Аболимов Владимир Евгеньевич,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
6.5

Аболимов Владимир Евгеньевич

Аболимов Владимир Евгеньевич, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 385-27-75.

Обновлено 24.10.2019

Спортивная(1,7км)
(812) 385-27-75

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России
  • Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)

Аболимов Владимир Евгеньевич
Посетили врачаИюнь 2019
Боюсь стоматологов, но обратившись к Владимиру, понял, обратился именно к тому специалисту, который мне нужен и которому можно полноценно доверять. Работа была проделана не малая с его стороны. Спасибо большое ассистентам. Все сделано качественно и с большим профессионализмом. Всех благ и процветания.
«Народная стоматология» - ул. Будапештская, д. 87 корп 3, лит. А
Самый душевный стоматолог, которого я знаю, очень приятный в общении. Зубы удаляет очень быстро и безболезненно. Еще ставила импланты, боялась и переживала, ночь не спала. Но все прошло отлично, сделали синус-лифтинг и 4 импланта. К моему удивлению, сразу установили протез. Ничего не болело и не отекло. Ушла с зубами в тот же день, даже не верится.
«Семейная стоматология №1» на Будапештской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось)
«Семейная стоматология №1» на Будапештской - ул. Будапештская, 97
Обратилась в данную стоматологию с острой болью. После консультации у Аболимова Владимира Евгеньевича было принято решение удалить восьмерку, которая была причиной боли и язвы щеки. Хотела бы выразить благодарность и порекомендовать этого замечательного врача. Удаление зуба прошло быстро и безболезненно.
«Народная стоматология» - ул. Будапештская, д. 87 корп 3, лит. А
Отличный специалист, легкая рука, не загибает цену. Много о своих зубах узнал нового, до этого никто внимания не обращал.
«Семейная стоматология №1» на Будапештской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось) Ждем в гости)
«Семейная стоматология №1» на Будапештской - ул. Будапештская, 97
Очень хороший хирург, без боли удалил несколько сложных зубов и восьмерку, даже после этого ничего не болело.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино - г. Колпино, б-р Трудящихся, д. 35, корп. 1
Понравилось
Этого доктора мне порекомендовал протезист. Очень понравилась манера общения, полностью все рассказал и объяснил. Сразу составил понятный план лечения и стоимости. Процесс лечения тоже порадовал, все четко по плану, без навязывания лишних процедур, безболезненно и без страха. Лечил десны и ставил 2 имплантата.
Очень рекомендую доктора.
«Семейная стоматология №1» на Будапештской
Мы рады, что Вы пришли к нам по рекомендации и остались довольны проделанной работой! Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
Познакомился с этим доктором 2 года назад. Просто блестяще справился с удалением моих гнилушек и смог укрепить оставшееся. Я очень боялся ставить импланты, но доктор меня уговорил. Это оказалось совсем ни капельки не больно. В итоге, поставил 12 винтиков и уже год хожу с отличными зубами. Доктор просто классный, профессионал своего дела.
«Семейная стоматология №1» на Будапештской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы стали нашим постоянный пациентом)
На что я побаиваюсь и недолюбливаю стоматологов, но у Владимира Евгеньевича было даже приятно лечиться! Во-первых, он очень внимательно и заинтересованно отнесся к моей ситуации с деснами. Второе, что проводил лечение без боли, делал хорошую анестезию и был аккуратен при всех манипуляциях. И еще, что понравилось, он позитивный и доброжелательный человек. Я получила квалифицированную помощь пародонтолога в своем больном вопросе.
«Семейная стоматология №1» на Будапештской
Мы очень рады, что с нашим специалистом Вы чувствуете себя комфортно! Спасибо за Ваш отзыв!