Завьялова Анна Никитична, гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург

Завьялова Анна Никитична

кандидат наук

Завьялова Анна Никитична, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-91.

Обновлено 02.08.2019

2009-2013клиника СПбГПМА
Врач эндокринолог

1995 Ленинградский педиатрический медицинский институт
2004 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Завьялова Анна Никитична

Семейная гастроклиника «АМА» - 11-я линия В. О., д. 20

Мы поздно подъехали, попали в автомобильную пробку и поэтому опоздали на приём. Доктор нас приняла, хотя было видно, что она спешила, однако она пыталась уделить нам максимально возможное время и внимание. Сложно сказать, как прошёл наш визит, ранее мы к ней не обращались, но пока общее впечатление от первичного приёма у доктора Анны Никитичной осталось положительное. Я записывала к ней сына, ему 1,8 лет. Мы шли на консультацию, чтобы ребёнку назначили правильную диету. До этого состояли у специалиста-гастроэнторолога на учёте, но врач перестала вести приём и она посоветовала нам доктора Завьялову. Мне показалось, что Анна Никитична грамотный доктор, видно, что у неё большой опыт работы, она понимает пациента. Из-за того, что мы задержались, врач больше общалась со мной. С ребёнком она смогла найти общий язык, но, по моему мнению, доктор должен делать свою работу, а не развлекать детей, это уже задача матерей. Анна Никитична выдала рекомендации, теперь мы будем ждать результатов, а это примерно через три месяца. Будем смотреть как пойдет дело дальше, насколько правильные нам выдали советы по питанию сына. Поэтому и собираемся к ней на повторный приём, но там же очереди, поэтому как повезёт попасть. Хотелось бы пожелать доктору побольше свободного времени, по ней видно, что она много работает.

11.06.19 17:10
Уважаемый пациент, спасибо за такой подробный отзыв!
Пожалуйста, приходите, будем рады по возможности ответить на все Ваши вопросы.
С пожеланиями здоровья и благополучия,
Семейная гастроклиника АМА

Здравствуйте! Были записаны 23.11.15 к 15:00 на платный прием к Завьяловой Анне Никитичне (ребенок 5 месяцев). Приехали всей семьей, старшего ребенка пришлось раньше забрать из школы. Ехали через весь город, по пробкам (из Купчино). В результате, прождав врача 40 минут, к нам подошла регистратор и сказала, цитирую: "Мамочка, приема не будет, я могу Вас записать на другое число". Ни "извините", ни что-либо подобного я не услышала. Сказать, что я была расстроена, это ничего не сказать. Мы потратили в общей сложности 5 часов и не удосужились такой чести повидаться с врачом. Ни до нас, ни после нас клиентов больше не было. И как я поняла, госпожа Завьялова, посчитала ненужным, выходить на прием ради одного клиента. А нас об этом предупредить никто не удосужился. Как впрочем, не удосужились даже принести свои извинения. И еще столкнулись с хамским отношением кассира, которая возвращала нам деньги. Больше туда не придем. И знакомым будем советовать обходить это заведение стороной.

30.03.16 09:57
Еще в декабре мы разбирались с этой ситуацией, но не имели возможности Вам ответить на отзыв. Сожалеем, что так получилось, но Вы, должно быть, были не в нашей клинике, а в другой, в которой работает Анна Никитична. У нас не было таких ситуаций, мы тщательно следим за всеми записями и заблаговременно обо всех пациентах сообщаем нашим врачам. Будем рады видеть Вас в "Семейной Гастроклинике АМА"!

Спасибо Анне Никитичне за помощь в том, чтобы разобраться, что со мной не так - вес никак не уходил, несмотря на диеты и спорт. Сейчас у меня более четкая картина и план, что делать. Уже меньше проблем с кишечником, перестала есть то, что мне не подходит, оказывается. Спасибо вам!

30.03.16 10:19
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением Анны Никитичны. Желаем Вам здоровья!

Подусенко Виктория Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Подусенко В. В.

Расновская Надежда Федоровна, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Расновская Н. Ф.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Мехтиев Сабир Насрединович, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Мехтиев С. Н.
(812) 245-39-31

Зайцев Максим Геннадьевич, Гастроэнтеролог, Хирург, Эндоскопист - Санкт-Петербург
3200 р.
Зайцев М. Г.
(812) 245-39-31

Власов Николай Николаевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский онколог, Иммунолог, Инфекционист - Санкт-Петербург
Власов Н. Н.
(812) 317-66-91

Савчук Лариса Витальевна, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Савчук Л. В.
В. О., пр-т Средний, д. 17
(812) 317-73-24

Чуракова Анна Леонардовна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Чуракова А. Л.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Куликова Юлия Ринатовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Куликова Ю. Р.