Мирская (Звягина) Алина Сергеевна,врач узи, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург
Терапевт
9.2
7.2

Мирская (Звягина) Алина Сергеевна

Мирская Алина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач узи, педиатр, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 748-28-19.

Обновлено 23.03.2020

Беговая(822м)
Новокрестовская(1,5км)

Старая Деревня(2,2км)
(812) 748-28-19

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

"Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Клиническая нутрициология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Физиотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Мирская Алина Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вроде бы Алина Сергеевна милая девушка и с моим ребенком обращалась хорошо. Приняла она нас вовремя и на приеме мы находились у доктора довольно-таки долго, более 30 минут. Все свои рекомендации врач напечатала.
Не понравилось
Я не хочу сказать о враче что-то плохое, но мне чего-то не хватило в сравнении с другими докторами. Я бывала у специалистов, где было получше. Это общее у меня сложилось впечатление об Алине Сергеевне как о докторе и профессионале. Приходили мы к ней в первый раз, на ежемесячный общий осмотр и у нас еще дополнительно была сыпь на теле. Врач предположила, что это может быть у ребенка и выписала лечение. У малыша на следующий день само по себе все прошло и без лечения. Мне показалось, что доктор слишком много всего нашла у моего ребенка и дала очень много рекомендаций, что я даже растерялась. Она сказала сдать анализы и сходить к хирургу, провериться, ей что-то не понравилось по половым органам ребенка. Ранее нас смотрел и педиатр, и другие врачи, и никто ничего такого не увидел. Я, как мама, тоже ничего у него плохого не вижу в том, на что Мирская А.С. обратила свое внимание. Я не знаю, пойду ли к доктору снова, потому что мне не особо понравился наш к ней визит.
Добрый день.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о консультации врача.
С уважением, администрация "Хеликс Яхтенный".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, Алина Сергеевна ладит с детьми нормально. Врач послушала детей, все посмотрела: уши, горло и нос. Также она дала рекомендации. Специалист доброжелательный, к себе она располагает, общительная, вежливая, вполне хороший врач. Если нам понадобится, то будем обращаться повторно. Объясняет доктор все понятно, я бы ее посоветовала кому-нибудь. Когда обратились первый раз, то нас не выписали. Врач сказала, чем долечить детей, мы все рекомендации выполняли, потом нас выписали, при повторном обращении.
Я просто нашла специалиста, который принимает ближе к дому. Я была с двумя детьми, одному 7 лет, другому 9. Обратились к педиатру, так как хотели выписаться в школу.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Понравилось
Мирская Алина Сергеевна - хороший специалист, ей я могу поставить 5+. К ней я обратилась в первый раз, нашла ее с помощью интернета. В итоге Алина Сергеевна оправдала мои ожидания, помогла мне, то есть она объяснила мою ситуацию и рассказала как в моем случае действовать дальше. Я точно не помню сколько длился прием, да это и не важно, а важен результат. Мне пока предстоит пройти обследование врач объяснила где и как это можно сделать. Могу отметить что встреча с ней была достаточно продуктивна. В общении Алина Сергеевна была достаточно вежлива и тактична. Я бы посоветовала своим знакомым приходить к ней, если бы это кому-либо понадобилось. Мне кажется, что к такому специалисту действительно стоит сходить, доверие она точно вызывает.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Понравилось
К Алине Сергеевне я обратилась в первый раз, узнав о ней в интернете по отзывам. После посещения у меня сложилось положительное мнение об этом специалисте. У меня состоялась консультация, в ходе которой врач меня осмотрела. Дело в том, что меня давно мучает кашель, пока я еще не поправилась, поэтому не могу сказать, насколько назначенное лечение приведет к положительному результату. Однако мне стало легче. Доктор показалась мне внимательной, мне понравилась ее работа, надеюсь, что и лечение мне тоже поможет. На мой взгляд, Алина Сергеевна — очень приятный человек и хороший специалист. Ко мне еще не было проявлено столько внимания от врача, сколько оказывала она. Я еще не выздоровела, поэтому могу судить о ее профессионализме не совсем объективно, но пока я могу ее рекомендовать как терапевта. В качестве лечения доктор назначила процедуры, а также посоветовала сдать анализы. Сегодня я была у нее на повторном приеме для того, чтобы врач посмотрела результаты ультразвукового исследования. Доктор спрашивала меня абсолютно обо всех болячках, которые были в течение жизни. Я полагаю, что она относится к ситуации серьезно, а не как многие специалисты просто назначает одинаковое лечение от ОРВИ. Алина Сергеевна изучала конкретно мои проблемы и болезни, чтобы не назначить лишний препарат и не навредить.
Я приносила ей рентген, так как изначально пришла в таком состоянии, в котором сама понимала, что присутствуют хрипы. Алина Сергеевна меня послушала и сказала, что у меня пневмония, но этот диагноз не подтвердился. Доктор сказала, что ошиблась в заболевании и я ее понимаю, так как у меня действительно сложный случай и есть хрипы, которые я на самом деле слышу. Поэтому мы будем искать другую причину моего недуга, только судя по анализам все хорошо, а мне плохо...Хоть врач и немного ошиблась в диагнозе, но я могу оценить ее работу на «5», потому что она пытается помочь и заинтересована в этом.
Добрый день.
Благодарим Вас за подробный отзыв о посещении врача нашей клиники Мирской Алины Сергеевны. Будем рады быть полезными в дальнейшем.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс Яхтенный".
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Понравилось
На приеме у доктора Мирской я был впервые. Меня привлекли отзывы в интернете об этом специалисте, поэтому я записался именно к ней и, в общем-то, не пожалел об этом, меня все устроило. Мне была проведена консультация, а также я сдавал анализ крови, на который меня направила Алина Сергеевна. Судя по результатам анализа, повторный прием у терапевта не имеет смысла, в дальнейшем необходимо обратиться либо к кардиологу, либо к неврологу. Дело в том, что мне нужно пройти дополнительную магнитно-резонансную томографию, тогда станет понятно, к какому специалисту стоит записаться. Качеством приема доктора Мирской я остался доволен, этот врач меня абсолютно устроил и принял без опозданий. Я полагаю, что Алину Сергеевну можно было бы порекомендовать.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады быть Вам полезными в будущем.
Посетили врачаМай 2019
На осмотре у доктора Мирской Алины Сергеевны я была пока что один раз, и по моей проблеме на контрольный приём к ней я собираюсь через несколько месяцев. Искала терапевта в интернете, изучала положительные отзывы и плюс лаборатория находится рядом с домом. Меня также вполне устроила стоимость посещения. Сам приём задержался примерно на 20 минут, по неизвестным мне причинам. Алина Сергеевна показалась мне доброжелательным врачом, вполне компетентной, хотя, по моему мнению, у неё довольно юный возраст. Мне есть с чем сравнивать, есть опыт общения с другими специалистами. С человеческой точки зрения, доктор может расположить к себе людей, она умеет с ними общаться. Я задавала ей вопросы, и она на них подробно отвечала, довольно грамотно и мне всё было понятно с её слов. Принимала доктор долго, она не спешила, также провела осмотр и изучила мои анализы. Я довольно часто обследуюсь в лаборатории "Хеликс", и поэтому у них в базе уже есть многие мои анализы. К повторному приёму Алина Сергеевна мне выдала рекомендации, а также уточнила, что следует сдать к следующей консультации. Её назначением я пока не успела воспользоваться, так как я хочу проконсультироваться с другим врачом и после этого уже приступить к выполнению курса лечения. По поводу её профессионализма я пока ничего не могу сказать, так как у меня нет ничего серьезного и почти всё в порядке. На мой взгляд, доктор была компетентна, но большего сказать не могу, ведь сложно от одного посещения оценить более глубокие знания доктора. А так меня вполне устроил проведенный плановый осмотр. Ставлю ей оценку пять и, в принципе, думаю, что я могу посоветовать Алину Сергеевну как специалиста.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за подробный и благожелательный отзыв о работе нашего специалиста.Будем очень рады быть Вам полезными в будущем.
С уважением, администрация ДЦ Хеликс "Яхтенный".
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1
Звягина Алина Сергеевна - ангел-хранитель нашей семьи. Я с ней общаюсь больше 10 лет. Лечит моих детей, наших с мужем родителей и нас. Всегда готова помочь и дать совет, помочь найти нужного специалиста. Очень грамотный врач, нацеленный на результат.
Хеликс
Уже не раз от всевозможных болячек и недомоганий нас спасала наша дорогая Алина Сергеевна. Она замечательный врач, которого не стыдно и не страшно рекомендовать родным и близких. У нее непростая работа с маленькими пациентами, но она справляется с ней и делает это с огромной заботой и вниманием к деткам. Моя дочка очень ее любит, а вся наша семью ценит за хорошие советы и такое искреннее, доброжелательное отношение. Спасибо огромное, не променяем ни на кого своего любимого доктора.
Добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Мирской Алины Сергеевны. Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс Яхтенный"
Звягина Алина Сергеевна — самый обаятельный и грамотный врач. Обращалась к ней как специалисту УЗИ. Она не только осматривает пациента, но и объясняет ему, что видит, дает очень содержательное заключение. С ней очень приятно взаимодействовать. Она всегда общается с пациентами на дружеской волне. Рекомендую от души.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады быть Вам полезными в будущем.