Курильская Елена Геннадьевна, диетолог - Санкт-Петербург

Курильская Елена Геннадьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Курильская Елена Геннадьевна, Санкт-Петербург: диетолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

Обновлено 04.06.2019
ул. 5-я Советская, д. 23
☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (931м)
М Площадь Александра Невского-1 (1,3км)
Диетолог - от 2700 р.

Расписание приёма врача

17 октября - четверг

18 октября - пятница

20 октября - воскресенье

1987 Омская государственная медицинская академия
2008 Омская государственная медицинская академия (диетология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)

2008 "Диетология", Омская государственная медицинская академия
2013 "Медицинская реабилитация", Омская государственная медицинская академия
2015 "Диетология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, Санкт-Петербург, кафедра гастроэнтерологии и диетологии

Отзывы о Курильская Елена Геннадьевна

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Мне кажется, что Курильская Елена Геннадьевна очень хороший, профессиональный врач. Мне абсолютно все понравилось у нее на приеме. У меня была консультация, где я узнала то, что меня в принципе интересовало. Я обратилась к ней по рекомендации. Пока не могу естественно сказать, что врач сразу же решила мою проблему, так как она так быстро не решается. Но как действовать она мне рассказала. Елена Геннадьевна наметила план лечения, разъяснила мне как, что и почему. Вопросов к ней у меня никаких не осталось. Мы с ней общались в общей сложности часа полтора и, в принципе, мне этого было достаточно. Я получила от нее все необходимые советы. Думаю, что еще продолжу у нее наблюдаться, пока меня все устроило.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Меня все вполне устроило на приеме у доктора Курильской. Доктор была очень внимательна по отношению к нам. Также мне очень понравилось то, как она очень доходчиво нам все объяснила по поводу всех процессов, происходящих в организме. Могу сказать, что все ее слова звучали довольно убедительно. Единственное, был один неприятный момент: мы пришли к назначенному времени, но консультация началась немного позже, нам пришлось немного подождать. Я так поняла, что там задержался предыдущий пациент. По факту, в этом нет ничего страшного и этот инцидент никак не может повлиять на оценку доктора. Я не сама была пациентом, а приводила к ней своего сына девятнадцати лет. Могу отметить, что Елена Геннадьевна отлично, я бы даже сказала мгновенно, нашла с ним общий язык. Что для меня, кстати говоря, было очень удивительно, т.к обычно сын замкнут. По окончательному результату я, конечно же, еще не могу подвести итоги, потому что нам еще необходимо пройти дополнительную сдачу анализов по рекомендации доктора. Но думаю, что итоги будут видны уже в течении месяца. Из назначений врач прописала нам режим питания и меру потребления питьевой воды. Причем меня очень порадовало то, что всю информацию и все слова доктора, сын записывал сам. Я считаю, что это очень даже хорошо, для именно его понимания всей ситуации. Я очень осталась довольна нашим визитом к врачу. Во-первых, чувствуется, что она хорошо знает свой предмет, она знает то о чем она говорит. То есть как врач, она очень квалифицированна. Во-вторых, она действительно не жалеет ни сил, ни времени, и ни своего внимания, для того, чтобы подробно все объяснить простым понятным языком таким обывателям как мы. Добавить хочу только огромную благодарность Курильской Елене Геннадьевне за проведенную ею консультацию.

Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Другой доктор посоветовал мне обратиться к диетологу. При поиске в интернете было несколько докторов, но мой врач сказал, что лучше попробовать проконсультироваться у Елены Геннадьевны. Это было первое посещение. Я поставлю "пятерку" и объясню, почему. Хочу отметить прекрасную работу с пациентами. Мы нашли общий язык. Елена Геннадьевна объясняет простыми, совершенно адекватными словами, далекими от медицины. Она сделала мне скидку на повторный прием на 200 рублей, что меня порадовало. Я буду консультироваться и в дальнейшем у Елены Геннадьевны.

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Сергеева Анастасия Михайловна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Санкт-Петербург
Сергеева А. М.
ул. Марата, д. 78
(812) 407-17-42

Барановский Андрей Юрьевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Барановский А. Ю.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Захаров Вячеслав Евгеньевич, Диетолог, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Захаров В. Е.
ул. Кирочная, д. 13
(812) 317-69-46

Лоскучерявая Татьяна Дмитриевна, Диетолог - Санкт-Петербург
Лоскучерявая Т. Д.
Лиговский просп., д. 8
Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.
ул. Моисеенко, д. 5
Бобунов Дмитрий Николаевич, Врач ЛФК, Диетолог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Бобунов Д. Н.
Невский пр., д. 136