Коляда Александр Александрович,невролог, эпилептолог - Санкт-Петербург
9.3

Коляда Александр Александрович

Коляда Александр Александрович, Санкт-Петербург: невролог, эпилептолог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

За последний месяц записалось 7 человек

(812) 603-46-42

• 1999
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

Коляда Александр Александрович
Понравилось
Внимательно слушает, уточняет, не перебивает, тщательно осматривает, на данный момент терапия помогает.
Не понравилось
Нет такого.
Хоть и была неделю назад, но лекарства все купила и начала принимать! Чувствую себя абсолютно другим человеком. Как? Спасибо большое доктору, что объяснил человеческим языком, какие процессы происходят в организме и как это остановить. Впечатления самые положительные, у меня был раньше постоянный невролог, но она почти ничего не объясняла, приемы проходили сухо и неинформативно. Я не понимала, что происходит, хоть и диагноз тогда был тоже верный. В общем, смело обращайтесь.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Александра Александровича. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Был на приеме у врача 29 августа, Захаров П. А., врач сделал качественный осмотр и поставил правильный диагноз. Больше года я мучился с усталостью глаз и болезненными покалываниями в глазу. Что я только не пробовал до этого, ни какое лечение не помогало. Терапия помогла, спасибо за это врачу. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Клиника "Династия" на Ленина, 5. Была впервые на приёме у Александра Александровича. Очень грамотный, тактичный, внимательный врач! Мне есть с чем сравнивать - 3 года куча неврологов мне даже диагноз не могли поставить... Причину увидел сразу. Очень внимательно выслушал, дал рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Очень рада, что нашла своего врача, лечиться буду только у него. Рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Очень профессиональный и вдумчивый специалист. Шаг за шагом идем к нужному результату. Спасибо большое за внимательный и профессиональный подход.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Огромное спасибо, замечательный доктор! Шла по рекомендации, и не зря, все объяснил, дал рекомендации, врач замечательный, буду рекомендовать. Замечательные администраторы, все понравилось, спасибо. Вернусь с огромным удовольствием ещё раз, не навязывал никаких услуг, дополнительных анализов, все супер.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Хороший доктор. Вежливый и грамотный. Не навязывает лишних услуг и анализов. Первый прием очень понравился, вектор лечения задан успешно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Хотела бы выразить благодарность доктору Коляда А. А. До обращения в центр "Династия" начала лечение в другой частной клинике, где мне навязали дорогостоящее лечение, которое, как позже выяснилось, вообще в моем случае было изначально бесполезно, даже противопоказано! И для того, чтобы это понять, достаточно было прочитать инструкцию к назначенному лекарству, что я и сделала, сразу же прекратив лечение, и после обратившись к Александру Александровичу. Моё предположение о некорректности предписаний предыдущего врача он подтвердил, выстроил свой план лечения, внимательно выслушав и собрав полный анамнез. Лекарства доктор подобрал более чем бюджетные, не навязывая доп. анализы и платные процедуры. В следующий раз обращусь только к Александру Александровичу!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
На мой взгляд, очень хороший специалист в этой области. Знает свое дело. Рекомендую всем. Очень нравится.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Лучший врач невролог-эпилептолог - Коляда Александр Александрович! Наблюдаюсь у него уже 3 года, ни разу не пожалела! Всем советую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Очень приятно, что после консультации и лечения состояние вернулось в норму, и не менее важно то, что врач дал мне понять, что всё в порядке и у меня нет причин переживать зря. Диагностика и рекомендации, которые назначил врач, были многосторонними, и дали мне возможность привести своё самочувствие в порядок в целом и вероятнее всего, в дальнейшем избавиться от неприятностей, которые меня привели к нему. Здорово покидать клинику с ощущением, что теперь всё хорошо. Спасибо Вам.
Не понравилось
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Решение моей проблемы.
Прошла многих врачей, никто не мог сказать, в чем заключается моя проблема. Половина из них говорили, что вообще все в порядке. Александр Александрович меня внимательно выслушал, поставил диагноз, который до этого никто не предлагал и назначил лечение. Практически сразу я заметила улучшения, хоть он и предупреждал, что это не быстрый процесс. Большое спасибо Александру Александровичу, рада, что у нас есть врачи - настоящие профессионалы.
Посетили врачаОктябрь 2018
Коляда Александр Александрович - отличный врач. Мне понравилось его отношение и заинтересованность в проблеме пациента. Также порадовало то, что он все очень подробно все поясняет и все полностью разъясняет. В итоге, лечение он мне назначил, но я еще не все его рекомендации выполнила. Считаю, что он самый профессиональный доктор. Через полтора месяца он сказал снова к нему придти, я обязательно приду.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Впервые на приеме потрясающего доктора Коляды А. А. Ему веришь, не начиная лечения. Имея печальный опыт посещения очень многих врачей за свою жизнь, уверена в успехе всего назначенного. Теперь это - мой доктор.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Александру Александровичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Тщательное обследование. Компетентное отношение. Хорошие рекомендации, эффективное лечение. Были выслушаны все жалобы. На основании этого были предложены варианты лечения, которые вскоре оказались действенными. Было рассказано о всех нюансах как заболевания, так и его лечения. Спасибо доктору за прием.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Александр Александрович - профессионал! Внимательно выслушал, не перебивая и не торопя, тактично и спокойно расспросил, выясняя суть проблемы и диагностируя ее. Поставил диагноз, дал рекомендации. Отлично! Замечательный врач! Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Если в сравнении, то конечно прием у доктора прошел отлично. Александр Александрович спокойный, корректный и очень тактичный. По первичному приему я конечно всем довольна. На данный момент лечение только начала. Но, врач достаточно времени уделил мне и провел хорошую консультацию.
Посетили врачаДекабрь 2017
Коляда Александр Александрович очень деликатный доктор, видно, что он очень профессиональный. К нему на прием ходил мой супруг, а я зашла с ним и могу сказать, что доктор назначил хорошее лечение. Все по карману (по бюджету) ничего лишнего, никаких рекомендаций определенных аптек, никаких лишних дорогих препаратов. Нам это очень понравилось. Я бы сама сходила к такому доктору при необходимости.
Всем добра. Был на приеме у Александра Александровича и остался очень доволен его отношением к пациенту, и его профессиональными знаниями. У меня был поставлен диагноз в другом медицинском учреждении, А. А. его подтвердил, но дополнил своими рекомендациями, что позволило быстрее пойти на поправку. Огромное спасибо ему, рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Это был первый прием у этого доктора и в клинике. Прием у доктора прошел очень хорошо, Александр Александрович очень внимательно отнесся к проблеме и дал четкие и понятные рекомендации. Очень довольна приемом.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный прием, внимательный доктор, понятно все объяснила, не перегрузил мед. терминами, ушла довольная и счастливая!
Посетили врачаОктябрь 2017
У врача была моя мама и он ей очень понравился. Александр Александрович назначил лечение. Полностью проконсультировал. Мама отзывалась положительно. Возможно и я к нему пойду. Оставил хорошее впечатление.
Посетили врачаСентябрь 2017
Коляда Александр Александрович профессиональный врач в своем деле. Очень доброжелательный, внимательный, вежливый. Прием не торопил. Подробно проконсультировал. Назначил мне лечение. Была у него один раз и вполне осталась довольна визитом к этому врачу.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный невролог! Мне он понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего заболевания и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
Посетили врачаАвгуст 2017
Доктор заинтересован в том, что бы выявить причину моего заболевания. Я довольна приемом. Объяснил все мне хорошо, сделал все необходимые рекомендации. На отлично прошел прием. Александр Александрович хороший специалист. Обязательно пойду к нему еще.
Был на приеме у Александра Александровича повторно, так как только назначенное им лечение мне реально помогло. Обращался к другим врачам, но эффекта не было. Спасибо большое доктору за профессионализм и компетентность.
Замечательный доктор. Была с сыном подростком. Просто удача, что такие доктора есть. После долгих мытарств по врачам, меня наконец-то услышали. Здоровья доктору в новом году. Теперь только к нему.
Очень внимательный доктор Коляда А.А. Благодарим за комплексный подход к нашей проблеме, внимание и назначения.
Очень хороший доктор. С первого раза было легко. В кабинете очень благоприятная, непринужденная обстановка. С доктором легко общаться, можно рассказать всё, ничего не тая, как бывает с другими, а это, я считаю, большой плюс. Отвечает на все вопросы, даже если темы совершенно разные. Приятно, что у нас есть такие доктора. Александр Александрович, желаю Вам дальнейших благ и всего самого лучшего.
Александр Александрович, огромное спасибо за возвращение способности двигаться! Профессионализм - это то, что спасет нашу Россию.
Были на приеме у невролога Александра Александровича. Консультация врача понравилась. Доктор все внимательно выслушал. Дал развернутый ответ относительно нашей проблемы. Сказал, в каком направлении действовать для устранения причины. Рекомендовать будем. Мария.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших специалистов.
Спасибо за теплый прием. Александр Александрович все подробно рассказал и дал ценные указания. Обязательно приду еще. Спасибо Вам!
Был на приеме, врач компетентен и внимателен, обстановка располагающая, буду рекомендовать знакомым. Кузнецов Е.
Хочу выразить огромную благодарность доктору за тактичность и профессионализм! Доктор не только смог поставить диагноз, но и подобрать корректное лечение. Большое спасибо! Обязательно к Вам вернусь!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие! Желаем Вам всех благ!
Работа доктора очень понравилась. Очень вежливый, внимательный и тактичный. Знает свое дело. Помог разобраться в причине болезни и сделал назначения. Спасибо большое!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Желаем скорейшего выздоровления. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Хороший врач, лечился у него с сильными болями в позвоночнике - сейчас отпустило. Были и капельницы, и блокады в позвоночник. Сейчас не прыгаю конечно, но состояние не сравнить с тем, что было.