушает и проникается сутью проблемы.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Врач явно очень компетентный, знающий. Задавал вопросы по моему состоянию, доброжелательный в общении доктор. Уже на первой консультации назначил мне современный, качественный лекарственный препарат - антидепрессант. Обязательно приду на вторую консультацию к нему. Он всё разъясняет в моём состоянии, не пугает диагнозами.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Добрый день! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашему специалисту. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Посещала психотерапевта Добека Виктора Аркадьевича. Консультацией довольна. Получила разъяснения по препаратам, плану лечения. Доктор ведёт пациента, через 2 недели нужно показаться, оценить эффект лечения и провести сеанс психотерапии.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Консультацией доктора я осталась довольна. Получила ответ на интересующие вопросы. Надеюсь, свою проблему в скором времени решу. Рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Я довольна врачом. Рассудительный, спокойный, знающий. Надеюсь, в скором времени все проблемы решатся!
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо большое, внимателен, выявил причину расстройства за один сеанс, предложил варианты решения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Сегодня было первое посещение. Врач сразу вызвал доверие и расположил к себе. Своей проблемой было делиться легко, так как доктор задавал очень точные вопросы, которые позволили определить направления решения этой проблемы. Также были назначены обследования и намечен дальнейший план действий. В планах совершить повторный прием.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на приёме по поводу психоза. В ПНД ставили шизофрению, но до конца не верил, потому что "обострения" бывают раз в три года или реже. Доктор уточнил диагноз на шизоаффективное расстройство, после я почитал, что это совсем другое, мне стало намного легче, прямо крылья выросли. Вместо нейролептика назначил нормотимик, опять же нет побочной депрессии, помогло! Вообще порадовало уважительное, человеческое отношение. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Помогают мне психологи и психотерапевты к которым я хожу, мне все нравится, есть результат их и моей работы!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Мучаюсь депрессией более 2 лет, назначил препарат очень слабый, который действует через месяц, и то при лёгкой депрессии. Непонятно, за что заплатил 3 500. При этом объяснил врачу, что не могу спать ночами и ходить на работу. Я недоволен.
Здравствуйте, Владислав!
Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что не удалось оправдать Ваши ожидания. Действительно, в лечении пациентов Виктор Аркадьевич использует психотерапевтические методики и современные методы медикаментозного лечения. Многочисленные награды доктора и положительные отзывы пациентов подтверждают высокий профессионализм и уровень оказываемой специалистом помощи. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите. Будет проведена проверка корректности назначений врача и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике. Благодарим, что помогаете становиться лучше!
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Был на приеме с женой, доктор очень деликатно расспросил о нашей проблеме, помог проанализировать ее и найти выход из сложившейся ситуации. Большое спасибо! Теперь мы точно знаем к кому обращаться!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
Репутация специалиста до обращения.
Не понравилось
17 дней между встречами. Анамнезоцентричность специалиста. Главное - это его записи, монитор и поиск патологий. Иногда задаёт точные вопросы разного характера. Опять же для анамнеза, не для вас. Убедит в необходимости сделать дополнительные исследования для исключения/поиска патологии. Будет знакомиться с ними во время вашего сеанса, делать пометки, смотреть в монитор, периодически спускаться к вам с вопросами. Смысла в этом нет никакого, не ищете.
Просто выбросил 13500. Не тратьте так деньги. Вы не его клиент, если у вас нет патологий. Не тратьте свои деньги, не покупайтесь на его опыт. Ищите другого специалиста или силы в себе.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Отдел контроля качества изучил ситуацию. Одним из факторов успешной терапии является формирование диады "пациент-терапевт", иногда на это требуется несколько сеансов. В данном случае этот фактор стал определяющим для пациента. Пациенту предложена помощь в подборе специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на приеме у Добек В. А. Врач произвел приятное впечатление. В начале приема врач сразу рассказал, как будет по частям построена беседа, что позволило использовать время приема максимально эффективно. В процессе беседы врач задавал может и неожиданные, но как показало продолжение, правильные наводящие и дополнительные вопросы, что позволило отвечать наиболее подробно и четко для создания полной картины проблемы. В конце разговора был выписан рецепт на препарат, выбранный на основе состоявшейся беседы. Считаю прошедший прием достаточно эффективным.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Обратилась к Виктору Аркадьевичу в сложной жизненной ситуации. Ощущала себя на краю пропасти. Виктор Аркадьевич очень деликатно разобрал проблему и помог найти мне выход. Безмерно благодарна ему. Ксения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Я не обращался в "Династию", но несколько раз лечился в больнице. Каждая госпитализация переносилась тяжело. Пока не поступил в отделение к Виктору Аркадьевичу. Здесь я понял, что в психиатрии может быть по-другому. Сильный профессионал, очень добрый человек. Все больные любили его и старались попасть только в его отделение. Отделение опустело с его уходом. Нам его не хватает. Кирилл.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте, Кирилл! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на приёме с сыном. Проблемы с работой. Целый день лежит. Всё ругали. Говорили - лентяй, денег не давать, не кормить. Виктор Аркадьевич понял, разобрался, помог. Сейчас сыну лучше, лечимся. Спасибо огромное врачу!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отправила по рекомендации свою маму. Толку от общения с этим "супер врачом" никакого. 40 минут из часового приема- собирал анамнез. Результат общения нулевой, деньги потрачены зря!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в медицинский центр «Династия» и за Ваш отзыв. Очень сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения врача. За годы работы у Виктора Аркадьевича появилось много пациентов, благодарных за его труд и высокий профессионализм. Как правило, на первой консультации психотерапевта происходит знакомство с пациентом. Доктору необходимо полностью оценить ситуацию, причины проявления симптомов, на которые у пациента есть жалобы, оценить эмоциональное состояние. Только после этого психотерапевт может назначить фармакологическое лечение или психотерапевтические сеансы. Так как мы не можем идентифицировать пациента, чтобы вынести решение по конкретной ситуации, просим Вас оставить Ваши контактные данные по телефону или по электронной почте. После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решения.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Обращалась к Виктору Аркадьевичу по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор произвёл приятное впечатление, очень внимательный, отзывчивый, чувствуется, что грамотный специалист. Осталась довольна. Светлана.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Виктор Аркадьевич - грамотный, сильный специалист. Индивидуальный подход. Очень довольна, у кого есть проблемы, всем рекомендую.
Спасибо за теплые слова!
Посетили врачаДекабрь 2017
Добек Виктор Аркадьевич, как специалист, мне очень понравился. По отношению к пациенту он внимательный и доброжелательный. Отмечу и очень хорошие профессиональные качества у него. На прием уделил все положенное время. Я всем доволен. Планирую обращаться повторно.
Хороший врач, помог выбраться из ужасного состояния. Правильно подобрал медикаменты. Всегда очень спокоен и внимателен. Сейчас хорошо себя чувствую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на приеме у Виктора Аркадьевича. Все понятно объяснено. Понимаю, что делать дальше. Назначен медикамент. По ощущениям - все сделано правильно. Посмотрим, как будет дальше. Согласен на повторные встречи. Думаю все будет хорошо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приеме доктора Добека В. А. 13.10.17. Сеанс длился не час, а меньше. Доктор задавал конкретные вопросы и просил четких, конкретных ответов. Много записывал (уходило время). Выписал рецепт на антидепрессант, как я и хотела. Насколько я понимаю, этот доктор хорош, как психиатр (медикаментозное лечение), а не психолог. Может быть, он не успел проявить себя в этом качестве...
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приеме у врача, понравилось профессиональное отношение. Внимательно выслушал, корректно задает вопросы, помогает изменить отношение к проблеме.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Отличный врач! Хожу на приём с удовольствием. Мне все лучше и лучше. Качество жизни совсем другое. Раньше лечилась в нескольких клиниках у многих врачей. Потом нашла Виктора Аркадьевича, начали работать. Спокойный, внимательный профессионал с большой буквы. Идёт уверенное улучшение. Спасибо. Виктор Аркадьевич!
Специалист широкого профиля. Отзывчивый и понимающий пациента. Специалист своего дела. С уважением, Людмила Владимировна.
Спасибо Виктору Аркадьевичу. Понравилось. Разобрались! Приятный и рассудительный человек. Обращаться можно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2017
Был первичный прием у Виктора Аркадьевича. Внимательное, спокойное отношение доктора к пациенту. Наблюдал четкость в ответах. Чувствуется профессионализм и глубокое знание своей специфики. Очень хорошо знает свое дело. Для первого према все отлично, поэтому я мог бы такого врача рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Доволен посещением данного врача. Помог мне справиться с моими проблемами. Чувствую себя великолепно, появилось спокойствие и полное ощущение себя.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Посетили врачаИюнь 2017
Про доктора Добек хочу сказать что он очень внимательный, спокойный, слушает и задает много вопросов, дает советы. Как профессионал он хороший, с большим опытом работы. Записалась еще на один прием. Думаю запланированное лечение поможет и у нас все получится. Хочу порекомендовать этого врача своим знакомым.
Хочу сказать Виктору Аркадьевичу большое человеческое спасибо за то, что он делает, и то, как он делает! В жизни каждого из нас могут случиться события, которые оставят неизгладимый след в нашей психике и нервной системе. Не обошло это и меня стороной. Еще год назад я и подумать бы не мог, что познаю на себе все прелести невроза: тревоги, панические атаки, депрессии, вегето-сосудистую дистонию. Испытаю на себе все прелести агорафобии, того состояния, когда ты боишься даже выйти на улицу из-за разбушевавшегося учащенного сердцебиения, скачков давления, экстрасистол. В конце 2016 года после череды стрессовых жизненных событий у меня случился первый панический приступ, после которого начался, не побоюсь этого слова, настоящий ад. Долгое время я вообще не понимал, что со мной происходит. Больше недели лежал в больнице им. Боткина, где у меня тщетно пытались найти несуществующую нейроинфекцию (в то время как результаты анализов крови и мочи показывали отсутствие каких-либо инфекций в принципе). Тогда еще врачи поставили в качестве диагноза подозрение на паническое расстройство. Но я в это все никак не мог поверить. После Боткина я поехал платно лечиться в институт психоневрологии им. Бехтерева (на ул. Бехтерева). То, через что прошел там я, можно назвать преисподней: мало того, что мне не сняли острый пик тревожности, так еще мой лечащий врач спустя 3 недели моего пребывания там сказала, что ничем не может мне помочь с моими страхами, что она только учится. Для меня это оказалось еще одним шоком, стрессом. Одну ночь я не спал из-за острого приступа тревоги: дежурный врач подошел только спустя 4 часа. И то, вместо того, чтобы дать таблетку "Феназепама" сразу, начал надо мной измываться и унижать меня как человека. Как будто я и не человек вовсе, точнее, пугливое животное. На Новый год меня выписали из отделения в связи с "каникулами". Я до сих пор не могу понять, как в больнице могут быть каникулы, если людям плохо?! Ночь с 31-го на 1-е я запомню на всю жизнь: худший Новый год из всех когда-либо. Трясло меня чуть ли ни сутки. Даже транквилизатор "Феназепам" помогал очень так себе. 4-го января я отчаялся и позвонил в первую частную клинику, попавшуюся в интернете, и вызвал сам себе психиатра. Представляете, насколько человеку должно быть плохо, если он сам себе вызывает психиатрическую помощь?! Приехал врач, которого я тоже хочу сердечно поблагодарить. Это Шкневский Марк Александрович. Успокоил меня, придал мотивации и уверенности, выписал грамотные медикаменты. Для психотерапии порекомендовал уже Виктора Аркадьевича, с которым мы уже успешно работаем в течение 4-х месяцев. В результате я полностью избавился от агорафобии: спокойно перемещаюсь по городу и за городом, езжу на машине, метро, общественном транспорте. Восстановил свою физическую форму, потерянную и потрепанную из-за почти 2-3 месяцев паники. Работаю, отдыхаю, встречаюсь с друзьями. По сути, Виктор Аркадьевич вернул меня к жизни, помог, указал путь, в направлении которого надо работать. Конечно, я каждый день продолжаю работать над собой: над своим мышлением, характером, привычками. Это непростой труд. Никакая таблетка за тебя всю эту работу не выполнит. Даже самый хороший психотерапевт без участия пациента мало что способен изменить. Но если действительно есть желание жить полноценной жизнью без паники, тревоги, ВСД, агорафобии, социофобии, депрессси, Добек Виктор Аркадьевич - тот самый, по-моему, проводник в новую и счастливую жизнь, наполненную гармонией и спокойствием! Верьте в себя, и все получится. Всем добра!
С первого приема доктор подобрал действенное лечение. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Аркадьевичу за его профессионализм, доброе отношение, чуткость и внимание в работе со мной. Он помог мне выбраться из тяжелой депрессии и снова почувствовать радость и интерес к жизни! Такие врачи - это большая редкость!
Спасибо за хороший прием, консультацию. Позитивное настроение у меня после вашей работы, улучается самочувствие.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших специалистов.
Внимательный, чуткий врач. Задает вопросы по делу, простым и понятным языком разъясняет проблему и необходимые пути для ее решения. При беседе важно, чтобы специалист располагал к себе - именно тот случай.
Очень добрый и приятный мужчина. Все подробно спрашивает, уточняет, задает наводящие вопросы, если затрудняетесь ответить. Предложит оптимальный вариант решения проблемы.
Никогда не задумывался, что ситуации и мысли, которые они вызывают, можно так разложить по полочкам. Надеюсь, что мне в итоге все это поможет справится с моими проблемами.
Очень добрый, внимательный и чуткий человек. Проявил себя как профессионал своего дела. Обязательно продолжу лечение у данного специалиста. Верю в успех совместного лечения.
Все понравилось. Очень простым и понятным языком описал проблемы и способы ее решения, все подробно и с возможностью выбора пути решения.
Обратилась с проблемой к доктору Добеку. Очень хороший специалист в своем деле. Мы разобрали мою проблему. Доктор направил меня в нужное русло и разобрал мое эмоциональное состояние по кусочкам. Работы много, но я уверена, что доктор мне поможет. Спасибо ему за все.
Стоял очень трудный выбор с выбором доктора. Первый раз, всё-таки. По отзывам обратила внимание на Добек В.А. Трудно что-то сказать после первого раза. Я пришла с проблемой и мы сейчас вместе будем работать над её устранением. На вид - очень спокойный, рассудительный и добрый человек. Внимательно выслушал, где-то помог рассказать наводящими вопросами. Все для себя записал и в конце сказал, что делать дальше для получения большей информации обо мне, что даст большего понимания и, соответственно, поможет в преодолении своих проблем. Честно сказать, было страшно поначалу. Но спустя 5 минут общения мне уже было спокойно, уже почти не боялась Вернусь сюда - это точно.
Была первый раз на приеме у Добека В. А. Думаю, именно с этим врачом продолжу общение. Грамотный специалист. Наталия.
Я практически перестала жить и воспринимать мир в красках - один негатив, неуверенность в себе и постоянные депрессии мучают меня на протяжении уже многих лет. А панические атаки - это мои друзья по жизни. Я очень трепетно отнеслась к выбору своего доктора. Мне было очень важно, чтобы доктор был связан с лечением именно таких тревожных пациентов. Своего доктора я увидела именно в Добек Викторе Аркадьевиче. Я очень рада, что попала именно к нему и в дальнейшем надеюсь, более даже считаю, что именно он выведет меня из всех этих паник, депрессии и всего того, что накопилось в моем внутреннем мире за последнее десятилетие. С первого приема ушла проблема, с которой я молниеносно бежала к доктору. А со второго приема я почувствовала изменения даже в супружеской жизни, по-другому взглянула на ситуацию. Доктор очень внимательный и заинтересованный, профессионал в своей профессии!
Хочу поблагодарить доктора за разносторонний подход к моей проблеме. Приятно, что в подходе к лечению пациентов у Виктора Аркадьевича отсутствует тенденция к "навешиванию ярлыков" и навязыванию медикаментозного лечения.
Посещала консультации Добек В. А. несколько раз. Остались только положительные впечатления. Обязательно, в случае необходимости, буду обращаться к Виктору Аркадьевичу и в будущем. Оценка +2. Круглова И. О.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы желаем Вам всего наилучшего. Вы всегда можете рассчитывать на деликатную и компетентную помощь наших специалистов.
Вчера была на приеме у Виктора Аркадьевича, он сразу понял меня, помог разобраться в моей ситуации (нужен был срочный совет). Конечно, я не решила все свои проблемы за одно посещение, а только поняла как поступить и вести себя в конкретной ситуации. Я нашла доктора, который внимательно слушает и анализирует, которому легко довериться, и который говорит все четко, понятно. Буду обращаться теперь к нему и рекомендовать знакомым. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Наталия, благодарим Вас за отзыв!
Врач с большой буквы! Не только очень знающий, но и неизменно доброжелательный, спокойный, вызывающий доверие с первых минут общения, с таким врачом действительно хочется говорить откровенно.
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо Вам, Виктор Аркадьевич, огромное! Благодаря Вам, я стала намного уверенней в себе, спокойней к окружающим. Каждый Ваш приём, как бальзам на душу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно читать такие слова!
Большая благодарность Добеку Виктору Аркадьевичу! Очень помог нашему близкому родственнику! Чуткий, внимательный, обаятельный доктор и очень большой профессионал. Побольше таких врачей!
Благодарим Вас за отзыв!
Очень признателен за лечение сестры! Очень компетентный врач и приятный человек. Спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо Виктору Аркадьевичу за оказанную нашей семье помощь! Чуткий, проницательный и доброжелательный доктор! Профессионал с большой буквы!
Благодарим Вас за отзыв!
Мне очень понравилось общение с Виктором Аркадьевичем. Редко встретишь такого внимательного и сердечного доктора. Как оказалось позднее, в профессиональном плане, он специалист высокого уровня и смог помочь моей дочери. До этого мы несколько лет искали "своего врача". Мы его нашли.
Спасибо за отзыв!
У сына были очень серьёзные проблемы с общением, общая тревожность, плаксивость. Никак не мог устроиться на работу. Много чего перепробовали. Но только после психотерапии у Виктора Аркадьевича, сын изменился, стал увереннее в себе, прошла тревожность. Сейчас он работает и прекрасно справляется с нагрузкой. Хочу поблагодарить замечательного доктора и человека за высокий профессионализм и человечность. И порекомендовать всем родителям "проблемных" взрослых детей обращаться к нему, он умеет найти подход к самым непростым пациентам и помочь им!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо Вам за отзыв о докторе!
Моя дочь несколько лет не могла по утрам встать с постели, не могла ни учиться, ни работать. Все говорили: "Не ленись, возьми себя в руки". И становилось все хуже и хуже. Записались на консультацию к Виктору Аркадьевичу, он быстро разобрался в ситуации, подсказал лечение. Дочка сама ему звонит, советуется, записывается на прием. Стало реально можно жить. Врач помог! Спасибо большое за профессионализм и неравнодушие.
Спасибо!
Cпасибо Виктору Аркадьевичу! Знающий, спокойный, уверенный, оптимистичный. Реально помог моей подруге.
Благодарим Вас за отзыв!
Крайне признательна Виктору Аркадьевичу за лечение моего брата. За последние несколько лет мы перебрали очень много врачей. Наконец мы нашли своего врача! Благодарю за профессионализм. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо. Виктор Аркадьевич - профессионал с большой буквы, заведующий отделением крупного стационара и просто очень интересный человек.
Свекровь стала страдать расстройством памяти. Дошло до того, что не может найти, куда положила вещи. Мы очень боимся, что нарушения будут прогрессировать, поэтому сразу же обратились за помощью к врачу-психиатру Виктору Аркадьевичу Добеку. У нас в Петербурге он человек довольно известный даже среди публики, которая не интересуется психиатрией. В 2014 году он был назван Лучшим психиатром города. На прием записывались в центре «Династия». Врач осмотрел свекровь, назначил лечение. Будем надеяться, что улучшения будут заметны очень скоро. Хочется отметить высокий профессионализм доктора и его личные качества: доброжелательность и уважительное отношение к пациентам, искреннюю заинтересованность в выздоровлении больных. Спасибо Вам, Виктор Аркадьевич!