Арзуманова Кристина Эдуардовна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
4.2

Арзуманова Кристина Эдуардовна

Арзуманова Кристина Эдуардовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 22.01.2020

Аспирантура

Эндовидеохирургия в гинекологии

Арзуманова Кристина Эдуардовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный и хороший специалист.
Веду беременность у этого доктора и очень довольна! Все очень подробно объясняет, учитывает все мои пожелания и очень аккуратна во всех медицинских манипуляциях. Я рада, что нашла наконец гинеколога, которой по настоящему могу доверить своё здоровье и долгожданное дитя.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Примите искреннюю благодарность за теплые слова о нашем докторе! Очень рады, что Вам понравилось ведение беременности у Кристины Эдуардовны. Она настоящий профессионал, и мы действительно гордимся, что она работает в нашей команде. Спасибо большое, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья и сил Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Доктора мне подсказала подруга, очень хвалила. Я не могу сказать, что Арзуманова меня чем-то удивила, но однозначно позитивное мнение о ней сложилось. Я была на двух приемах. По направлению доктора сдала анализы и сделала УЗИ. На повторном приеме доктор подробно объяснила какие у меня проблемы и как они поддаются лечению, выписала современные препараты. Доктор была права, мне помогло. Думаю наблюдаться у Арзумановой, в профилактических целях приду через полгодика, проверюсь.
Я уже давно наблюдаюсь у этого гинеколога. Считаю ее замечательным специалистом! Ни на какого другого врача свою Кристину Эдуардовну не променяю! Она точно выявила мои проблемы и пролечила успешно, я выздоровела и спустя 3 месяца после окончания лечебного курса забеременела. Я очень признательна своему врачу и ценю ее за профессиональные и личностные черты. Кристина Эдуардовна внимательная, вежливая, чутко относится к своим пациенткам.
Обследовалась в Клинике "Семейный Доктор" на Петроградке по женским вопросам. Хочу выразить признательность Арзумановой Кристине Эдуардовне. Чудесная женщина и грамотный специалист. Назначила курс лечения по моей проблеме, которое уже дало положительные результаты. Что касается самой клиники, то внутри очень чисто, аккуратно, приятно зайти, также, хочу отметить очень удобную (бесплатную!) парковку.