Мирская (Звягина) Алина Сергеевна, врач узи, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург

Мирская (Звягина) Алина Сергеевна

Мирская Алина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач узи, педиатр, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 748-28-19.

Обновлено 03.06.2019 Сообщить об ошибке

8%Дискинезия желчных путей
8%Остеохондроз
8%Пиелонефрит

2010 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

2010 "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011 "Клиническая нутрициология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013 "Физиотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Мирская Алина Сергеевна

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной - Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 3, к. 1

На осмотре у доктора Мирской Алины Сергеевны я была пока что один раз, и по моей проблеме на контрольный приём к ней я собираюсь через несколько месяцев. Искала терапевта в интернете, изучала положительные отзывы и плюс лаборатория находится рядом с домом. Меня также вполне устроила стоимость посещения. Сам приём задержался примерно на 20 минут, по неизвестным мне причинам. Алина Сергеевна показалась мне доброжелательным врачом, вполне компетентной, хотя, по моему мнению, у неё довольно юный возраст. Мне есть с чем сравнивать, есть опыт общения с другими специалистами. С человеческой точки зрения, доктор может расположить к себе людей, она умеет с ними общаться. Я задавала ей вопросы, и она на них подробно отвечала, довольно грамотно и мне всё было понятно с её слов. Принимала доктор долго, она не спешила, также провела осмотр и изучила мои анализы. Я довольно часто обследуюсь в лаборатории "Хеликс", и поэтому у них в базе уже есть многие мои анализы. К повторному приёму Алина Сергеевна мне выдала рекомендации, а также уточнила, что следует сдать к следующей консультации. Её назначением я пока не успела воспользоваться, так как я хочу проконсультироваться с другим врачом и после этого уже приступить к выполнению курса лечения. По поводу её профессионализма я пока ничего не могу сказать, так как у меня нет ничего серьезного и почти всё в порядке. На мой взгляд, доктор была компетентна, но большего сказать не могу, ведь сложно от одного посещения оценить более глубокие знания доктора. А так меня вполне устроил проведенный плановый осмотр. Ставлю ей оценку пять и, в принципе, думаю, что я могу посоветовать Алину Сергеевну как специалиста.

03.06.19 19:17
Здравствуйте.
Благодарим Вас за подробный и благожелательный отзыв о работе нашего специалиста.Будем очень рады быть Вам полезными в будущем.
С уважением, администрация ДЦ Хеликс "Яхтенный".
+2.0 Отлично Хеликс

Звягина Алина Сергеевна - ангел-хранитель нашей семьи. Я с ней общаюсь больше 10 лет. Лечит моих детей, наших с мужем родителей и нас. Всегда готова помочь и дать совет, помочь найти нужного специалиста. Очень грамотный врач, нацеленный на результат.

Уже не раз от всевозможных болячек и недомоганий нас спасала наша дорогая Алина Сергеевна. Она замечательный врач, которого не стыдно и не страшно рекомендовать родным и близких. У нее непростая работа с маленькими пациентами, но она справляется с ней и делает это с огромной заботой и вниманием к деткам. Моя дочка очень ее любит, а вся наша семью ценит за хорошие советы и такое искреннее, доброжелательное отношение. Спасибо огромное, не променяем ни на кого своего любимого доктора.

Бекр Хусам Арафатович, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Бекр Х. А.
(812) 748-28-19

Волков Олег Михайлович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Волков О. М.
Туристская улица 24/42