Курильская Елена Геннадьевна, диетолог - Санкт-Петербург

Курильская Елена Геннадьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Курильская Елена Геннадьевна, Санкт-Петербург: диетолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

☎(812) 509-62-72
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской
М Площадь Восстания (651м)
М Маяковская (937м)
М Чернышевская (1,3км)
Диетолог - от 2700 р.

Расписание приёма врача

30 мая - четверг

2 июня - воскресенье

4 июня - вторник

1987 Омская государственная медицинская академия
2008 Омская государственная медицинская академия (диетология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)

2008 "Диетология", Омская государственная медицинская академия
2013 "Медицинская реабилитация", Омская государственная медицинская академия
2015 "Диетология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, Санкт-Петербург, кафедра гастроэнтерологии и диетологии

Отзывы о Курильская Елена Геннадьевна

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Меня все вполне устроило на приеме у доктора Курильской. Доктор была очень внимательна по отношению к нам. Также мне очень понравилось то, как она очень доходчиво нам все объяснила по поводу всех процессов, происходящих в организме. Могу сказать, что все ее слова звучали довольно убедительно. Единственное, был один неприятный момент: мы пришли к назначенному времени, но консультация началась немного позже, нам пришлось немного подождать. Я так поняла, что там задержался предыдущий пациент. По факту, в этом нет ничего страшного и этот инцидент никак не может повлиять на оценку доктора. Я не сама была пациентом, а приводила к ней своего сына девятнадцати лет. Могу отметить, что Елена Геннадьевна отлично, я бы даже сказала мгновенно, нашла с ним общий язык. Что для меня, кстати говоря, было очень удивительно, т.к обычно сын замкнут. По окончательному результату я, конечно же, еще не могу подвести итоги, потому что нам еще необходимо пройти дополнительную сдачу анализов по рекомендации доктора. Но думаю, что итоги будут видны уже в течении месяца. Из назначений врач прописала нам режим питания и меру потребления питьевой воды. Причем меня очень порадовало то, что всю информацию и все слова доктора, сын записывал сам. Я считаю, что это очень даже хорошо, для именно его понимания всей ситуации. Я очень осталась довольна нашим визитом к врачу. Во-первых, чувствуется, что она хорошо знает свой предмет, она знает то о чем она говорит. То есть как врач, она очень квалифицированна. Во-вторых, она действительно не жалеет ни сил, ни времени, и ни своего внимания, для того, чтобы подробно все объяснить простым понятным языком таким обывателям как мы. Добавить хочу только огромную благодарность Курильской Елене Геннадьевне за проведенную ею консультацию.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Другой доктор посоветовал мне обратиться к диетологу. При поиске в интернете было несколько докторов, но мой врач сказал, что лучше попробовать проконсультироваться у Елены Геннадьевны. Это было первое посещение. Я поставлю "пятерку" и объясню, почему. Хочу отметить прекрасную работу с пациентами. Мы нашли общий язык. Елена Геннадьевна объясняет простыми, совершенно адекватными словами, далекими от медицины. Она сделала мне скидку на повторный прием на 200 рублей, что меня порадовало. Я буду консультироваться и в дальнейшем у Елены Геннадьевны.

+2.0 Отлично Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23

Были с дочерью 17 лет у Елены Геннадьевны в мае 2018 года. На первом визите были сделаны замеры (диагностика на аппарате) и даны основные рекомендации по питанию с учетом распорядка дня дочери. До второго визита сдали анализы, на их основании рекомендации были уточнены и дополнены. Сейчас уже декабрь, можно точно сказать, что результат есть! При разработке рекомендаций доктор учитывает все особенности образа жизни пациента, а именно индивидуальный подход был очень важен в нашем случае. Рада, что попали к этому специалисту.

Сергеева Анастасия Михайловна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Санкт-Петербург

Петров Д. П.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Барановский Андрей Юрьевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Барановский А. Ю.

Ибрагимова З. З.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36
Ведёт приём детей с 12 лет

Захаров Вячеслав Евгеньевич, Диетолог, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Захаров В. Е.
ул. Кирочная, д. 13