Бабаян Ара Марсович,андролог, детский уролог, нефролог, уролог - Санкт-Петербург
7.3

Бабаян Ара Марсович

Бабаян Ара Марсович, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, нефролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 04.01.2020

• 2009 — н. в.
    АО «Поликлинический комплекс»
    Врач-уролог

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология и андрология)

Бабаян Ара Марсович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Образцовый доктор!Очень внимательный, деликатный, компетентный в своей специализации, индивидуальный подход. Приятный доктор. Я нашла "своего" уролога. Полностью доверяю врачу. Он знает, что делает. После скитаний по урологам и больницам я отчаялась в лечении и потеряла доверие к врачам!Большинство лечат по шаблонам и стандартам. Но пациент не стандарт и не шаблон. Ара Марсович - самый лучший врач, которого я видела! Рекомендую, не пожалеете!
Не понравилось
Такого нет.
Я в восторге от врача! Огромный молодец! Настоящий специалист! Всем бы так любить свою работу.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО "Поликлинический Комплекс".
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор был внимательным. Он интересовался моей ситуацией. Все спросил, провел обследование и сделал назначения. Все объяснил и распечатал заключение. Так получилось, что я приходила к врачу 2 раза за 1 прием (проходила обследование), поэтому мне сложно сказать, сколько длилось посещение. Показалось, что полчаса точно. Доктор уделил мне достаточно времени. Все, что нужно, было сделано. О результате пока что рано говорить, но улучшение уже есть. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Ары Марсовича. Выбрала доктора по интернету и решила записаться на прием. При необходимости я обращусь к этому доктору еще раз.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
У этого доктора я наблюдаюсь уже не 1 год. Бабаян Ара Марсович хороший специалист. На мой взгляд, он профессиональный врач. Все хорошо на его приемах. Как человек, доктор отзывчивый. У меня не было никаких проблем. Времени на прием он выделяет достаточно, принимает вовремя. Я бы его мог рекомендовать.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Прекрасный специалист. Спасибо Вам, Ара Марсович, за доброту, чуткость, профессионализм! Долго я искала своего доктора, другие не видели моих проблем. Здесь же внимательный, дотошный сбор анамнеза, направление на обследование к другим специалистам, когда выяснили сопутствующие заболевания. И наконец правильный диагноз, грамотное назначение и излечение. Побольше бы таких докторов.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Прием прошел отлично, врач показался мне опытным и спокойным. Я пришел в клинику, Ара Марсович меня сразу успокоил и быстро поставил диагноз! Доктор назначил мне лечение, и оно сразу же помогло, проблему свою я решил буквально за пару дней! Я считаю, что специалист идеальный просто! Он провел осмотр и выписал мне таблетки, дополнительные обследования не потребовались. Мне было комфортно на приеме, врач располагает к себе, и по общению видно, что человек грамотный. Повторного приема доктор не назначал. Я, конечно же, могу посоветовать специалиста! Он объясняет все на простом языке, и на вопросы мои ответил, рекомендовал соблюдать покой.
Мне нужно было срочно записаться, а Бабаян А.М. был единственным свободным специалистом. Приняли меня вовремя, доктор не торопился.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Спасибо, Ара Марсович! У нас с мужем нет предела нашему счастью - у нас есть теперь любимый сыночек!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Ара Марсович лечил нашего сыночка, теперь ребенок чувствует себя хорошо и это полностью заслуга доктора. Мы удачно попали к нему на прием, внимание к ребенку было максимальным, подход к диагностике и лечению очень дотошный, основательный. Все, что он говорил и делал, было в наших интересах, деньгами он не интересовался, ничего не навязывал, просто делал то, что должен был. Я хотела сказать спасибо, редкость в наши дни встретить настолько компетентного и неравнодушного медика, которому есть дело до пациентов и их проблем.
0.0нормально
Вообще странные, двойственные ощущения после приема у Бабаяна. Мне рекомендовали врача, и я ожидал гораздо большего. Должного внимания ко мне врач не проявил, все мои жалобы как о стенку горох. В итоге Бабаян сказал, что не видит у меня проблем по его специализации и сказал попробовать сходить к докторам другого профиля. А какого другого, если я в срочном порядке приехал к нему с воспалением, у меня не было выбора, так как мой уролог, у которого я обычно наблюдаюсь в этой же клинике, был в отпуске. Я был вынужден ехать в другой медицинский центр, где мне и оказали помощь, внятно объяснил, с чем связано внезапное воспаление и выписали адекватное лечение.