Черебилло Владислав Юрьевич,нейрохирург - Санкт-Петербург
Нейрохирург
8.9

Черебилло Владислав Юрьевич

Высшая категорияДоктор наук

Черебилло Владислав Юрьевич, Санкт-Петербург: нейрохирург, 25 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 05.05.2022

Пионерская(1,5км)

Комендантский проспект(2,5км)

• 1990
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (нейрохирургия)

Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм, доброжелательность, внимание к пациенту.
Не понравилось
Случайно окулист выявил отклонения, указывающие на проблемы с гипофизом. Сделала МРТ. Выявлена микроаденома гипофиза. Невролог посоветовал искать нейрохирурга. В интернете нашла телефон проф. Черебилло. Позвонила. На другой день приехала на консультацию. Дальше как в сказке. Рекомендовал срочную операцию, все подробно объяснил. И предложил сделать ее по полису ОМС. Через неделю уже была в клинике. Доверие к врачу было полное. В день операции к вечеру уже ходила. На третий день ушла домой. Внимательный, вселяющий надежду и оптимизм человек. И талант от бога.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
21 апреля была проведена операция "золотыми руками" нейрохирурга от Бога Черебилло Владислава Юрьевича и лечащего врача Марии Юрьевны Курнухиной. Огромное им человеческое спасибо. От всей души. Больше того, весь медперсонал 2 нейрохирургии как на подбор. Все внимательные, вежливые, говоря проще "специалисты своего дела". Дай Бог им здоровья.
В 2008 году у мамы обнаружили микроаденому гипофиза. До 2018 была неактивной, затем начала увеличиваться. Про операцию речи даже никто не вёл, хотя обследование МРТ проходила регулярно. 27 января 2022 года очень сильно заболела голова. Никакие обезболивающие не помогали. Вызвали скорую и увезли в больницу. После осмотра, какая-то молоденькая медсестричка сказала: "Можете забирать домой, всё нормально, немного повысилось давление". Мы отказались, сославшись на то, что правый глаз у мамы стал как стеклянный и начал закрываться. В общем, со скандалом её оставили. Пытались исключить инсульт, в итоге выяснилось, что это произошло кровоизлияние в аденому, из-за чего опухоль передавила зрительный нерв и закрылся глаз. Две недели стабилизировали состояние, после выписки дальнейшее обследование проходили в Омске. Вот где врачи-нейрохирурги - специалисты своего дела, Глебов Михаил Александрович и Шестериков Александр Александрович. Кстати, Шестериков Александр, ученик Черебилло Владислава Юрьевича, посоветовал на операцию ехать именно к нему.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Владислав Юрьевич - гений ! Обратились по редкому заболеванию с перспективой прооперироваться. Ситуация осложнялась проблемами с сердцем и неверно выставленными диагнозами других врачей. Во всем разобрался, помог в справедливом получении квоты для операции и, самое главное, спас жизнь моему папе! Вся семья Волынчиц благодарит вас и желает долгих и счастливых вам лет как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врача.
В мае 2020 года у меня обнаружили большую менингиому ПЧЯ с прорастанием в лобную кость. Проконсультировалась у Владислава Юрьевича, получила квоту, в августе прошла успешно операция. Восстановление проходило быстро, послеоперационный период без осложнений. Я забыла про недельные головные боли, которые ничем не купировались. Спасибо Владиславу Юрьевичу за профессионализм, внимательное отношение, доброту. Доктор с золотыми руками!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прилетели в ПСПбГМУ им. Павлова 26.04, перед госпитализацией случайно увидела врача в коридоре, сомнений не возникло - я правильно всё сделала. На 27.04 назначили операцию. Как-то особо не было паники, хотя до этого очень переживала. Перед операцией врача я не увидела, был на 5-минутке, как мне сказали. Операция длилась около 40 минут (так сказал врач), после операции Владислав Юрьевич пришел ко мне в палату, также был лечащий врач Пузаков Никита Сергеевич, приходили по несколько раз в день, уточняли моё самочувствие, отвечали на миллион моих вопросов. Весь персонал очень внимательный, за что им большое спасибо! Сам Владислав Юрьевич как солнышко, такой светлый и добрый человек, с юмором, отвечает на все вопросы, даже в силу своей занятости для каждого найдет время! Очень благодарна ему за проведенную операцию! Спасибо ему большое! Здоровья Вам и дальнейших успехов в своем деле! Никитина А. Л. г. Тюмень.
В 2007-2008 году обнаружили аденому гипофиза, назначили "Достинекс" и ежегодное МРТ с контрастом. Аденома увеличивалась, начала узнавать, как избавиться от нее. Т. к. проживаю в г. Тюмени, то мне предложили оперироваться там, но изначально что-то пошло не так... Отказалась. И совершенно случайно узнала про Черебилло Владислава Юрьевича. Начала изучать информацию о враче. и через пару дней было решено - оперироваться буду только у него. Написала на эл. почту все свои вопросы с приложением МРТ и анализов. Итог - оформляйте квоту и к нам на операцию. И в апреле мне назначили операцию.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нету такого.
Спасибо, очень гладко прошла операция на головном мозге. Рекомендую врача всем, у кого выявлено новообразование гипофиза. Оперировалась в марте 2021 по квоте, на четвёртый день после операции уже чувствовала себя хорошо, кровь не шла. Желаю доктору здоровья и сил радовать людей своим трудом и талантом.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
05.03.2021 у меня была операция по трансназальному удалению (через нос) макроаденомы гипофиза в ПСПбГМУ им. Павлова. Владислав Юрьевич - самый лучший врач, у которого я лечилась! Сам лично посещает своих пациентов, интересуется самочувствием людей. :) По электронной почте отвечал на все интересующие вопросы, подробно написал какие сдать анализы, как попасть на операцию именно к нему. Также хочется сказать, что очень вежливый и внимательный персонал, все помогут, объяснят, что нужно. Я очень рада, что попала в такие надёжные руки! Владиславу Юрьевичу - всего самого лучшего и успехов в работе!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Операцию Черебилло Владислав Юрьевич делал в медицинском центре им. В. А. Алмазова. Операция прошла отлично. Обходительный и внимательный медперсонал. Отличные палаты и питание.
Посетили в январе 2020
Национальный медицинский исследовательский центр Алмазова-ул. Аккуратова, д. 2
Проверено (1)
Понравилось
Спас мою шкурку. Пришла на консультацию, не хотела делать операцию, боялась, готовилась к смерти. Но пообщавшись, доверилась доктору.
Прекрасный, душевный и теплый человек, который спасает жизни.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Диагноз: несекретирующая макроаденома гипофиза. Мне 38 лет, узнав что в своем городе такие операции крайне редкие, начал узнавать у людей со всей России. Основным специалистом с большой буквы был Черебилло Владислав Юрьевич – доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации. Связавшись с Черебилло В. Ю., сразу было понятно, что это уникальный человек, все было разложено "по полочкам": какие анализы сдать, как оформить квоту перед приездом на операцию. 04.04.19 прошла операция по удалению аденомы. Операция прошла успешно, в этот же день встал на ноги. Большое спасибо, Владислав Юрьевич, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы —самый лучший врач! Такой уникальной работой и чутким подходом к каждому пациенту по праву можно гордиться!
Проверено (1)
Здравствуйте, Владислав Юрьевич! Спасибо вам, что верите вы в нас Гораздо больше, чем мы сами, За помощь в нужный час, За жизнь вторую, с многими годами! У Лены Шерстобитовой (операция по удалению глиобластомы 20.10 2016 года, ваша операция в НИИ им. Павлова) по результатам МРТ в январе 2019 года всё стабильно. После успешной операции по удалению опухоли до облучения успел появиться рецидив 0,9 см3, но после 3-D облучения (80 грэй) и химии (первые полгода сначала - кармустин, ломустин и пр. аналоги и ещё полгода - темодал), осталось что-то размером 0,6 см3, но он уже полтора года, это что-то не меняется и не беспокоит. Лечение не проводим, только контроль на МРТ с контрастом. Раз в два месяца его делаем в Энгельсе на самом мощном томографе. В этом году консультировался у радиолога в Обнинске, там мощный онкоцентр. Он рекомендовал почти тоже, что и при консультации в прошлом году нейрохирург из "Пироговки" (Москва). Наш местный онколог, изучив рекомендации из Обнинска, рекомендовал пока ограничиться только МРТ, чтобы не беспокоить процесс заживлени, и он прав - большие переезды ей без необходимости лучше не делать. Спасибо вам и вашим коллегам за спасение!
Проверено (1)
В 2018 году при обследовании МРТ головного мозга у меня была выявлена большая макроаденома гипофиза головного мозга. И в поликлинике мне предложили сделать операцию. Я очень долго искала клинику и врача, которому можно было бы довериться. В результате мне посчастливилось познакомится с профессором Черебилло Владиславом Юрьевичем, который взялся решить мою проблему. После предоставленных анализов и проведенных консультаций мне была назначена операция, которую он провел 05.02.2019 года в 1 медицинском институте имени Павлова (г. Санкт-Петербург). Операция прошла успешно, без всяких осложнений, уже 8-го числа я уехала домой. Хочу выразить искреннею благодарность Владиславу Юрьевичу за его профессионализм, за его золотые руки. Хотелось бы, чтобы в нашей медицине было как можно больше таких отзывчивых людей, специалистов своего дела с большой буквы. Огромное ему спасибо, дай Бог ему здоровья. С уважением, Гульсина.
Проверено (1)
Врач с золотыми руками! Сделал маме операцию незадолго до Нового года - новообразование в левой височной доле. Обещал вырезать все, что сможет, и обещание свое сдержал! С болезнью вся борьба впереди, но то, что сделал он, - великолепно! Сам же посоветовал, как поступить, чтобы попасть на операцию совершенно бесплатно! Замечательный человек и врач! Спасибо огромное!
Проверено (1)
Уважаемый, Владислав Юрьевич! Спасибо огромное за операцию (трансфеноидальное эндоскопическое удаление аденомы гипофиза), которую Вы сделали мне 22.11.18 г. Дай Бог Вам здоровья! Зрение у меня стало лучше, чем до операции, перестали болеть суставы, стал регулярным стул (16 лет назад я лечилась у проктолога, но запоры так и продолжались вплоть до Вашей операции). Мне 57 лет, жизнь стала в радость, я почувствовала, что смогу "горы свернуть", поэтому лет 20 буду работать на нашу страну, если в ней есть такие люди как Вы, Владислав Юрьевич! Вы мне, в буквальном смысле слова, вернули здоровую, полноценную жизнь. Низкий Вам поклон! Данилкина Р. С. г. Тамбов.
Проверено (1)
Выдающийся, милейший человек. Спас мою любимую девушку еще 20 лет назад. Потом она ушла к другому. Но жива до сих пор. Примите и мои искренние слова благодарности за ваш труд и талант.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6-ул. Академика Лебедева, д. 6, 6В
Проверено (1)
Владислав Юрьевич Черебилло, низкий Вам поклон и бесконечно огромное спасибо от всего сердца! Вы мой ангел-хранитель, подарили мне вторую здоровую жизнь! Мало того, что Вы прекрасный профессионал своего дела, так еще и человек с большой буквы. Несмотря на свои высокие звания и регалии всегда доступны и открыты простым людям! Хочу пожелать Вам огромного здоровья и долгих-долгих лет жизни! Потому что Ваши золотые руки творят чудеса! Благодарю еще раз! Дай Вам Бог все что Вам нужно! Елена, г. Севастополь.
Проверено (1)
Хочу от всей души сказать огромное спасибо Владиславу Юрьевичу! 20 сентября 2017 года Вы выполнили транссфеноидальное удаление макроаденомы гипофиза в медцентре им. Алмазова. Операция прошла успешно, уже на следующий день я чувствовала себя в разы лучше (состояние как будто просто простуженная), хотелось сразу лететь домой. Но все равно отправили в Институт эндокринологии для коррекции гормональной заместительной терапии вторичной надпочечниковой недостаточности. Вот уже прошло полгода, в мае были сделаны повторно лабораторные анализы и МРТ, рецидив БИК не получен, надпочечниковой недостаточности нет! Низкий Вам поклон, Владислав Юрьевич! Храни Вас Бог! Вы хирург от Бога! Мария, Краснодарский край, г. Крымск.
Проверено (1)
27 марта 2018 была проведена операция по удалению макроаденомы гипофиза. Операция была проведена успешно. Огромное спасибо Вам, Владислав Юрьевич. Радик из г. Миасс.
Проверено (1)
Спасибо огромное, Владиславу Юрьевичу. Он - чудо. С большой буквы: Врач, Ученый, Человек. Мне была проведена операция по поводу гидроцефалии мозга, через 3 дня я уже выписалась из больницы. Вместе с этим доктором в палату входили и свет, от него идущий; и уверенность, что все будет хорошо. Всегда доброжелательный, улыбчивый и как только это ему удается, при его то нелегком труде? Еще раз огромное спасибо, здоровья, удачи и всего чего хочется!
Проверено (1)
Отличный специалист, 15 марта 2018 была сделана операция по удалению макроаденомы гипофиэа, большое вам спасибо. Андрей Р.
Проверено (1)
Спасибо большое Владиславу Юрьевичу Черебилло за проведённую операцию гипофиза головного мозга моему мужу, Туманян Г. О. За ваши золотые руки, которые дают жизнь людям. С благодарностью, семья Туманян из Армении!
Проверено (1)
Доктор - пофессионал высочайшего класса, при этом простой и человечный. Диагноз - аденома гипофиза - подтвердил сыну по высланной МРТ, т.е. не пришлось ехать специально из другого города на консультацию. Все очень доходчиво объяснил, сам делал операцию, дал рекомендации на будущее. Не думала, что бывают такие профессора, которые не кичатся своими званиями, нигде (ни на форумах, ни в переписке), не хвастают заслугами и регалиями. В моем представлении профессор в клинике - толстый дедушка в распахнутом халате, шествующий по коридору в сопровождении свиты из 20 человек и раздающий указания. Владислав Юрьевич - полная противоположность. Если у вас есть неврологические проблемы, требующие оперативного решения - только к нему. Не сомневайтесь и не ищите альтернативу.
Владислав Юрьевич! Вы - врач с золотыми руками и золотым сердцем! Спасибо за проведённую операцию!
Какое счастье, что есть такие замечательные врачи! Дай Бог счастья, здоровья, удачи, успехов такому замечательному врачу! Спасибо Вам, Владислав Юрьевич!
Владислав Юрьевич тот единственный доктор, кого я безмерно уважаю и просто молиться на него готова. Он спас моего 28-летнего сына. Был диагноз — гидроэнцефалия головного мозга. Была операция, прошла успешно. Я даже представить не могу, какую сложную и бесконечно ответственную работу выполняет этот нейрохирург. Огромное ему спасибо за то, что он такой отзывчивый и добросердечный. Несмотря на то, что профессионал высокого уровня, не зазнается, с пациентами и родственниками общается по-человечески.