Звягина А. С. - фотография
поделиться с друзьями

Звягина Алина Сергеевна

Звягина Алина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Врач общей практики - от 1300 р.
Педиатр - от 1300 р.
Терапевт - от 1300 р.
Физиотерапевт - от 700 р.

• 2010 базовое образование Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Курсы

• 2010 "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2011 "Клиническая нутрициология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)
  • 2013 "Физиотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (слушатель)

Отзывы о Звягина Алина Сергеевна

Уже не раз от всевозможных болячек и недомоганий нас спасала наша дорогая Алина Сергеевна. Она замечательный врач, которого не стыдно и не страшно рекомендовать родным и близких. У нее непростая работа с маленькими пациентами, но она справляется с ней и делает это с огромной заботой и вниманием к деткам. Моя дочка очень ее любит, а вся наша семью ценит за хорошие советы и такое искреннее, доброжелательное отношение. Спасибо огромное, не променяем ни на кого своего любимого доктора.

Звягина Алина Сергеевна — самый обаятельный и грамотный врач. Обращалась к ней как специалисту УЗИ. Она не только осматривает пациента, но и объясняет ему, что видит, дает очень содержательное заключение. С ней очень приятно взаимодействовать. Она всегда общается с пациентами на дружеской волне. Рекомендую от души.

Павлова А. Х.
Павлова А. Х.