Звягина Алина Сергеевна, врач общей практики - Санкт-Петербург

Звягина Алина Сергеевна

Звягина Алина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Специализация

8%Остеохондроз
8%Пиелонефрит

Высшее образование

2010 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

2010 "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011 "Клиническая нутрициология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 "Физиотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Звягина Алина Сергеевна

Уже не раз от всевозможных болячек и недомоганий нас спасала наша дорогая Алина Сергеевна. Она замечательный врач, которого не стыдно и не страшно рекомендовать родным и близких. У нее непростая работа с маленькими пациентами, но она справляется с ней и делает это с огромной заботой и вниманием к деткам. Моя дочка очень ее любит, а вся наша семью ценит за хорошие советы и такое искреннее, доброжелательное отношение. Спасибо огромное, не променяем ни на кого своего любимого доктора.

Звягина Алина Сергеевна — самый обаятельный и грамотный врач. Обращалась к ней как специалисту УЗИ. Она не только осматривает пациента, но и объясняет ему, что видит, дает очень содержательное заключение. С ней очень приятно взаимодействовать. Она всегда общается с пациентами на дружеской волне. Рекомендую от души.

Популярные врачи общей практики

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Невролог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Суслов Максим Петрович, Остеопат, Мануальный терапевт, Детский массажист, Врач общей практики, Массажист - Санкт-Петербург
Суслов М. П.
ул. Турку, д. 13, корп. 1
(812) 31-32-443

Шайденко Артем Борисович, Врач общей практики, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Шайденко А. Б.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Калинина Галина Викторовна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Калинина Г. В.
Врач общей практики
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Дубинский Юрий Яковлевич, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубинский Ю. Я.
Врач общей практики
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Федюкович Людмила Васильевна, Врач общей практики, ЛОР, Педиатр - Санкт-Петербург
Федюкович Л. В.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Беляева Галина Сергеевна, Врач общей практики, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Беляева Г. С.

Даутов Денис Фоатович, Врач общей практики, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург